UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 октября 2021, 12:20

    Да тут похоже мамаша истеричка просто... Ребенка нужно подготавливать морально к процедуре. Но при истерии мамаши, что можно говорить о панике ребенка... Потолок хоть не забрызгали кровью с пальца?

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 16:58

    Сколько с детьми сдавала кровь и с пальца и с вены никогда никаких проблем никто никогда не орал и не грубил.А когда ребенку берут кровь я всегда придерживаю руку что она случайно не дернула и все нормально.А с вены сдавали там вообще женщина прекрасная разговаривала с ребенком отвлекала что бы она не зацикливалась на уколе.А в этой ситуации нужно разобраться ещё не известно как вела себя мама может неадекватно.

    user avatar Я

    11 октября 2021, 09:38

    Да ребенок боится, это нормально, все через это проходили. Но когда сдают кровь из пальца кровь не течет прямо ручьем, ее ещё выдавливают обычно) так что мамаша врёт с три короба

    user avatar Афина

    10 октября 2021, 21:44

    В 21:38 написала не я, а аффтАритет Д...н! Про Сталина обязатетельно буду писать побольше хорошего. При нём количество больниц выросло в 4 раза, а средняя продолжительность жизни увеличилась на 26 лет! И потом по инерции в начале 1960-х превысила 70 лет. В 1970-1980-1990-х на Украине средняя продолжительность жизни была ниже 70 лет. ********* ****** Всё, буду спать, если кто тут напишет от моего имени- это аффтАритет Дыркин.

    user avatar Афина

    10 октября 2021, 21:38

    И вообще я много чего пережила и видела в жизни*** Я ещё вам про моего дедушку Сталина ****могу много чего рассказать.

    user avatar Афина

    10 октября 2021, 21:20

    Мамаша тоже "молодец", но и медики не лучше. Почему дети кричат и плачут!? Этого быть не должно! ***** Меня всегда пугали уколы, потому что видела как плачут дети после них. А теперь оказывается, что это медсёстры косолапые. **** Теперь даже боюсь - увижу как плачет ребёнок после укола , выскажу медсестре всё, что думаю о ней, а будет огрызаться и врежу как следует.

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 21:14

    Ото ещё сказочница та Лера Пусть в частную тогда идёт или денег зажала ?

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 21:11

    Так может все-тока виновата мамаша, что ребенка психологически не подготовила к сдаче крови, а не медсестра? Еще и ЛОР как-то умудрился навредить...

    user avatar Афина

    10 октября 2021, 21:06

    Так и я об этом - почему медсестра не может это делать так, чтоб не пугать детей. Потому что плохому танцору яйца мешают))). Хотя мне и простым старификатором делали ещё в раннем возрасте - вот это была жесть и страшно!

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 20:53

    кровь с пальца берут сейчас везде автоматическим скарификатором!тут вопрос не к медсестра.на пальчик поставил щелкнул и все. когда вы последний раз кровь сдавали?

    user avatar Афина

    10 октября 2021, 20:44

    ДЛЯ 20:35, ***** неправда, уколы я колю безболезненно. При этом я десятиклассница всего лишь. Просто резко надо кожу прокалывать, но иголку загонять в попу медленно. И знать квадрат, куда можно колоть.

    user avatar Афина

    10 октября 2021, 20:41

    Некоторые медики и правда не должны с детьми работать. Неужели нельзя кровь из пальчика брать безболезненно для ребёнка? ***** У стоматолога была всего 1 раз , в 9 лет - надо было молочный зуб удалить, чтоб постоянный , который уже лез не искривился. Так врач была хорошей, хоть и пришлось удалить щипцами, больно не было. ******* А ещё помню как в 6 лет аденоиды удаляли и гланду подрезали. Мама не сказала про операцию ничего, а врач , когда вёл, говорил, что в операционной краска, а не кровь, даже показал открытое ведро с красной водоэмульсионкой. Операцию провёл примерно за минуту, потом отвели полежать(я уснула) и через 3 часа меня домой забрали. ***** Неприятных впечатлей не было, могут же нормально к детям относиться!

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 20:35

    Безболезненно это вам к херувимам, или как их там называют. Ещё лучше по фотографии кровь дистанционно брать.

    user avatar Афина

    10 октября 2021, 20:31

    ДЛЯ 20:16,***** А почему эта "тётя" - медсестра не может сделать укол безболезненно для ребёнка? Я прошлой весной сама себе В12 колола(перед соревнованиями), вначале промахнулась, ох больно было))). Но потом делала легко и не чувствовала укола. **** Потом двоюродному племяннику(3 годика) колола, так его мама удивлялись, что малыш не плачет, а смеётся. ****** Чему эти медсёстры 3 года учатся, если не могут укол безболезненно для ребёнка сделать?

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 20:20

    мы недавно ходили к лору очень внимательно осмотрел все выписал.кровь брали ребенок также перед процедурой напуган как и у стоматолога все кричат и плачут и это слышно за дверью.вы мама должны настроить ребенка положительно сами!нечего вину перекладывать на других.моя тоже орала я села взяла крепко руку и держала .вы думаете что другие дети не такие а ваша особенная?представляю эту вечно всем недовольную мамашу.

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 20:16

    Ну во первых после прокола скарификатором кровь ручьем не льется, У меня при гипертонии такого нет, а мама могла тоже помочь придержать руку ребенку. Забор крови производит не врач а лаборант, это маме на всякий случай И еще очень интересно чем ЛОР врач мог поцарапать ребенка? А как обидно когда в стационаре плачущему ребенку после укола от высокой температуры, мама говорит : " Тетя нас обидела, мы тетю поругаем, ну, ну, ну." Мама не думает, что тетя облегчает состояние её ребенка? Поэтому, все процедуры проводить без присутствия мамы, ребенок от мамы в данном случае ждет сочувствия. Если медики все такие плохие лечитесь дома, вызывайте частного врача и лаборанта на дом. Сейчас такая услуга практикуется.

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 20:11

    И охота людям сочинять подобное!

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 19:54

    Что она чешет,эта мамаша?!Кровь ручьем везде и всюду от прокола пальца при взятии крови.....Иди голову свою лечи,дура!

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 19:49

    Я ночь спать не буду. Это кошмар. Я знала что там работают вампиры. Когда то в маски шоу видела.

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 18:52

    Прокололи пальчик и кровь ручьём? Изверги! Чем вы это сделали?

    user avatar гость

    10 октября 2021, 18:47

    Особенно умиляют мамашки, которые в магазинах и тд и тп при оре дитяти начинают сами пугать: Будешь кричать (балываться,просить,реветь...) поведу к врачу и тебе там сделают укол!!! И какая должна быть реакция ребёнка.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь