UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 19:38

    ну ты не дебил ли 18:04? значит одни - "по действующему законодательству", а милиции - калаши? уже выдали в антраците и снежном. хочешь из мелика клон увидеть?

    user avatar гость

    01 февраля 2015, 18:04

    для идиотов, которые стремятся снести памятник Ленина - не в памятнике дело, если хотите убрать его, делайте это согласно действующему законодательству. когда наконец милиции выдадут калаши для подавления подобных мероприятий?

    user avatar Дмитрий

    01 февраля 2015, 14:32

    Ненавижу!!! Всех их ненавижу!!! Они убогии и тупые!!! Я с ними ощался, позиция следующая - "мы плохо живем от энергетики памятников Ленину", "все дело в коммунистах". Этих людей занять чем-то надо, что-то созидать а не убивать. А работать они не хотят, совершенно не хотят. И еще, Катя, я жил в Манчестере очень долго, поверь, это не лучший город и страна. А коммунисты... Почти все что есть сейчас в Запорожье - наследие "жесткого тоталитарного" режима: заводы и фабрики, проспекты и площади...

    user avatar Катя

    01 февраля 2015, 14:31

    Ты глубоко ошибаешься, что эта молодежь грамотная и что то может. Все прекрасно знают, что большинство получивших дипломы в нынешнее время таблицу умножения не знают, не знают историю, литературу и культуру, не имеют устоев и морали нормального общества, ведь в школе штаны протирали, а в институтах за экзамены и зачеты платили деньги. Нет тех молодежных организаций, которые бы формировали у молодежи моральные принципы. А жизненного и профессионального опыта у молодежи ноль. И нынешнее время показывает на что способна молодежь митингующая на площадях, разрушая памятники, стреляя в свой народ и. т. д. Но вот что то не видно, что бы нынешняя молодежь что то построила кроме державы убийцы. Заранее прошу извинить меня ту часть молодежи которая не поддерживает этот разбрат, ведь такие есть, а значит именно они могут реально мыслить и анализировать ситуацию. А Катя что ж, видно еще не видела паленого волка и деньги берет у папы в тумбочке.

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 12:56

    катя катя 01 февраля 2015, 11:26 А ты ездила по миру? Путешествовать в качестве туриста конечно хорошо, но пожить, поработать и увидеть все стороны жизни (обычного трудяги) это другое. Я долго жил в европе, так что не всё там так радужно детка. Я думаю, ты там быстро бы спустилась на землю.

    user avatar катя

    01 февраля 2015, 11:26

    всех коммунистов с их лениным давно пора на свалку !!! дайте жить молодежи !!! они сами наведут порядок!! они грамотные , ездят по миру и видят как живут люди!! а коммуняки до сих пор не опубликовали документы по вов , сколько на их совести убиенных!!!! ходят ленина защищают--- лучше бы для своих родных сделали полезное!!! внукам время уделили!!!

    user avatar гость

    01 февраля 2015, 10:05

    кому мешают памятники,что изменит если их не будет,лучше жить не станет война из-за этого не закончиться,люди оглянитесь что вы делаете,ради кого с родными ссоритесь,

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 09:45

    Сильно торопятся.все снести и разрушить. Боятся что не успеют. Лучше б с таким энтузизизмом на АТО шли. Туда их что то и калачом не заманишь

    user avatar ЗАП

    01 февраля 2015, 09:36

    опрожцу, ты кого имешь в виду под защитниками украинЫ? Те кото лег в далеких 40-вых????? Мосты дострой убогий.

    user avatar Запорожец

    01 февраля 2015, 09:26

    "Соборная" улица, проспект Адльфа Гитлера, проспект Ленина... мне больше нравится "Соборный проспект" на котором нужно построить Собор поминовения защитников Украины.

    user avatar гость

    01 февраля 2015, 09:21

    Вот , что на самом делают наши свидомые граждане! Не дают милиции работать, сражаются с памятниками, разрушают украину.лучше бы работали на заводах, фабриках.ах извените я забыл на украине из за них уже работать негде, они за год уже всё разрушили. Это теперь они так на работу ходят.разрушат памятник получать деньги, предпоиятие отожмут-получат деньги, в мусорку кинут чиновника-деньги.

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 08:39

    Вот кого на самом деле защищает и бережет наша милиция. Там наверное со всей области мусоров нагнали. Ну конечно, это ж самый стратегически важный объект! Зачем охранять мосты, дамбы, стоять на блокпостах? Есть более важные дела!

    user avatar давайте

    01 февраля 2015, 08:02

    разрушим Днепрогес им. Ленина, проспеукт перепахаем им. Ленина ну и дальше......по всем названием. Да нужнобыло всех задержать и направить на фронт,нечего им Запорожье засирать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь