UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 октября 2021, 19:18

    Общество разделились на две стороны. Одни-те кто переболел ковидом и лежал в госпитале, молил Бога, чтобы лечение помогло, видел, как санитарв днем и ночью выносят черные мешки с трупами и падают от усталости медики. И вторые, которые пока не болели и ничего еще не поняли про ковид. Осталось ожидать, куда чаша весов перевесит. Всем здоровья.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 10:12

    Во времена появления пеницилина умирали от кори. Назад в будущее! 100 лет назад жили без канализации.

    user avatar 22:21

    11 октября 2021, 08:06

    Своим высказыванием вы утверждаете, что во времена появления пенициллина людей поголовно, здоровых и не очень, этой плесенью посыпали и уколы ею на всякий случай делали? Тогда очень хорошо, что в те времена интернета не было.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 07:55

    Козлы радуются. В статье даже не упомянуто ношение маски как средство препятствующее заражения. И так же не говорится, что привиты тоже может заразиться, но перенесёт болезнь значительно легче. Слава журнашлюхам!

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 01:34

    Процент выживаемости инфицированных коронавирусом в США по возрастам по состоянию на начало сентября 2021 года. 0 - 19 лет - выживаемость 99,997%; 20 - 49 лет - 99,98%; 50 - 69 лет - 99,5%; 70 лет - 94,6% (по данным CDC).

    user avatar Для 22.27

    10 октября 2021, 23:35

    да бред пишет за Исландию , а я знаю что еще от этого страшного вируса вперед головой падают и умирают , и один чувак с косым разрезом глаз съел летучую мышь и весь город от него одного моментально заразился этой страшной болезнью , а в Италии трупов везли огромными колоннами на кладбище , а в Индии вообще жесть , их там то-ли не успевали сжигать или просто дрова кончились (так как трупов очень много ), что у них по реке трупы в огромном количестве по реке плыли, вниз по течению , это я все видел в телевизоре это просто ужас , а тут еще у нас огромные очереди за лекарствами от ковида 19 , что явно указывает что уже и у нас ужасная эпидемия и скоро будут штабелями трупов складывать в ледовой арене , завтра же пойду сразу сделаю 3 вакцинации как в Израиле а чуть позже 4 , и так буду каждый год обязательно делать , ведь я ответственный гражданин

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 23:23

    Дятел в поисковике набираешь, Ісландія пішла далі за скандинавських сусідів і повністю відмовилася використовувати COVID-вакцину від Moderna. И что что там 88 % привитых , смысл в том что этот шмурдяк при испытании на животных вызывает восполение сердечной мышцы и она опасна , и это только что просочилось в официальные сми , и поверь если бы ты почитал на Израильских и других европейских форумах, о том что пишут тысячи людей о побочках от других видов шмурдяка у тебя бы волосы встали бы дыбом .

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 23:18

    Антиваксьі убивают народ.

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 22:51

    Вакцинированные заражают народ

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 22:27

    Не ну что за дебильное существо пишет про исландию. Открой статистику - в исландии более 80% уже привиты!!! Больше всего вакцин применили пфайзер и астра зенека!!! Что за дичь городиш

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 22:23

    Исландия полностью остановила вакцинации модерной из за побочных эффектов, только сколько людей пострадали от этого эксперемента , давайте дятлы проверяйте на себе остальной шмурдяк , а вот я через 3- 5 лет на вас подопытных мышей посмотрю можно ли вакцинации проводить или нет , давайте слабо умные проводите иследывание дальше на себе я за вами наблюдаю , вас не жалко , так как вы животные живущие инстинктами и чувствами и страх у вас сейчас управляет мозгом , в отличии от человека у которого мозг берет вверх над чувствами и инстинктами .

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 22:21

    Хорошо, что во время появления пенициллина не было интернета. Иначе стоял бы ор: «Нас травят плесенью! Лучше сепсис, гангрена - ими всю жизнь люди болели и ничего, как-то выжили! Лучше быть без ноги, чем через несколько лет умереть с двумя, но быть наполовину плесенью»..

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 22:21

    Ага, список в студию, какие именно вакциньі вьі считаете американскими? В каких странах их запретили? И да, не вакцинируйтесь. Лично вам не поможет.

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 22:09

    Уже в 4-х странах Европы запретили американские вакцины из-за тяжелых последствий (на этом-же сайте вчера и позавчера писали), а у нас вводят обязаловку невзирая ни на что и без медицинского обследования! И что самое интересное - на этикетке вакцины указано, что производитель ответственности не несет; - перед прививкой пациент должен подписать бумагу, что медперсонал ответственности не несет; - ВОЗ тоже ответственности за последствия не несет! И только ты безответственный - потому, что не пляшешь под их дудку и не хочешь экспериментов с экспериментальными прививками над своим здоровьем!

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 22:09

    21.36. В том и беда, что для спасения ковидньіх, привлекают медиков из других больниц. Отменяют плановьіе госпитализации. А зачем? Люди хотят помереть "от насморка", так их в больницу зачем-то привозят.

    user avatar 21:47

    10 октября 2021, 21:48

    Только после Вас

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 21:47

    21:37 Некто, передашь привет кобзону.

    user avatar Некто

    10 октября 2021, 21:37

    НЕТ ВАКЦИНЕ!!!

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 21:36

    Везде замыливают глаза этим ковидом. Он там, он здесь. У нас уже просто нет других болезней. Я бы всё понял и согласился, если бы такое же внимание уделялось другим болезням. Ну например: онкология, гепатит, кардиология, диабет, гинекология в конце концов, туберкулёз. Наша страна занимает первое место в Европе по СПИДу, туберкулёзу!!! И это оказывается не проблема. Зато я должен вколоть себе какой то шмурдяк неизвестного происхождения, от не существующего насморка,и как оказывается потом всё равно заболеть или сдохнуть от побочек, изначально подписав бумагу, что никто ни в чём не виноват, а если останусь жив-- лечиться за свой счёт. Также где же здравая логика и смысл??????

    user avatar Валя

    10 октября 2021, 21:20

    Пусть эти дебилы в МОЗ в голову вколят себе вакцину, праститутки продажные

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 21:15

    что такое принудительная вакцинация узнает тоже. но попозже

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 20:56

    Знаю также, что спрашивает толковьій врач в Мелитополе. Когда пациент приходит с внезапно появившимися проблемами сердца, печени, нервов. "Ковидом недавно болели?". Что такое лонг-ковид, Мелитополь еще узнает.

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 20:50

    Так и запишем, говорят знакомьіе знакомьіх. В Европе. Зато знаю умерших от ковида в Мелитополе.

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 20:12

    так же умирают после вакцинации правдо редко. у знакомых в европе у одной и у второй сильные побочки.очень сильные и серьезные.все случаи замалчиваются говорят только от знакомых к знакомых потому что официально списывают на то что были типа сопутствующие заболевания.вы думаете что мы невкурсе или нет знакомых пострадавших и умерших?

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 19:54

    19.41 Вам категорически нельзя прививаться. Ничем и никогда. Статистики полно, но вам она не нужна. Иначе б нашли, на сайтах министерств здравоохранения. Те же США ведут учет даже тех, кто после вакцинации попал в дтп.

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 19:49

    Как понимать выражение *если такие симптомы не прошли.....?

    user avatar Гость

    10 октября 2021, 19:41

    Вакцинация = панацея от всего. Да вот только смущает пару моментов. Первое это зачем-то сняли всю ответственность с производителей на законодательном уровне. Второе: зная нашу действительность, если умер, то от короновируса, если перед этим привился, то от того, что подавился. Как-то так. Нет никакой веры статистике, да и самой статистики толком нет. Вдобавок ни одна вакцина не имеет всего пакета разрешительных документов, проводят всеобщий эксперимент (это в лучшем случае) да и ещё насильно в нем участвовать заставляют.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь