UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мобилизационный возраст могут снизить: нардеп шокировал заявлением

Вчера, 20:12

В Киеве стреляли в известного журналиста-оппозиционера из Казахстана: что известно на данный момент

Вчера, 20:00

Какое удостоверение должно предъявить лицо, вручающее повестку: Кабмин утвердил форму

Вчера, 19:43

Новые валидаторы и QR-коды: о нововведениях в Запорожском городском транспорте рассказал финансовый директор Запорожэлектротранса

Вчера, 19:40

Диктатор испугался? Путин стал летать в российские регионы в сопровождении истребителей, - СМИ

Вчера, 19:29

Российская фехтовальщица обматерила украинку

Вчера, 19:22

В поддержку мелитопольцев, потерявших свой дом, выпустили манифест (видео)

Вчера, 19:10

Этот чай разрушает желудочно-кишечный тракт и печень: китайцы сравнивают его с ядом

Вчера, 19:00

"В резиняках, на***, воин": полицейские на Львовщине насмехались над мужчиной, которого привезли в ТЦК (видео)

Вчера, 18:40

Представители ИГИЛ готовили второй теракт в Москве после нападения на Crocus City Hall — СМИ

Вчера, 18:35

В Мелитополе детскую площадку превратили в свалку строительного мусора (фото)

Вчера, 18:20

РФ пытается выйти к границам Луганщины - 3-я ОШБр

Вчера, 18:10

Незаконное пересечение границы: в Запорожье задержан мужчина, который обещал снять с воинского учета за $8000

Вчера, 18:08

Кремль пытается привлечь немцев в шпионаж после массового выдворения российских дипломатов

Вчера, 18:00

Оккупанты обезглавили украинского защитника в Донецкой области, - Костин

Вчера, 17:50

Россия будет привлекать к производству "Шахедов" подростков, - ЦНС

Вчера, 17:45

Параллельная реальность в действии - оккупанты в Мелитополе отчитались о снижении цен на лекарства

Вчера, 17:33

В Минобороны рассказали, когда будут загружены данные о бронировании в Резерв+

Вчера, 17:09

МИД Китая призвал НАТО "прекратить обвинять" Пекин в войне в Украине

Вчера, 17:00

До 1 сентября в Запорожье не успеют построить подземные школы (видео)

Вчера, 16:54

Как мелитопольцам подтвердить трудовой стаж, если трудовая книжка осталась в оккупации и что делать, если наоборот

Вчера, 16:50

Все украинцы получат по 900 гривен на покупку книг. Президент подписал закон

Вчера, 16:35

Шпионила за подразделениями ВСУ на Днепропетровщине и Запорожье - СБУ задержала информаторку рф (фото)

Вчера, 16:34

Италия может передать Украине ракеты Storm Shadow, - СМИ

Вчера, 16:11

В Днепре и Киеве задержали поджигателей авто ТЦК, среди них были и несовершеннолетние
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 11:20

    "Если жлобы на завышенную подачу тепла на дом идут со всех квартир..." это как???

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 11:04

    Шо за народ? То им х#й длинный, то рубашка короткая....

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 10:58

    Вы пидоры если вам жарко обрежте батареи. И не воняйте. Одним холодно другим жарко. Кому жарко вон на улицу спать крысы недовольные

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 09:05

    Лично я,доволен отоплением в этом году!!!все эти годы были бешеные суммы за отопление,а в квартире 17или 18.сейчас,тепло!!!если платить,то вот именно за тепло,а не за холод бешеные суммы!!!понятно что у пенсионеров маленькие пенсии,ну так это к власти!!!!что вы всю жизнь работали ,к вам платят эти слезы и никого не интересует как Вы живёте!!!!!ну а с другой стороны,топят правильно.так как огромное заболеваемость,пусть будет тепло чем холод!!!ведь именно раньше так и топили и никто не жаловался!!!!сейчас да до фига за коммуналку,огромные цены,ну повторюсь если платить то,за тепло!!!!!жалко да пенсионеров!!!им в отопительный сезон само тяжело!!!ну здоровье важнее!!!!

    user avatar Пппп

    11 ноября 2021, 08:52

    Клоуну кому там жарко на солнечной стороне обьрезай батареи и не скули щенок. У нас 17 градусов был!!!!жарко ему клоуну ...

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 08:45

    В Украине мин. пенсия 1850 гр.

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 08:41

    Не поймёшь людей,то холодно вам ,то жарко!!??если в квартирах будет холодно,начнут ныть, болеем!!!теперь им жарко!!!в квартирах хорошо и комфортно!!!если платить ,то уже за тепло а не за холод в квартирах!!!!

    user avatar Афина

    11 ноября 2021, 08:35

    7885 руб, это 2910 грн, будет минимальная пенсия в ЛНР, а на Украине 2600 грн. Как вам)))? Не ждали)))?

    user avatar Афина

    11 ноября 2021, 08:27

    А в Луганске отопление 12,51 руб за кв м))). Это трёшка в месяц 300 грн в переводе обходится))). А газ 1,28 грн в переводе)))! ****** При этом зимой в минус 10 в квартирах 23-26 градусов********* при этом с 1 января минимальная пенсия в ЛНР будет 7810 руб(2890 грн), а минимальная зарплата будет 10245 руб(3970 грн), но на Украине зарплаты слишком завышены и не делается обновление инфраструктуры.

    user avatar 06:00

    11 ноября 2021, 06:48

    И мухи на такое дерьмо не садятся-поэтому и не кусают

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 06:43

    Нету субсидий лучше в тепле чем жрать!!!!! И телефоны дорогущие и плазмы.

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 06:12

    Ты пидор про свою субсидию напиши,которую,фактически,оплачивают другие.

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 06:00

    Кому жарко откажитесь от отопления в письменной форме. Пусть приедут слесаря и отрежвт вам батареи. Только когда пойдут морозы не скул те что вам пидорам холодно. А мне комфортно даже очень. Тепло светло и мухи не кусают.

    user avatar Гость

    11 ноября 2021, 00:39

    Реально в квартирах нечем дышать, очень жарко.

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 23:31

    Надо себе тоже обратить внимание, прибалдеть перед сном и пригреться:) доброй ночи.

    user avatar Для 2244

    10 ноября 2021, 23:19

    Я бы с превеликим удовольствием перешла на индивидуальное отопление!Но это можно сделать,если согласны перейти все жильцы дома.А наши грёбаные субсидианты даже кран прикрутить не хотят.А зачем им?Дураки же заплатят за них

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 22:44

    Это правильно, дроби 36/8 и 36/7 - это два разных дома, седьмая дробь на солнечной стороне и у них жарко, а 36/8 - дом на сквозняке стоит и у нас холодно , слава Богу - отопление включили!!! И ещё нужно понимать , что в квартирах есть дети и старики, а им не очень жарко! Кому жарко - переходите на индивидуальное , а нам тепло и хорошо!

    user avatar Вася

    10 ноября 2021, 22:39

    Вы опредилитесь сначала АТО скулить будете скоро от холода

    user avatar Грамотей

    10 ноября 2021, 22:38

    "Жлобы" поступают полным ходом. Риа когда же вы будете вычитывать тексты.

    user avatar Идиоту 20:50

    10 ноября 2021, 21:32

    Ты сидишь на субсидии , поэтому себя и чувствуешь комфортно. Исходя из платёжки за четыре дня отопления за один квадратный метр квартиры в месяц получается 60 грн в день. Это при том,что была плюсовая температура. А что будет при минус десять?

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 20:50

    Всем не угодишь ,тепло сырости нету и комфортно себя чувствуешь.

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 20:39

    Вы чего, идиоты? ну было несколько дней со средней больше 8. Сейчас -3 ночью, 4 днём, выключать вам отопление? - завоете.

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 20:38

    На Ярослава Мудрого 1 трубы снаружи дома не теплоизолированы. Обогревают улицу.

    user avatar гость

    10 ноября 2021, 20:22

    спасет от споров только автономное отопление.РИА опубликуйте народу почему люди не могут себе это позволить.

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 20:20

    Не слушайте ЯлСукову, эти твари даже в домах где есть счетчики ОПЛОМБИРОВАЛИ задвижки для регулировки подачи тепла, открыв их на максимум. Это вредительство во время энергетического кризиса. У меня такой жары в квартире отродясь не было - живу в "дробях".

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 20:16

    Спасибо что топите.сырость подшушили и вообще хорошо когда тепленько.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь