UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:36

Резерв+ вместо ТЦК. Как работает новое приложение для военнообязанных

Сегодня, 07:30

В Мелитополе предатели-энергетики выбивают несуществующие долги и без предупреждения "отрезают" свет (фото)

Сегодня, 07:22

В столице Кыргызстана вспыхнули протесты

Сегодня, 07:15

В Запорожье во время ревизии в роддоме нашли просроченные медикаменты на полмиллиона гривен

Сегодня, 07:00

Биба и Боба: в Мелитополь в гости к “блогеру Максимке” приехал продавец рухляди с Донбасса (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Оккупанты подтвердили гибель командира воинской части от удара по Крыму

Сегодня, 06:40

В Польше 13-летняя девочка внезапно родила во время школьной экскурсии: шокирующие подробности

Сегодня, 06:30

В Мелитополе менялу арестовали за дачу взятки — пытался заплатить за "крышевание" бизнеса (фото)

Сегодня, 06:20

Российские добровольцы показали видео уничтожения оккупантов на окраине Волчанска

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские спасли мужчину от самоубийства (видео)

Сегодня, 06:06

На территории военной академии в Петербурге раздался взрыв: что произошло (видео)

Сегодня, 06:00

Жителей оккупированного Мелитополя уже начали переселять на Камчатку (фото)

Сегодня, 06:00

В Украине утвердили новую форму "военного билета"

Вчера, 20:35

Армия Израиля нашла тело похищенной ХАМАС немецкой туристки Шани Лук

Вчера, 20:10

Трагедия во Львовской области: обвал стены дома унес жизнь маленького ребенка

Вчера, 19:56

В Румынии перевернулся самолет после военных учений с десантниками: фото

Вчера, 19:50

Бердянских детей снова собираются отсылать в Чувашию

Вчера, 19:40

Бомбовый удар по Харькову: погибли два человека, много пострадавших (фото)

Вчера, 19:27

Зеленский ветировал закон об увольнении за неинформирование о родственниках в оккупированном Мелитополе

Вчера, 18:42

В Запорожье 18-летний воришка с ножом ворвался в дом к женщине и украл телефон - подробности (фото)

Вчера, 18:40

Шашлык из этого мяса считается самым вкусным и полезным для здоровья

Вчера, 18:26

Слепок лица и образец голоса: мелитопольцев заставят сдавать биометрические данные при покупке СИМ-карт

Вчера, 18:20

Смогут ли Patriot защитить Харьков от российских КАБов: мнения экспертов

Вчера, 18:08

Венгрия заблокировала в Совете Европы поддержку мирного плана Украины

Вчера, 18:00

Во время наступления россиян в Харьковской области у бойцов ВСУ вышли из строя Starlink, - WP
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Патриотов на митинге позвали в военкоматы

01 февраля 2015, 17:09 | Автор: Алеся Коломойцева | Просмотров: 7584

Патриотов на митинге позвали в военкоматы

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.9, голосов: 27

Все фотографии в альбоме

  • Патриотов на митинге позвали в военкоматы
  • Патриотов на митинге позвали в военкоматы
  • Патриотов на митинге позвали в военкоматы
  • Патриотов на митинге позвали в военкоматы
  • Патриотов на митинге позвали в военкоматы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для всей ваты Мелитополя

    02 февраля 2015, 21:11

    Внимание обьевление для всей ваты Мелитополя: Боевики ДНР объявили о начале всеобщей мобилизации через 10 дней

    user avatar николай

    02 февраля 2015, 18:11

    Мужчины(я так понял вас большинство на форумах), зачем вам ВОЙНА???? О чем она, Кому и Зачем? Я сам из Питера.. много лет езжу к вам, уважаю вас и нравиться очень ваш город... ЧТО происходит, уважаемые мелитопольцы с вами... Мы же русичи... мы, Россияне, вас любим, уважаем, и рады вам.... Уроды были всегда и нам с вами мешают общению и дружбе.. Люблю ВАС, дорогие мои украинцы, за Вашу самобытность и искренность... мы - братья, чтобы ни говорили уроды....

    user avatar гость

    02 февраля 2015, 14:32

    Эт как баран (козел) провокатор в стаде коров на бойне. А как же заявление начальника генштаба ВСУ перед иностр. военными атташе?Нач. генштаба, он, что не в курсах?А вот патриоты в курсах!Сравнивать Отечественную и АТО?Это может сделать или темный чел, или тупица, или темный тупица.А скорее всего, ребята метят в теплые места, как герой-комбат сема-рваное очко с друзьями.Но если есть желающие -флаг в руки, вилы в ж..пу, и вперед на гражданскую войну за кролика, пороха и юлю!.

    user avatar Суслов

    02 февраля 2015, 13:53

    что ни событие - то хрень. круты, киборги, сотня - хватит тужиться. Никогда ничего путного после себя не оставляли и не оставите

    user avatar Гость

    02 февраля 2015, 09:58

    Когда там следующее собрание? Пусть поставят мобильный призывной пункт и реально увидим количество патриотов готовых "Душу й тіло ми положим за нашу свободу, І покажем, що ми, браття, козацького роду."

    user avatar ГОРОЖАНИН

    02 февраля 2015, 09:28

    ГДЕ ВОЕНКОМ почему хватаете жителей против их воли !!!!!!! ВПЕРЕД СОБИРАЙТЕ ВСЮ СВОРУ МАЙДАНУТО-СВИДОМУЮ НА ЭТИХ МИТИНГАХ СЕСИЯХ СБОРИЩАХ И С ФЛАЖКАМИ В МАШИНАХ ПУСТЬ ОНИ ИДУТ НА УДОБРЕНИЯ !!!!!!

    user avatar Гость

    02 февраля 2015, 09:26

    Говнюки трусливые мелитопольские барыжки,понтовитые и неконструктивные деграданты.

    user avatar Гость

    02 февраля 2015, 08:58

    Вот и оценили реальный призывной потенциал Мелитополя!

    user avatar влад

    02 февраля 2015, 08:01

    Сало уронили

    user avatar Злая

    02 февраля 2015, 06:17

    Радует, что дебилов не так много. Но как известно- паршивая овца всё стадо портит. Эти овцы паршивые перегадили всё что только могли. Люди, не способные созидать, а только разрушать. Твари безмозглые.

    user avatar Гость

    02 февраля 2015, 00:03

    А этот знаменосец с флагом "Самооборона Мелитопольщины" это чел, который ключи за шахматной школой делает и кроме заготовки ничего в руках тяжелей не держал. ))))....А тут ему флаг в руки дали. Клоун долговязый В АТО.....МАРШ !!!

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 23:47

    Почему ети клоуны в комуфляже еще здесь, не пора ли им витчизну захыщать?

    user avatar Военкому

    01 февраля 2015, 22:25

    Надо было этих сразу и принимать, а не приглашать! А то превратили страну в спорткомплекс... Одни прыгают, все "бегают"... А кто плохо бегает, тому приходится хорошо ползать!

    user avatar мандалай

    01 февраля 2015, 22:24

    Помните анекдот про развал СССР-советчиков до#уя было. Хорошим нафталином завоняло от советчиков по организации призыва и раздачи повесток в АТО. Жива моль бледная сесеСЕРная!

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 22:17

    А какое отношение к героям крут имеет мелитопольское крымскотатарское общество да еще и с лозунгами "Остановите геноцид крымских татар в Крыму"?. Это не по адресу. С этими лозунгами вам в Златоглавую на Красную площадь. Про геноцид на Донбассе всем известно, а кто что слышал про геноцид в Крыму. Даже не подозревал, что таковой в Крыму имеется. А почему тогда молчит "честное мировое сообщество"?

    user avatar военкому

    01 февраля 2015, 22:10

    Почему так плохо сработали? Надо было сразу и повесточки раздать, а не призывать. Вот и набрали бы от Мелитополя добровольцев и нормальных людей не трогали

    user avatar Не местный

    01 февраля 2015, 21:32

    Даже смешно как то. Понатягивали камуфляжи. И кого из себя они возомнили? Блин, готовые добровольцы. Наверняка здоровы и пригодны для службы. Почему они не в АТО. Кто то может у них спросить? Как по мне, так они все быдло, ничего из себя не представляющие. Настоящие герои доказывают дела поступками. А что эти, попугать комуфляжами бабушек?

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 21:07

    ганьба месным попрыгунчкам геть твари на фрон нечего срать на мнение мелитопольцев

    user avatar ПРАВДА

    01 февраля 2015, 20:56

    Слушайте,а ведь "правый сектор" в Запорожской области распустили . цитата -«Стало очевидно, що в Запоріжжі «Правий Сектор» повністю відсутній. Ті, хто у місті прикривається ПС та революційною риторикою, є виключно бандитсько-кримінальним угрупуванням ."!!!!!!! И почему Аришин не в АТО?Молрды понаели.Воюют в интернете. Кыш в АТО!

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 20:51

    а когда напишете сколько минтингарей пришло в военкомат?

    user avatar здравомыслящий

    01 февраля 2015, 20:46

    Как достали эти "митингарі". Ну неужели людям нечем заняться? И так уже довели страну до ручки, швондеры и шариковы. Как повторяется история...

    user avatar мое мнение

    01 февраля 2015, 20:27

    Давайте вместе поможем Даниленко и составим список самых достойных, которых можно завтра отправить на фронт (в скобках отмазка от армии): - Денис Мирошник (типа, буддист, по вере воевать нельзя, а призывать к насилию можно); - семейка Долинских (младший сынок - наркоман, старший в Крыму, папа - олигофрен, может только ключи делать на Кировском рынке); - семейка Радевых плюс Поликарпова (одна банда). Мальчики - студенты стационара, мама с дочкой со справкой. Остается папа с поликарпихой))))))))))))))))))) Вот и отправим этих голубков на фронт. - саня важнев (оно же Ваня Сажнев) - сынок местного депутата от БЮТ Мариночки Сажневой. - куча лохматых у.бков на фото. Добавляйте в список всех, кто "умничает" в тылу, а не идет на фронт.

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 20:02

    Оля Артеха, хватит косить код дочь офицера, доиграешься ведь, деточка

    user avatar историк но не Гудзь

    01 февраля 2015, 19:59

    Не, ну &&@&@ так п...... Погибло всего 27 студентов. Единственным честным политиком той эпохи был председатель генерального секретариата Центральной Рады УНР Дмитрий Дорошенко, оставивший нам прекрасный труд «Война и революция на Украине», в котором и дана оценка бою при Крутах: «Когда со стороны Бахмача и Чернигова двинулись на Киев большевистские эшелоны, правительство не могло послать для отпора ни единой воинской части. Тогда собрали наскоро отряд из студентов и гимназистов старших классов и бросили их - буквально на убой - навстречу прекрасно вооруженным и многочисленным силам большевиков. Несчастную молодежь довезли до станции Круты и высадили здесь на «позиции». В то время, когда юноши (в большинстве никогда не державшие в руках ружья) бесстрашно выступили против надвигавшихся большевистских отрядов, начальство их, группа офицеров, осталась в поезде и устроила здесь попойку в вагонах; большевики без труда разбили отряд молодежи и погнали его к станции. Увидев опасность, находившиеся в поезде поспешили дать сигнал к отъезду, не оставшись ни минуты, чтобы захватить с собой бегущих… Путь на Киев был теперь совершенно открыт». И это **#&& подвиг? Это дурость.

    user avatar Неужели

    01 февраля 2015, 19:32

    Шо проблемы с мобилизацией? А я не понял вроде все гарно было, на мази? Шо стряслось? А смотрел и савика и шустера 1 1 и ТСН - откуда паника? Усе под контролем.

    user avatar компрачукос

    01 февраля 2015, 19:24

    да судя по фото там много бабушек и сопляков было которых в военкомат то особо не пригласишь в итоге вывод в мелитополе с мозгом прополощеным сине жолтым порошком только сопливая молодеж которая на стариков только кидаться умеет да бабушки запуганые

    user avatar спецназ москаль

    01 февраля 2015, 19:21

    и чё тянуть,сразу с митинга и в дебальцево,а как пиздеть ,так мрази герои.

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 18:48

    потомучто вы твари не один из вас попрыгунчиков не пошол на фронт за простых людей ублюдки прячетесь не чего вас кучка педрил нас много ждите возмездия

    user avatar мандалай

    01 февраля 2015, 18:41

    Ща-ас-с-с...начнем. ...по каждому пуку из затхлой сепедерастической норы отчитываться будем сколько и куда... А ключей от квартиры не надо? Сидите и бздите. Так от пидарков вреда меньше.

    user avatar Ночьскоро

    01 февраля 2015, 18:13

    А патриоты которые зовут других на передовую а сами остаются в тылу - не новость. И участь их всегда одна. Оглядываться им теперь почаще надо, беречь себя, ночью не спать -прислушиваться, завещание чиркануть...

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 18:12

    прошу огласить список кто из месных потриотов записался в военкомат или эти твари чужих детей туда напровляют

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 18:08

    Для смерть быдловате01 февраля 2015, 18:01, хутин пуй01 февраля 2015, 17:58.--------- Ребята, вы что реально не понимаете что происходит? Вы же желчью исходите, значит все-таки немного улавливаете смысл происходящего.

    user avatar Укролюб

    01 февраля 2015, 18:07

    О! Ребятишки с 18.01 и 17.58 уже заерзали попочками. И правильно заерзали - их время тает, а попам из грозит опасность. Мы понимаем вашу реакцию- раньше вы скакали но уже пора вам истерить. Продолжайте.

    user avatar хутину

    01 февраля 2015, 18:04

    Чучело, не захлебнись слюной!

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 18:02

    Президент США Барак Обама открыто признал роль Соединённых Штатов в государственном перевороте, который произошёл на Украине в феврале 2014 года. Такое признание прозвучало в интервью президента США телеканалу CNN. «Мы выступили посредником в переходе власти на Украине», — сказал Обама.

    user avatar смерть быдловате

    01 февраля 2015, 18:01

    о, и здесь всякие ебаньки рашсткие троляки повылазили, им с перепоя американцы видятся. а, понятно, с 1 февраля в парашке водка подешевела

    user avatar хутин пуй

    01 февраля 2015, 17:58

    ублюдки - это мелитопольские сепары и прочая быдловата. всех этих парашинских упырей отправим в рашку к рутлеру, ему не хватает рабов. мелитопольцы не осознали, что их может ожидать судьба донецка. так что быдловатики лучше щаткнитесь и не пишите всякую чушь в коментах

    user avatar Недоверчивый

    01 февраля 2015, 17:51

    Я правильно понимаю что прямо с митинга эти патриоты отравились с песнями и с эти же стяГАми строем на передовую?

    user avatar а

    01 февраля 2015, 17:47

    хоть один из этих "патриотов" побежал после митинга в военкомат?

    user avatar вопрос к автору

    01 февраля 2015, 17:43

    а скажите пожалуйста, почему фото не охватывает всех патриотов города? или это и есть ВСЕ, как указано в статье? и еще, почему вы забыли уточнить, сколько из присутствующих записались в АТО давать отпор империи зла? если до этого они просто не знали, где находится военкомат или не были уверенны, что их возьмут как добровольцев, то на митинге присутствовал военком ...

    user avatar гость

    01 февраля 2015, 17:40

    а если судить по количеству комментариев, то и людей должно было быть больше ) или все уже в АТО, или один постоянно троллит )

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 17:36

    Радует одно: этой шушеры "псевдопатриотов" в Мелитополе ЕДИНИЦЫ... из 150 тысяч населения - набралось не более сотни... вот показатель отношения НОРМАЛЬНЫХ людей к "скакунам"

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 17:28

    почему кучка ублюдков правит мелетополе в ато строем ублюдки скакуны

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 17:21

    А почему сам Даниленко не в АТО? Он других зовет, а сам не идет.

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 17:17

    и хрен ревенок гудзь вано сажнев и прочая стадная публика поскорее поспешили домой от греха...трусы и непатриоты.просто чмыри.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь