UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar User

    30 сентября 2021, 22:49

    Статья 24. Граждане имеют равные конституционные права и свободы и равны перед законом. Не может быть привилегий или ограничений по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и иных убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного положения, места жительства, по языковым или иным признакам.

    user avatar Гость

    30 сентября 2021, 16:52

    Вот и чудненько! Простые люди будут больше ходить пешком по свежему воздуху. Здоровее будем!

    user avatar Гость

    30 сентября 2021, 11:34

    День города,20%людей в масках,остальные без... Ну сертификаты о прививках,не требовали на этом массовом мероприятии!где были вы,когда это все происходило.теперь для проезда в маршрутках вам нужна вакцинация?! чушь,бред и вообще у зама мера,театр абсурда .хоть бы подумала ,не много что говорит и что делают.

    user avatar Гость

    30 сентября 2021, 11:10

    Что за бред?у этих прививок есть побочные эффекты,они подходят не всем!!!!и никто об этом не говорит?!!!уже одна семья попала в реанимацию,что дальше давайте ещё вы уничтожайте людей вашими вакцинами!!!если человек понимает,что вакцина для него риск он и не идёт .ну он старается беречь себя и семью от этой болезни!!!а вы тут не переживаете а ещё больше толкаете людей на гибель.то проезд поднять (((то вакцинация для проездов((((!а вы там все вакцинировались?и чем,?что такое несёте???

    user avatar Бред

    30 сентября 2021, 09:17

    Ты Вы усретесь за 5 гривень. Бренд!!!!

    user avatar Гость

    30 сентября 2021, 07:32

    Все на майдан!!!!

    user avatar Гость

    30 сентября 2021, 07:27

    Интересно, а кто нибудь задался вопросом, кто из местной власти ПРИВИТ???? Или они только через нос прививаются!!!!?!!?!!

    user avatar Гость

    30 сентября 2021, 07:09

    Мне вот интересно, что наши руководители пьют,нюхают вообще употребляют , что такой дебилизм в жизнь воплощают!!!????

    user avatar Гость

    30 сентября 2021, 06:52

    Да останавливайте лучше эти маршрутки,пусть не работают. Заболеваемость хоть остановится. Другого выхода нет. Обойдёмся без них.

    user avatar Маршрутчики 21:03

    30 сентября 2021, 06:49

    То,что нам пытаются донести,мы поняли. Непонятно ваше "переживание" за нас с вашей стороны. Да и пусть ваши маршрутки останавливают, мы и сами на работу доберёмся, уже проходили такое не раз. Ни один маршрутчик не будет проверять наличие ковид.сертификатов у пассажиров, это и дураку понятно. Поэтому не работайте и не возите нас,вам же не выгодно,так?????))))

    user avatar Гость

    30 сентября 2021, 03:47

    По официальным данным. С 14 августа по 10 сентября 2021 года в Шотландии зарегистрировано 208 случаев смерти от COVID-19. 41 человек погиб среди непривитых, 9 смертей среди частично вакцинированных и 158 смертей среди полностью вакцинированных. Около 80 процентов смертей приходится на вакцинированных и только 20 процентов смертей приходится на непривитых. Вакцины в настоящее время повышают риск смерти в Великобритании на 400%!

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 23:35

    Во дают! А что же на массовые гуляния в честь дня города всех подряд пускали??? Без справок о вакцинации???

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 23:16

    Дефолт/не дефолт, но при ЧП останавливается оплата коммунальных счетов, кредитов и кое чего ещё. Вы серьезно пишите, что власть имущие себя без доходов оставят?

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 22:21

    Устраивать массовые гулянья на день города можно, а ездить в маршрутках нельзя! Маразм крепчает!

    user avatar Для Гость29 сентября 2021, 22:06

    29 сентября 2021, 22:14

    Ну если охота еще раз пережить, так ни в чем себе не отказывай! Гори сарай, гори и хата! Чаверлы!

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 22:06

    А что нам дефолт? Сейчас что лучше? Мы пережили 90 е и этих " квартальных переживём"!!!!

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 21:36

    дефолт! браво! спишут все долгт как в Греции и все начнем с чистого листа.

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 21:03

    Маразматы, тут вам пытаются донести не о том ездить или не ездить. А о том, что завтра, если мы окажемся в красной зоне маршрутки работать не будут. И сейчас местная власть пытается проработать моменты хоть какой-нибудь работы общественного транспорта. Смешно?? - Ну ок, ходите тогда пешком по ноябрьскому морозу. Не законно, не конституционно - Ну ок завтра влепят вам на пол годика чрезвычайное положение и под эту сурдинку дефолт, и это будет еще как законно!! Посмотрим что вы тогда запоете

    user avatar гость

    29 сентября 2021, 20:54

    Муж в маске стоит на остановке, а маршруток -то нету. 21.00. И хотел бы соблюдать, да негде. Чует мое сердце, я завтра с трудом на работу в 7.30 уеду.

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 20:41

    Маршрутчики за каждого пассажира гонки устраивают и удавятся. А вы говорите,чтобы они сами это контролировали. Да не будут они это делать,тут и так ясно. И снова будет расти заболеваемость,если маршрутки будут ездить.

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 20:35

    Только остановка транспорта,другого выхода не будет.

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 20:34

    Да никакой маршрутчик не будет контролировать и проверять эти сертификаты. Кучеркова Галина,ваш выход на линию контроля=)

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 20:28

    Ха,ха...и как водитель это всё должен контролировать??? Да ему пофиг,лишь бы салон был забит под завязку. Это же жалобы ненасытные,эти маршрутчики,всех подряд брать будут в салон.

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 20:19

    Можно сразу подавать в суд! Никто не имеет права знать вакцинирован человек или нет

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 20:18

    Стесняюсь напомнить, кто эту власть к власти привел? 95 квартал кто в жисть претворил? Так что смейтесь, сметаны хреновы. Всем надеть намордники и радоваться!

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 19:48

    Скоро всех заставят чипироваться, и все молчат, никто на майдан не выходит. Значит холопов всё устраивает.

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 19:26

    вакцинация не спасает от ковид...смысл тогда?

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 19:25

    зато отметили день города....зачем?

    user avatar Да перестаньте вы паниковать!)))

    29 сентября 2021, 19:21

    Вне зависимости от цвета т.н "зоны", ВСЕ ДОЛЖНЫ ездить в МАСКАХ!) Много ездит в масках? А может в маршрутках стоя не ездят??) ТАК ЧТО ССССРРРРАААААТТТТЬЬЬЬ на эти все их запреты!) Все равно никто соблюдать этот маразм не станет.

    user avatar Противный для 17:23

    29 сентября 2021, 19:17

    Ты так говоришь, как будто в этом что-то плохого)

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 19:12

    Я, ЮРИСТ ! Жду принятия данного решения! Будет весело!

    user avatar Гости

    29 сентября 2021, 19:09

    У дебильной власти осеннее обострение шизы!

    user avatar гость

    29 сентября 2021, 19:05

    дб

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 18:24

    Зато погуляли на день города! И ни одна *&&@# не вспоминала ни о сертификатах,ни о масках

    user avatar Филантропчик

    29 сентября 2021, 18:19

    Вы скоро без вакцины @#@#* вообще куда зайдёте. Это только начало. Челядь

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 18:18

    А о то,что маршрутки не проходят осмотр механиком перед выпуском на линию,а водители не проходят медосмотр- это нормуль? Никого во власти это не волнует?

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 18:01

    Штрих-код каждому на лоб! Чего уж там мелочиться!

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 17:56

    отличная идея. прогулки пешком полезны для здоровья

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 17:49

    Сезон!! Ванятке,хорошая дурь видать зашла))) Я в шоке от этих слабоумных. Проблем ведь в городе больше-нет!

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 17:32

    велосипеды,самокаты есть,люди найдут выход а вот маршрутчтки будут в убытке как всегда.

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 17:31

    С осенью маразм крепчает. А то что вакцинированные тоже могут заболеть, даже имея прививку, и поехать в маршрутке заражая других вакцинированных, никого не смущает? Лучше займитесь санобработкой маршруток, как делали весной 20года. Почему тогда это делали, а сейчас нет?

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 17:30

    совсем уже с ума посходили... А как-же права человека??

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 17:30

    Пусть каждые 6 месяцев наша власть проходит обследование на вменяемость и на способность принимать адекватные решения . Неделю назад эти приняли решение о праздновании дня города и массовых гуляний , а теперь вход в маршрутки по справками . ЭТО нормально? Это вменяемые люди делали ?

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 17:25

    Вот это, даа!

    user avatar Мелитополец

    29 сентября 2021, 17:23

    Лучше бы маршрутки разваливающиеся запретили, маршрутчиков геев пасивных

    user avatar Ірина

    29 сентября 2021, 17:23

    А о том, что провакцинирован тату на лбу будут делать? Идиотизм.

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 17:23

    ахаха!!!!!!!!! а пассажиры будут требовать от водилы документ о его вакцинации?????????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь