UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 октября 2021, 20:36

    https://gogov.ru/covid-19/world

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 09:43

    Ну теперь-то у тех,кто сидит и строчит тут свои бредовые рассуждения,появилась куча времени!теперь и про всемирный заговор,и про массонов,и про чипы мы будем узнавать все больше.И носит же же земля матушка таких кретинов...

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 09:22

    Руководители города,если вы не отзовётесь- мы напишем в Спортлото, или в лигу сексуальных меньшинств,в Госдепартамент на крайняк... Кому нужны ваши опусы,писатели туевы.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 08:39

    Самое главное , что всех людей загоняют в супермаркеты в закрытое пространство, а рынке на улице закрывают, Люди Вам еще не понятно???? Логика лишь в том чтоб на Вас нажиться, им всем пофиг ваше здоровье! Да болезнь была,есть и будет, но в смертях виновно руководство с такими распоряжениями!

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 08:21

    мелкие магазины и так в ж..., а если будут что-то требовать от покупателей, то их (мелких магазинов) скоро не останется

    user avatar Для 7'03

    18 октября 2021, 08:01

    Те люди как раз таки не вымрут,.разве что от старости. А вот такие как ты, взрощеные на таблеточках и укольчиках, аж набегом, если не вмажитесь очередным дозняком вакцины, напрочь убивающей собственный иммунитет.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 07:31

    Информационная война как она есть. Люди, которьіе привьікли заряжать банки у телевизора,вьімрут.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 06:15

    Для дебила 18 октября 2021, 01:00 Грош тебе цена и таким как ты баранам безрогим.Из за таких как ты здоровых людей убивают вводя всякую херню в организм.Идиоты тупорылые.Я не удивлюсь что ты дура еще и кастрюлеголовая!Цена вам ломанная копейка и хером по лбу!

    user avatar Lpn

    18 октября 2021, 06:13

    Внимательно прочтите мысль: Вакцина не создана для ликвидации КОВИД, КОВИД создан для вакцины. Как только вы это поймёте—все остальное обретёт смысл.

    user avatar Lpn

    18 октября 2021, 06:09

    Вывод: Получается, что риски от коронавируса, и риски от вакцины, призванной защищать от коронавируса, двигаются в противоположных направлениях. Серьёзность заболевания постепенно снижается, риск крайне опасного течения болезни уменьшается. Риск умереть от коронавируса постепенно снижается до уровня обычного сезонного гриппа (смотри статью Летальность индийского штамма Covid-19 равна летальности обычного гриппа. Летальность остальных штаммов продолжает снижаться). А у вакцин постепенно становятся известны всё новые и новые побочные эффекты, один страшнее другого. Риск умереть от вакцины увеличивается. Получается, что вакцины от Covid-19 скоро могут оказаться опаснее самой болезни.

    user avatar Lpn

    18 октября 2021, 06:07

    А теперь побочные действия вакцин: 1. Анафилаксия после вакцинации 2. Тромбозы после вакцинации 3. Синдром Гийена-Барре после вакцинации 4. Миокардит или перикардит после вакцинации

    user avatar Lpn

    18 октября 2021, 06:03

    Какова вероятность побочных эффектов и смерти после вакцины от Covid-19? Авторы говорят о том, что риски повторной вакцинации могут во многих случаях превысить возможную пользу. О каких рисках идёт речь? Частично это стало понятно после заседания консультативной группы "Центра оценки и исследований биологических препаратов" (Center for Biologics Evaluation and Research) FDA 18 сентября 2021 года, когда эта группа проголосовала против (16 голосов "против" и 2 голоса "за") предоставления третьей дозы вакцины Pfizer/BioNTech людям младше 65 лет. Специалисты заявили, что у мужчин в возрасте младше 40 лет риск получить миокардит или перикардит после вакцинации вакцинами мРНК (Pfizer/BioNTech и Moderna) выше, чем риск заболеть Covid-19.

    user avatar Lpn

    18 октября 2021, 06:01

    В общем, авторы – круче некуда. И они в своей совместной статье рекомендуют отказаться от повторной вакцинации от Covid-19. Разумеется, после выхода статьи резко упали котировки акций производителей вакцин.

    user avatar Lpn

    18 октября 2021, 05:57

    Авторитетный научный медицинский журнал Lancet 13 сентября 2021 года опубликовал статью, в которой авторы призвали отказаться от ревакцинации. Статья произвела эффект разорвавшейся бомбы. Потому что её авторы не абы кто. С одной стороны, это сотрудники "Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов" (U.S. Food and Drug Administration, FDA). Без разрешения FDA ни один продукт питания и ни одно лекарство не может попасть на полки американских магазинов и аптек. Авторитет FDA настолько высок, что к его мнению прислушиваются во всём мире.

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 05:48

    Никто из руководства магазинов не пойдёт на риск и не будет разрешать работать не вакцинированным работникам,это раз тк проверяющих будет достаточно и штрафы стартуют от 17000грн !!!! И во-вторых, покупателей не вакцинированных,тоже пускать в магазин не будут,ведь и за таких покупателей, штрафы будет платить сам хозяин магазина,или торговой точки. Проверки будут регулярно, тк.деньги в бюджет города идти будут. Попадётся пару не верующих и не вакцинированных,составят штраф в 1700грн. и работать все перехотят, у кого нет на это права в данной эпид.ситуации.

    user avatar Настоящая Афина

    18 октября 2021, 03:11

    The Exposé пишет: "Последние данные из "Отчет по эпиднадзору за вакцинами" Public Health England показывают, что люди, которые были «полностью вакцинированы» от коронавируса Ухань (Covid-19), теряют около пяти процентов своей иммунной системы в неделю. Анализ 5-ти таблиц PHE из их отчета по эпиднадзору за вакцинами, разделенных интервалом в 4 недели, ясно показывают прогрессирующий ущерб, который вакцины наносят ответной реакции иммунной системы. Дважды вакцинированные 40-70-летние потеряли 40% возможностей своей иммунной системы по сравнению с невакцинированными людьми. Их иммунная система ухудшается примерно на 5% в неделю (от 2,7% до 8,7%). По поводу 30-50-летних, если так будет продолжаться, то к Рождеству у них будет 100% деградация иммунной системы, нулевая защита от вирусов, а все дважды вакцинированные люди старше 30 лет потеряют свою иммунную систему к марту следующего года".

    user avatar Гость

    18 октября 2021, 01:00

    20.42. Грош вам цена без вакцинации!а потом и царствие небесное не за горами.

    user avatar Настоящая Афина для 23:22

    18 октября 2021, 00:09

    Не переживай так. У тебя все еще впереди. Ведь привиты гораздо меньше половины населения...

    user avatar Гость

    17 октября 2021, 23:22

    ОРЛО: смертность от ковида 19%. Крьім: мест в больницах нет, скорая ко взросльім может ехать несколько часов. Рф: рекордсмен планетьі по смертям от ковида.

    user avatar Настоящая Афина

    17 октября 2021, 23:17

    Chinatimes сообщает, что число погибших в результате вакцинации против COVID-19 на Тайване впервые превысило число погибших непосредственно пневмонии, вызванной коронавирусом.. 7 октября число погибших после вакцинации на Тайване достигло 852, в то время как число погибших после диагностирования COVID-19 составило 844. Число смертей от вакцинации впервые превысило число подтвержденных смертей от COVID-19. Согласно «Уведомлению о побочных эффектах после вакцинации против COVID-19», опубликованном министерством здравоохранения Тайваня, 22 марта этого года Тайвань начал вакцинацию. С того дня по 6 октября число погибших после вакцинации на Тайване достигло 849 человек. Среди них число погибших после вакцинации AZ было самым большим, достигнув 643; число погибших от вакцин Moderna составило 183, а число погибших после вакцинации тайваньской вакциной Medigen собственного производства - 22.

    user avatar Гость

    17 октября 2021, 23:13

    Это начало конца.... конец не загорами

    user avatar Гость

    17 октября 2021, 22:49

    Зеля, Бени и ко начали процесс утилизации населения Украины, как в прочем и страны в целом. Слава зелному офшорному карликовому макоеду!!!

    user avatar Афина

    17 октября 2021, 22:22

    22:08,***** зачем пишешь под моим именем? Это нехорошо, если мягко сказать. И вообще: ты хочешь чтоб я пуканы нациков взорвала сейчас? Так вот: нет настроения. За следующие дни попробую понять менталитет украинцев Закарпатской области. ****** Любой, кто пишет под моим именем для меня не лучше афтАритета Дыркина. ****** Если считаешь себя умней меня ответь пожалуйста : за счёт чего у Украины будущее?

    user avatar Афина

    17 октября 2021, 22:08

    Если бы я была умная, я бы не обращала внимание на тролятину и не подыгрывала всяким дыркиным.

    user avatar dfv

    17 октября 2021, 22:08

    а на день города орать и ездить в машрутке без макси можно было и норм? а теперь по сертификату ? а чегона день гоорода не проверяли у всех,идиотъ...

    user avatar Афина

    17 октября 2021, 22:04

    Если надеетесь на аграриев то задумайтесь над таким: 1. Когда выйдут из строя магистральные водопроводы, как будут работать перерабатывающие заводы? 2. Когда выйдет из строя железная дорога, чем возить даже сырьё? 3. Когда выйдут их строя мосты и развязки, чем возить сырьё, да и техника как на поля поедет? Почему это всё выйдет из строя? Просто потому что отслужат своё. И да, людям , покупающим квартиры в новых домах, советую задуматься над тем, что водопровод, канализация, газ, электричество берётся из старых коммуникаций , построенных в далёком СССР. И они скоро выйдут из строя, честно отслужив свои сроки эксплуатации. Даже аффтАритета Дыркина прошу отвечать только по существу, а на горькую правду не обижаться. В 21:54 написал аффтАритет Дыркин))).

    user avatar Афина

    17 октября 2021, 22:02

    Судя по тем процессам, которые сегодня происходят в Украине, выживут здесь немногие. И через 10-15 лет такой страны, как Украина, уже не будет. Не будет такого недо-государства. Совсем. И это, к сожалению, закономерный процесс. Украина, страна, которая 29 лет назад получила отличнейший шанс стать государством. Стартовые позиции колоссальные. Но не использовала этот шанс. Потому что строить государство должны были умные люди. Вы видите в руководстве Украиной умных людей? Честных? Образованных? Работящих? А вообще, вы часто видите вокруг себя ТАКИХ людей? Вот и я не вижу. Поэтому нужно ответить на вопли нациков "Чемодан, вокзал, Россия!" У вас нет шансов на будущее. Министр образования - грантоед , которая пишет на "3" из "12" по государственному языку(!!!), это что-то))). Так там в правительстве и ныне все такие. Будущего у Украины как страны нет, у Белоруссии , кстати, тоже.

    user avatar Гость

    17 октября 2021, 21:56

    Надзерателей наймут казармы готовы для нх школы

    user avatar Афина

    17 октября 2021, 21:54

    На меня не обижайтесь, у меня гиря вместо головы.

    user avatar Гость

    17 октября 2021, 21:53

    вы читаете между строками? там русским языком написано сертификат вакцинации в магазинах маршрутках и на рынках будут требовать как у продавца так и у покупателя.остается вопрос как будут поступать продавцы?..думаю так же как и в маршрутках.если наша власть ввела такие требования то пусть ставит таможню у каждой открытой двери и сами проверяют сертификат!поверьте на всех не хватит проверяющих так что думаю что все будут обслуживаться как и раньше как привитые так и непривитые не переживайте.

    user avatar Гость

    17 октября 2021, 21:52

    Походу и Афина и дыркин одно и тоже лицо Сами с собой переписываются.

    user avatar Гость

    17 октября 2021, 21:45

    В АТБ ,Еве тоже будут требовать сертификат у покупателей?или это только опять вирус распространяется в торговых рядах рынка и магазинах ,где торгуют промтоварами?

    user avatar Гость

    17 октября 2021, 21:45

    Прикалываються над стадом.

    user avatar Афина

    17 октября 2021, 21:44

    21:03, Дыркин, я сейчас в Поляне, Закарпатской области. 20 октября я участвую на чемпионате Украины по тяжелой атлетике среди воспитанников СДЮШОР . И вообще: до утра меня здесь не будет, завтра тоже вряд ли зайду, скорей всего зайду 23 числа. Так что писать от моего имени может только аффтАритет Дыркин!

    user avatar Гость

    17 октября 2021, 21:43

    Без вакцины вы изгой.

    user avatar Гость

    17 октября 2021, 21:41

    Та вы и без вакцины себя гробите сигаретами, пивом, и АТБшным говном разным.

    user avatar Гость

    17 октября 2021, 21:40

    Зато День Города мы отметили грандиозно.......

    user avatar Гость

    17 октября 2021, 21:39

    Давят на инстинкт стада.

    user avatar Гость

    17 октября 2021, 21:38

    21:35 Ещё бы научился лапти вязать, я бы за тебя замуж вышла.

    user avatar Гость

    17 октября 2021, 21:35

    магазины будут в огромном минусе.покупателей и так небыло и если они на входе у каждого будут требовать сертификат вакцинации то заходить никто не будет..привитого населения всего 25 процентов в городе.я лично обойдусь без евы без атб я купила 2 мешка муки в сентябре.на целый год стиральный порошок.консервы.макароны.и все что может понадобится в течении года включая лук картошку и растительное масло . и я так делаю 15 лет как завещала мне покойная бабушка что запасы должны быть на круглый год в случаи войны бомбардировки голодовки и тд..бабушка еще тогда за короновирус незнала но была дальновидной.спасибо моей бабуле я обойдусь круглый год без единого магазина!

    user avatar Гость

    17 октября 2021, 21:32

    Блин достали идите вакцинируйтесь. Всё нормально как комарик укусил. Уже 3 месяца как вакцинировалась и все хорошо никакой по очки.

    user avatar Гость

    17 октября 2021, 21:31

    надо было прививаться до начала новой волны, и по концертам не шляться, нехрен теперь жаловаться

    user avatar Гость

    17 октября 2021, 21:30

    У Карменшек клиентура чисто из группы риска, им простительно. Но все равно в спам такие объявления

    user avatar Гость

    17 октября 2021, 21:24

    Не @&#&* пенсионерам шляться по городу- сидите в интернете и глобальте.

    user avatar Гость

    17 октября 2021, 21:15

    И в Европе неверующих вышли на протест.

    user avatar Гость

    17 октября 2021, 21:09

    Цирк! Никто соблюдать эти требования не будет. Лучше бы такие условия на день города предъявили.

    user avatar Гость

    17 октября 2021, 21:06

    Зомби апокалипсис начало!

    user avatar Афина

    17 октября 2021, 21:03

    Меня сегодня в ЛНР в очко ширнули. И никто меня не спрашивал.

    user avatar Гость

    17 октября 2021, 20:56

    Да не хотите,не вакцинируйтесь,а других людей не отговаривайте и не пишите чушь о вакцинации. В Харькове уже таких не верующих и считающих себя бессмертными, не принимают в больницы!!! В Харькове уже колапс.. Вы хотите,чтобы и Мелитопольским медикам пришлось делать выбор кого спасать,а кто и сам умрёт... идиоты.

    user avatar Гость

    17 октября 2021, 20:55

    20:36 Смотри что бы ты не стал бедной овечкой в госпитале.

    user avatar Гость

    17 октября 2021, 20:42

    Что, пойдём добровольно на убой, а, народ? Грош нам цена тогда......

    user avatar Гость

    17 октября 2021, 20:41

    Бьіками? Романтик!

    user avatar Гость

    17 октября 2021, 20:36

    Быками в загоне делают нас....Люди проснитесь!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь