UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar сознательная

    16 октября 2021, 20:07

    народ кто такой СТАСИК ПАТЯКА и как он той особи, что к каждом коменте чушню на него пишет на хвост наступил? какой комент на любую тему не открой везде этот чел этого СТАСТИКА поминает

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 22:45

    Ну, что 73%, вам прикольно? Достаточно весело? Кстати, пфайзер и мадерну в нормальных странах уже запрещают из-за побочек. Вакцинированные, мы с вами о вашем отличном самочувствии через пару тройку месяцев поговорим.

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 20:56

    "у многих исследователей вызывает сомнение быстрое создание эффективных вакцин от COVID-19 практически одновременно во всем мире. Возникает вопрос, учли ли создатели вакцин опыт своих коллег и не являются ли созданные вакцины «миной замедленного действия», когда через четыре — семь месяцев после вакцинации (в это время обычно происходит снижение титра специфических антител) будет наблюдаться рост COVID-19 заболеваемости среди привитого населения уже с тяжёлым инфекционным процессом.<

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 18:47

    Что может сказать Ляшко если против него в суд подали за принудиловку в вокцинации и то ждёт наши власти

    user avatar 14 октября 2021, 16:24

    14 октября 2021, 17:12

    Это для меня не секрет, мне об этом рассказывали люди, которые сами всё видели. Просто зачем потом писать, что вакцинированные болеют? Они только на бумаге вакцинированные. Просто даже интересно, сколько доз вакцин от ковида в Украине в унитаз слили?

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 16:24

    2021, 15:15 Правильно мыслишь. Открою тебе секрет. Многие врачи на самом деле не вакцинировались, но сертификаты себе по-делали. И это не только в Украине..

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 15:15

    Судя по кличеству уже возбуждённых в Украине уголовных дел (около 600), за подделку ПЦР-тестов и, ВНИМАНИЕ, ковид-сертификатов, возникает вопрос: а сколько из якобы привитых РЕАЛЬНО привиты? А то потом оказывается, что привитые часто заражаются. А были ли они привиты на самом деле? Судя по новостям, можно купить ковид-сертификат от 2000 до 15000 гривен. И вы будете в базе МОЗ, и в "Дії" сертификат будет. Интересно, а сколько в Украине РЕАЛЬНО привитых из официальной статистики?

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 14:38

    Самое главное БЫДЛО это Стасик патяка, его жене очень не повезло!

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 14:31

    Большинство комментаторов пишет самое обыкновенное мелитопольское БЫДЛО.

    user avatar Для 13:05

    14 октября 2021, 13:44

    Не пиши бред,если не знаешь и не ври. У нас на работе вакцинировались большинство,некоторые ещё летом и при этом ни один из вацинированных не заболел не то,что ковидом,даже простудой. А вот двое сотрудников противников вакцинации,сейчас на больничном с ковидом.

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 13:19

    Все эти сомнительные вакцины, которые возникли в огромном количестве буквально через три месяца после установления такого заболевания как,,ковид,, это полнейшая туфта, так как создание любой вакцины это выделение генома вируса, получение афинной вакцины и клиниспытания это не менее 3 лет работы!!!!! То, что воовдят сейчас людям ни в коем случае не может быть вакциной, это некая субстанция которая существенно снижает фертильнось женщин и способность к оплодотворению у мужчин!!! Поэтому молодым людям и особенно девушкам ни при каком условии нельзя это колоть!!!!!

    user avatar Вася Пупкин

    14 октября 2021, 13:07

    А какого цвета были немецкие аушвайсы?

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 13:05

    У меня на работе сейчас работаю я и ещё два человека, при этом мы ативаксы, не приемлющие введение этого шмурдяка в организм!!!! А вот все привитые уже или переболели или находятся на больничных листах...а это 5 человек!!! Вообще недопустимо проведение вакцинации в период сезонного обострения эпидситуации, это основы эпидемиологии!!!! И тем более нельзя прививаться тем ,,шмурдяком,, разлиавемым из одной бочки, который называют ковид-вакциной!!! Люди, опомнитесь!

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 13:02

    это то о чем я и говорила.с 21 мы не вакцинированные не сможем сходить в магазин..рынки. полная блокада!

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 13:01

    А покупатели впускать тоже только по сертификатам?

    user avatar Вася Пупкин

    14 октября 2021, 13:01

    Повеяло биологическим тоталитаризмом в исполнении украинского олигархата.

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 12:59

    Магазины-работники

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 12:58

    а кто такой стасик потяка?

    user avatar Зеленский молодец!

    14 октября 2021, 12:55

    Давно пора было заставить быдло привиться!

    user avatar хахаха!!!!

    14 октября 2021, 12:52

    Заставят, и тебя заставят! Скоро все будут обколотые, как апельсинки на майдане)))))

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 12:52

    Надо Стасику патяке везде пропуск дать, что бы он везде своим носом землю рыл! Сука!

    user avatar 666

    14 октября 2021, 12:51

    Ave satani !!!!!!!! Все колемся!!!!! УРАААА!

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 12:49

    Калите себе бля... эту мачмалу,хрен заставите твари.

    user avatar Страно

    14 октября 2021, 12:47

    А почему нельзя просто выделить автоматчиков, которые будут на улице вязать невакцинированных и насильно колоть? И Берию над ними поставить. Народ вон и не такое терпит.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь