UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:30

Как агенты, работающие на ФСБ, ведут себя на допросах: ответ СБУ

Сегодня, 10:10

Япония и Германия впервые проведут совместные учения сухопутных войск

Сегодня, 10:06

С ужасом ждем жары: жители сел под Мелитополем боятся распространения опасного инфекционного заболевания (фото)

Сегодня, 09:47

"Квартал снова пробил дно". Проект попал в скандал, сделав номер об экс-начальнике ТЦК

Сегодня, 09:33

В США отреагировали на ядерные угрозы Путина и дали диктатору совет

Сегодня, 09:19

Не дедами едиными - жительница Мелитополя показала в сети интересную рекламу в оккупированом городе

Сегодня, 09:15

Под Пологами россияне перестреляли друг друга во время пьянки

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 7 мая

Сегодня, 08:30

Почем валюта? Во временно оккупированном Мелитополе активно зарабатывают на курсе (фото)

Сегодня, 08:30

В РФ заявили о гибели "лучшего экипажа" Су-34: что известно о потере бомбардировщика

Сегодня, 08:16

Летнее наступление России. Где и когда Москва может нанести новый удар

Сегодня, 08:14

Оккупанты хотят к 9 мая сделать фото в Работино с поздравлением путина

Сегодня, 08:00

В Мелитопольском районе оккупанты кошмарят сотрудников баз отдыха - ищут "зарплаты в конвертах", с которых не получали откаты

Сегодня, 08:00

Холодник вместо окрошки: как приготовить на кефире с вареными яйцами

Сегодня, 07:45

В России задержали американского военного, приехавшего к женщине

Сегодня, 07:30

В Мелитополе абитуриентов будут расспрашивать о «Государстве Z» и путинских террористах - пробные варианты ЕГЭ 2024

Сегодня, 07:28

На Полтавщине рыбак бросался рыбой в полицейских

Сегодня, 07:15

В Запорожском районе произошло смертельное ДТП

Сегодня, 07:00

Шуты путина в мантиях - в Мелитополе стало больше судей-предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Си Цзиньпин сообщил, при каком условии поддержит мирную конференцию по Украине

Сегодня, 06:40

Украина и США обсудили гарантии безопасности: соглашение хотят финализировать в этом месяце

Сегодня, 06:30

В оккупированном Мелитополе прием к стоматологу пациентке с острой болью предложили ждать 3 месяца – стандарт медицины по-русски

Сегодня, 06:20

В США ответили, будут ли Путина признавать президентом после "инаугурации"

Сегодня, 06:06

Есть ли продвижение российских войск вблизи Купянска и Работино, - аналитики ISW

Сегодня, 06:06

Подрыв моста в Часовом Яру: в ВСУ сделали заявление о ситуации
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 11:07

    а день города в пик заболеваемости проводить можно .заебала эта федора - миньковская свора шакалов

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 00:22

    Почему Иришка ещё не волонтерит в госпитале? Куда смотрит мэр и депутат???? И потом отъят что бы люди верили?? Что не слово то брехня!

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 23:41

    В Киеве рекорд смертей: за сутки 73 человека, а в Мелитополе- 18.Сравните в Киеве живёт несколько миллионов, а в Мелитополе сколько? Так кто бьёт рекорды и почему? Переведите школы на дистанционку! Будет скоро треш!!!

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 23:27

    Школы переведите на дистанционку! Издевательство над людьми, и так мрут просто страшно! Что вы делаете!

    user avatar гость

    10 ноября 2021, 20:46

    не бздите в муку всё будет форево! Зелёнка в свитере поздравит всех и пожелает всем оставаться такими же лохами и развиваться в этом направлении.

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 19:20

    При свечах встретим и на кизяках холодец сварим.

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 18:54

    Электричества нету какой Новый год?

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 18:52

    нахрена они нужны?

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 18:29

    Школы для начала переводите на дистанционку, выпустили детей в красной зоне, чтоб болели...

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 18:25

    решение примут.исскуственно занизят статистику по заболеваемости в городе и переведут нас в желтую зону.так что праздник будет вот увидите.

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 18:17

    Еще ледовую арену открыть надо, а потом Новогодние гуляния...

    user avatar Баба Дуся

    10 ноября 2021, 18:11

    Не верю, пыль в глаза пускают. На день города граждан не пожалели, а тут вдруг заботиться решили. Будет народу новый год, а им прибыль. Ну прибыль им в любом случае будет.

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 17:44

    Та всё будет не переживайте,пыль в глаза пускают сцуки,шоб кипишу не было раньше времени))

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 17:35

    Да заепала ты тварь своими праздниками. Сиди сука дома грей жопу на батареи. И не агитируй людей на смерть.

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 17:20

    Помница неделю назад Иришка говорила что будем гулять . Как была брыхлом так им и осталась.

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 17:06

    Не-не, власти надо организовать гуляния, а затем мэру обвинить горожан, что на эти самые им организованые гуляния горожане приперлись! Как это было с днем города

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 16:29

    День города в оранжевой зоне можно было отмечать. И уложить в больницу сотни населения.

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 16:16

    Та что ж такое? Чего это?

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 16:04

    Не переживайте за нас Ирочка, главное что денежки уже из городского бюджета на елочки выделили...благодетельница наша...

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 16:03

    Руководство города срочно поумнело? Будем надеяться.

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 15:59

    Надеюсь у властей хватит яиц никаких гуляний не делать.

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 15:56

    Неужели голову наконец включили?

    user avatar Алла

    10 ноября 2021, 15:46

    В мороз зараза вся сдохнет!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь