UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет тюрьмы

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    11 февраля 2015, 21:21

    Прав на все 100% гость 19:59.

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 19:59

    Придурки, разве он поддерживает Ленина. Вы, майдауны, привыкли мыслить только по прямой, как бараны перед новыми воротами. Он говорит о любви к ближнему, о истинном патриотизме, об уважительном отношении к истории, так как народ отрицающий свою историю не имеет будущего.

    user avatar гость

    11 февраля 2015, 15:53

    в этом и мудрость православия. Несмотря на разрушение церквей, православная вера и духовенство продолжала существовать в СССР (по сути ее можно было выжечь на корню). Так что это еще на двое сказано. Церковь нужна была СССР. А памятник Ленину - наша история. С ней шутить не надо.

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 14:28

    А КТО УБИВАЕТ УКРАИНУ, ЧТОБЫ УГОДИТЬ ДЯДЕ СЭМУ И ПОДЧИНЯТЬСЯ ГЕРМАНЦАМ И ЛЕВОНЦАМ?????????????????????????????????????????????????????????????

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 13:13

    А как насчет главного свидомого попика Украины, который клянчил вооружение в америке у пиндосов? А?

    user avatar Вася

    11 февраля 2015, 12:06

    Церковь осудила "осквернение" памятника тому, кто снёс Собор Александра Невского и другие соборы и церкви по всей Украине и СССР. Какого ладана накурился этот архиепископ московского патриархата?

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 12:06

    КАКАДУ, ТВОЕ МЕСТО В АМЕРИКЕ, ЧЁ ТЫ ТУТ РАСКАРКАЛСЯ ??? ЛЕТИ ОТСЮДА НА ПЛЕЧИКО СВОЕГО амерского ПИРАТА.

    user avatar какаду

    11 февраля 2015, 11:54

    Осудила церковь московского патриархата. Пожертвования отправляются через Днепропетровск в Москву. Думаю у нас нечего делать таким рашистским церквям. Все должны быть только украинские. Памятник ленину осквернили коммуняки, когда проплачивали колорадам ночные дежурства, антимайдан. Если убрать эти памятники- где же будет собираться мелитопольская хрень?

    user avatar Рамзан

    11 февраля 2015, 11:52

    Отец Лука, браво. Но в души нашим меньшим, духовно-убогим братьям по разуму, называющим себя украинцы, правду, совесть и добро можно донести только путем введения определенного количества свинца внутриорганизменно.

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 11:41

    007 КАК ВСЕГДА, НЕЧИСТЬ ЛУКАВАЯ. РЕЧЬ ИДЕТ НЕ О ЛЕНИНЕ, ДЕТСКИЕ СКУЛЬПТУРЫ В ПАРКЕ И ФОНАРИ ЧЕМ ПОМЕШАЛИ ТЕБЕ И ТВОИМ ПОДЕЛЬНИКАМ??????? ВЫ ПРИЕХАЛИ НА ВОСТОК НАСМЕХАТЬСЯ, РАЗРУШАТЬ, ГРАБИТЬ И ХАПАТЬ, ПРИЗНАЙСЯ, НАКОНЕЦ. ВЫ ЗОМБИ, ВЕДОМЫЕ СВОИМИ АМЕРИКОСОВСКИМИ ПАСТОРАМИ, В ПРОШЛОМ КОМСОМОЛЬЦАМИ - ДЕССИДЕНТАМИ.

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 11:26

    "Маразм крепчает" ИМЕННО У ТЕБЯ, 10:40. ТАКИЕ КАК ТЫ, ИМЕЯ УШИ НЕ СЛЫШАТ.

    user avatar 007

    11 февраля 2015, 11:19

    Как-то странно ведет себя гундяеская свора. Осуждает разрушение памятников человеку, разрушившему их храмы и их ограбившему.А памятник сатане тоже не надо было бы сносить? Православная церковь осуждала и мавзолей и коммунистов... теперь стала самым ярым защитником культуры (идолопоклонничества - так это же грех! Лицемеры.

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 10:56

    задолбали попы продажные своими присказками говорить, вы еще большие подлецы,чем те,что народ убивают.

    user avatar Маразм крепчает

    11 февраля 2015, 10:40

    Маразм крепчает день от о дня. Церковь защищает от разрушения памятник ленина по приказу которого разрушались церкви. Прям православный коммунизм какой-то или коммунистическое православие.

    user avatar закусывать надо отче.

    11 февраля 2015, 10:30

    Этот Лука,то с Януковичем шляеться по области,то вот о Ленине запереживал. А когда больная голова прединсультного Ильича придумала разрушить храмы и расстрелять духовенство Лука забыл. Как летели колокола с церквей,как расстреливались попы,а их семьи высылались или доживали в ГУЛАГЕ.

    user avatar Zp

    11 февраля 2015, 10:29

    неожиданно. хотя, вряд ли будет услышано.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь