UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Маршрутки в Мелитополе

08 октября 2021, 10:40 | Просмотров: 9808

Маршрутки в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Маршрутки в Мелитополе
  • Маршрутки в Мелитополе
  • Маршрутки в Мелитополе
  • Маршрутки в Мелитополе
  • Маршрутки в Мелитополе
  • Маршрутки в Мелитополе
  • Маршрутки в Мелитополе
  • Маршрутки в Мелитополе
  • Маршрутки в Мелитополе
  • Маршрутки в Мелитополе
  • Маршрутки в Мелитополе
  • Маршрутки в Мелитополе
  • Маршрутки в Мелитополе
  • Маршрутки в Мелитополе
  • Маршрутки в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    87

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Болгарин

    16 октября 2021, 14:41

    Так давно пора убрать фирмы-прокладки. Гребут такназывемые НАЛОГИ с каждой маршрухи в месяц по 100БАКСОВ, немного Лохматкиной заносят в транспортный и покупают домики себе (на Радищева например) ..у Будагова вообще нет своего подвижного состава, но бабло гребется с водителей

    user avatar Славко

    09 октября 2021, 19:45

    Я не маршрутник. У власти города Мелитополя, нет совести. Полный беспредел. Одна только турбина на Спринтера 7000-10000. То что маршрутки работают, это подарок для людей. Люди сами купили машины, ремонтируют их. А им постоянно по рукам. Власть хочет поставить свои автобусы, которые будут по 20 гривен. Вспомните меня.

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 16:22

    Просто тема окончена .Это выжимки.

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 09:41

    Вот барыги.. думали, они выйдут против беспредела, ан..нет- 7 грн дай...

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 09:22

    Денег мало зарабатываете, бедняжки? Так какого же хрена после 21,00 уехать на маршрутке не возможно? Если б было мало , были бы на маршрутах , раз не работаете значит хватает. Войцех , которому 600 гривасов в день мало вечером не ездит . Значит хватает заработанного?

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 08:02

    брехня на брехне..кому вы вешаете лапшу..про ремонт..собственные машины))))..и т.д.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 22:27

    Вова Войцех ты сначала чермет сделай свой!а потом проси 7грн!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 22:02

    Ганите этих крахоборов завазите новые автобусы

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 21:45

    Готовьте коньки будите ходить на каток или иди стройте и ремонтируйте садики и школы побыстрее, чтоб бабло освоить Федору.Каму Вы нужны.Этим руководителям Вы точно не нкжны.Ждите и голосуйте за других.

    user avatar Мелитополец

    08 октября 2021, 20:44

    Петушня взбунтовалась

    user avatar Roman

    08 октября 2021, 20:18

    Выкинуть нафиг этих маршрутчиков ,да и все, муниципальный транспорт должен быть,а не езда этих металлолома на колесах

    user avatar ХАНДЫХО

    08 октября 2021, 20:15

    Уже все с Федоровым договорились с 20.10.2021 проезд будет пенсионерам 6 остальным 7. Так ,что не гавкайте Чепушилы и Распиздяи сидите здесь и только кукарекаете ,если завидно продай квартиру или заложи в банк и купи себе автобус и потом узнаешь ,как отбить его и вернуть деньги в банк ,а то только можете считать чужие деньги,зависть плохая вещь! Задумайтесь люди

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 19:56

    Чтобы в городе был муниципальный транспорт, Ванятке надо еще 10-20 раз на шару съездить в Германию, как это было недавно. Хотя не факт, что и этого хватит :)

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 19:53

    Какая неожиданность! В городе, где вместо нормальных автобусов людей перевозят только маршрутки, случился транспортный коллапс. Кто бы мог подумать?

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 19:33

    Жирные дяди хозяйва трутся позади ,а своих алкашей водил в баню толкают .

    user avatar я

    08 октября 2021, 18:56

    блин чем с этими дятлами общаться (нормальных мало среди маршрутчиков, но есть) - лучше бы мерия уже запустила муниципальный транспорт. Сочувствую нормальным водилам конечно, им надо и зарплату себе заработать и "хазяину маршрутки". естественно в 2 кармана сразу "нерентабельно" но учитывая КАК ездят (ближе к вечеру или по выходных вообще по окраинам многим НЕ ЕЗДЯТ), и на чем (раздолбаные гнилые колымаги , из грузовых убитых бусиков с фанерой на полу) - пошли все они лесом

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 18:51

    Дебилы,посмотрите,какая зарплата у исполкомовской шушеры,а потом считайте деньги маршрутчиков . Только здесь плямкаете- на приём к мэру,или на его страничку в Фейсбук и там это всё рассказывайте. А пока плавайте по скидкам в бассейне,лечитесь в больнице будущего,готовьтесь записаться в группу фигурного катания на льду.Вредно задницу в интернете просиживать.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 18:38

    Бессовестные маршрутчики,так в комментариях высказываться о пенсионерах и станочниках. Пенсионер всю жизнь проработал и не его вина что такая маленькая пенсия сейчас. Вы о себе подумайте, вы то уж точно и этого не заработаете. Мало им 5грн.,тогда смените работу. И не врите,что работаете себе в убыток. У вас аппетиты сильно большие. Хамы и жлобы.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 17:28

    Протестуйте дальше! Проголодаетесь сами на маршрут выедите! Было бы невыгодно давно уже бы не работали!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 17:27

    весной в карантин пенсионеры ездили по 5 грн, а не по 4. Когда будем муниципальный транспорт? Уже 20 лет про него каждый новый мэр байки рассказывает... Отменить служебный транспорт всем бюджетникам, пусть на работу ножками топают. Таких решений не будут принимать, недоумки...

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 17:17

    Скажите пожалуйста, Мелитопольским перевозчикам маршрутчикам выделяются из бюджета деньги для перевозки льготных категорий граждан?спасибо.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 17:10

    На безнал этих чертей!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 16:46

    Купил себе 20-ти летнюю иномарку. Не Лексус, но и не на этом говне ездить. По городу выгоднее на газе на своем авто, чем на этих маршрутках по 5 грн, а дороже тем более

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 16:39

    Молодцы!!! Единственные в городе, если их что то не устраивает, выходят и протестуют. А остальные сидят и сопят в тряпочку, могут только в коментах возмущаться.

    user avatar Федоров

    08 октября 2021, 16:37

    Я вышел никого не было! Все уехали

    user avatar гость

    08 октября 2021, 16:16

    а Фэдоров шо так и не вышел к народу?

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 16:00

    Гипер шо обещают? Никаких букв не пропустил ?

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 15:57

    По две гривны уже не получится- за кондиционер придётся по 50 коп доплачивать.

    user avatar гость

    08 октября 2021, 15:48

    уже пять лет обещают муниципальный гиперлуп по 2 гривны, а вы всё недовольны

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 15:42

    Мужик с телефоном на Хамонда из Топ Гира похож ;)

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 15:41

    Ходил пешком и буду ходить, *@@@@ Вам а не за проезд деньги платить! Все мало им, зажрались, а Вы какую пенсию будите получать маршрутчики хреновы???))))))) чтоб и к вам так относились как вы к нам.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 15:11

    Ещё не пенсионер.ну думаю не только как вы о себе любимых,а и о старших и обычных людях!!!прежде чем так сделать,начните думать адекватно и Трезво смотреть на вещи.скорей всего и вцепились в поднятие тарифа,ни хера делать другого не хотите,ни устанка стоять,да и вообще ничего другого.за счёт беды людей,решили набить себе карманы,поднять тариф.для нашего города то,за сколько вы ездите,вполне приемлемая цена.вы на большие города не смотрите!!!вам все время мало,что пассажиров мало,набирайте как в банку,пресуете их.что денег вам вечно мало.мало,не устраивает меняйте работу!!!!но не так как делаете вы

    user avatar Маразматику 14:49

    08 октября 2021, 14:59

    Приходи с пенсионным удостоверением на любой маршрут,а не думай- обязательно возьмёт любой хозяин,хоть с завтрашнего дня. И что вы делали всю жизнь,если у вас в 65 лет мизерная пенсия-ночными сторожами в школе работали? За какой хрен вам платить,если всю жизнь ничего не делали?

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 14:56

    А вы задумались,как обычный рабочий за 5000 тыс или старики за 2000 пенсии,будет жить ,есть ,пить и платить вам проезд 15 грн.вы вообще об этом не думаете,только о себе любимых.денег вам все мало!!!расстояние между остановками маленькое,город маленький как можно было придумать такую стоимость?!!!люди митингуют чтоб было на чем ездить,вы не стояли без работы.а вы митингуете,в этой ситуации на поднятие проезда !!!не люди честное слово!!!!как так можно.а вообще если люди за такой тариф перестанут ездить,вам рентабельно будет?!!!опомнитесь ,вернитесь на землю!!!

    user avatar 14:07

    08 октября 2021, 14:53

    Ну и ###&* цена твоему мужу,если он получает 7500. Пусть берёт ключи от маршрутки - и вперёд. На ,абсолютно,все маршруты нужны водители. Правда,у него руки из задницы растут,чтобы сесть за руль

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 14:49

    Думаю если посадить за руль водителя пенсионера,он с удовольствием будет возить за 600 грн в день,не просить подымать тариф.его вполне устроит эта прибавка к его мизерной пенсии.воасти города,вы наверное так и сделайте смените этих мурчащих на водителей пенсионеров.провидите отбор,кому позволяет здоровье,ведь эта перевозка людей!!!и эти пенсионеры вам скажут спасибо,как и народ города!!!а эти,водители пусть дальше бастуют или идут в дворники,за станки,раз им 600 в день мало.услыште и задумайтесь!!!ставьте пенсионеров за руль!!!!чтоб они не умничали!у людей проблемы как ездить,а им тариф поднять!!!не люди!!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 14:49

    Вы наверное забыли то ,чтобы зарабатывать 600-1000 в день для этого нужно автобус купить за 10-15 тыс,,,$ иметь 2тыс$ прозапас на двигатель,если застучит и незабудте на ремонт процентов 40заработка отлаживать,вот и работают на минималку,только ты пришел с сумочкой на работу и ушёл,а маршрутчик купил машину,а потом расказуй как где хорошо...

    user avatar Для 14:19

    08 октября 2021, 14:48

    Да пошли вы маршрутчики все нахрен. Можете и не выезжать на маршруты и без вас обойдёмся, уже проходили такое и приспособились. Денег им всё мало,твари.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 14:40

    Транспортный отдел исполкома должен всех недовольных нагнуть и лишить лицензии на право работы. Пусть ищут другую, прибыльную для себя работу.

    user avatar Для маршрутчиков

    08 октября 2021, 14:37

    Хрена вам,а не повышения. Не выгодно,меняйте место работы! Совсем зажрались. Муж за станками целый день на ногах и получает 7500,а им по 1000грн.в день мало. Суки не насытные.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 14:29

    Ссыкуны вы и трусы- за 5 грн будешь ездить только на кую.Можете только на РИА писать, интернетные бойцы Да .вы *#*@@ способны выйти со своими требованиями из своих хрущовок, в отличие от маршрутчиков. За вас дядя всё должен сделать.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 14:24

    ни о чем..общественого транспорта в городе нет..

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 14:22

    Это вам всем за две щеки, как ездили по 5 грн так и будете ездить!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 14:19

    14:08. Пенсионер, бери ключи садись за руль и вперёд! Гундеть ,только и можете в инете: я бы то, я бы сё.., а хрен вам бычий за обе щеки. Пешком будете ходить и ждать автобусы с кондишеном

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 14:18

    По 15 грн проезд? Вы серьезно ? Вы что там курите ? Вот этих и нужно в больничке проверить все ли впорядке у них с головой???А они людей перевозят!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 14:11

    14,06 правильные слова написали. вот только кто так сделает

    user avatar гость

    08 октября 2021, 14:10

    ХИТРОВЫИПАНЫЕ маршрутчики. А САЛУПУ вам а не по 15 грн. Возят на развалюхах.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 14:08

    Я пенсионер , живу на пенсию 2200 грн ,это в в день 70грн 96 коп , а им 600 мало?? ОХРЕНЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 14:06

    Власть , ты где ? Отберите у всех разрешения на перевозки и проведите новый тендер , и по 5 грн проезд- они же и учавствовать все будут лишь бы работать! А то охренели они -невыгодно! Невыгодно сидите дома , за такие деньги другие работать будут!

    user avatar Кучерковой Галине

    08 октября 2021, 14:05

    Транспортный отдел должен со всеми не довольными маршрутчиками разорвать договора,сразу все рты позакрывают и хотелки уменьшатся. Всех на ковёр в исполком!!

    user avatar Миша

    08 октября 2021, 14:04

    Нужно ввести одно простое правило: обязать городских чиновников ездить на общественном транспорте . И всё) порешают все вопросы мгновенно. а так конечно.. они видят те маршрутки и пассажиров из окна только. какое им дело до всего этого?..

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 13:58

    По 7грн.они хотят ,казлы!!!! Я тоже хочу чтобы мне платили в бюджете не минималку,а больше! Уменьшите свои хотелки или вперед менять работу,добро пожаловать в бюджет на минималку и посмотрим что вы потом запоете.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 13:56

    Да вам и 5 грн много!!! Посмотрите на свои корыта ржавые. За что больше платить??? А график??? Как вы график движения соблюдаете? Когда хочу, тогда и еду? Идите нахрен со своим повышением.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 13:50

    600 в день это копейки по сути, по нынешним временам, ещё и за такой адский труд.

    user avatar Маршрутчикам

    08 октября 2021, 13:50

    Кому вы впариваете,что не выгодно сейчас работать. Да вы чистыми каждый день имеете 1000грн. Хвалитесь друг другу сколько за день накосили. Жалобы вы ее ненасытные. Модите и не выезжать работать и без вас обойдёмся.

    user avatar гость

    08 октября 2021, 13:42

    600 в день мало?

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 13:40

    600 грв в день им мало? Совсем оборзели от каторжного труда

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 13:38

    15 грн для нашего города это много,маленький город.за 7 в другой конец города ещё можно!а что делать пенсионерам,они подумали ?как и за что им оплачивать проезд?люди получаю и большинство 5000 в месяц.работают по 14 часов за 300-350 грн.и как то выживают!а сдесь им 600;в день мало.тогда если повышать проезд,нужно и заставить все городские предприятия подымать заработную плату,особенно большинство частников!чтоб люди могли ездить и жить!!!!а в городе полный беспредел!!!!и маршрутчиков можно понять,все дорожает особенно ремонт автомобиля,заправка его.давайте всем тогда пусть все повышают,особенно заработную плату и пенсии пенсионерам.возьмите это все под контроль.старики ж не получают 600 пенсии в день?!(((

    user avatar ааа

    08 октября 2021, 13:29

    Каждый раз ноют подымите стоячих возить не будем,м аршрутки починим, а по итогу все остается , Вас скора как газовщиков бить начнут! Мало им, не нравится иди на завод, смотри какой.

    user avatar гость

    08 октября 2021, 13:28

    вобще долбонулись с такой ценой? Здайте свои маршрутки в металолом по 15 гр за килограм .

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 13:24

    ИванПёдоров

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 13:24

    Без альтернативного маршруткам транспорта- не будет ни буя,как ни напрягайся. Только непонятная позиция руководства города- который год всё обещают запустить коммунальный транспорт.

    user avatar Маршрутчик

    08 октября 2021, 13:24

    Ходите пешком, #@@@& вы скулите.

    user avatar Мелитополец

    08 октября 2021, 13:23

    и здесь майданутые , катитесть на своих развалюхах к себе в болото

    user avatar Я

    08 октября 2021, 13:22

    Где обещанные автобусы???!!!!

    user avatar Местный

    08 октября 2021, 13:21

    Не нравится им, не рентабельно! Предлагаю поднять пассажиропоток. Проезд по 15 и миньет от водилы в подарок. И все довольны.

    user avatar Аноним

    08 октября 2021, 13:15

    Полный беспредел !!!! Реформировать все это !!!!! Нужно в корне менять общегородскую транспортную систему, с уч. транзитных маршрутов, новых автобусов, новых людей, дополнительных маршрутов времени перевозок и т. д. !!!!!!! Власть где вы ??? Реформаторы, трансформаторы ???

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 13:15

    Давай поменяемся я буду за 600 грн в день по городу кататся а ты вместо меня за 5 000 в месяц возле станка постоишь и метал потягаешь тоннами тогда посмотрим рентабельно зарабатывать 12 000 и жопу катать или не рентабельно

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 13:09

    Как говорил глава XSolla - "Въeбывaйтe или yебывaйтe!"

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 13:08

    Оплата за проезд должна быть деференцированной.На коротких маршрутах и по 5грн достаточно,на длинных пусть по 7грн.Выставляйте табличку,пассажир сам выберет,какая цена его устроит,если надо проехать пару остановок.В больших городах это практикуется.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 12:56

    Не рентабельно - не работайте. В чем проблема?

    user avatar Семён

    08 октября 2021, 12:54

    Если маршрутчикам не угодно по 5 их никто не держит. Иди работай в другую отрасль. А то умники собрались. Сколько раз ездил с ребенком 10 лет в маршрутке всегда платил 10, а гривну сдачи никто не торопился отдавать. Пока не скажешь не отдадут. Если хотят по 7, тогда привяжите цену к расстоянию. А вообще пускай не жалуются. Знакомый на маршруте работает. Рассказывал что на всё хватает.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 12:37

    Когда уже в городе появятся обещанный городской транспорт(автобусы) как надоели эти маршрутки(никакого комфорта и постоянные недовольства со стороны маршрутчиков).Надо как то решать этот вопрос.Водителей маршруток пересадить на новые коммунальные автобусы...и работа будет и опека от мэрии.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 12:35

    Не рентабельно? Киздуйте в пильшу на завод по 12 часов в сутки 6 дней в неделю под надзором херачить.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 12:33

    Интересно выделяют перевозчикам деньги с бюджета на перевозку льготников.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 12:30

    600 зарплата в день минимальная восновном 900-1000 поверьте.даже о зарплате 600 в день обычные люди могут только помечтать и опять же мы тоже платим налоги как и они.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 12:29

    Приведите свои развалюхи в порядок, подкорректируйте свое свое поведение и общение с пассажирами и тогда пробуйте повышать тариф и люди вас поймут и будет найден компромис.

    user avatar Мелитополец

    08 октября 2021, 12:28

    Только что даже на телеканале 1 1юрист сказал, что все ограничения и принудительная вакцинация не законны. И что по всему миру протестуют и выигрывают суды с хорошей компенсацией. Подавайте всем коллективом маршрутного такси в суд, жалобы о дискриминации.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 12:28

    Где же центральные каналы? Или они работу свою сделали и уехали?

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 12:21

    Стасика патяку главное НАКОРМИТЕ, аа то он понсом сраться начинает и всё это делает в тихаря! Он очень хитрожопая, тюремная тварь! Стукач патяка!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 12:20

    Обяжите все перейти на безнал. Посмотрим как они бедно живут.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 12:16

    Главное Стасика патяку накормите, а то ему кацапы жить не дают!

    user avatar Степан

    08 октября 2021, 12:15

    В каждую маршрутку установить терминал. И тогда пусть хоть по 15 грн. Никаких живых денег в руки.

    user avatar Для 12:07

    08 октября 2021, 12:11

    Тому,куда и платили всегда- в транспортный отдел.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 12:09

    Понеслась теперь звизда по кочкам- только где социальные электроавтобусы с кондиционерами?

    user avatar гость

    08 октября 2021, 12:07

    Интересно кому они платят налоги?

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 12:05

    Ани таким оброзом вытесняют маршрутки чтоб запуститъ свой автобусы....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь