UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    23 октября 2021, 09:43

    НУ ЭТО УЖЕ БРЕД КАКОЙ ТО ! ВСЕ ТАКИ КАКОЙ СМЫСЛ КАНИКУЛ ? ДЕТИ НА ДИСТАНЦИОНКЕ И ТАК ДОМА !! ЧТО ЗА КОМИССИЯ И ЧЕМ ОНА ДУМАЕТ И КОГО СЛУШАЕТ ?!

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 23:11

    Афина тупая, как пробка. ДПА кому надо, тот писал.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 22:40

    Вот и пусть 80% остаются на второй год. Никто ж не против.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 22:37

    ЗНО укр.мова, математика, география, английский - все от 180 баллов. "Никокого" точно не получится.

    user avatar Афина

    22 октября 2021, 22:08

    22:05,****** ну тогда с 1 сентября. Просто продолжать обучение не переводя школьников в следующий класс. А перевести когда будет освоен нужный материал. Т.н. "дистанционное обучение " утопия и путь к полной деградации молодёжи.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 22:05

    Как только потом отрабатывать лишние каникулы? Учиться по субботам и летом?

    user avatar Афина

    22 октября 2021, 22:00

    21:54, ****** тогда лучше карантинные каникулы. Но если материал не будет пройден, тогда в мае не переводить в следующий класс, а с 1 сентября продолжать обучение дальше, пока не будет пройдена вся программа. Русть лучше мы закончим школу на год позже, делать "дистанционное обучение " для отчётности или для "галочки" недопустимо! Это путь к деградации молодёжи.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 21:54

    Кто хочет учиться, тот учиться в любом формате. Детям в создавшейся ситуации идти в школу опасно. Правильное решение - хоть каникулы, хоть дистанционка

    user avatar Афина

    22 октября 2021, 21:53

    21:20,******* так ДПА в этом году не было. Я как раз 9 класс закончила и ДПА отменили. ***** Что значит ЗНО на отлично? Какие предметы и сколько баллов набрали дети? Задания на ЗНО (ВНО по-русски)очень слабые, нормальных инженеров из таких не получится))). И нормальных программистов тоже!!! Без знаний базы и азов работы разнорабочих , никокого настоящего инженера не выйдет! А скоро в вузах не останется нормальных преподавателей, способных научить))). ******* Но главное: более 80% не учатся дистанционно, им бы с нормальным обучением освоить необходимый материал.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 21:20

    Меня дистанционка абсолютно устраивает. Мои дети вполне успешно учатся. И в младшей школе тоже. У старших и ДПА, и ЗНО на отлично. Так дайте тогда им возможность учится дальше! А не ждать, пока карантин закончится.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 20:16

    какая разница, все равно толку не будет что от учебы, что от каникул. Вырастут дураками, в принципе, как и без дистанционки

    user avatar Афина

    22 октября 2021, 19:19

    Правильно. Т.н. "дистанционное обучение" - это утопия. В реальности при нормальном обучении, если оценивать объективно, примерно 2/3 школьников не получат положительные оценки по всем предметам. Имею ввиду от 4 баллов. ***** Я десятиклассница, поэтому знаю о чём пишу.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 19:04

    Причина передумать какая? Детей больньіх много? Так их и до каникул половина болела.

    user avatar Дарина

    22 октября 2021, 18:25

    Правильно!!! Для того, чтобы работать в Польше на заводе, не нужно высшее ! Вы посмотрите, что творится в школах. У нас НУШ никаких оценок, дистанционнка - это дно!! Первые, вторые классы которые подпадали под два карантина, они сейчас в 3 классе! Это тупость безпросветная. А что ждет тех, кто сейчас в 1 классе. Базовые навыки писать, читать - все в дно!!! Власть растит тупое поколение, быдло и стадо, которое удобное и выгодное для них!!! А чтоб не кричать, у нас нет свободных мест в больницах, не нужно было закатывать Дни города....никаких мер предосторожностей не было!!! Власти города Мелитополя, ВЫ БУДЕТЕ КОНДА ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ, А НЕ СРАКОЙ???

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 17:54

    А по какой причине передумали?

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 17:52

    Так это официальное заявление комиссии или опять чернухой занимаетесь? В прошлый раз родителей обвиняли в распространение не оф.информации,теперь классные руководители будут виноваты? Вы СМИ или шарашкина контора!? Всю информацию сначала перепроверяете,а потом своими пальчиками печатайте!А пока -шарашкина контора:(

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь