UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

Подорожание вина и просрочка в магазинах: какие законы оккупантов вступили в силу в Мелитополе

Сегодня, 08:30

Назван продукт, который быстро сжигает лишний жир на теле во время сна

Сегодня, 08:18

Кулеба: В Украине повреждено 50% всей энергосистемы страны

Сегодня, 08:15

Поднять цены на вино и маркировать икру: с 1 мая в Бердянске будут действовать новые законы

Сегодня, 08:00

Вывезли 27 тонн пшеницы: оккупанты транспортируют краденое мелитопольское зерно в Венесуэлу - подробности

Сегодня, 08:00

В Смоленской области РФ беспилотник атаковал энергетическую инфраструктуру

Сегодня, 07:47

В результате российской ракетной атаки по Одессе повреждена гражданская инфраструктура — ГСЧС

Сегодня, 07:30

Племянница гауляйтера Мелитополя Балицкого вляпалась в скандал с участниками «бессметного полка» из отряда ОУН (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В России предложили создавать трудовые лагеря для "тунеядцев"

Сегодня, 07:15

В Минобороны рассказали, когда заработает электронный кабинет военнообязанного

Сегодня, 07:13

В Запорожье появится улица Виталия Чуйко

Сегодня, 07:00

Российский блоггер снял видео про Мелитополь и нарвался на «хейт» от местных колобков (фото)

Сегодня, 07:00

Следует проверить себя: три симптома на коже, указывающие на проблемы с печенью

Сегодня, 06:40

Переселенцы, которые не прошли идентификацию, остались без пенсии: как ее восстановить

Сегодня, 06:40

Полицейский-предатель, который украл у фермера на Мелитопольщине машину, получил срок – подробности (фото)

Сегодня, 06:20

США расширили санкции против России: под ограничениями одна из крупнейших авиакомпаний

Сегодня, 06:10

Запорожцев призывают воздержаться от посещения храмов на Пасху

Сегодня, 06:06

Россияне ударили ракетами по сортировочному депо и отделению Новой почты: видео пожара

Сегодня, 06:00

В Мелитополе "ватники" ввели моду на онлайн-стукачество и прикиды с двуглавой курицей (фото)

Сегодня, 06:00

В Грузии – настоящий Майдан: в ход пошли водометы и слезоточивый газ, депутаты дерутся

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar тт

    08 февраля 2022, 21:10

    ты русский?

    user avatar Нина

    07 февраля 2022, 15:39

    Когда займутся благоустройством на Новом Мелитополе. Дороги недостроены,десткие площадки поставили просто в грязь,в последнее время практически не делают ничего.

    user avatar гость

    06 февраля 2022, 01:28

    где этот собачий приют??? доколе жители авиагородка будут каждый день наблюдать стаю, более чем из 35 особей псовой породы???

    user avatar Гость

    05 февраля 2022, 17:09

    Почему Тепло-Мелитополь незаконно начисляет индивидуальщикам оплату за тепло,как квартирам,отапливающимся от ЦО .Суммы начислений составляют более 20тысяч.Просим городские власти разобраться в этом деле.

    user avatar Тотолинк

    04 февраля 2022, 18:19

    Когда выплатишь деньги по социальным выплатам, ванечка? На тину кароль хватило 300 тыс.? А простым гражданам в западло отдать???

    user avatar Гала

    04 февраля 2022, 17:26

    Ваня, когда напишешь заявление на уход по причине не профессионализма и бесхозяйственности?

    user avatar Тополь

    04 февраля 2022, 17:23

    Чтобы привозить деревья на дрова ветеранам рекомендую мэру на большом участке земли посадить деревья быстрорастущие специально для выращивания дров. И потом пиляйте сколько вам понравится для малоимущих. А деревья города - это его легкие. Рубить деревья на дрова в городе - это преступление против жителей города. А преступление всегда было наказуемым.

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 16:39

    Зачем нужен брифинг пиши заявление.

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 16:38

    Деревья идут на палеты ,даже ветеранам не дают и людям которым положены льготы это факт .Уже 2 года как мой знакомый который потерял сына в АТО пишет заявления на то чтоб ему привезли дрова,хуй кто реагирует.Уроды.

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 15:35

    А когда ВОДОКАНАЛ во главе с Немченко уже "насытится. " Уже не знает какую еще плату придумать за эту ржавую воду. Ну нормально----вводит абонплату им на канцтовары и зарплаты сотрудников. А 42гр / куб тогда за что? Он не треснет там? А власти города куда смотрят?

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 15:21

    когда можно будет уже оформить землю и дом которые находятся за межами города ? обещали еще до нового года сделать документы ,но так ничего и не сдвинулось с места.

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 15:13

    город распродан(((( шайка воров((((

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 14:58

    для кого открыли с понтами амбулаторию в Терпеньи..

    user avatar дружба

    04 февраля 2022, 14:53

    когда достроят здание с красным крестом которое должно служить людям больным онкологией.?на ледовую арену деньги нашлись а для улучшения лечения онкобольных нет средств..на собственном опыте знаю так как был в семье онкобольной и не было места в больнице чтобы положить и помочь лечением.

    user avatar людмила

    04 февраля 2022, 14:45

    когда в мелитополе будет медицина для жителей мелитополя и мелитопольского района.просто ужас что делается в приемном покое. лечиться нету где. районку закрыли тем самым убили всю медицину в городе.полный калапс.большая нагрузка на врачей кто смог остаться в медицине так как то сократили то не дали работать.деревья по городу вырубаются..на каком основании идет уничтожение зелени и летнего спасения от жары.а деревья это собственность громады и почему не согласовывается вырубка с жителями города..у нас не мер а какой то царь который делает что ему нужно и выгодно не беря во внимание волю народа и протесты против его действий.

    user avatar марфа

    04 февраля 2022, 14:43

    Абсолютно согласна и насчет деревьев, и как можно было настолько поднять цену на воду? У меня подруга в Днепре живет у них 22 грн. и они плачут что дорого, а Ваня нам к этой цене еще и абон. плату придумал. Где обещанные автобусы? На кой хрен надо было переносить больницу хрен знает куда из-за этой ледовой арены? Слава богу хоть не выбирала его, хоть перед собой совесть чиста.

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 14:25

    1 вопрос --- городской транспорт. 2 вопрос---для чего придумали абонплату за воду? А теперь еще и за вывоз мусора под шумок хотят ввести. Уже не знают, как с людей еще больше содрать денег. ЭТО ВСЕ было и должно быть в тарифе. Все им мало.

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 14:18

    В принципе я Фёдоровым не доволен он полностью оправдал мои надежды он управляет городом согласно своей компетентности и это приведёт город к тому что все будет хереть.Те же объекты новые вскоре тоже на них просто не будет хватать средств для обеспечения.

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 14:12

    Где бабки ???????

    user avatar Громада

    04 февраля 2022, 14:08

    Куда потрачены более 50 млн, предназначенные для автобусов? Куда потрачены ковидные деньги из-за которых не платят соцвыплаты? Карман не треснет? Когда прекратится незаконная пиратская вырубка деревьев??? Когда вы перестанете грабить город и врать, что в бюджете города нет денег? И како) имеете право въезжать в парк на запрещенный знак и кататься на машине , купленной на деньги налогоплательщиков, по территории Поляны сказок??? Почему вы намеренно лишаете жителей города кислорода и тени??? Когда будут посажены саженцы лиственных высокорастущих и быстрорастущих деревьев??? Не нужно пиариться тем, что были посажены бесполезные в нашем климате медленно растущие туи. К вашему сведению тополя выделяют кислорода в 2 раза больше, поглощают дисперсную пыль и канцероген. Создается впечатление что все направлено на погибель природы и горожан!!!!

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 13:46

    Что это за АБОНПЛАТУ придумали за воду и за мусор хотят втихаря протолкнуть. И почему ,если люди по какой либо причине не проживают, НЕ расходуют воду, газ , должны оплачивать какую-то абонплату, транспортировку? Ведь это все должно входить в тариф. ЭТО уже полный БЕСПРЕДЕЛ

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 13:27

    Почему Вы и Ваша профессиональная команда работает с Мелсити которая является конвертом и обналичивание деньги?

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 13:25

    Нам все равно.. мы семьёй планируем покинуть эту без надёжную страну. Жизнь коротка, что бы ждать с "моря погоды"

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 13:15

    для гостя 13:03 В Мелитополе большой дисбаланс между "фасадом" и "внутренними помещениями". Очень низкий уровень доходов, при внешней роскоши. Эту разницу нужно уменьшать. И не только рынок расставит всё на свои места, местная власть тоже может поучавствовать.

    user avatar Для Гость04 февраля 2022, 12:56

    04 февраля 2022, 13:03

    Почитав комментарии, складывается такое впечатление что в дурдоме сегодня день открытых дверей. Это каким это образом мэр периферийного городка может направить на путь истинный "бедный рабочий класс"?

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 13:01

    Разберитесь, пожалуйста, с незаконным отключением людей от электроэнергии за якобы их долги до 2019 года. Убытки прошлых лет ,по истечении срока давности-3 года, подлежат списанию. Мэр может и должен защищать права мелитопольцев.

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 13:00

    Вопрос сданы ли объекты полностью по документам в эксплуатацию Бассейн и Ледовая арена? Почему не будет работать летом ледовая арена? И если не будет работать кто принимает данные решение почему изначально обманули людей не объяснив им что работа будет в холодные месяцы

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 12:56

    Как вы планируете поднимать уровень жизни горожан? Дороги, бассейны, ледовые арены, больницы - это конечно же хорошо. Но большинство жителей города, рабочий класс - бедны. С трудом платят коммуналку, еда одежда и т.д. соответственно оставляет желать лучшего. Многие едут на заработки, т.к. не могут себя реализовать в родном городе. Когда мы начнем жить, а не существовать?

    user avatar Сожительница директора Чистоты

    04 февраля 2022, 12:46

    Где Вы берете такой забористый кокс?

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 12:42

    Сколько можно по грязи ходить

    user avatar Житель

    04 февраля 2022, 12:28

    Почему в парке - так много машин? Это что парковочное место? На завод приезжаеш- ставиш машину перед проходной.почему в парке не так? Не могут пешком 100 метров пройти? Жопашники.

    user avatar Житель

    04 февраля 2022, 12:25

    Я бы задал вопрос - какого хрена? И долго нам ещё тебя терпеть?

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 12:23

    когда построится театр а то ковидную 1000 не куда потратить

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 12:10

    Когда ты женишься?

    user avatar Елена

    04 февраля 2022, 12:01

    Зачем городу дорогостоящие ледовая арена и урбан парк когда на окраинах нет нормальных дорог?

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 11:49

    Будет ли Рудакова как и обещала работать волонтеркой в инфекционном госпитале?

    user avatar Татьяна

    04 февраля 2022, 11:44

    Есть информация о том, что предполагается ввести абонплату на воду и вывоз мусора в Мелитополе. Можете назвать законодательный акт, согласно которому будут вводиться такие новшества?

    user avatar Гога

    04 февраля 2022, 11:37

    Ваня, дай курнуть?

    user avatar гость

    04 февраля 2022, 11:34

    Поздно спрашивать, но неужели нет другого способа строить ( арены, урбан-площадки) не губя парк? Только не рассказывайте про кусты самшита и можжевельники взамен тенистых деревьев!

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 11:16

    Больницы , деревья , городской транспорт , наркоторговля - это приговор ???

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 10:54

    автобусы...когда?

    user avatar марвел

    04 февраля 2022, 10:46

    когда будут автобусы и нафига город оставлять без деревьев!?

    user avatar Людмила

    04 февраля 2022, 10:46

    Будут ли в этом году ремонтировать дорогу к берегу Азовского моря. Автобусное направление Мелитополь - " Азов". (с.Новоконстантиновка "Тубал") ? Самая ближняя точка до моря. Базы строятся, отдыхающих прибавляется, а дорог нет, обидно, курорт все же.

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 10:41

    Как прожить, чтоб не работать?

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 10:36

    Когда будут автобусы и зачем угробил парк?

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 10:29

    Когда с позором Выгонят Кучеркову?!?!

    user avatar Люся

    04 февраля 2022, 09:56

    Когда будут автобусы??

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 09:48

    Зачем угробил парк?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь