UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Союз патриотических сил

30 января 2015, 13:08 | Автор: Андрей Верхоцев | Просмотров: 5697

Союз патриотических сил

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.6, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

  • Союз патриотических сил
  • Союз патриотических сил
  • Союз патриотических сил
  • Союз патриотических сил
  • Союз патриотических сил
  • Союз патриотических сил
  • Союз патриотических сил
  • Союз патриотических сил
  • Союз патриотических сил
  • Союз патриотических сил
  • Союз патриотических сил
  • Союз патриотических сил
  • Союз патриотических сил
  • Союз патриотических сил

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    60

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 февраля 2015, 15:39

    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАЧИЩАТЬ других, ПУСТЬ СВОИ РЫЛЬЦА ПОЧИСТЯТ, А ТО их РЫЛА, УЖЕ не в ПУХУ и ещё не в АТО.

    user avatar Андрей

    08 февраля 2015, 20:20

    Самое интересное - цели и задачи п.п. 6-7. Выдвигать своих, бороться с "чужим мнением" - так скоро останутся только свои

    user avatar заклятый друг

    04 февраля 2015, 03:08

    Интересно, а эти "патриоты", бездельники, маргиналы, лизоблюды и прочие читают комменты?

    user avatar петросян

    02 февраля 2015, 21:29

    ржунимагу!!1ну и рожи!!!сажнева,всем 4 тебе 5 за макияж и прическу!

    user avatar Гость

    02 февраля 2015, 19:54

    Эти дебилоиды надеются еще на какой-то дележ... Судя по лицам, сами смутно верят в то, что им что-то еще "обрыбится"...

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 17:13

    "Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм." Л. Н. Толстой

    user avatar житель города

    01 февраля 2015, 11:59

    Вопрос всем, кто туту брызжет слюной: вы тут какого х**а делаете? Почему не в АТО? Кричите -всех в АТО, так вас первых надо- пи***те.

    user avatar хук

    01 февраля 2015, 10:34

    Боксер Кизилов! Почему вы,здоровый молодой человек,избивающий боксерскую грушу до изнеможжения, не идете защищать Украину? Такие как вы и должны быть боевой гордостью украинской армии,но видно ваше трусливое очко вас не отпускает. Именно ваше очко помешало вам стать настоящим чемпионом по боксу и хоть сколь-нибудь авторитетным человеком в Мелитополе,и именно ваше очко тянет вас к очку Минька и Федорова - лизнуть вам хочеться репетузную задницу,чтобы должность получить.Всех мелитопольских активистов надо брать в армию показательно и в первую очередь.

    user avatar Гость

    31 января 2015, 19:00

    странно..сидят тут а не в зоне АТО. Пишут ненужные воззвания.Кто вы и что вы? ненужные людишки,которые полные нули,решили поднятся на патриотичной волне.Не получится.К сожалению. Скоро бунты будут.Голодные.И вы первые попадете под каток. Тот самый,которым вы сносили легитимную власть. Рожи унылые.Знают что их ждет.

    user avatar Гость

    31 января 2015, 17:41

    а рожа то самодовольная тупая в очках стыдно людям в глоза смотреть урод моральный ты что @&@@# решил что главный ну ну

    user avatar Гость

    31 января 2015, 14:23

    пусть они побольше грызутся между собой, меньше вреда от них будет нормальным людям.

    user avatar Гость

    31 января 2015, 10:18

    наверно странно бы было,от такого собрания услышать призывы к народу отдавать деньги на войну или призывы идти в армию.Замечательно то,что журналисты обозначили нам круг этих глупцов и приспособленцев.

    user avatar Гость

    31 января 2015, 09:26

    Да на лбу написанно у всех всех этих Кизиловых,Глебовых,Прокофьвых ,что основная цель их устроить свою задницу в какое-нибудь кресло поближе к деньгам и дерибану. Молодой боксер Кизилов не пригодился бы на фронте? А бывший военный командир Глебов не хочет передать опыт молодежи в АТО? А рекетир и "решала" Сафрон почему не во фронтовой разведке? Пожалуй Прокофьева можно оставить дома,ведь толку на фронте от него никакого,а хвост могут отстрелить вместе с головой ради прикола. Нет у нас в городе ни единой оппозиции,ни единой правящей партии (П.Р. перегрызла друг другу глотки окончательно) - Жадные,тщеславные и трусливые торгаши могут только дули друг другу крутить,и то за спинами. Мерзкий местечковый полуразложившийся политикум - всех гнать палкой на работу!

    user avatar Гость

    30 января 2015, 22:14

    uniloe gavno

    user avatar Гость

    30 января 2015, 21:43

    не судите твари и не будете судимыми хотя по вам давно тюрьма плачет ты смотри зачистить надумали вы себе этим приговор подписали

    user avatar Гость

    30 января 2015, 21:30

    наважу порчу на воров брехунов свидомых попрыгунчиков качество гарантирую

    user avatar гость

    30 января 2015, 21:24

    Непонятно где наш военком?! Он должен быть там и вручать счастливым поцриотам повестки явиться в военкомат! И пусть пи..ют зачищать Донецк и Луганск.

    user avatar гость

    30 января 2015, 21:15

    Опять заголовок неправильный правильно писать так "Поцыриоты Вышыватники Скачущие Свидомиты" не хотят идти на фронт а хотят пристроиться к кормушке.

    user avatar Мелитополец.

    30 января 2015, 21:14

    Блин блин ну нафига я на ночь глядя на эти рожи вурдалаков и упырей смотрел пойду водички крещенской перед сном выпью а то ненароком приснятся нечисть .Шоб вы выздохли на земле Мелитопольской от вас одни гадости и раздор .

    user avatar Гость

    30 января 2015, 21:12

    фоточки просмотрел.Чета рожи невеселые. А вот где Ефименко? вождь автомайданщиков? все? слинял? смертнички.Дебальцевский котел закрыт.Собирайте чемоданы.

    user avatar Гость

    30 января 2015, 20:47

    какие это патриоты ? одна ворует то что выделено в помощь армии . другая готовит площадку для выборов , а третий только и может про памятники орать . лучше бы делали что либо для Украины . а то так - только вопли и поливание грязью всех вокруг .

    user avatar Гость

    30 января 2015, 20:46

    сбореше воров и брихунов ай да общесто налоговой повод вот кого надо чистиь моральные уроды

    user avatar вобля метостазы -

    30 января 2015, 20:42

    New ОПГ – «кружок бабы Оли» расширяется сначала пополнился ЧЛЕНОМ-прокофьевым. Ну а теперь еще одним бандюганом, член / нечлен Сафрон Алипа. Но по-прежнему Бандерша – сама баба Оля (Гайсумова), правая рука (член) Ревинок, левый член (рука) Булгаков. Все красивые и умные!

    user avatar негость

    30 января 2015, 20:35

    обосрались сами и обосрали всех честных людей уроды брехливае

    user avatar Гость

    30 января 2015, 20:06

    патриоты зайдите в обсуждение почитайте что о вас люди думают и валите пока вас не зачистили от греха подальше уроды

    user avatar Гость

    30 января 2015, 19:55

    А кто это вообще в натуре? Типа - мы патриоты, нас аж ЦЕЛЬНАЯ ТЫЩА поддерживает... а остальные 150 тысяч населения города, мы, типа - зачистим? А зачищалка не отвалится?

    user avatar Гость

    30 января 2015, 19:41

    офиц.заявление30 января 2015, 14:34 БРАВО, МЫ ЗА ОБЕИМИ РУКАМИ.

    user avatar Гость

    30 января 2015, 19:08

    Судя по комментариям Стекломой в Мелитополе отменный, Любителей Членина и Хутина просто рвет на части...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    30 января 2015, 18:51

    заводы стоят цены растут а эти дебилы в берюльки играют дауны скакуны допрыгаются

    user avatar Городской

    30 января 2015, 18:51

    Минько, говоря о том как он уважает ветеранов ВОВ, делает из исполкома ячейку ОУН или УПА. Сначала в исполком вводят человека который стреляет из ружья в центре города и участвует в групповом избиении несогласных. Теперь пытается ввести человека орущего на каждой сессии горсовета пароль-приветствие для членов ОУН и УПА в период Второй мировой войны. Заискивает перед теми, кто желает сносить памятники. Когда в 1941 году пришли фашисты они тоже начали с этого. Депутаты молчат. А зачем нам такие депутаты?

    user avatar Гость

    30 января 2015, 18:42

    не боитеся что мелитопольцы вас начнут зачищять

    user avatar патриот

    30 января 2015, 18:33

    такие "патриоты " единственной своей задачей видят лениноваляние других проблем в городе нет их не встретишь нигде и не знает никто иначе как брехунов и их представитель "достойный"леха -волосатик точно такой же особо радует рядом с ними мелкий бандюган софрон якобы представитель хортицкого полка он представитель бандгруппировки а не полка а вот что в этой своре делает сажнева непонятно неужели тоже решила сбандюками работать???

    user avatar Мелитополец

    30 января 2015, 18:23

    Их надо знать в лицо

    user avatar Гость

    30 января 2015, 18:16

    чистители гребаные почему не в ато скоро будете чистить выгребные ямы на зоне придурки

    user avatar мелитополец

    30 января 2015, 18:10

    отргинальная компашечка жулики брехуны снсители памятников и просто никто собрались в кучкуиз никого и продолжают брехать дальше они такие же патриоты как титушки борцы за правду

    user avatar Злая

    30 января 2015, 17:58

    Сборище дегенератов. Чистильщики хреновы. А вы, не друзья как не садитесь, а в депутаты не годитесь, вместе со своим главным дегенератом Прокофьевым. Хорошо, что вы сами свои рыла всем показываете. Все посчитаны и записаны. Слава хероям.

    user avatar Гость

    30 января 2015, 17:53

    Каждый кулик свое болто хвалит. У нас в городе соревнования кто патриотичнее что ли? Почему нельзя всем вместе работать сообща и не упрекать друг друга в том, что кто то патриот, а кто-то не патриот?

    user avatar Гость

    30 января 2015, 16:58

    кто это такие вообще, откуда вылезли?

    user avatar Гость

    30 января 2015, 16:45

    Как по мне то вы все засланцы, и вас гнойный выблядков впервую очередь вычищать из города нужно

    user avatar Гость

    30 января 2015, 16:42

    Алекс может ты сам дефективный!!!

    user avatar Алекс12

    30 января 2015, 16:27

    Потеплело на ули Для 16.00.Умный поймет,а дефективным обьяснять бесполезно.

    user avatar Для Алекс1230 января 2015, 16:00

    30 января 2015, 16:12

    Что за бред ты написал!????

    user avatar Гость

    30 января 2015, 16:12

    акция отправь патриота в военкомат получи премию 5 гр премий и городе меньше вонять будет и прибыль в корман

    user avatar Алекс12

    30 января 2015, 16:00

    Ответ на вопрос:что делал в период с 20.02.2014г. по 20.03.2014г. поможет определиться политбарыга или патриот.ПрП

    user avatar компрачукос

    30 января 2015, 15:40

    ну вот лучшеб не морды их показывали а доказательства патриотизма ввиде детей и мужей в ато

    user avatar Гость

    30 января 2015, 15:38

    на фрон этих тварей чтоб не мутили мелитополь козлы ванючие не напрыгалися просрали все что можно моральные уроды

    user avatar Для Гость30 января 2015, 14:39

    30 января 2015, 15:17

    За каждой из организацией стоят люди!!! Члены партий или члены данных организаций а также в данный совет входят те организации и партии, которые действительны и ведут деятельность на территории города!!! (Глебову например было отказано в связи с тем, что его организация только на бумаге и все. Там нет вообще членов организации (только создатели организации и все) и ни какой деятельности данная организация не ведет)!!!

    user avatar Гость

    30 января 2015, 14:39

    детский сад,вторая группа....людям делать нечего.Только и знают что заседать. "Батальон бесполезных людей" а не гражданское достоинство.Кто вас выбирал и уполномачивал? Как в собачьем сердце- отряд им.Шарикова.

    user avatar офиц.заявление

    30 января 2015, 14:34

    так,я Прокопенко Виктор,местый,хочу внести предложение - так как патриоты,не терпят СССР и его наследие,ведут борьбу с памятниками -хочу увидеть списки,кто из них живет в квартирах,полученных БЕСПЛАТНО при распределениях и переданных им прошлым государством. Если такие имеются- то попрошу организовать аукцион,где данные люди,могут выкупить по рыночной цене их назад,а деньги отдать в АТО и в армию. С этим предложением я обратился и к Авакову. Надеюсь наш город и патриоты окажутся настоящими и сделают это.Слава Украине! Обращение относиться и к автомайдану и к тем,кто регулярно выходит на митинги.Ребята,надо сделать это! Утереть нос ватникам и тем,кто вспоминает прошлую жизнь! Начнем с чистого листа! Леха Прокофьев,ведь даже твой отец,тебе выбил квартиру бесплатно..ведь так?

    user avatar Правгость

    30 января 2015, 14:18

    Гость 30 января 2015, 14:12. Ты прав,дружище. Но те кто начал майдан должны понести ответственность. Столько крови, столько людей нет. Скачут? Пусть скачут! Но шкурки снять с них придется. И родственники ответят. На войне -как на войне. Столько горя.

    user avatar Гость

    30 января 2015, 14:12

    Цели и задачи хороши. А вот "охоту на ведьм" вы зря объявляете. Сегодня под прикрытием "патриотов" и "не патриотов" творятся черные дела.

    user avatar Жалеючи

    30 января 2015, 14:10

    Ну вот о чем эти проукрозверьки думали когда про типа зачистки лялякали? О родных подумали? Нечем думать - а родных их тоже теперь зачистят. Ночь уже скоро.

    user avatar Гость

    30 января 2015, 14:02

    ахахаха..отряд продочистки сидит.Не хватает Поликарпихи и б.Оли...комисарш укрвермахта

    user avatar Гость

    30 января 2015, 14:01

    Ну и рожи

    user avatar земляк

    30 января 2015, 13:58

    Да, лица интеллектом не обезображены.

    user avatar Пацреот

    30 января 2015, 13:56

    Адреса их пишите -зачистим вместе с родственниками.

    user avatar Гость

    30 января 2015, 13:51

    посоны,не теряйте время -собирайте манатки и по схронам. Дебальцевский котел многое перевернет в стране. Айдар уже расформировали.Это вас зачищают.Сидение в исполкоме вас не спасет.Вы столько наделали в городе ,что и глечиком не разгребешь.Но с другой стороны- если будете работать на города не срать псевдопатриотческие лозунги и вести себя как шариковы-может вас и пронесет.

    user avatar Гость

    30 января 2015, 13:49

    простите, а почему члены этого патриотического союза не пошли добровольцами на фронт? Почему эти псевдопатриоты предпочитают воевать с другими псевдопатриотами? В чем разница между ними? - Почему не на фронте? -Некогда! Воюю в тылу с теми, кто не хочет идти на фронт!

    user avatar Рамзан

    30 января 2015, 13:41

    Такие милые лица. Прямо напрашиваются на пулю.

    user avatar Гость

    30 января 2015, 13:16

    вы только посмотрите на эти рожи педрильские!!!!!!!!!! вылитые бандеровцы!!!!!!!!! только деток маленьких пугать

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь