UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:31

Дуда хочет организовать при председательстве Польши в ЕС саммит с Украиной: какие темы

Сегодня, 13:18

В Запорожском областном совете продолжается чистка - Иван Федоров сказал, кто идет на вылет (видео)

Сегодня, 13:07

В Украине растут цены на популярный овощ: уже на 39% дороже недели назад

Сегодня, 12:50

Дело о штурме Капитолия: Трамп признался, что хотел присоединиться к толпе

Сегодня, 12:37

Рашисты угрозами заставляют жителей Мелитополя носить георгиевские ленты (фото)

Сегодня, 12:30

В Запорожье перед судом предстанут чиновники Госпотребслужбы, организовавшие во время войны схему поборов с фермеров (фото)

Сегодня, 12:29

Еще 20 танков и более тысячи оккупантов: Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:10

Разговоры о "замораживании войны" бессмысленны, - американский генерал

Сегодня, 11:49

Представитель Украины в ООН намекнул, что Керченский мост исчезнет (фото)

Сегодня, 11:48

В Запорожье 15 учреждений медицины ждет реорганизация – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 11:42

В каких отраслях стоит работать в социальных сетях?

Сегодня, 11:39

Нажми на кнопку, получишь результат - оккупанты пугают мелитопольцев взрывчаткой от ВСУ (фото)

Сегодня, 11:34

Ходжес рассказал, как Украина сможет использовать ATACMS и F-16

Сегодня, 11:08

Где и когда в Украине будут святить паски: список по областям

Сегодня, 10:57

Когда выплатят пенсию пенсионерам-ВПЛ в Мелитополе, которые не прошли идентификацию: ответ ПФУ

Сегодня, 10:51

Колумбия разрывает дипломатические отношения с Израилем. Тель-Авив отреагировал

Сегодня, 10:49

Какую цепочку выбрать в подарок маме

Сегодня, 10:35

Половина энергосистемы Украины повреждена, но мы продолжаем военные действия, - Кулеба

Сегодня, 10:26

В течение суток оккупанты 368 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:09

Протесты в Тбилиси: президент Грузии обратилась к демонстрантам

Сегодня, 10:05

Кто из руководителей Мелитополя будет руководить в Запорожской ОВА

Сегодня, 09:50

Чистый четверг 2024: лучшие и искренние поздравления в стихах и прозе

Сегодня, 09:42

Оранжевые вина: особенности изготовления и вкусовые предпочтения

Сегодня, 09:30

В РФ заявили об атаке дронов на Афипский НПЗ в Краснодарском крае

Сегодня, 09:14

Двойная оплата, суточные - стало известно, чем заманивают в Мелитополь чиновников из россии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Олга

    06 февраля 2022, 16:49

    Надежда, как с Вами связаться? Мне есть, что сказать и предоставить документы, свидетельствующие против практики Покровенко!

    user avatar Элеонора Михрюткина

    05 февраля 2022, 11:39

    Всех врачишек самого лучшего на Юго- Востоке Украины роддома, мерзких взяточников, хапуг и мелких рвачей-давным- давно надо было расстрелять. А анестезиологов- в зону АТО, учиться работать, а не на передуралках наживаться. А этим тварям еще и зарплату повысили до небес. Теперь цены на роды и операции будут как в Нью- Йорке...

    user avatar Ольга

    04 февраля 2022, 20:39

    Покровенко назначила мне операцию, которую из-за трагических обстоятельств ввиду действий ее коллеги-анестезиолога Юлии Бойко, не смогла провести. Выяснилось, что назначенная операция мне была не нужна это установила и клинико-экспертная комиссия областного Департамента здравоохранения, и наблюдающие врачи в Запорожье, да и само время, и мое нормальное самочувствие по прошествии нескольких лет. Также несколько лет по этому случаю длиться уголовное производство. Останется ли так называемая "кандидат меднаук" после завершения следствия со своим "званием" также покажет время. Но, олавное чтобы от ее рук перестали страдать женщины. А пострадавшие если будут молчать, будут еще многие страдать...

    user avatar Поп

    04 февраля 2022, 17:09

    Да и Андрей Радченко далеко не ушел.

    user avatar yara

    04 февраля 2022, 15:21

    покровенко даже с коллеги санитарочки загнула цену в баксах за операцию.Валютная королева

    user avatar Анна

    04 февраля 2022, 12:49

    Покровенко приняла у меня стремительные роды 27.09.2004 ,доношенный ребенок день в день,никаких угроз выкидышей ,анализы в норме.Боагодаря ее помощи за которую она взяла что долларов появилась на свет моя дочь и промучалась пятнадцать лет на инвалидной коляске.Каждый день помним об Ольге Борисовне Покровенко,как о самом беспринципнос человеке на свете.позже мы нашли около восьми историй инвалидов после ее родовспоможения.Дай ей Бог здоровья)

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 12:47

    А какой "прекрасный врач" ИЛЬЕНКО К.А.- терапевт в авиагородке. Такой тупорылой еще не было, она не слышит у людей пневманию (а там хрипы, как аккордион). А сколько людей угробила больных ковидом, так лечила дистанционно, что потом люди отьезжали на кладбище. У знакомой туберкулез не заподозрила, еще и направление не давала к фтизиатру, считая себя УМНОЙ!!! Такая тварЫна- за что ее держат, за ее ЭРОКЕЗ ??? Трындец

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 12:01

    УЗИ не увидело ничего, что надо было вырезать? Странно.

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 10:48

    Не зря советуют сразу ехать в Запорожье, сэкономите и деньги и здоровье.

    user avatar гость

    04 февраля 2022, 10:00

    Гость04 февраля 2022, 09:54, не в этом дело. любое мнение необходимо подвергать сомнению. тем более, если это касается здоровья.

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 09:54

    гость04 февраля 2022, 09:19 то есть, когда идёшь к Покровенко, нужно понимать, что лучшее что можно сделать-это потом сходить к другим врачам, дабы убедиться в правильном диагнозе??? Ну и где тут..." отличный врач"? "Убойная логика.... )))

    user avatar гость

    04 февраля 2022, 09:40

    о !КАЖДОМ! враче в нашем городе можно написать подобную статью!!!! о каждом, кто считается лучшим! поверьте! сталкивались..

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 09:33

    Вы серьезно? Любой врач когда видит что-то не очень хорошее, он сразу же направляет на анализы при чем и не один и в обязательном порядке на онкомаркера....Конечно если она врач, а не просто выманивает деньги....Уже не раз наслышана о Покровенко! После ее неудачного лечения, всем делают операции.....

    user avatar Аноним

    04 февраля 2022, 07:40

    Она конченная тварь!!!В свое время угробила мне ребенка,а все жажда денег...Но на тот свет ничего не заберет,гореть ей в аду!!!

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 07:19

    Ситуация с онкологией в городе печальная. Качество лечения пагубное, потому нужно ехать куда-то дальше это 100%. Жаль наши люди очень терпиливы, никто не нанимает адвоката и не судится за неправильное лечение. Пару уголовных дел и уже бы думали, прежде чем ставить диагнозы и назначать лечения.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь