UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:13

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)

Сегодня, 15:46

В Запорожье произошло жуткое ДТП с маршруткой (видео)

Сегодня, 15:32

Вступление Украины в ЕС может потребовать увеличения бюджета блока на 20%, - еврокомиссар

Сегодня, 15:29

Плюшки для мертвых: в Мелитополе оккупанты решили облагодетельствовать убитого предателя (фото)

Сегодня, 15:10

Прокуроры будут просить суд арестовать Сольского, но возможен и залог

Сегодня, 14:50

Си Цзиньпин приедет в Белград в годовщину бомбового удара по посольству Китая, - Bloomberg

Сегодня, 14:44

Когда мелитопольцы смогут вернуться домой из-за границы - в Верховной Раде назвали условия

Сегодня, 14:31

Россияне разгоняют в ТikТok фейк о якобы подготовке наступления на Харьков и Сумы

Сегодня, 14:19

В Запорожье сняли с должности секретаря горсовета Анатолия Куртева (фото)

Сегодня, 14:09

В Бундестаге призвали правительство Германии поставить Украине ракеты Taurus

Сегодня, 13:59

У волонтера, который вывозил жителей Мелитополя из оккупации, рашисты под пытками записали признание в госизмене за день до смерти (фото)

Сегодня, 13:50

Гастроэнтеролог назвал важный симптом, который категорически нельзя игнорировать

Сегодня, 13:32

В российской армии рекордное дезертирство с начала войны, - британская разведка

Сегодня, 13:29

Какими льготами в Запорожье могут воспользоваться УБД и что нужно, чтобы их получить

Сегодня, 13:22

В Запорожье говорили о пленных журналистах из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 13:10

В Украине постепенно снижается цена на популярный "зимний" овощ

Сегодня, 12:50

Спутник зафиксировал мощный пожар на нефтебазе в Смоленской области

Сегодня, 12:37

8 лет лишения свободы получил коллаборант, занявший при оккупантах в Мелитопольском районе кресло старосты (фото)

Сегодня, 12:33

Еще почти 900 оккупантов за сутки. Генштаб обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:30

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли собаку (фото)

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 октября 2021, 01:29

    22:18 - Абсолютно справедливо! Видимо на соляре еще решили подзаработать

    user avatar 20-06

    12 октября 2021, 01:13

    Похоже ты животное так ничего и не понял

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 23:06

    Напомните кто закрыл первую горбольницу где было ковидное отделение?

    user avatar Подала

    11 октября 2021, 22:18

    Твари!!! Врачей разогнали и больницы пустые стоят!!!_ что с райбольницей??? Куда вы и кого везёте?- что с ЛОР больницей , что с горбольницей?-Уроды!!! Всех ковидных в исполком на заседание депутатов... Плевать им всем в наглые рожи!!!

    user avatar 21-01

    11 октября 2021, 21:55

    К сожалению человеки и гадят где приспичит,и сопли кидают на "вентилятор"..Кроме того очень часто человеки заражают инфекциями своих питомцев,а не наоборот,как мы привыкли считать.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 21:01

    20.02 Человеки, в отличие от животньіх, в туалет ходят не куда попало. И сопли свои по асфальту не размазьівают. Хотя конечно надо подумать

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 20:50

    Привитьіе не боятся непривитьіх. Ребенок недавно переболел, со школьі принес. Взросльіе, дорогие моему сердцу, уже привитьі. На чужих мне все равно, у них своя голова есть.

    user avatar 17;15 самокритичней к себе будь

    11 октября 2021, 20:06

    Про свою е банйтую дуркаину лучше расскажи , дебил

    user avatar Для 16-16

    11 октября 2021, 20:02

    Ну кто на что учился...Мне достаточно моего образования и опыта работы,(в том числе и в очагах особо опасных заболеваний)чтобы не опускаться до уровня стада.Ваши"страшилки"оставьте для мнительных,субтильных девиц или сенильных бабушек.Ах,дааа! Ещё оборудуйте хотя бы дезбарьеры для въезда-выезда машин на территорию ковидных госпиталей, поставьте заборы и установите охрану.Если слабо ориентируетесь в этих вопросах-прокосультируйтесь у ветеринаров.У них опыта побольше и законодательство пожестче.А вы ,медики,себя дискредитировали,потому что не соблюдаете негласное правило"Лечи не болезнь,а больного!"Что касается"обделаться"-это о Вас,судя по комменту.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 19:40

    Не могу понять одного, что же привитые так непривитых боятся, у вас же защита 99 lvl

    user avatar 18-40 18-44

    11 октября 2021, 19:05

    Ну так в чем дело ? Завтра с утра идите в горздравотдел и пишите заявы с отказом от медпомощи

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 18:58

    Да хрен , что вы подпишите !!! Видал я таких смелых : не боюсь умереть , ковид это шняга и тд... А когда это всё наступает визжат , как поросята , Ой помогите!!!! Не хочу умирать , жить хочу .

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 18:44

    Я тоже подпишу, если отъепётесь от меня с этими масками и вакцинами!

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 18:40

    Гость 11 октября 2021, 17:34 Я готов подписать такой документ. Но взамен я буду требовать, чтобы меня никоим образом не касалась эта барановирусная истерия..

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 18:02

    17.34 Поддерживаю! Люди хотят играть в рулетку. Пусть играют. За свой счет.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 17:36

    Ребята, если вам не хватает работников в ковидном госпитале, вы скажите мне сколько вы будете мне оплачивать за мой труд в этом вашем госпитале. Образования медицинского у меня нет. Вакциной от короны не привит. Без проблем в средствах защиты как у мед персонала я готов. Что нужно делать записывать прибывших умерших. Грузить трупы , душевно разговаривать? Сколько вы мне платить будете. Если мало то трудитесь сами.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 17:34

    Почитал комментарии по теме ковида, прививок, статистики заболеваемости и смертности, и в очередной раз осознал бесполезность уговоров и разъяснений. Не слышат антиваксеры и сторонники теории заговоров ничего. Глухи и слепы. Есть встречное предложение. Вот, серьезно. Пусть каждый, кто не хочет прививаться, подпишет отказ от медицинской помощи, госпитализации, реанимации в случае заражения ковидом и протекания инфекции в тяжелой форме. И закроем тему. Дарвин так Дарвин. Каждому пусть воздастся по вере его. Все равно убедить никого нельзя. Ни статистикой, ни примерами из собственного окружения, ни тем, что случилось с известными людьми. Очень жаль, но не вижу другого варианта. Остальные - подумайте о прививке.

    user avatar Уклонистам самоубийцам

    11 октября 2021, 17:15

    В рашке может и и талдычат по всем каналам о вакцинации но нам по вайберу и Facebook скидывают страшные ролики о вреде вакцинации и доктора - З а лупкины выпучив беньки пугают вымиранием от прививки.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 16:56

    Не трогайте "му-му"для сравнения(это Россия) , а сдля сравнения пишите укро-чмошники

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 16:33

    Так жалуйтесь. Звоните на гарячую линию, отстаевайте свои права. Что вы как му, му. Безгласые.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 16:31

    А управления образования заставляет насильно проходить педагогов медосмотр. Руководство с Процышиным даже и не "чешутся", чтобы как-то отложить сроки. А сами в гороно закрылись и сидят, боятся. А вы идите, заражайтесь.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 16:25

    Гость, 16:16. Ты молодец. Я в пятницу потеряла папу. Неделя в госпитале была просто адом, когда мы ждали назначения врача до 21-00. Сколько везли, семьями везут. Я тоже хочу чтобы все анти поехали на экскурсию вечером.

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 16:23

    А Стасика патяку ширанули? А то он весь дерганый какойто на шарнирах, Стасик патяка самый КРУТОЙ черт нашего города, голова уу него пришитая!)))

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 16:16

    ОТВЕТ ДЛЯ ------"Для 15-36 11 октября 2021"-------а Вас, товарищ, попрошу спокойно, не спеша, заступить на дежурство в ковидный госпиталь, там не хватает санитаров. Вы же бессмертный, Вам вакцинация не нужна, и Вы короновируса не боитесь. Че таланту пропадать? Вам дадут костюм химзащиты, бахилы, двое носков, двое перчаток, респератор, очки или щит, медшапочку и быть может памперс. Потому, что выходить в туалет Вы не сможете 4 часа. Да и без этого Вы точно обделаетесь от страха увиденного! Все умники, кто не носит в общественных местах маски и не хочет делать вакцину от Ковид-19 ---- мы всех вас преглашаем на работу в ковидный госпиталь! Вы ведь все равно сюда попадете, в конце-концов! А всем остальным желаю крепкого здоровья!!!

    user avatar Гость

    11 октября 2021, 16:08

    ДЕБИЛ 15: 36 по всем россиским каналам год твердят о вакцинации , и Путин в том числе .

    user avatar Для 15-36

    11 октября 2021, 15:51

    Кому нужно,тебе?Так иди привейся,хоть десятой дозой!Кто тебе не дает?

    user avatar ГОСТЬ

    11 октября 2021, 15:36

    Прививаться нужно. Наслушались московской брехни о вреде прививки. а теперь огромные проблемы. А плешивый HUYLO радуется

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь