UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    63

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 октября 2021, 17:39

    То что намордник ни кого и не от чего не защитит - это ерунда! Тут главное другое: Нужно соблюдать ритуал покорства и подчинения. Сегодня намордник, завтра ошейник, послезавтра чипы вшивать начнут. Быдло обязано быть покорным! Приказали колоть бурду - колите и не спрашивайте зачем и почему. Прикажут вешаться - вешайтесь!

    user avatar горожанин

    19 октября 2021, 09:22

    врачи очень любят не привитых "особей",сильно умных подключать к аппарату вентиляции лёгких.

    user avatar це моя країна

    19 октября 2021, 09:14

    я дуже бажаю всім ,хто пише тут дурню,хто проти маски і карантину , не привитий,щоб вам не вистачило кисню і ліжка у лікарні....

    user avatar гость

    11 октября 2021, 15:15

    Этой возмущенной писательнице только хочется сказать, закрой рот,дура. Мало того, что эта овца все дебильные распоряжения выполняет на 100%, так и еще возмущается вслух, что водители такие-сякие не выполняют убийственные наказы.Хочешь обезопасить себя, прививайся хоть каждый день, спи в наморднике, носи скафандр, твой выбор., если ты в это веришь - флаг в руки. Не нравится, не езди в маршрутках, идиотка.Сиди дома, лучше сохранишься и будешь жить вечно. Людям надо работать, учиться, чтобы выжить....дайте им это право, узурпаторы народа.

    user avatar гость

    10 октября 2021, 09:33

    бандэры - твари

    user avatar Гостю 23:44

    10 октября 2021, 07:42

    Извините, напомните, кто установил такие часы работы маршруток? Это маршруточники специально так больницы под покровом ночи расположили? И как вас понять, забитая маршрутка - плохо, пустая по количеству мест - тоже плохо. Ну а "врач на работу попасть не может" точно так же, как и дети в школы и остальные люди по своим делам. Ну и напоследок. Может поинтересуетесь у властей, почему для привитых маршрутки целый день не ездят? Что это за такая временнАя избирательность короновируса при поражении вакцинированных?

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 07:37

    Этот бред будет идти и дальше!!пока не каснеться лично каждого!!!так вот давайте делать так мы люди,чтоб мы не смотрели на геноцид от выше стоящих!!!не делали его между собой сами же,своими словами,поступками!!!а включили головы,поддерживали,помогали ,не оскорбляли друг друга!!а тем более мужики,женский пол!!!в первый карантин,многие остались без работы,это кафе,Рестораны,рынки,магазины обуви,одежды!!!и тогда,никто никого не оскорблял,никто никого не винил,были все добрее!!!ну о том,как жили те ,кто остался без работы никто не думал!!!так давайте вот не допускать того,чтоб сейчас не произошло так же!!!кушать,пить-хотят все!!!но выливая гамно на людей,это не вариант и не выход!!понятно,что это ношение масок,уже надоело,что этот вирус надоел...и мы не виноваты,что им нас же и душат!!!ну и мы души друг друга,своими пакостями

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 07:27

    Каждый думает,что хочет и как хочет!!ну дело в том,что здоровье и жизнь,не только наша но и родных и близких в наших руках!!!и пока мы не начнём соблюдать хоть какие то правила,это не остановить!!ну и суть в том,что виновато и руководство города,и виновато правительство страны!!!да и виноваты мы,что из выбрали!!!ну и в тоже время,поливать грязью людей маршрутчикам право никто не давал,или вы тоже не люди???жители города боряться за возвращение транспорта,а этим поднять проезд!хорошо если отменят сейчас вообще весь транспорт,даже по этому времени,между сёлами,городами-ребята,вы что будите зарабатывать???!!!как бы вы не отзывались о людях,ну это ваш заработок,ваши деньги.очнитесь и подумайте,что вы говорите на людей???!!!!люди вас не трогали,они ещё и боряться за вас же а вы их гамном!!!!так вот,если нашему руководству и правительству плевать на людей,нам нужно думать всем что мы люди!!!

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 00:09

    А почему же недоумевающая читательница не обратилась в редакцию в недоумении почему ее такую правильно привитую целый день не могут перевозить в общественном транспорте, а только строго в обозначенное время? Какая -то у нее ограниченная способность к недоумению.

    user avatar Здравый смысл

    10 октября 2021, 00:02

    На самом деле пассажиры в шоке будут от того, что щас напишу: умные люди накопали, что разноцветные зоны в областях уполномочена устанавливать ГОСкомиссия по ТЭБ и ЧС, а она оранжевые зоны не устанавливала еще ни в одной области сейчас! Протоколы заседаний этой комиссии в свободном доступе, можно убедиться! На самом деле вся страна в желтой зоне! И то, что творится конкретно у нас - это самоуправство городских властей ради какой-то их личной выгоды. Не выполняйте преступные распоряжения!

    user avatar Здравый смысл

    09 октября 2021, 23:56

    Капец... Напоминает анекдот: евреев загнали в газенваген, и среди них русский. Евреи возмущаются - а чего это русский тут нашим газом дышит. (Без обид, это не про евреев, это про фашистов и этих ковиданутых)

    user avatar Гостья

    09 октября 2021, 23:50

    Маршрутчик хуже кацапа - это железный факт

    user avatar гостю 23.24

    09 октября 2021, 23:44

    А с чего вы решили, что именно вы диктуете правила? Хочу - вышел на маршрут, не хочу - не вышел. Хочу беру всех подряд 30 человек и окна закрыл, чтоб задохнуться, а хочу - только сидячих и поржать. И во время работы все время пиздеть с однодумцами, кто где едет и где сколько людей стоит, нарушая при этом ПДД. И да, а врач на работу попасть не может, потому что нет маршруток, а больницы у нас все на окраине города. Дебилизм полный.

    user avatar Некто

    09 октября 2021, 23:33

    А что без грин паса можно в маршрутке проехать? Блин, чего я тогда торможу ?

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 23:24

    С чего вы решили, что вакцинация даёт привилегии? В телевизоре так сказали? Или на заборе написано было? Власти наобещали и вам хоть как-то возвысится захотелось да облом случился? Так вы сами избрали эту власть 95 квартала и покорно терпите все их издевательства. Хоть поржем! Если что не так - сметем! Все мы преЗеденты! Да вот только зробили вас разом и почему-то смеха вашего не слышно, а громкое "Сметем!" оказалось поиском виноватых в лице непривитых и тех же маршруточников. С какой стати кто-то должен работать в убыток себе, если вам безосновательно этого захотелось?

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 23:01

    Никогда такого не было, и, вот, опять. А помните весну 2021? Как там оно было? Часто спрашивали пропуски медработников, а? Врач не мог на работу попасть потому, что маршрутоводу абсолютно пхй. Он забился кирпичами и больше никого не берет.

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 22:41

    Вобщем как всегда - быдло маршрутчики как они есть

    user avatar Гостю 22:11

    09 октября 2021, 22:36

    Лох!. Нужен комфорт - купи Ломбарджини. или тавридос - твой уровень. На такси прокатись. А вопще твой уровень - пешком и с комфортом, с попутным ветерком! Ты чё, думал, привился и высшая каста? А вот хренушки. И озаботься, чтоб в ковидном госпитале тебе орать не пришлось.

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 22:28

    А , ну да вам же разрешили.

    user avatar идийоту 24 маршрута

    09 октября 2021, 22:11

    Я хочу платить за услугу, комфорт, спокойно добраться на работу. И таким как я (в маске с вакцинированным) не понятно, почему едут все, кроме тех, кому разрешили? Поэтому полностью поддерживаю читательницу. Лично мне пофик на твое здоровье. Думаю, в ковидном госпитале ты так орать не будешь.

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 21:49

    Что же получается, что перевозчики грызутся с пассажирами а власть зная о проблеме не один год типа не приделах. Они не должны допускать таких проблем, я считаю что руководители ответственны в проблеме в большей степени. Вы меня извините но чем там те водители жируют по большому счету такие работяги как и я. А вот власти да жируют и им от хорошей жизни сложно понять обычных граждан.

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 21:07

    Уже где-то писал "Лохи!!!!!" Вакцинируйтесь дальше

    user avatar Северный Белякова

    09 октября 2021, 21:05

    Много знаешь случаев чтоб врач посадил врача , в кавычках , судья - судью или мусор - мусора . Так же в нашем городе и власть с перевозчиками . Ещё раз скажу , если не устраивают условия в автобусе пиздуйте пешком

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 21:04

    А ведь этими штрафами можно неплохо городскую казну пополнить. Транспортный отдел---ФАС!!!!

    user avatar Штрафовать нужно

    09 октября 2021, 21:01

    Всех маршрутчиков,нарушающих карантинные ограничения нужно штрафовать. Устройте проверки ,выпишите штрафы,остальные обосрутся сразу.

    user avatar Северный Белякова

    09 октября 2021, 21:01

    При чем здесь пенсионеры . То что ты говоришь нужно адресовать верховной рады , даже не тем кто здесь на местах сидит . Нахуя тебе думать о ком то , если даже правительство не о ком не думает . Делай так чтобы было тебе хорошо и близким .

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 21:00

    Желаю тебе хуй в одно место!!!чтоб ты быдло,в будущем держал голову ровно,и не опускал от позора!!!когда прийдёт расплата и дома как этим людям,нечего будет есть!!!!быдло,прости ну это правда!!!!вот за таких как ты и страдают все хорошие люди!!!держи палку ровно,чтоб не упала!!!!)))

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 20:55

    Хоть из этой вашей серой массы,не хочу сюда впутывать хороших водителей нашего города!ребята,речь не о Вас!!ты,или твои тут товарищи,когда везёте стариков,думали как они вообще выживают!!???или хоть кто то из вас,подумал о том,сколько людей болеет,ведь это уже почти в каждой семье??!!где и сколько люди берут на лекарство,и как Они живут!!!если вы хотели поднять проезд,нужно было делать после такого,ну не сейчас!!!в чем вы доказали,очередное ваше бессердечие,извозчики ....а ездили б вы,если б люди отказались от вас?.?!!!!как бы вы тогда зарабатывали,думаю и за пять грн бы бежали перевезти?!!благодарите людей,ведь эти люди проехав дали вашей семье,тебе заработок!!!

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 20:55

    Все решается просто и быстро - 100% штрафами КАЖДЫЙ случай, каждый день регулярно. Нет штрафов - нет соблюдения карантинных требований. Уровень колхозников, ну что же тут поделаешь ))).

    user avatar Северный Белякова

    09 октября 2021, 20:51

    Такие как ты дуры без мозгов обойтись смогут от силы неделю . Чтоб ты не пиздела как ездили так и будут , а тебе хуй в сраку чтоб голова не шаталась . Иди хуй дрочи безруким . Цену с ноября все равно подымут , это факт

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 20:48

    Для северный-Белякова!!!на ваших маршрутках не катаюсь,слава Богу есть машина.ну поражаюсь,как вы относитесь к людям!!!читая все ваши комментарии,это быдлядство,грязь!!!и ничего просто человеческого!!!!и именно за такого гамна,как ты и страдают нормальные люди,а особенно пенсионеры!!!!ведь что вы даёте,испорченное настроение людям в этой ситуации!!где ты готов удавиться за копейку,а то ,что сейчас пол города в жопе,и у многих родственники болеют,люди считают копейки чтоб оплатить лечение и ездить на работу,потому что надо!!!а вы думаете о своей наживе и сдесь ты их обсираешь!!!катушку надо??да лучше б витамины для человечности купил!!!

    user avatar Гуппа водителей

    09 октября 2021, 20:47

    Благодарность тому кто дал команду убрать лежачих полицейских

    user avatar Маршрутчикам

    09 октября 2021, 20:46

    В основной своей биомассе,вы нахалы, жмоты и психи. Грязные и вы и ваши корыта. Как вы относитесь к нам,пассажирам,так и мы вас терпеть не можем. Можете и не выезжать работать,пошли вы все нахер, чмошники вонючие. Мы и без вас обойдемся.

    user avatar Олег Спринтер Вокзал

    09 октября 2021, 20:42

    Нет. Деньги нужны конечно но несколько дыбилов в день можно не вести Для таких ебунов есть такси Воробья конешно загоняю

    user avatar Северный Белякова

    09 октября 2021, 20:36

    Гость 20.28 У меня все нормально . Почитай ниже , человек вон катушку хочет новую на карпа купить . Какая власть тебе даст транспорт ? Муниципальный транспорт предусмотрен в городах от полумиллиона , так что никто тебе нихуя не даст . Как ездили все те , что и сейчас так и будет и большинство людей это устраивает , а таких как ты которые вечно ноют и причитают с утра до вечера никакого желания нет везти . Нечего личного , просто заебали уже такие нытики . У меня тоже не все как хотелось бы , но я не ною и тебе того же желаю

    user avatar Для 19:38

    09 октября 2021, 20:36

    Тебе не на работу нужно ехать,а в больницу,в псих.больницу!!=). Хотя таких как ты уже не вылечить.

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 20:33

    Олег спринтер! Да ты же за пятерку воробья в поле заганяешь)))

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 20:28

    В полном шоке,люди За то,чтоб ходили маршрутки,их не отменяли.это ж заработок и ваш водители!!!а вы поднять проезд в такой ситуации,абсурд,эгоизм!!!решили,хотите предложите это после такой ситуации,имейте совесть ,сочувствие!!!значит у вас не все так плохо,что это придумали,иначе бы все понимали!!!а самое главное,не поливайте гамном людей,женщин,пенсионеров!!!позор таким мужикам,это что мужской поступок??или вас не родила женщина???нет родителей пенсионеров???как вообще вас после такого,воспринимает семья ваша!!

    user avatar Зеленкин

    09 октября 2021, 20:28

    Слава тем, кто возит, и позор журношлюхам-жополизам!

    user avatar Северный Белякова

    09 октября 2021, 20:24

    Для Гость 20-15 . Мне по большому счету без разницы конкретно на тебя, , в том смысле что будешь ехать со мной или нет . Не ты так другой пассажир поедет , дело все в точ что из-за таа х как ты многие водители чувствуют раздраженность ко всему уже с 9 утра . Так что можешь не ехать , а деньги оставь себе , потом купишь новый СТРАПОН СЕБЕ

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 20:21

    В любой ситуации нужно быть человеком!!!сейчас всем тяжело,и в этой ситуации нужно понимать ,поддерживать друг друга!!!ну все гамно,что водители выливают на людей,как можно этих зверей вообще допускать для перевозки людей!!!руководство города,замените их,сколько можно этого скотсва к людям!!!где они поливают гамном людей!!!выпустите ваш транспорт,создайте условия людям добираться на работу!!!!или вы тоже звери???как эти Цари дороги,с унижениями и оскорблениями!!!!хоть по пять рублей,ну эти людя кормят сейчас твою семью,скажи спасибо!!!!а не ездили б,что б ела твоя семья...?ироды!!!!

    user avatar Северному Белякова .

    09 октября 2021, 20:18

    є можливим у випадках, визначених Конституцією України. Таке обмеження може встановлюватися виключно законом - актом, ухваленим Верховною Радою України як єдиним органом законодавчої влади в Україні. Встановлення такого обмеження підзаконним актом суперечить статтям 1, 3, 6, 8, 19, 64 Конституції України» .

    user avatar Саша ЖД

    09 октября 2021, 20:16

    Ребята согласен с вами. Нада подымать цену на проезд. Хочу купить новую катушку на карпа. Пассажиры не све плохие но часто едут ебанутые бабы бывает даже молодые ебнутые. Водителям респект, пассажирам нормальным тоже. Давайте цену 7 хачу катушку

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 20:15

    Вам товарищи водители,сдесь выражая Скотство по отношению к людям,позор!!!скоро так вы засуните себе свои последние копейки в одно место,и будите это все гамно ваше вспоминать ,что сдесь говорите!!!каждый получает свое,и вы за свое зло получите!!!!расплата в жизни,есть за все зло!!!вот задумайся,высоко поднялся,больно упадешь!!!!звери!!!!выпустите власти свой транспорт,сколько можно смотреть и слушать этих царей дороги!!!!сколько они будут унижать людей???!!!!руководство,города дайте свой транспорт а этих уберите вообще!!!!!

    user avatar Северному Белякова .

    09 октября 2021, 20:14

    У мотивувальній частині свого рішення від 28 серпня 2020 року № 10-р/2020 Справа № 1-14/2020(230/20) Конституційний Суд України зазначив наступне : «3.2. Конституційний Суд України зазначає, що згідно зі статтею 64 Конституції України конституційні права і свободи людини і громадянина не можуть бути обмежені, крім випадків, передбачених Конституцією України; в умовах воєнного або надзвичайного стану можуть встановлюватися окремі обмеження прав і свобод із зазначенням строку дії цих обмежень; не можуть бути обмежені права і свободи, передбачені статтями 24, 25, 27, 28, 29, 40, 47, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 Конституції України. Конституційний Суд України наголошує, що обмеження конституційних прав і свобод людини і громадянина є м

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 20:08

    Всему рабочему персоналу города,надо было сесть на площади и не выйти на работу день.чтоб все все поняли.забастовку против этих водителей,которые обсирают людей,пенсионеров.мало им все!!!а то,что в такой ситуации поддержать,понять друг друга,слабо...эгоисты и быдло!!!а так же протест,что людям нечем добираться!!!вот такой митинг надо устраивать.день или два и пусть кто придумал это все,тот и решает эти проблемы!!!!ну и так же,в наших руках наше здоровье!!!делать прививки,выбор за каждым.ну носить маски,нужно!!!они не спасут ну частично нас защитят,ведь у нас всех есть дети,родители!!!давайте думать уже об этом!!!!здоровье наше,наших близких только в наших руках!!!!!а маршрутчики,и их большинство,это просто скоты!!!!бессовестные и зажравшиеся!!!!!к сожалению,хороших водителей у нас в городе мало!!!!и те кто хорошие,они поймут о ком речь!!!вам ребята,только огромное спасибо!!!

    user avatar Олег Спринтер Вокзал

    09 октября 2021, 20:07

    Полностью согласен с предыдущим оратором. Если не нравиться не едь а оставь себе свои вонючие 5 грн Я тоже работаю на маршрутке

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 20:07

    Северный белякова красава , здравые люди тебя поддерживают Конституция на твоей стороне , а приказы и постановления не законные шарашкиной конторой которые были приняты не надо просто исполнять статья 60 К.У тебе в помощь .

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 20:04

    это еще больше усугбляет ситуацию!верните маршрутки назад!

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 19:59

    Да то,что люди не соблюдают даже ношение масок,это их вина!пока не касаеться болезни,даже от простуды ,каждый защищает себя сам!!!и что люди лезут в битком набитые маршрутки,это уже вина и руководства города,люди есть хотят,оплачивать квартиры,коммуналку,и они спешат на работу,лиш бы только пойти и заработать!!!!а руководство об этом не подумало,как людям выживать сейчас и как ездить!!!!но при этом,они приняли решение поднять стоимость маршруток,в этой пиковой ситуации!!!то что и говорилось,им на все плевать!!!!маршрутчики,устроили митинг в такой ситуации,нате подымем чего добивались!!!а что эти даже не подумали,когда они устроили забастовку???!!!и как обосрали рабочий класс,пенсионеров!!!а руководству города,надо было выпустить другой транспорт,и именно если установили правила,то так чтоб люди могли уезжать и работать!!!!а не создавать эту бредятину,водителям по фиг на людей

    user avatar Северный Белякова

    09 октября 2021, 19:57

    Я маршрутчик и скажу вам уважаемые , за ту зарплату пиздуйте пешком или сами работайте водителем автобуса . Соблюдаю я или нет эти требования по карантину никого из вас не касается , как будете работать в проверяющих органах так и поговорим . Как бесят эти бабы без мозгов , все просто не устраивает что то засунь свои 5 рублей себе в очко и иди пешком

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 19:50

    Чума иди 5 уколов сделай и будеш в безопасности, и сможешь смело с людьми в маршрутке ездить с непривитыми ...да еще от этого страшного вируса вперед головой падают и умирают , и один чувак с косым разрезом глаз съел летучую мышь и весь город от него одного моментально заразился этой страшной болезнью , а в Италии трупов везли огромными колоннами на кладбище , а в Индии вообще жесть , их там то-ли не успевали сжигать или просто дрова кончились (так как трупов очень много ), что у них по реке трупы в огромном количестве по реке плыли, вниз по течению , это я все видел в телевизоре это просто ужас , а тут еще у нас огромные очереди за лекарствами от ковида 19 , что явно указывает что уже и у нас ужасная эпидемия и скоро будут штабелями трупов складывать в ледовой арене , завтра же пойду сразу сделаю 3 вакцинации как в Израиле а чуть позже 4 , и так буду каждый год обязательно делать , вед

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 19:48

    Те водители которые пускают без масок и сертефикатов,те самые одыкватные и понимающие!!!!а ваш ковид и тесты это до ж...,короновирус это та же простуда которая проходит в тяжёлой форме,всё зависит от возроста и иммунитета!!!

    user avatar главное это

    09 октября 2021, 19:46

    Главное патяку Стасикаа шширните, бо этот пидар жить не может!

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 19:41

    Стасик патяка, я жду недождусь когда ты от этого вируса сдохнешь?! Как твои детишки, знают что ты шырялочный выблядок? а патяка? Жизни я тебе СУКА, не дам!

    user avatar Елена

    09 октября 2021, 19:40

    не смешно

    user avatar Гость для дебилов штрафовальщиков!

    09 октября 2021, 19:39

    Дебилы ! У нас в городе привиты может процента 5. Маршрутчикам легче дома сидеть ,чем по 2 человека возить в маршрутке

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 19:38

    Ты,Читательница,блядь,нации мне такси .,я буду ездить на работу, наверное тебе делать нехер,что считаешь,а мне надо РАБОТАТЬ,чтобы с голоду не сдохнуть,и как я буду добираться на работу,тебя курва не касается!Блюстительница херова,!Иди властям плюй ядом в рожу за день города!Если у тебя,тварь,есть за что жировать и за маршрутчиками подглядывать,то маршрутчики тоже жрать хотят!Пошла вон!

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 19:32

    Ужас что делается, ведь от этого страшного вируса вперед головой падают и умирают , и один чувак с косым разрезом глаз съел летучую мышь и весь город от него одного моментально заразился этой страшной болезнью , а в Италии трупов везли огромными колоннами на кладбище , а в Индии вообще жесть , их там то-ли не успевали сжигать или просто дрова кончились (так как трупов очень много ), что у них по реке трупы в огромном количестве по реке плыли, вниз по течению , это я все видел в телевизоре это просто ужас , а тут еще у нас огромные очереди за лекарствами от ковида 19 , что явно указывает что уже и у нас ужасная эпидемия и скоро будут штабелями трупов складывать в ледовой арене , завтра же пойду сразу сделаю 3 вакцинации как в Израиле а чуть позже 4 , и так буду каждый год обязательно делать , ведь я ответственный гражданин .

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 19:27

    Ну один раз пронесёт, а на следующий такой штраф впаять,чтобы желание у других такое же делать сразу отпало.

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 19:25

    Это транспортный отдел ,во главе Кучерковой должны контролировать. А всех маршрутчиков, не соблюдающих требования,оштрафовать!!!

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 19:25

    Пусть эта кобыла идёт пешком или вызывает такси . Машрутчики по 1 человеку возить не будут!

    user avatar Гость

    09 октября 2021, 19:23

    Хочу одного что бы месттный выблядок Стасик патяка! Вонючая тварь как и его ввонючие глаза!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь