UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:47

В ISW назвали проблему, которая не позволяет ВСУ прекратить обстрелы Харькова

Сегодня, 07:30

Атака неизвестных беспилотников в России продолжается: в Туапсе горит НПЗ

Сегодня, 07:30

Аж земля дрожала - в оккупированном Мелитополе ночью слышали взрывы

Сегодня, 07:16

В Крыму раздались новые взрывы в районе бухты Казачья

Сегодня, 07:10

Запорожская областная клиническая больница получила автомобиль от международных партнеров

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты "украсили" лицами пока еще живых пропагандистов очередную краденую церковь (фото)

Сегодня, 07:00

Путин и Си готовятся к войне - The Telegraph

Сегодня, 06:40

РФ не планирует закрепляться в Волчанске: эксперт о коварном плане врага

Сегодня, 06:30

Теперь официально: в Мелитополе будут штрафовать и сажать людей за публикации в интернете “без срока давности” (фото)

Сегодня, 06:20

В НАТО сказали, есть ли у РФ силы для прорыва под Харьковом

Сегодня, 06:10

В Запорожье 17 мая возможны отключения света

Сегодня, 06:06

ГУР показало видео уличных боев в Волчанске

Сегодня, 06:00

Оккупанты украли еще один завод под Мелитополем и похвастались этим на пропагандаТВ (фото)

Сегодня, 06:00

В Турции заявили, что их новый истребитель лучше американского F-35 (фото)

Вчера, 20:52

Россия пытается расширить войну, Украина готовится ко всем вариантам, - Зеленский

Вчера, 20:25

После покушения на Фицо в Словакии возросло количество угроз политикам

Вчера, 20:11

Стали известны подробности убийства россиянами гражданского в Волчанске

Вчера, 19:59

Россияне сбросили на Белгородскую область сразу три авиабомбы за день, - СМИ

Вчера, 19:56

Рашисты похитили и избили подростков, которые кинули коктейль Молотова в оккупационную администрацию под Мелитополем (видео)

Вчера, 19:32

Зависит ли отключение света от региона: в "Укрэнерго" объяснили, как формируют графики плановых ограничений

Вчера, 19:21

В Запорожье полицейские задержали мужчину, который на остановке общественного транспорта ограбил горожанина

Вчера, 19:09

Депутат словацкой партии тайно встретился с российским послом перед покушением на Фицо

Вчера, 18:47

Новая серия мобилизации по-одесски: ТЦК снова снимал мужчин с маршрутки (видео)

Вчера, 18:35

В Мелитополе разъяренная жена пациента напала с кулаками на врача-травматолога

Вчера, 18:30

Дания выделила Украине 750 млн евро военной помощи. ВСУ получат артиллерию и ПВО
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Галя

    02 ноября 2021, 18:18

    Когда уже блин этот наш мер пустит маршрутки и детей в школу. Это ужас что творится. Всем пофиг на людей. Ездите как хотите на работу, дети учитесь как хотите. Капец.

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 17:33

    14.01 красава. Всё в это мире держится на мелочах. Стадо пойдет туда , куда скажут. И поймет на самом краю, или в полёте. Но будет очень и очень поздно, и безвозвратно. Как говорится За что боролись, на то и напоролись. Мнение большинства не всегда правильно...

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 17:23

    А почему вопли только о стукачестве? это как если бы вы увидели бы мужика,который наносит ножевые ранения девушке,а вы,вместо того,чтобы ему хоть как-то помешать или на крайний случай вызвать полицию,начали бы обсуждать неудачную расцветку ее платья!!!эти пассажиры-потенциальные самоубийцы!и одновременно преступники!а потом выкладывают тут мольбы о финансовой помощи,потому что не вытягивают суммы на спасение жизни близких,которые вполне вот так ездили,думая,что их это не коснется.

    user avatar Гость.

    02 ноября 2021, 17:04

    Дождь, а он "стучит". Гром и молнии,он "стучит".

    user avatar 777

    02 ноября 2021, 16:37

    Обязательное условие - это оплата за проезд

    user avatar Для 14:26

    02 ноября 2021, 15:56

    Для тебя, который ЗДЕСЬ(а не тут) написывает. На ТЫ , ибо без уважения. Кто тебе сказал ,что у тебя появился какой-то шанс? Какой шанс , может дать тот шмурдяк , который тебе вкатили? В ковидке в тяжёлом состоянии лежат и привитые, и не привитые. Так, что , гордый ваксер , умерь свою браваду, она не о чем .

    user avatar коМАНДА МИНЬКО

    02 ноября 2021, 15:41

    Кто-то обещал коммунальный транспорт. Не помните? Сначала ЛОХматый. Затем Белоснежка. И где же он? В смысле муниципальный транспорт?

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 15:33

    Этим тварям ,которые снимают , а после стучат , руки ломать нужно прям на месте. Можно заодно и из маршрутки выбросить , если им тесно. Пусть пешком чешут . Свежий воздух на пользу и никто не толкает.

    user avatar Пешеход

    02 ноября 2021, 15:00

    ёмаё, как давно я ездил в маршрутке! смотрю это, как на старое винтажное видео.

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 14:26

    Для тех,кто тут написывает.На ТЫ,ибо без уважения.Переносчиками вируса могут быть как вакцинированные, так и не вакцинированные, но после двух уколов мои шансы перенести в легкой форме даже дельта-штамм выросли многократно, а чтобы увеличить их еще больше, я ношу маску и стараюсь не подходить близко к людям — поэтому мне совершенно по барабану, вакцинирован ты, или нет.Ты гордый антиваксер и ни разу не идиот. Твой выбор. Твое здоровье.Твоя жизнь. Твое дело.

    user avatar для олигофренов

    02 ноября 2021, 14:01

    терпилы, пишущие о стукачах и гнидах так и проживете жизнь как скот. Ведь именно ваше молчаливое согласие и стадный инстинкт позволяет властьимущим все дальше загонять вас в стойло. И да все начинается с мелочей по типу стоячих мест в маршрутках.

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 13:47

    Ну вот зачем такое делать? Зачем снимать и выкладывать? Великий герой!

    user avatar Гадкий Я

    02 ноября 2021, 13:19

    Мыша продажная, шёл бы пешком

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 13:15

    Какая падла стучит в такую погоду пешадрала ты в своём уме???

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 13:03

    У нас одни стукачи и га,,,,,ны

    user avatar Ivan

    02 ноября 2021, 12:59

    Вот как можно быть такой гнидой. Этому стукачу его телефон нужно засунуть в одно место чтоб больше не снимал.

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 12:38

    ууу стукачина

    user avatar Lana

    02 ноября 2021, 12:36

    А как еще людям добираться утром на работу и вечером тоже!!!!!!

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 12:36

    А почему автор ролика поехал, а не пешком тогда пошел?!?

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 12:36

    А снимает стоячий. Зачем заходил тогда в полную маршрутку?

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 12:26

    Ну и конечно же надо заснять. Ну и конечно же надо настучать. А мне хочется посоветовать стукачам - ходите пешком

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь