UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гостю07 февраля 2015, 08:21

    07 февраля 2015, 19:14

    Вы забыли еще 2номера,чтобы снаряды заряжать

    user avatar Надежда

    07 февраля 2015, 14:13

    Алексеева, ну хорош придумывать, лучше про погоду пиши!

    user avatar гость

    07 февраля 2015, 08:21

    В состав экипажа бм 21 "град"входят 3 человека: механик-водитель, наводчик и командир .Но так как наш герой наверно универсальный зольдат то он выаолняет сразу все функции.А откуда и зачем в ТЫЛУ блиндажи в которых герои окапываются совсем непонятно,и град наверно рядом стоит на сигнализации чтоб его злобный путин не угнал!Запасаемся попкорном и ждем следующих правдивых рассказов от редакции сайта!

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 06:15

    журналюг брехливых в ато сказачники мать вашу трусливые и продажные

    user avatar Гость

    06 февраля 2015, 22:21

    А что вы хотите, автор - великая сказочница Алиса Алексеева. Ей бы сказки для детишек писать.

    user avatar Гость

    06 февраля 2015, 21:29

    Да, вынужден признать, что сайт становится все хуже и хуже. Раболепие так и вылезает во все щели. Я думаю, что Зализецкой уже стыдно на улицах людям в глаза смотреть. А какая отважная была при Януковиче, даже протестовала против цензуры, оставляя страницу газеты пустой, даже ездила на майдан в Киев, а вот в Донбасс, по всей видимости, никого от редакции калачем не заманишь и всякий бред психически ненормальных людей скачанный с Интернета публикуют как достоверные факты.

    user avatar Гость

    06 февраля 2015, 18:30

    Внимательно читаем отчеты ОБСЕ. Лучше на их официальном сайте, учим матчасть ну и т.д. А вообще - то перестану я читать вашу РИУ. Скука, сплетни, брехня и всякая хрень.

    user avatar Александр

    06 февраля 2015, 18:11

    Фейк! В ОБСЕ как раз украинская армия бежит как только огребет в ебальцево!

    user avatar Гость

    06 февраля 2015, 17:40

    ххх ты прав здесь одна брехня нет интереса даче читать эьу прихню вот уже собралася кучка брехунов позор

    user avatar ХХХ

    06 февраля 2015, 15:52

    Сайт РИО,может хватит сказки,типа *** мышиного глаза*** писать? Смешно и горько. Где вы этих обкуренных находите,все реже из за этих Сказочников,захожу. Вы уподобляеетесь,другим СМИ. Стыдно что шахтеры ,таксисты и слесаря дают дрозда,доблестным""" Мышиным глазам"" под зад ??? Теперь понятно,почему этот доблесный ""Мыш.Глаз""" ,бьет по школам,домам,больницам. Там что то с головой у пацана.

    user avatar гость

    06 февраля 2015, 15:43

    гостю 14 54. мужиков у нас 10 миллионов. а ты среди этих мужиков первый или 10 миллионный? сидите возле компа и пишите всякую хрень.

    user avatar Гость

    06 февраля 2015, 14:54

    изза таких главнокомандующих как Порошенко и остальных генералов-предателей которые о каждом шаге рассказывают врагу победы никогда не будет..Сдесь стратегически-военный план должен быть другим..Наемников бандитов на востоке около 30-40 тысяч..дееспособных мужиков у нас как минимум 10 миллионов можно собрать..вопрос в том где взять оружие но и это бы не беда была коли у власти бы стояли не свиньи прожорливые у кормушки а патриоты родины и привлекли бы с офшоров свои миллиарды купив оружие..А теперь что?Во время так сказать перемирия враг взял территорию 700км это перемирием называется?День два и они уже будут в мариуполе..смысл тогда в этой войне с такими главнокомандующими?Чтобы просто расстреливать наших мужиков и боевики так же и заберут оставшийся юго-восток..это уже бессмысленное убийство укранцев.

    user avatar Гость

    06 февраля 2015, 14:14

    ВАС ДЕБИЛОИДЫ СВИДОМЫЕ В МЕЛИТОПОЛЕ 5-7 ТЫСЯЧ НЕ БОЛЬШЕ УБЛЮДИЩА НА ЧТО ВЫ НАДЕЕТЕСЬ НА вашу БЛЯДСКО - ПРОДАЖНУЮ ЖИДОБАНДЕРОВСКУЮ ВЛАСТЬ ????? ЗА ВСЕ ПРИЙДЕТЬСЯ вам ПЛАТИЬ ТВАРИ КАРА ДЛЯ вас БУДЕТ ЧУДОВИЩНОЙ НЕ ПО СУДУ А ПО НАРОДНОМУ В КЛОЧЬЯ вас РЫГАЛОВО РАЗРЫВАТЬ БУДЕМ ЗА ВСЕ ЧТО ЗДЕЛАЛИ С УКРАИНОЙ ЗОМБИ МАЙДАНУТО СВИДОМОЕ ПОЩАДЫ НЕ ЖДИТЕ !!!!!!

    user avatar Гость

    06 февраля 2015, 12:24

    напишите адрес ифамилию этого п и д о р а!!!

    user avatar Гость

    06 февраля 2015, 12:02

    Этот "компьютерщик", я вижу, наигрался в компьютерные стрелялки, вот и выдумывает "попасть мышке в глазик" по мотивам компьютерных стрелялок.

    user avatar Василич

    06 февраля 2015, 11:57

    Бред сивой кобылы! "мы можем попасть мышке в глазик" - ну если только взять НУРс в руки, прибежать на позиции ДНР и воткнуть в мышку. А байка о том что нет приказа бить по Донецку вообще любимая отмазка об оправдании своих поражений.

    user avatar гость

    06 февраля 2015, 11:09

    Опять наркотический бред от Алиса Алексеева.Минимальные неточности - командир расчета не сидит за рулем.Град на передовой? Расчеты живут в блиндажах первой линии окопов? А по теме - стрелять по городам из ракетных установок -тяжелейшее военное преступление.Хотел бы автор, чтобы по Мелитополю дали злп из батареи градов? Вряд ли.Поэтому нефиг писать гадости.

    user avatar Руки

    06 февраля 2015, 10:50

    по пятки в крови, а оно радуется. Стрельба из градов это стрельба по площадям, ты не видишь куда стреляешь,если это войска стоят в поле тогда по войскам ,а в сторону городов....убийца, и преступник , армия не имет права воевать против свего народа. Если это АТО(борьба с террористами) то это должно делать мвд. Суд будет и над такими то же.

    user avatar Гость

    06 февраля 2015, 10:15

    Есть чем гордиться, стрелать с Градов, убивать, никого не жалко, не детей, не стариков, только как он будет жить всю оставшуюся жизнь???

    user avatar qwerty

    06 февраля 2015, 10:09

    Если бы у бабки был бы х... она была бы дедом ))) От всех своих знакомых которые попали в АТО еще при первой мобилизации слышу, только одно, ДНР и ЛНР их разрывает (((

    user avatar Гость