UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Катерина

    08 ноября 2021, 13:04

    Смоляченко - дуже гарний лікар! Уважна, приємна. Щось в цій ситуації не договорюють. Винуваті завжди лікарі, які пашуть в надлюдських умовах. А головою думати коли почнете? Ми напередодні щеплення самі здали експрес-тести. Отримали негативний результат і щепились Файзером. Перенесли легко і без ускладнень. І, якщо чесно, за такий от наклеп на Надію Миколаївку по башкє би дала.

    user avatar Гость

    08 ноября 2021, 01:43

    Здравствуйте, дорогие коментаторы, во первых, Смоляченко Надежда Николаевна просто великолепный врач и человек вообщем, которая заботится о своих пациентах не смотря на риск! Во вторых, выкладывать не понятную информации это бред, у человека есть своё ЛИЧНОЕ время, а названивать на мобильный телефон по 10 раз это в первую очередь не корректно! Никто не может отвечать каждому ещё и по несколько раз, на счёт прививки и теста, молодой человек должен был сам понимать какая ситуация в стране в городе и что даже идя делать прививку можно заболеть/заразиться и ясен пень, что вакцина не успеет сработать!

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 19:25

    На разлив продают в их магазинах, можно в их тару или свою.

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 19:18

    Панове, что вы ждете от врачишек? Семейникам за каждого уколотого платят премию! За эту премию они любого ширнут и не поморщаться. А вы надеетесь, что они там будут чего-то смотреть анализы и проч.? Им премия светит - этим все сказано!

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 18:51

    Одних хрен они всё равно никого не лечат , им все равно ,они думают что бессмертны.

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 17:42

    Ага,давайте всех уволим!кто вас лечить будем,недоумки?

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 17:24

    Нехер переться на прививки без теста!

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 16:26

    Полное согласие!!!чудо прививку им в голову,чтоб не губили жизни людей!!!!а ещё лучше власть бы штраф и уволила!!!так сейчас же,и власть это покрывает,так как надо всех вакцинировать!!!!!а что до правильной остановки эпидемии нет подхода!!!!реально смешно от такой тупости!!!как зеленый цвет привитым,на ковидных забили!!!!и кричат вакцина,нас спасет!!!от чего,вашей тупости????где ваши бесплатные тесты???где ваш контроль всех ковидных больных???где проверка врачей,преподователей на ПЦР тест???где проверка приехавших???что вы пытаетесь вот остановить.???если скотское отношение многих врачей,и ваши тупые правила!!!с которых все ржут!!!!где уже Италия одет с ваших правил!!!!

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 16:22

    Нет денег на лекарство пейте горячее, отличный рецепт от доктора!

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 16:19

    Диогноз и лечение по телефону- это писеццц! И эти телефонные доктора рассказывают о чудо прививках!!!

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 16:19

    Что до ваших врачебных отмазок,кто вакцинировался лечим!!!есть ответ,не вакцинированнные это те,кто знают могут заболеть!!!а вы идете планом выполнить вакцинацию,ну не говорите сразу людям,прежде чем сделать вакцинацию давайте сделаем анализы и решим можно ли??!!!!а второе,это то,что вакцинированнные многие болеют безсимптомно,вы им даёте везде зелёный свет!!!а уже доказано,особенно в других странах их в первую очередь на тест!!!!а что делаете Вы???!!!!и вот такие,торчат доверие людей ко всему,к хорошим врачам.а хороших у нас в городе очень мало!!!!!и вот из за нелюдей врачей,страдают и хорошие!!!!нужно так,поступила жалоба на врача,штраф!!!на второй раз уволить!!!!чтоб не творили чёрное!!!а ещё дали работать хорошим!!!

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 16:12

    А причем вакцинировался или нет???вы,кричите это по желанию а в итоге лепите отмазки!!!в нашем городе к сожалению есть плохие врачи,из за которых гибнут люди!!!вы,обязаны следить,вести ковидных больных и без всяких там отмазок!!!а вам,плевать!!!так как,вы всем внушили вакцинировался все безсмертен!!!а что эти и те,тоже люди.вы,ах...как забыли!!!!таких вот надо увольнять в первую очередь!!!!!

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 16:04

    классная отмазка и ничего не докажешь после вакцины заболел или гдето заразился..

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 15:38

    Имеете право расторгнуть договор с таким врачом и поискать более для вас лучшего.Хотя у них есть потолок в количестве.

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 15:36

    Справедливости ради скажу следующее.У семейных у каждого до 2000 людей!в обычной ситуации все было нормально,а вот в условиях пандемии...вы представьте,как возрастает нагрузка,количество звонков!Многие не желают вакцинироваться,но когда жареный петух клюнет-вопят и дергают больше других.Ну и конечно в такой ситуации уже врач показывает свою человеческую сущность.Так что виновны и они,и мы.

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 15:34

    Остаётся таким недоврачам только пожелать таких же похуистов для их близких!

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 14:56

    Возникает вопрос?для чего держат тогда таких врачей,не штрафуют,не увольняют???как можно было б экономить на бюджете!!

    user avatar Знающий

    30 октября 2021, 14:28

    Дыркин опять поплакался? На обиженных в Аду бесы воду возят!)))

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 14:10

    Смоляченко редкая гадина. Как и нехорошев

    user avatar Гость