UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 октября 2021, 13:05

    А международные врачи утверждают после обследования, что у переболевших антитела сохраняются 15-17 месяцев (была статья на этом сайте). Видимо задача Сапрыкиной вакцинировать всех и она ее выполняет любым путём!

    user avatar Гостья

    24 октября 2021, 11:06

    А по всем данным повторно болеют короной всего 1-2 % процента людей. Вот из-за таких статей люди уже ничему не верят!!!

    user avatar гость

    24 октября 2021, 00:16

    Скажу , как медработник семейной медицины : мы уже на грани , количество больных растет , так быстро , что уже нет возможности даже всех заболевших консультировать по телефону . Так , что продолжайте дальше дискутировать на тему вакцинации . А ведь многие могли бы выжить и ещё пожить .

    user avatar Гость

    24 октября 2021, 00:12

    Пусть Сапрыкина расскажет больным в госпитале которые привились и лежат болеют что прививка их спасет

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 22:40

    Пусть себе колют раз в неделю, раз переболевших можно. Или не брешут. Я болел бессимптомно. Когда не знаю. Не было ни температуры ни потери вкуса или запаха. Антитела были зимой и сейчас есть, хоть и меньше. Получается, что кто-то нагло врет - или лаборатории, или уважаемый эпидемиолог.

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 22:23

    Супер эпидемиолог Сапрыкина я вакцину свою отдаю вам может себе ещё вколоть

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 22:15

    Кузин подчеркнул, что Украина заключила контракты о поставках более 30 млн доз вакцин от коронавируса, и МОЗ рассчитывает сделать 10 млн прививок по инициативе министра здравоохранения Виктора Ляшко. Так что пока они 30 миллионов доз не впендюрят, не успокоются.

    user avatar ХАНДЫХО

    23 октября 2021, 19:42

    Вот сегодня на Елене на рынке умерла женщина 41 год торговала носками и всяким другим и сделала прививку в августе и умерла от вашей долбаной вакцинации ,почему вы молчите твари от чего люди умирают???

    user avatar ё

    23 октября 2021, 19:39

    Нашли кого слушать! "Эпидемиолог" Сапрыкина - это даже не смешно. Пропагандист и ковидоидеолог! Чтоб выполнить план по проценту охвата она вам наврет еще с три короба, пусть это и противоречит всем самым базовым фактам эпидемиологии! Например, что естественный иммунитет более стойкий, чем вакцинный и что во время эпидемии прививки делать нельзя.

    user avatar Марина

    23 октября 2021, 19:06

    И пусть Сапрыкина со своей пиз@@@братией не брешит, что в ковидных отделения лежат только не привитые, полная брехня!!! Умирают привитые так же !!!! И лежат там тоже не 1% как они брешут!!! Я сама медик и живу среди людей и коллег медиков, все прекрасно знают что там и как !!!! Брехуны чёртовые!

    user avatar Марина

    23 октября 2021, 18:47

    Живу в городе не так давно и знакомых не много, но среди них 10 человек которые знаю точно привились и некоторых родственников уговорили, так вот из них, кто настоял на привитие родителей и бабушек - бабушек уже нет, от ковида умерли!! Их правда всего 2, и в 4 семьях умерли по одному родителю, у кого папы у кого мамы!!!! Умерли все от обострения хронических заболеваний во время ковида, у кого сердце у кого диабет у кого с венами проблемы - тромбоз!!!! А теперь моя семья - не привита и не дай Боже никогда эту гадость колоть не дам , подам в суд если будет террор лично к нам!! Мы переболели все в прошлом году в октябре и ноябре, ничего страшного слава богу не было, всё в принципе как обычный вирусняк только кашель сильнее и дольше по продолжительности, хотя хронических болячек уже куча, и сердце и варикоз и т. д. А вот если бы сделали эту гадость, то был бы исход другой, уверенна!!!!

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 18:14

    Потому что делают в стране правительство,что хотят!!им плевать на нас людей!!а в Мелитополе,наверное Сапрыкина не задалась вопросом,почему так происходит каждый день по 1000 вакцинированных а заболеваемость только растет!!!а вместо этого,чтоб колоть тех,кто переболел села б и подумала??!!!хоть что то бы сделала для Мелитополя и района!!!так же переболела,и не собираюсь сейчас идти за прививкой!!!хотя финансово да,тяжело.без сертификата не могу выйти на работу!!!и таких ещё очень много!!!!но и так же не виню не привитых,это право каждого и личное!!!!Сапрыкиной,искренне пожелание или уколи сыворотку правды и расскажи правду людям для чего это все!!!или уколи здравый смысл,и разберись в ситуации ,займись работой,но не говори чушь !!!!!!

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 18:12

    Брехуны. На полгода иммунитет у переболевших вырабатывается, потом только стоит вакцинироваться.

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 17:30

    Мой сын в декабре 2020 переболел ковидом в лёгкой форме, в феврале 2021 ему сделали анализ на наличие антител и он был положительным. В октябре 2021 он снова сделал анализ на наличие антител, который выявил довольно таки хорошие показатели. Т.е. с момента заболевания прошло 10 месяцев, а антитела в организме есть в достаточном колличестве. Моя знакомая месяц назад сделала анализ на наличие антител к ковиду после двойного курса вакцинации, и он показал отрицательный результат. Вопрос: зачем проводить вакцинацию тем, кто переболел и имеет высокие антитела? Когда наконец дойдет, что для ее введения в организм нужны действительные медицинские показания! Это не шутки!

    user avatar гость

    23 октября 2021, 17:26

    гостю 15.41 Полностью поддерживаю!!!!Искусственно нас травят,сначала вирусом,потом вакциной!

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 15:51

    Проходят клиничиские испытания вакцины это не кто не скрывает, а вот если такой вариант .Так при встрече с инфекцией некоторые вакцины, через механизм антителозависимого усиления инфекции, вместо защиты способны провоцировать более тяжёлое протекание заболевания.

    user avatar Баба Дуся

    23 октября 2021, 15:51

    А не пошла бы ты куда подальше. У меня антитела и на пол года медотвод, но и позже я не собираюсь колоть ваше дерьмо.

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 15:46

    Первым начал нести эту ересь наш мэр,теперь ему вторит эта шизанутая Сапрыкина,вы что там об дерево стукнулись???Вирусологи великие!!Почитайте об опасности вакцинации после болезни!!!!Придурки!!!

    user avatar Сапрыкиной и ежи с ней

    23 октября 2021, 15:42

    Открывайте учебник иммунологии и учите,учите,учите!(как завещал великий ....),хотя бы азы!Разберите понятие феномен антителозависимого усиление инфекции,феномен первородного греха(хотя звучит так себе для медицины).Вникните пожалуйста!Или просто не давайте интервью.

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 15:41

    Я болел легко без вакцины, и я теперь должен влить себе какую-то муть которая проходит клинические испытания и за нее вообще не кто несёт обсалютно не какой ответственности, вы там вообще охуе,,.и , не чего жив0тные рано или позно за все придётся ответить .

    user avatar Здравый смысл

    23 октября 2021, 15:25

    Гостю 14:36 - я как раз очень даже предлагаю - выйти на всеукраинский протест 3 ноября напротив Верховной Рады, который организовывают адвокаты и правозащиники. Требовать выполнение Конституции, поувольнять всю эту коблу непрофессионалов начиная с министра Ляшка, пересажать издающих незаконные указы, из-за которых страдает народ.

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 15:14

    Ответ для 15.04Вам огромное спасибо,что вы работаете в аду!!!что вы даёте людям выжить,кого можете спасти!!!!ну рече ишла не о Вас,а о том,что человек только вот переболел и вы прекрасно знаете,есть у некоторых последствия!нужно вылечить ещё то,что возникло и дать окрепнуть организму!!!а таких прижали,что даже не могут выйти заработать так как остались без денег или нужны деньги для следующего лечения!!!!а таких,не успел выздороветь давай ещё колись,ведь так надо!!!а если хочешь кого то там назвать,назови тех,кто заслужил на это!!!!назови тех,ту которая не ищит ,не думает почему идёт рост больных!!!

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 15:07

    Ай молодец,хорошо сказал!!!Браво!!!согласие на все 100%досталв эта карга,со своим Скотством к людям!!!а сама сидит на жопе ровно,и ничего не думает..или знает причину,ну молчит!!!ведь за это скорее всего отдельно заплатили!!!

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 15:04

    Пишу с чистой зоны.Специально для тупой курицы 14.52.Иди стань на мое место и сообщай родным.что их родственник умер!!!!!!!!!!!!!!как вы задрали уже умники.Всем здоровья

    user avatar Алекс

    23 октября 2021, 15:01

    Нужно как в израиле ширять по 3 вакцины за раз . А лучше как Трамп сказал , давайте хлорки вольем кубиков 200 ни один вирус не выживет . Зачем кашмарить иммунитет 2 раза в год .Почему не дают иммунитету расслабиться после болезни . Черти а не медики . Вам бы в зоопарк свиней лечить , а тут людей ширяют сами не зная чем . Логический вопрос чем и с какой целью нас принуждают вакцинироваться и еще платят деньги за то что пришли . .

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 14:52

    Блин,да не смешите этим бредом,что вирус мутирует,и даже нужно колоть тех кто переболел!а скажите если вдруг что,не выдержит организм это будет как??последствия перенесенного вируса,ну никак не вакцина!!!!вот реально,умер известный педагог,от последствий.вы,скажите был не привит???или что слабый иммунитет сопутствующие заболевания!!!!ну не надо,нести эту фигню всю!!!дайте тем,кто переболел восстановить свои силы а потом уже они пойдут на вакцину,если пожелают!!!!!а для Сапрыкиной,ищи причину заболеваемости!!!ну не выдвигай то,во что ты не вникала!!!!!прижали людей,переболел давай ещё и на вакцину ты ж не можешь ничего со справкой!!!а что может она а,за что она получает деньги???!!!!можно было б,урезала б ее в лицо,больно!!

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 14:36

    "Здравьій смьісл" видимо хочет порулить медициной в Мелитополе. И молчит, как партизан на допросе, не предлагает идей, что делать.

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 14:35

    Люди,ну не путайте грешное с праведным.Переболевшие имеют антитела,каждый в разных количествах,от того штамма,который подхватил,а ковид мутирует и соответственно вы не защищены ни от него, от следующего.А вакцина помогает организму сформировать общий имунный ответ на случай,если человек захватит вирус.

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 14:32

    Очень недальновидно. Этот цирк когда то закончится, а бред, который успели наговорить, да напечатать - останется навсегда, и однажды всплывет в самый неподходящий момент. Ну если только в планах свалить куда то через годик максимум, тогда можно нести любую чушь

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 14:19

    Вакцинированные тоже болееют,в лёгкой но болееют.в Китае дали переболеть всем ,без обязательной вакцинации!в итоге,что ...есть заболеваемость но десятки,пусть сотни!а вы травите бредом людей!!!получает зарплату,ну наверное и что то левое...и при этом,даже для нашего города,района не ищит причину заболеваемости!!!!вот правда люди,не делитесь на белых ,черных а элементарно нужно всем дружно сказать почему вы не ищите причину этого!!!почему просто сидеть и нести сказки людям,и смотреть как они друг друга кроют последними словами!!!!

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 14:13

    Ой блин,достала!лучше б умную вещь сказала,почему заболеваемость растет,когда не было вакцины и то была меньше?!!!те,кто переболел они ещё с ослабленным организмом.но за то,у них есть антитела это 100%!!!!а то,что они там говорят,это то,что им выгодно!!!!!или то,что им говорят сказать!!!!для нее пожелание,лучше ищите причину этого всплеска!!!ну блин не принимайте людей!!!тем более,с таким вашим отношение,конечно не все врачи,люди бояться идти на вакцину!!!вы летом заставляли всех идти на вакцину,в итоге что-ее можно но не всем!!!!значит опыт был,что есть полочка для определенных групп!!!!делом займись Сапрыкина,ищи причину!!!!!

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 14:05

    так после вакцины иммунитет тоже вырабатывается ненадолго, около полгода. И заболеть и заразить других людей тоже можно.

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 13:56

    в предыдущей статье написали что ученые установили что те кто переболел у всех антитела 100 процентов и им нецелесообразно прививаться. заврались уже полностью.что не статья тут то фэйк.люди уже ничему не верят.

    user avatar Здравый смысл

    23 октября 2021, 13:55

    Сапрыкина, вон из профессии! Это же надо такую лютую антинаучную чушь лепить - прививаться только что выздоровевшим тоже, да? За сало диплом купила, фашистка?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь