UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 февраля 2014, 12:02

    Надо называть все своими именами! Ассоциация с ЕС = оккупация Украины Евромайдан = интервенция США на Украине Оппозиция = 5-я колонна США на Украине Митингующие = наемники США и запада Радикалы = боевики Захватчики зданий = террористы. Те, кто поддерживает ЕС, снимите розовые очки! Лучше не будет!

    user avatar Мелитополец

    01 февраля 2014, 20:47

    Почитаешь комментарии и понимаешь в Мелитополе живут одни "высокоинтеллектуальные люди". Всем святой президент платит зарплату в 1000 долларов, есть машины, свои квартиры, постоянное духовное просвещение. Короче рай, а не жизнь. Нафиг нам та Европа и их счастье. Мы лучше тут в холопах побудем, сытнее и хозяин бьет редко. А все кто против "майдауны". Не то что "титушки" с интеллигентными разговорами и поведением достойным дворцов. А кто нибудь хоть раз задумался чего хотят люди на Майдане. Они хотят просто жить нормально и за это стоят. Хотя многим трудно с рабской психологией понять. "Как это просто стоят, без бабла, лохи". Лучше мы в своем корыте будем вариться, не лезьте к нам.

    user avatar Гость

    31 января 2014, 17:20

    Лучший подарок всем майдаунам и тупым радикалам - купон на один бесплатный мозг!

    user avatar Олег грабчук

    31 января 2014, 15:40

    дебил

    user avatar Гость

    30 января 2014, 08:10

    Всех майданутых - на чистку дорог! Сила есть, ума не надо - это же про них. Хоть какая-то польза была бы от бездельников этих!

    user avatar Гость

    29 января 2014, 17:14

    Просто прикольный стишок! На Майдане толпы близоруких Слепо верят в сладкий Евро-рай... Только Ленина за что вы, суки, Сбросили, венчая свой раздрай??? Памятник ломать совсем не подвиг... Это дикость... Это вандализм... Неужели этой злобной кодле Выдадут в Европу тыщи виз??? От Майдана тухло тянет схроном... Киев!!! Ты ведь все таки герой!!! Не пора ль бандеровских гондонов Окунуть в Днепр прямо с головой??? Не пора ль, товарищ Янукович, Камень вынуть, чтоб нашла коса??? Чтобы всю "свободовскую" сволочь Вновь загнать в карпатские леса!!! Это как же??? Я рабочий парень Вынужден свой поменять маршрут, Чтобы майданутые те твари, В городе творили самосуд!!! Европейцы будущие??? Быдло!!! Полстраны загадили враньем!!! Яценюк с Кличко хотят корыто Власти и к нему прут напролом... Стыдно мне поехать на Крещатик... И зачем Европе это срам??? Тягнибок Олег, простите Адик, Там слюною брызжет по углам... И облобызав Бандеры фото, Он готовит явно новый Рейх... Ленин посмотрел на идиотов И решил сам рухнуть, без помех... Лично я б прошелся по Майдану... Только повод нужен мне один - Чтобы глянуть, как горит Руслана Под печальный украинский гимн....

    user avatar Гость

    29 января 2014, 13:09

    Ведь никто не оправдывает действия премьера, президента и то, что у нас все везде согласно прейскуранта. Не нравится власть - существуют выборы для этого. Но не засирать же, не крушить все на своем пути! Президенту еще давно надо было дать приказ о разгоне майдана, а не превращать все в большой свинарник!

    user avatar Алех

    29 января 2014, 11:22

    В самом деле:чего народ возмущается?? Порядок же везде! Все везде согласно прейскуранта:в милиции,в суде,в прокуратуре,в больнице,в вузе и СБУ.Величина откатов -честнее честного,хабари во ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ госорганах-на уровне благотворительности. В стране с размерами внешних заимствований на уровне 150 млрд.дол всего-то навсего 17 милиардеров и чуть более 300 миллионеров.Это ж пустяк! В бюджете дыра в 100млрд.-так это папередники виноваты!Ни президент ни премьер разговаривать и читать толком не умеют-так это от волнения за счастье страны. Состояние у них растет в разы за год-так это от избытка таланта,а страна за ними по уровню доходов просто не поспевает.Слабовата страна для такого могучего руководящего состава! Что касается "фашистов"-рекомендую почитать классиков и найти "семь отличий" фашизма от коммунизма.Не получится,говорю сразу.Есть только одно и то не существенное.И к борцам против коммунизма на Западной Украине это не имеет никакого отношения. Касательно Беркута... В последней войне одни давали преступные команды,другие-исполняли приказ.Итог- погибло около 70 млн.человек.А кто был виноват?Сам догадаешься,или подсказать? Кто виноват в том,что одни люди(в форме) бьют других людей(без формы) или наоборот?Неужели это нужно повторять еще раз?

    user avatar Гость

    28 января 2014, 23:49

    Да уж, в нашей стране продается все, это точно! Я не понимаю логику тех, кто защищает тех свиней, которые превратили столицу Украины в помойку и пытаются сделать это с другими городами, тех, кто поддерживает евросоюз, который смеется над Украиной и хочет поставить ее в позу, тех тупых баранов, которые поддерживают фашиста бандеру и тех, которые не показывают и не рассказывают нам всей правды, которые выгораживают и оправдывают беспредельщиков, которые кидают камни в Беркут, бъют их цепями, поджигают и т.п., а это тоже чьи-то дети, братья и отцы и стоять на Грушевского - это их работа! Беркут и милиция, вам выдержки и здоровья!!!

    user avatar Гость

    28 января 2014, 21:40

    Вот мне интересно: когда к власти придут "справжни патриоты" (ну, теоретически они же когда-то придут к власти, раз так к ней рвутся) - их НЕ ДОЛЖНЫ будут в случае чего защищать Беркут и ВВ? Или они думают, что с каждым переформатированием власти (или после каждых очередных-внеочередных выборов) нужно будет набирать НОВЫХ силовиков? И где эти дебилы новых наберут? у нас другого глобуса нет! Вот поэтому силовики призваны при любом раскладе защищать власть от местных экстремистов, а народ защищать - от посягательств иностранных захватчиков. Иначе это будут не силовики, а сборище бывших ПТУшников, бегающих из одной партии в другую

    user avatar Alex

    28 января 2014, 17:13

    Трудно понять логику тех,кто оправдывает беркутов и титушек. В нашей стране продается все:совесть,власть,закон,свобода и т.д. И делают это,прежде всего,"слуги народа". Слуги тоже не блещут мозгами. Сегодня ВР начала заседание с минуты молчания о "героях,погибших на баррикадах". Охренеть! Погибли-значит герои,а не смогли погибнуть и попали в автозаки-преступники!

    user avatar Гость

    28 января 2014, 08:33

    Страна титушек(( очень печально, что все пребывают в вакууме причем уже дааавно. Добро восторжествует!

    user avatar Гость

    26 января 2014, 14:26

    Охренело то стадо западных баранов, которое стоит на майдане! Вот майданутые - это беспредел, Макс!!!

    user avatar Макс

    25 января 2014, 22:56

    Да ну?!Это уже бесспредел. Вы чо охренели с такими призывами,при чем здесь жены и дети?!

    user avatar Гость

    25 января 2014, 21:03

    Мне Беркутов жалко! За что им такое наказание??? Эти бандеровские бараны закон нарушают, а потом Беркут обвиняют!!! Пресовать надо не Беркут и их семьи, а то быдло, которое засрало Киев и хочет сделать это со всей страной!!! Беркут держитесь, здоровья вам и вашим семьям!

    user avatar @lenk@

    25 января 2014, 16:10

    Ненормальные... А еще депутаты... Да при чем тут беркутовцы и тем более их семьи? Или вы думаете, что они по своей воле на майдане стоят? Работа у них такая. Они заложники сложившейся политической ситуации. Единственный виновный во сем случившемся - Янукович и его прихвостни. Уже сложили бы свои полномочия и не позорились. Довели страну до ручки. Лично мне кажется, что лучше бы ребята из беркута перешли на сторону митингующих и пусть бы Янукович со своей шайкой сам выходил и успокаивал разъяренную толпу. А то смотреть противно, как ухмыляется с экранов, а ребята исполняют его дурацкие приказы, рискуя жизнями и благополучием своих семей. И митингующих тоже прекрасно понимаю. Самой уже противно смотреть на дурацкие выходки нашей власти.

    user avatar Григорий

    25 января 2014, 12:53

    БАНДЕРЛОГИ ТОЛЬКО И УМЕЮТ ВСЕХ СТ,РАШИТЬ И ВСЕ РАЗРУШАТЬ,А ТОЛКУ ОТ НИХ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА НИКАКОГО. ЗАГНАТЬ ИХ НУЖНО В СХРОНЫ В ДРЕМУЧИЕ ЛЕСА И ПУСТЬ ТАМ ПОДОХНУТ.

    user avatar Мелитополец

    25 января 2014, 12:42

    Согласен, что жизнь бумеранг. Вот он и вернулся к беркуту и милиции. Все что они сделали и делают бьет их обратно.

    user avatar Ирина

    25 января 2014, 11:55

    фашисты, по другому не скажешь. Так то хоть враги были, захватчики , а тут свои - ещё хуже. Подумайте о своих матерях жёнах и детях! Ведь Жизнь - бумеранг !

    user avatar реквием

    25 января 2014, 09:35

    Я конечно не призываю никого раздевать на морозе, но понимаю,что беркутов уже все достало.Бесконечные угрозы и ненависть в их адрес вызывают вот такую реакцию с их стороны.Они ведь тоже люди и у них тоже есть эмоции.Вдобавок еще неизвестно,как поступил бы этот вуйко на их месте будь у него такая возможность.Возможно вообще бы вырезал ремни из кого-нибудь,как это делали бандеры

    user avatar Ростов

    25 января 2014, 08:47

    Если тронете Беркут,то Донские и Кубанские казаки,сотрут в порошок польско- литовских недоделков!!!

    user avatar реквием

    25 января 2014, 08:47

    Озверевшая толпа и несет диктатуру в общество. Этих обезумевших чужая кровь не остановит,только разогреет их аппетит.Они с такими призывами уже и людьми не являются, это уже просто масса чудовищных вурдалаков

    user avatar Гость

    25 января 2014, 08:29

    Придурки

    user avatar Гость

    25 января 2014, 08:17

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar оса

    25 января 2014, 08:03

    Не поддавайтесь на провокации, это разжигают погромы для введения ЧП

    user avatar Херсонец

    25 января 2014, 08:02

    Комментарий удален, нарушение правил п.5.

    user avatar кукушкинд

    25 января 2014, 08:00

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Олег Викторович

    25 января 2014, 08:00

    Ну тогда не пеняйте, если Беркут загонит тебе (ляшко) дубинку в задницу, хотя наверное тебе будет в кайф

    user avatar Виталий Запорожье

    25 января 2014, 07:53

    Судя по коментам, вонючая тролятина проснулась.

    user avatar кукушкинд

    25 января 2014, 07:52

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Віктор

    25 января 2014, 07:52

    Бити жінок і дітей не терба, а пресувати їх морально - то це можливо.

    user avatar богдан

    25 января 2014, 07:48

    Один кролик и два зайца уже писяют.

    user avatar кукушкинд

    25 января 2014, 07:47

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar люся

    25 января 2014, 07:46

    Виктор ты упал с елки майдана, сходи ты знаеш к кому.

    user avatar вид

    25 января 2014, 07:44

    Евгений, кого ты имел введу

    user avatar виктор

    25 января 2014, 07:43

    Царев ,ты упал с арки стадиона Диномо головой вниз. Где ты видел эти призывы.

    user avatar вася

    25 января 2014, 07:41

    <fy Бандерские дома уже горят.

    user avatar Евгений

    25 января 2014, 07:41

    Цель оправдывает средства ?! И эти люди считают себя честными! Это - настоящие бандиты, звери И место им в клетке!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь