UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Педагог

    01 октября 2021, 10:21

    Профсоюз выступил против.... Ну и???

    user avatar Профсоюз образования выступил против

    01 октября 2021, 08:31

    Из новостей, сайт osvita.ua: Профспілка працівників освіти і науки України не підтримує впровадження обов’язкової вакцинації від коронавірусної інфекції для педагогічних працівників. Зокрема, у ЦК Профспілки зазначили, що проєкт наказу про затвердження переліку професій, які підлягають обов’язковій вакцинації, суперечить національним та міжнародним нормативно-правовим актам, згідно з якими вакцинація є добровільною, а застосування до працівника заходів примусу або дисциплінарного стягнення за відмову вакцинуватися є неправомірним.

    user avatar Бастинда

    30 сентября 2021, 23:13

    А у учителей нет профсоюза. Вернее есть, но абсолютно формально. Новая ссыкушка, которая пришла на смену Маненко против ниКАКАШКИ слово боится сказать. Зато зарплату получает в несколько раз больше, чем учителя в школе.

    user avatar гость

    30 сентября 2021, 22:12

    Полнейший беспредел и беззаконие. Посмотрим что из этого выйдет.

    user avatar Я

    30 сентября 2021, 22:05

    Учителя, а где же ваш профсоюз?

    user avatar Гость

    30 сентября 2021, 20:43

    А вот взяли бьі учителя и воспитатели, и не вьішли бьі на работу в ПРОШЛОМ учебном году, после смерти коллег от ковида. А то ведь родителям плевать, кто за какие деньги как долго лечился и кто умер от пневмонии.

    user avatar Гость

    30 сентября 2021, 20:30

    Нашли козлов отпущения работников образования. А вот взяли бы все учителя и воспитатели и не вышли на работу, вместо того, чтобы бежать на вакцинацию. Вот тогда и посмотрели бы, как запоет Ляшко

    user avatar Комментарий юриста А.Гумирова

    30 сентября 2021, 20:05

    Согласно закону отстранить от работы можно за нарушение трудовой дисциплины. Отсутствие вакцины таковым не считается. Согласно закону лишить зарплаты "без содержания" можно только по просьбе самого трудящегося. Так что меньше паникуйте, когда на заборе читаете. Если к вам это применят, вы через суд в три раза больше получите.

    user avatar Правда

    30 сентября 2021, 19:44

    Это все абсолютно незаконно. Почему молчат юристы,они в Мелитополе закончились?

    user avatar Гость

    30 сентября 2021, 18:28

    Большинство как стадо баранов прививки сделает, потому что работать надо, где ещё устроиться и тому подобное. Уволится меньшинство. Скорее всего действительно высококвалифицированных работников, учителей и кого ещё это затронет. И безропотные будут учить и воспитывать таких же безропотных. Если выживут...

    user avatar Гость

    30 сентября 2021, 18:26

    Для 18.17. Сегодня добавили работников ВУЗов.

    user avatar Гость

    30 сентября 2021, 18:22

    Судам прибавится работы?

    user avatar Гость

    30 сентября 2021, 18:17

    В документах за подписью Руденко написано совершенно по другому.Там нет работников высшего образования.

    user avatar Гость

    30 сентября 2021, 18:10

    А Ляшко у нас что Конституция???? Или он Царь????

    user avatar Гость

    30 сентября 2021, 17:46

    Нарушение Конституционных прав и свобод человека. Люди не будет делать прививки, увольняться. Работадатель останется без сотрудника. Другого он быстро не найдет. Работать будет не кому соответственно. Уволенные пойдут в центр занятости, вырастет безработица, которая повлечет за собой другие процессы в экономике. Все это делается для уменьшения народонаселения планеты. Не вышло сделать это с лабораторным гриппом ОРЗ коронавирусом, они придумали от него вакцину, которая до конца не исследована. Сделав ее можно как заболеть, так и умереть. Но в причинах смерти напишут не вакцина, а хронические заболевания, как пишут, когда умирают от короны. Теперь хотят вакцинацией добить население планеты, вводят ограничения в правах и свободах человека, делать по принципу вакцинирован или нет. Давайте набьем уже номера на теле, и будет как при фашистах. Фильтровать, кого впускать в помещение, а кого нет.

    user avatar Гость

    30 сентября 2021, 17:38

    http://vvv.org.ua/terminovo-iak-pysaty-v-moz-shchodo-proiektu-nakazu-pro-perelik-profesij-iaki-pidliahaiut-obov-iazkovij-vaktsynatsii/

    user avatar Свидетелем могу быть! А что произошло?

    30 сентября 2021, 17:36

    Коронавирус был открыт в 30-е годы, прошлого века (это тяжелая форма гриппа), а COVID-19 был изобретен в лаборатории в Китае. Так, что это две большие разницы, как говорят в Одессе. Не хочу ни кому не чего доказывать, но подумайте сами. Если от кори и оспы нас вакцинируют с детства, то массово от этих болезней не кто давно не заболевает и не умирает. То от ковида, на заболевание и смертность, вакцинация не как не влияет. ВАКЦИНА ПОМОГАЕТ ОТ КОРОНОВИРУСА, ОТ COVID-19 --- НЕТ.

    user avatar Гость

    30 сентября 2021, 17:35

    Дютая,ты бы внимательно изучала документы! За слова лишаться работы можно и своей лишиться со сроком определенным!

    user avatar Гости

    30 сентября 2021, 17:10

    Будет производственный коллапс!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь