UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    63

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 октября 2021, 20:20

    Как быть если робота 6.00 по 19.00 . Есть сертификат. Велосипед сейчас . Очень холодно. Подумали вообще о людях.

    user avatar Ольга

    07 октября 2021, 00:38

    Под детские как специально.У нас умирают только от ковида?Мировой бестселлер "как лишить человека всех прав,при этом заставить его молчать-это COVID19".

    user avatar Ольга

    07 октября 2021, 00:26

    Вакцинация добровольная!!!

    user avatar Ольга

    07 октября 2021, 00:22

    Не имеете права лишать людей проезда в общественном транспорте,а также работы и образования,никто из учащихся не будет стоять на холоде до 16 часов.Это геноцид и нарушение прав человека!

    user avatar Ольга

    07 октября 2021, 00:13

    Только боставать от этого самоуправства.Мне завтра ехать детям за лекарствами,так они что должны больные(ОРВИ) ждать до 16часов вечера?Вакцинация у нас добровольная,никто не имеет права лишать и нарушать прав человека.

    user avatar 20:35

    06 октября 2021, 23:00

    Какой 3-й год этот цирк? Ковидному цирку всего лишь 1,5 года, потому что официально в Украине болячка Covid 19 введена 12 марта 2020 года Постановлением Кабмина о начале карантина...

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 22:57

    Завтра маршрутки вообще ходить не будут . Это не шутка. Маршрутчики тоже не горят желанием не пойми чем прививаться. А теперь представьте , какими будут цены на такси! Как на работу добираться? Спасибо вам огромное за этот бардак, дебилы горисполкомовские!

    user avatar мама

    06 октября 2021, 20:35

    да мне тоже интересно КАК дети доберутся до дома с таким графиком? учится сын в 15 школе а живем в городке - топать 1.5часа через трассу и вокзал в такой холод? мы с мужем привиты от предприятия именно только для того чтоб избежать идиотизма с транспортом и прочим - 3-й год уже этот цирк и не болели на Корону НАДОЕЛА ЭТА ДУРИСТИКА - МЭРЫ-ПЕРЫ НА МАШИНКАХ РАЗЪЕЗЖАЮТ а народу хоть вешайся от их придумок

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 19:27

    А кто вам сказал что завтра маршрутки будут ездить завтра кто придумал этот график спрививкой и возит граждан с сертификатом по городу а маршрутчики без прививок отдыхают им запретили

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 17:18

    идиотизм с графиком.Ладно забили на трудяг и всунули им какието временные рамки,но дети и правда будут с 13-00 например ждать будут?!Или им идти пешком?О чем вы думаете когда утверждаете такие решения?Хоть бы для отвода глаз собирали статистику хотя бы до скольки учатся дети перед принятием таких решений

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 16:08

    В эти ковидные госпиталя стягивают всех умирающих с сахарным диабетом, инсультом, инфарктом и оформляют как умерших от ковида. Никакой там заполненности нет и приблизительно!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 15:39

    Подскажите пожалуйста, когда будет эфир с мэром? Хочу задать ему вопрос, как детям после школы домой добираться, если маршрутки только с 16-00?

    user avatar Кучеркова Г.

    06 октября 2021, 15:16

    А как же мне теперь без кафе и ресторана??

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 15:11

    Ковидники говорите переполненные? А покажите-ка нам эти мелитопольские переполненные ковидники! Заодно и увидит народ , куда бабло с налогов уходит. Ну, а чё ? Не одной же плиточкой пиарится. Покажите нам эти переполненные палаты аж в четырех ковидниках !

    user avatar Наташа

    06 октября 2021, 15:08

    Кучеркова ЧУЧЕЛО!!!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 15:05

    У нас вакцинация добровольная? Добровольная! Так какого хрена долбни из горисполкома лишают людей права выбора? Или конституция для них ничего не значит? Кто позволил вам лишать людей возможности свободно передвигаться? Дебилы из горисполкома не до хрена на себя берут?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 14:58

    Да,статистику по ОРВИ не показьівают. А хотелось бьі видеть. И стримов с ковидника нет, селфи всяких в трубочках от ивл.

    user avatar Юлианна

    06 октября 2021, 14:37

    Это вообще капец, надо всем завтра выходить. А детские сады ещё и медосмотр заставляют проходить. Чем добираться до Зеленки, потом ещё и анализы забирать. Оно надо если, если транспорт останавливают. Ещё и рентген с ковидными вместе делать. Никто о людях не думает.

    user avatar Инна

    06 октября 2021, 14:31

    пусть дети сидят дома, чем мерзнуть на остановках по 3 часа

    user avatar гость

    06 октября 2021, 14:28

    Скоро начнутся медосмотры в садах. На чем добираться?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 14:08

    Зализецкая твою писанину одни дауны комментируют )))

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 14:05

    Я не понимаю- как ограничение времени езды маршруток спасет нас от ковида? Т.е. нужно насобирать народ на остановках, чтобы потом его весь вывезти? Не лучше ли людей возить по обычному времени, ладно уж, со всеми мерами предосторожности?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 13:51

    Вы скоро и в магаз за хлебом не зайдёте без этого гребаного сертификата. Так что колемся ребята и сдыхаем по-тихому, никому мы не нужны

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 13:41

    К пятнице в запорожской области красная зона будет. Походы в кафе, бары и другие заведения общепита, только при наличии ковид сертификата у посетителей...

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 13:32

    Для гостя 13.03. Если сейчас весь Мелитополь ломанется в поликлиники и лаборатории прививать я, брать справки, сдавать тесты, ситуация с ко видом непременно улучшится!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 13:05

    Люди чего возмущаться пришел молодой перспективный все для нас и каток и лужу и больницу прошлого и день огорода черешневого

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 13:03

    тут до меня 35 коментариев написали, почти все гневные, негодующие. а разреите спросить: никто знакомых, родственников, членов семьи не хоронил. никто случайно время в ковидном госпитале не проводил? почему то после госпиталя у многих мнение быстренько меняется?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 13:01

    А почему ни мэрия ни горисполком, стращающие нас ковидом не показывают статистики по заболеваемости гриппом,ОРВИ, ОРЗ...? Эти заболевания оказывается удивительным образом ВООБЩЕ исчезли после начала истерии с мифическим ковидом, а их тесты или вакцины стали использоваться, только переклеив название на флаконе.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 12:52

    А за кафе с тестами и сертификатами,это вообще бред.прийдет невменяемый в кафе,не докажешь ему что нужен тест или сертификат,пострадает персонал.делают пусть определенное время для кафе,и как были правила.так будет лучше.а за маршрутки ..это капец.людей прижимают ,выжимают ....да эпидемию надо останавливать!ну не таким же способом,...нужно понимать ,договариваться и слышать людей!сразу видно,что приняли это те,у кого карманы набитые деньгами,и машины есть!что на человеческое,для обычных смертных по фиг!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 12:52

    Вот мы все пишем, пишем, рассуждаем....... а завтра столкнёмся с этой действительностью. Печалька.....

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 12:47

    Задрали со своим вирусом, вы кроме этой бадяги другие болезни знаете? желаю чтобы вы тоже ощутили на себе удовольствие от передвижения после учебы со скалиозом 4 степени

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 12:45

    Наверное, по аналогии с юриспруденцией, требуется введение уже такого понятия как презумпция здоровья!))) Любой человек может быть признан нездоровым только по заключению врача, в виде вынесенного по форме диагноза!) В противном случае человек считается здоровым и никто не имеет права ограничивать его права, в том числе и на передвижения!))) Его здоровье, что, что хочет то с ним и делает!!!!)

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 12:43

    Не привился,сдохнешь от голода!вот и вся система!душат людей,и так и сяк.. Морально и финансово сейчас людям тяжело без этого бреда с обязательной вакцинацией.еще и не понятно чем.кому то хорошую вакцину,а обычным смертным заставляют колоть шмурдяк.с не известным побочным эффектом,у каждого организм реагирует по разному...и каждому подходит определенная вакцина.при Минько,этого бреда не было.он хоть пытался,поддержать ,успокоить ,помочь людям!!!!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 12:40

    Для Я- 12:15. Да не за водителей речь, а в целом, за людей, как им обходиться без транспорта, как передвигаться по городу и учителям тоже, не кто вой не поднял, ди высказывают свое мнение......

    user avatar гость

    06 октября 2021, 12:30

    Только не пишите что такое лишь в Мелитополе. Во всем мире подобное. Люди приезжающие из за рубежа говорят что у нас просто видимость карантина.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 12:30

    А вот интересно, кто то из " верхушки" города, читает комментарии? Прислушивается к мнению народа?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 12:25

    У меня как-то вот вопрос по этому поводу родился. А в случае введения красной зоны в Мелитополе, не будет ли принято решение дегенератами из исполкома, при отсутствии сертификата расстреливать на месте???

    user avatar Правда

    06 октября 2021, 12:24

    Учителям тоже давно пора под мерию выходить, а вы как бесправные рабы молчите.,....

    user avatar Здравый смысл

    06 октября 2021, 12:24

    Ни в одном городе даже в оранжевой зоне не придумали такого идиотизма. Власти, одумайтесь, не позорьтесь на всю страну. А народ быдло. Разговаривал сегодня - похоже, все недовольны только тем, что не закрыли школы и рынки, тьфу! Эй, есть тут люди, готовые выйти на акцию протеста против сегрегации?

    user avatar Я

    06 октября 2021, 12:15

    Когда нарушаются права и свободы учителей,все почему то молчат, а как водил заставили колоться,так сразу вой подняли!

    user avatar Марина

    06 октября 2021, 11:51

    Гостю 11.24 - Браво!!!!!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 11:48

    По какому праву делят людей на привитых и не привитых, на переболевших и нет? Мерия города!!!! - читайте конституцию , законы и права человека!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 11:38

    Откопировать одну справку для всего города и ездить всем по ней

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 11:34

    Если делать тест каждые 3 дня за 1050 то нахера маршрутки?на такси дешевле..а там проверки будут?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 11:24

    А в Запорожье и Бердянске никаких таких бредовых ограничений нет. Такое дебильное решение могло родиться только в Мелитополе, где к власти дорвались имбецилы типа наркомана Федорова, придурковатого приспособленца Семыкина, гирсовский санитарки Сапрыкиной или вечно молодящейся пристаркуватой Рудаковой.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 11:16

    Оказывается в Мелитополе передвижение горожан в общественном транспорте ограничивается дебилами из горисполкома и обусловлено наличием так называемой прививкой, вакцины для которой появились буквально через пару месяцев уже летом 2020 года. Это не вакцина, а действительно какой-то ,,шмурляк,,, который разливают из одной бочки. Ни от чего эта псевдовакцина не помогает. Парадокс, но у меня на работе заболели только те кто как баран привился!))))

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 11:16

    А толку ,под горсовет? Обращаться к тем кто это придумал с транспортом? Так они и не изменят свое решение и ни кто к народу не выйдет, надо в область жаловаться

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 11:06

    Все под горсовет

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 11:03

    Водитель не будет замарачиваться над изучением документов. Пенсионные удостоверения они тщательно проверяют?

    user avatar Юлия

    06 октября 2021, 11:02

    Интересно, а как дети, которые учатся до 12.00 -15.00 или те кто учится с 12.00 должны добираться из школы и в школу?

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 11:01

    Для 10:56, а на дне города все в масках были т держали дистанцию , как власть говорила. Так что кафе и транспорт не главные. Здоровье каждого только в наших руках и головах!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 11:01

    Хотели быть свободными ?- а хрен Вам ! Вот как нас всех нагибают!

    user avatar Валентина

    06 октября 2021, 10:59

    А как будет добираться дети, у которых уроки заканчиваются в 12-30, 13-20???????????????????

    user avatar гость

    06 октября 2021, 10:56

    При чем здесь день города когда все в маршрутках без масок, кафе и рестораны каждый день !!!!! забиты.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 10:54

    Сволочи. Лучше бы день города не праздновали. Выходим под горсовет!!!!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 10:54

    Але руководителе долбанные - зто же Вы медиков посокращали , больницы убрали , а теперь у ВАс калапс, или Вы думали мы простое люди болеть не будем а сразу сдохнем????!!!!! Чтоб Вы суки жили и работали как мы на минимальную зарплату!

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 10:53

    А кто дал право городским властям вынуждать людей колоть себе этот шмурдяк , который они прививкой называют? Вы по какому праву людей делите и лбами сталкиваете? Ни в одном городе такой хрени нет , как Мелитополе ! Вы совсем там в горисполкоме страх потеряли и буйков не видите? Мы вам на следующих выборах это все припомним! Чего , чего , а этого люди не забудут. Никакая плиточка забыть этот бардак не поможет.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 10:48

    Не имеют права останавливать транспорт, да, ситуация с ковидом не радужная, и в больнице ужас ( знакомая медсестра), надо был тот день города? И не у всех есть машины,!!! Транспорт должен ходить, у человека должно быть право выбора!!!! Каждый сам за свое здоровье должен думать, но по всяким бумажкам передвигаться, это уже слишком!!!!!! Или бюджет обнищал, надо штрафами пополнять?!!!!!

    user avatar Ирина

    06 октября 2021, 10:47

    А беременным как по городу передвигаться??? Или мы должны рисковать здоровьем своим и нерожденного ребёнка чтоб вам статистику по вакцинации поддержать и на маршрутке поехать в больницу??? Вы совсем издеваетесь??

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 10:46

    Так, маршрутки не выйдут на рейсы, если никого будет возить!? Люди выйдут под горсовет.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 10:41

    А водитель компетентен в документах? Ему показать бумажку с печатью и поехали. Ему ГРН важно ,а не бумажки.

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 10:29

    А как добираться к врачу?Идиоты

    user avatar Гость

    06 октября 2021, 10:25

    А что, водитель на входе будет у всех документы рассматривать, настоящие они или нет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь