UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:23

Офисные перегородки SKLO

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 сентября 2021, 17:21

    Спасибо, очень важная информация! Если эту женщину что-то не устроило, посчитала поведение молодых людей неприличным, то нужно было сделать прям там им замечание, а не писать в разные паблики.

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 18:26

    Уверена, 99,9% написавших "зависть, недотрах и т.д." сами в жисть не будут сосаться публично но, наблюдать за подобными парочками любят, опять таки-проблема с эрекцией у подобных зрителей! Вам к проктологу "мальчики" решать ранние возрастные проблемы, Выздоравливайте!

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 18:21

    Существует псих,проблема у некоторых с эрекцией, для того чтобы ее получить нужна нестандартная ситуация, одни маструбируют в парке, другие сос,,,целуются на публике. Ну не могут получить секс.удовлетворение иначе, остается посочувствовать и высадить на первой остановке или же терпеть, мы ж страна терпил!

    user avatar Гость 15:12

    29 сентября 2021, 16:44

    Дык кто ему даст? Оно же неадекватное

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 15:35

    Гуглите тупорезы "Can You Get Arrested for a Public Display of Affection?" Читать на омериканском умеете надеюсь? И потом будете чесать про то что письки в Америке изобрели, дятлы вы пробирочно-рожденные))

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 15:24

    14:29 Не свисти чучело колхозное, в забугорьем можно штрафик схлопотать за такие дела, только в путь. И в частности в США. Если ты дикое, только что слезло с пальмы, то не свести тут о том что только по тиливизиру слышал. Реальное положение вещей в Европе и США далеко от твоих сказочных представлений из фильмов 80ых.

    user avatar 15:12

    29 сентября 2021, 15:18

    Ну да, половые органы только для размножения!) А секс придумали американцы!

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 15:12

    по праздникам трахайся, такие не должны размножаться )

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 15:07

    Стадо - это ты! тупое, совкое существо.

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 15:04

    14:57 Меня вообще не заботит стадо вроде тебя )) не подгорай )

    user avatar 13:16

    29 сентября 2021, 14:57

    Каждый живет как хочет! Тебя волнует кто и как и где трахается? Тебе мешает?Завидно? Или надо только под одеялом при выключенном свете и только по праздникам, там на Новый год, или на пасху?))

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 14:50

    Я бы на них бы шушика погонял и дамочек дал за змея подержаться чтобы не скучала . Сидела и за секелёк себя теребила ))) А теперь жалуется что на трайнечок не пригласили .

    user avatar Поп Василий

    29 сентября 2021, 14:47

    Нет, братья во Христе! Секс придумал сатана! Письки Боженька создал только для размножения!

    user avatar 14:39

    29 сентября 2021, 14:42

    Поддерживаю! Дамочка забыла выйти на остановке под названием СССР.

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 14:39

    Кстати, а за что окружающих уважать? В частности, эту дамочку

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 14:37

    Ну так они ж не совокуплялись. Без этого целоваться низзя.

    user avatar Совок сдох, но еще воняет

    29 сентября 2021, 14:29

    Целоваться низя, секас придумали американцы! В СССР такого не было!

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 13:54

    13:09 Я тоже молодой, мне посрать негде, можно я тебе насру под окном?

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 13:46

    Пусть скажет спасибо что целовались парень и девушка.

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 13:39

    Тебе с твоим вялым это не грозит

    user avatar гость

    29 сентября 2021, 13:36

    да и потрахаться можно, пока едешь, или миню сделать

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 13:19

    А где написано,что это запрещено? Почему её не бесит,что возле абсолютно всех супермаркетов круглосуточно бухают маргиналы? Подошла бы и вразумила. А дети в инете видят не только поцелуи.

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 13:16

    У дамочки недотрах налицо!!!)

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 13:16

    Тут недавно писали про совокупление в туалете кафешки, так там в комментах тоже нашлись защитники - мол, вы не были молодыми, если не трaxались в туалете? )) очень забавно читать.

    user avatar я

    29 сентября 2021, 13:09

    Неужели вы сами не были молодыми, люди? А еще вспомните, когда были молодыми, что целоваться то особенно негде было - в подъезде, на лавочке вечером....

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 13:06

    Иногда смотреть противно и отвернуться некуда. Зависть не причем.

    user avatar Купидон

    29 сентября 2021, 12:44

    Зависть, это такая штука.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь