UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    57

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 февраля 2015, 14:00

    Перед перекрёстком скорость просто обязаны снижать до минимума! Каждый водитель должен быть готов к тому,что на переходе в любой момент может оказаться пешеход! А эта дура очкатая куда вообще смотрела?! Уж явно не на дорогу,иначе заметила бы женщину. Очень жаль ребёнка и родителей( Соболезнования.

    user avatar оксана

    03 февраля 2015, 22:38

    Еще раз напишу надо соблюдать правила дорожного движения, тогда нам не надо будет учить правила первой мед помощи. И про помощь почитайте 2.10 «...водій зобов'язаний вжити заходів для подання першої медичної допомоги потерпілим, викликати карету швидкої медичної допомоги,а якщо це неможливо, звернутися по допомогу до присутніх і відправити потерпілих у лікувальний заклад; у випадку неможливості виконати дії перераховані... відвезти потерпілого до найближчого лікувального закладу своїм транспортним засобом...» зачем по вашему в транспортном средстве аптечка?

    user avatar Гость

    03 февраля 2015, 22:02

    Ответ для Гость 03февраля 2015, 20:50- Спасибо огромное, не всё с нашим городом потеряно, есть люди адекватные! Ответ для гость 03февраля 2015 20:45 - Спасибо за комплимент, я к сожалению не адвокат, просто высказала свое мнение здраво! Или я вас утомила своими скучными высказываниями, радует уже то что хоть не приплели меня к политике и свечи ставить не собираетесь)! Я описала трезво и ясно свое мнение от всего прочитанного, просто напоминают жители нашего города Желтую прессу! Лижбы найти жертву, а кости мыть и языком чесать много ума не надо. Люди займитесь собой, обращайте внимание на свои минусы, никто не идеален! Может судить только тот кто видел все четко своими глазами от а до я, а так языками чесать много ума не надо! Жалко малыша царство небесное, возможно до кого то хоть теперь дойдет что нельзя бегать с пострадавшим в ДТП, возить в багажнике, вообще трогать нельзя!! Возможно мой сокращенный курс правила оказания первой медицинской помощи всё же спасёт кому то жизнь и не будут никуда бегать, носить,дергать,толкать,прыгать и многое другое с пострадавшим в ДТП! Запомните этого делать НЕЛЬЗЯ!!!

    user avatar оксана

    03 февраля 2015, 21:28

    . Доречно відзначити, що подання першої медичної допомоги є і вимогою Правил Дорожнього Руху.

    user avatar оксана

    03 февраля 2015, 21:23

    2.10 «...водій зобов'язаний вжити заходів для подання першої медичної допомоги потерпілим, викликати карету швидкої медичної допомоги,а якщо це неможливо, звернутися по допомогу до присутніх і відправити потерпілих у лікувальний заклад; у випадку неможливості виконати дії перераховані... відвезти потерпілого до найближчого лікувального закладу своїм транспортним засобом...»

    user avatar Все равны но кто-то ровнее других

    03 февраля 2015, 21:15

    фонарь до сих пор не работает над тем переходом. власть, гаишники и мусора - просто козлы.

    user avatar оксана

    03 февраля 2015, 21:07

    Если плохо освещен перекресток, надо было быть предельно внимательной, остановиться и убедиться, что нет пешеходов, это же с какой скоростью надо нестись, чтобы такое случилось. Надо соблюдать правила дорожного движения. И это факт. Травмы не совместимые с жизнью! - что вам говорит эта фраза?

    user avatar Гость

    03 февраля 2015, 20:50

    Сегодня я специально пошла домой по проспекту через трагический перекресток. Хотела посмотреть действительно ли так хорошо освещен перекресток проспект Б.Хмельницкого-ул.Кирово. И что я увидела? Я в своими глазами увидела, что над местом ДТП действительно есть фонарь. Только он не горит и территория очень плохо освещается. Освещенность места не просто недостаточная, ее вообще нет!!!! Сколько еще должно произойти ДТП, чтобы местные власти наконец обратили должное внимание и не прикрывались липовыми отчетами ГАИ, что с их стороны нет никаких нарушений. А почему не привлекают к ответственности сотрудников ГАИ, сотрудников местной власти, ответсвенных за освещенность города???. Или вы считаете что они вообще непричем!!!???? Почему не привлекают к отстветственности "отважного спасателя", который бежал с ребенком в больницу голопом, который понятия не имеет как должна оказываться первая неотложная мед. помощь???? Какое право имел этот "доброжелатель" прикасаться к ребенку. Он кто? Медик? Травматолог? Реаниматолог? Никому не пришло в голову, что именно в следствии тряски во время бега при транспортировки мальчика, могло сыграть роковую роль в жизни и спасении ребенка. В этом трагическом ДТП виновны и водитель и власти которые ничего не сделали (даже сейчас), чтобы обезопасить участок путем нормального освещения и "добрый человек", который не имел никакого права прикасаться к ребенку до приезда скорой помощи!!!! Все должны отвечать перед законом!

    user avatar оксана

    03 февраля 2015, 20:45

    Ответ для гость 03 февраля 2015 15:07 я так понимаю вы адвокат?! То что женщина водитель воспитывает своего ребенка сама и ухаживает за своей матерью не дает ей право грубо нарушать правила дорожного движения и убивать людей!!! Если бы вы внимательно прочитали статью, там написала травмы не совместимые с жизнью! А если бы они поменялись местами,что бы вы подруга-адвакат тогда писали????????? (Ну с каждым может быть, все ошибаются?)

    user avatar Гость

    03 февраля 2015, 15:07

    У меня нет слов, как всегда Мелитополь доброжелательный, а еще отзывы в какой то статье прочла, а давайте этой водительше свечи за упакой поставим, народ вы чего вообще поехали, такие идейки и таких придурков с подобными идеями....колдун нашёлся, мозги у тебя есть, хотя судя по граматическим ошибкам..., в одной статье пишут мама донесла ребенка в больницу, в другой какой то мужик подбежал схватил ребёнка и помчал с ним что есть мочи, а по дороге тормазнул машину, водител открыл БАГАЖНИК (не хотел машину кровью пачкать, потому, что скорее всего когда он бежал и дёргал ребенка у которого были множественные переломы и повреждение внутренних органов и пошло кровотечение, что и могло повлиять на летальный исход?), в багажник поместили 4-х летнего малыша и домчали до больницы, у вас все дома??? ПРАВИЛА ПЕРВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ КТО ТО ИЗУЧАЛ???? Запрещено трогать человека попавшего в ДТП, тем более с кровотечением, даже отодвигать слегка можно только если горит машина и ему грозит опасность, ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ!!! В противном случае это может привести к инвалидности или не дай бог к летальному исходу, что и произошло, бедный малыш царство небесное! Я никого сейчас не выгораживаю но меня возмутили подобные моменты. И после этого этот парень пишет а давайте устроим митинг возле ГАИ, чтоб с этой девкой которая была в очках за рулём разобрались, ты смотри какой заботливый нашелся!!! Я не пойму вы что человека в очках не видели никогда, взрослые люди! Без слов!

    user avatar гость

    03 февраля 2015, 13:10

    Разорвать на месте за ребенка

    user avatar гость

    03 февраля 2015, 04:01

    не вам судить, умники великие ,а некоторым советую не зарекаться с каждым может быть. В машине тоже сидел ребенок , все это видел , машину она в кредит взяла сама платила , ехала с работы, ребенка воспитывает сама , присматривает за больной мамой, ситуации разные бывают , самый обычный человек, насчет родственных связей с модными мира сего полный бред ничем кроме бла бла не подтвержденный , однозначно горе ,и в любом случае в обеих семьях. p.s. любителям создать движения собирайтесь и идите занимайтесь полезными делами а не митинги устраивайте , и так домитинговались . Не судите не судимы будите!

    user avatar Курт

    01 февраля 2015, 21:23

    Это родственница Зеленова!!! Гори в аду

    user avatar гость

    01 февраля 2015, 17:12

    Я знаю эту семью!!! передать горе,и состояние матери просто невозможно словами... И я не хочу даже думать о том,что все это останется безнаказанно... ей нет никаких оправданий!!! списывать все на дороги и неосвещенность - это полнейший бред!!! маленький опыт вождения...так тогда тем более надо соблюдать ПДД,а не влетать в повороты на скорости!!! пусть земля тебе будет пухом,Темочка(((

    user avatar Гость

    31 января 2015, 20:44

    Люди ,так что эта сука так и будет дальше ездить и сбивать наших детей,или мы что то будем предпринимать,этого нельзя так оставлять.

    user avatar Ольга

    31 января 2015, 20:16

    Как говорил мой учитель- на дороге лучше перебдеть, чем недобдеть. На пешеходном переходе и на большой скорости- этой женщине нет оправдания!!! Она должна нести наказание!!!

    user avatar Гость

    31 января 2015, 13:28

    Вальтер ввел эти стрелочки, сколько уже пострадало людей за это время, а приколов с ними и не счесть. Может убрать эти стрелочки, если тупых в городе много или нарисовать их ментам на лбу, чтобы указывали им где стоять нужно безвозмездно. И еще непонятный момент, произошло убийство, а виновник оказывается не арестован!!!!! Это что, второй Лупатый в городе появился неприкасаемый.

    user avatar Гость

    31 января 2015, 12:32

    Парапанов не компетентен в ПДД. Как это не должна пропускать пешеходов при повороте. Идиот. Люстрировать или кастрировать такого начальника. Стрелочка горит? Во дебил. Это дополнительная табличка. Выполнять требования дополнительных знаков таких необходимо при учете основных требований проезда перекрестка, тем боле регулируемых. Считаю такое происшествие резонансным. Тем более начальник ГАИ явно херит дело. Не пройдет. Уважаемые журналисты. Вы добились правильного наказания для убийцы-водителя, который на Мама Мие сбил вашего коллегу. Сделайте доброе дело, выгоните нахрен с работы статиста Парапанова, и посадите родственницу чиновника.

    user avatar Гость

    31 января 2015, 12:31

    да таких как она убивать надо мразей.

    user avatar Гость

    31 января 2015, 11:11

    Жители давайте выйдем на акцию, иначе тварюке Миньковской или Зеленовой все пройдёт

    user avatar Гость

    31 января 2015, 11:08

    Дать срок по полной су-ке, не умеет водить чего мчиш,

    user avatar Гость

    31 января 2015, 08:17

    Зато разукрашивать заборы по городу краски хватает......

    user avatar Гость

    31 января 2015, 07:25

    Да дороги освещены ужасно, полно полметровых ям и т.д. Но не ужели садясь за руль эта сука не знает про эти плохие условия. Когда подъезжаю к пешеходу, даже если там нет людей, все равно притормаживаю. Мразь наказать тюрьмой, по лишить и материальную компенсацию родственникам от виновницы и от властей города. А ГАИ нужно не смотреть за качеством дорог и стоять там где дороги в ямах и неосвешены следить чтобы не было аварийных ситуаций . Последнее время стоят по всему городу и тормозят всех попало, чтобы за придратся за мелоч и получить свои 100 грн. А дороги должны ремонтироватся, с налогов которые мы платим, для войны есть военный сбор.

    user avatar Максиму

    31 января 2015, 02:48

    А луче ищо пойдём в церкавь и постави свечку... за упокой и за здоровье ие семьи

    user avatar Я останусь в стороне

    31 января 2015, 02:46

    Авария была в 18.00 ну может 18.01-02 времени я был на приличном расстояние прибежал смотрю мать убиваетца над смоим ребёнка крик паника долго не думал схвотил ребёнка и побежал в приёмный покой городской больницы № 1 мать бежала следом потом я остоновил в больничном дворе машину вышал водитель открыл богажник и довёс до входа я выбежал с Ребёнко и забежал прямо в вродеб 17 кабинет положил на каталку и снял снего шарфик и шапочку забрали его в реанимацыю я подошол к матере оставил номер телефона и побежал на место ДТП...

    user avatar Максимус

    30 января 2015, 23:39

    Давайте все прийдём к ГАИ.С требованием наказать.А то завтра и Ваш ребёнок может погибнуть и мой.А то как диванные войска

    user avatar Елена

    30 января 2015, 23:29

    Почему не пишут фамилию,имя этой твари.Чтоб все знали кто это.А то всё в шифрах,для того чтобы эта тварь не ответила за смерть ребёнка.

    user avatar Ирэн

    30 января 2015, 22:14

    Простите за наивный вопрос: а "Лада Калина" не укомплектована фарами? или, типа, фары по вечерам не работают? или светят на полметра? То есть, фонарей нет, а фары пешеходов не высвечивают??? или уже только под колёсами??

    user avatar Гость

    30 января 2015, 22:14

    Если это связано с Зеленовым, то Ни хрена водителю не будет.Уверен, Минько приложит руку и в крови малыша и его мамы найдут алкоголь.

    user avatar Максимус

    30 января 2015, 21:52

    Ребята эта Калина родственницы Зеленова Кирилла Александровича - хазяина пиццы Челентано.И зама или советника Минько.Вопрос - замнут ли это дело:)))

    user avatar вася

    30 января 2015, 20:11

    наше гаи ни чем не занимается. хотя имеет право и обязано воздействовать на городскую власть.дороги без разметки.на каждой остановке города непонятно кем и по каким стандартам сделана разметка и знаки пешеходный переход .ямы сплошные в 200 стах метрах от гаи на перекрестке крупской. воинов интернационалистов.вакулинчука сумашедшие ямы.они сами ним ездят.а вы думаете оштрафовали кого.ошибаетесь.это крик души.а виновницу дтп это не оправдывает.права то она у них (получила)

    user avatar Катя

    30 января 2015, 20:06

    Товарищ Минько С.А., очнитесь и покрасьте пешеходные переходы КРАСКОЙ. Люди гибнут, а Вам по фигу. Посмотрите, сколько людей сбито на пешеходных, а все потому, что они не освещены и на них не видна краска. АУУУУ!!!! Надеюсь Вы услышите мой призыв, или сама куплю краску и покрашу Вас, чтобы все видели нашего прижлобкуватого правителя.

    user avatar 007.

    30 января 2015, 19:41

    А возле 25 школы на перекрестке надо пару пулеметов поставить сколько раз видел как дети идут на зеленый а уроды гонят не притормаживая .Твари вам место в АДУ а не за рулем .

    user avatar ГОСТЬ

    30 января 2015, 18:34

    ОТМАЖУТ СУКУ...А НАДО КОНКРЕТНО МОЧИТЬ!!!!!

    user avatar Гость

    30 января 2015, 18:21

    на месте водителя я бы выпила яду..как она с этим будет жить дальше вопрос..я за рулем 8 лет и никогда ничего не было такого..считаю вожу машину лучше многих мужчин и всегда внимательна за рулем..если нет осторожности и внимательности за руль садится нельзя никогда..за рулем нужно иметь 4 пары глаз и все видеть..почему убийцу не взяли под стражу?

    user avatar Лола

    30 января 2015, 15:20

    Все права сейчас куплены у нас очень часто происходит такое.Сама была свидетелем когда нафуфыриная дамачка за рулем чуть не сбила детей которые стояли возле тратуара с боку Амстора.Там дети часто катаются на роликах и все видно было и освальт сухой.Когда на эту дамачку наехали пешеходы она сама ответила что я только учусь водить.Где гарантия того что эта дама не такая же...наказать только наказать ...тихонько ездить что нельзя?Мамачку да боли жалко не дай Бог такому горю..Дети это жизнь наша..

    user avatar Гость

    30 января 2015, 14:26

    самый классный пешеходный переход сразу за мостом на Н.Мелитополь: освещения нет как такового, и машины спускаясь с моста светят себе под нос - пешеходов ночью ВООБЩЕ НИКОГДА не видно! И никого это не волнует...

    user avatar для марго

    30 января 2015, 12:56

    буквально недели две назад я искала выход на дорожников.Живем под окнами переход.Маалоосвещенный и плоко покрытый краской. Постоянно скрипы тормозов и ругань! Знаете что мне сказали по телефону ? что я должна потерпеть! Так как все уходит на войну и мы бы могли сами сдать на краску!!!! Как только я спросила о распределении средств -мне сказали что я непатриот и пророссийский житель!!! К чему это ? Я хочу обратить внимание на проблему а мне такое выдают..Вот так .Ребенка очень жаль.Сама бабушка двух внуков. Вожу их в школу,и боюсь малоосвещенных переходов.

    user avatar Гость

    30 января 2015, 12:50

    тут совокупность всег факторов - неумение водителя (зелень за рулем),плохое знание правил (нужно проверить какая автошкола выдавала права),можете кричать и спорить -но дороги у нас гавно,особенно в последний год.Освещенность тожде на нуле.У меня стаж более 30 лет - очень тяжело ездить стало из за этого.Поверьте. Дитятко очень жаль.Пусть покоится с миром. Родителям выдержки. Пусть суд выносит приговор. Очень жаль.Очень.

    user avatar 30 января 2015, 11:19

    30 января 2015, 11:59

    там надо освещение делать над дорогой а не сбоку

    user avatar 30 января 2015, 11:15

    30 января 2015, 11:57

    речь идет не о стрелках светофора а о дополнительной стрелке и функция этой стрелки совсем иная

    user avatar мама 2-х детей

    30 января 2015, 11:46

    убила бы собственными руками гадину! села за руль - смотри на дорогу! едь медленно, если плохо видишь. Двоечница хренова! На уроках физики наверное семечки лускала и записки мальчикам писала. Кто ж на большой скорости поворот в темное время суток делает и еще по мокрому асфальту??? Как представлю убиенного ребеночка аж дрожь берет. Мама несла на руках свое сокровище, а какая-то идиотка его убила. Причем на пешеходном переходе, ужас! Соболезную семье......

    user avatar Гость

    30 января 2015, 11:45

    че вы тролите -она сбила на зебре -о чем дальше говорить.Ребенка очень жаль

    user avatar gost'

    30 января 2015, 11:41

    eb vashy mat'!!!!!!!. nu pri chem zdes' plochie dorogi, osveshenie i plochaja razmetka? eto konechno problema, no ne v etom sluchae. eto celikom i polnost'u vina voditelja. kto dumaet inache ili ne vodil avtomobil, ili ni razu ne chital PDD

    user avatar Ирина

    30 января 2015, 11:32

    Виновата водитель. Недавно ездит и в очках? Ну в таком возрасте надо уже иметь мозги и соотносить свои возможности - зрение, опыт вождения, время суток. На маленькой скорости такого бы не случилось. Если эту даму не накажут, это будет в Мелитополе всегда. То, что она ехала на зеленый ее не оправдывает. Ребенок мог идти и без мамы - надо расчитывать и на такое.

    user avatar Елена

    30 января 2015, 11:23

    Во-первых! заколебали вы все беды на "доскакались" списывать! до майдана у нас аварий не было что-ли? можно до бесконечности обвинять власть, но она была есть и будет конченой, такой уж рок тяжелый у нашей страны, но! перекресток не первый день плохо освещенный, неужели 32-х летняя "девочка" укакалась бы, если бы ПРОСТО ПРИТОРМОЗИЛА БЫ? просто, не обязательно видеть пешеходов, элементарная осторожность - цена - сохраненная жизнь, Люди! начинайте с себя, а не ищите во всем виноватых...мои соболезнования семье,а ангелочку - рая на небесах...

    user avatar Гость

    30 января 2015, 11:21

    большая скорость на повороте ???!!! еще и в очках? Уж не солнцезащитных ли ...

    user avatar марго

    30 января 2015, 11:19

    произвести проверку дорожных служб -сколько тратили на разметку и освещения.Сколько вошло -сколько вышло.Планы работ и т.д.Не первое ДТП где фигурирует плохое освещение. Возможно там есть приказ на урезание электрики от самого Яценюка (режим экономии)..если это так,то против власти сегодняшней нет шансов поднимать бунт -нас обьявят агентами кремля и россии.Вот так.Очень жаль.

    user avatar Гость

    30 января 2015, 11:16

    вот ,уже стали нормально мыслить.И Парапанов там должен нести ответственность и девочка! Давайте уже начнем преобразовывать город и себя! хватит глупых лозунгов и идиотских обид и негатива. Жаль ребенка,маму,в их семью пришло горе.Но надо с этим прекращать и наводить порядок в городе,именно наводить! А то уже совсем с ума сошли,на первом плане скакалки да постоянные митинги,а в городе все как и было.

    user avatar Гость

    30 января 2015, 11:15

    А разве там есть стрелка на право,на лево есть точно помню?на право по моему везде поворачиваю после тог о когда всех пропустишь,наверное по мобилке разговаривала и гаву поймала.

    user avatar Гость

    30 января 2015, 11:12

    А большая скорость не ключевое слово?

    user avatar компрачукос

    30 января 2015, 10:57

    девочку посадить а тот кто отвечает за свет за яйца подвесить на этом перекрестке чтоб светил и указывал что есть помеха

    user avatar Гость

    30 января 2015, 10:57

    А у меня простой вопрос, если перекрёсток Кирова и Богдана Хмельницкого есть по-сути самым центральным в городе и Парапанов заявляет, что даже этот перекрёсток недостаточно освещён, то чем вообще занимется этот гражданин Парапанов и соответствует ли он должности и @#@&@ он нам такой начальник нужен ? Он вечно выступает в роли статиста по результатам очередного смертельного ДТП, ....и фсё.

    user avatar Лене

    30 января 2015, 10:41

    это как? не ездить? вы за рулем сидели вообще? вы знаете какая сейчас обстановка тяжелая для водителей? когда яма на яме,когда малоосвещается все,когда покрытие с знаками стерто? Я не стою защитником данной девочки...там разберуться..но чтоб так писать нужно быть очень недалекой. Доскакались.Страна,город разваливается - а они не ищут виноватых.списывая все на водил. Девочка на ладе калине будет отвечать. Но и снижать вину дорожных служб не нужно! Диктатора Януковича скинули,теперь у нас демократия и они тоже должны отвечать и понести наказание! Или опять что-то не так?

    user avatar Лена

    30 января 2015, 10:36

    права купила и катается.Видишь плохо ночью- не езди!!!

    user avatar Гость

    30 января 2015, 10:36

    сколько надо убить людей чтобы в городе наконец осветили переходы???

    user avatar Гость

    30 января 2015, 10:30

    ключевое слово- малоосвещенный переход!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь