UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:24

Оккупанты собрали пенсионерок, чтобы те учили детей в Мелитополе речевкам и правильно завязывать пионерские галстуки (фото)

Сегодня, 19:11

После двух лет перерыва. Ракета Blue Origin снова выведет туристов в космос

Сегодня, 18:48

В Украине исследовали фаст-фуд: где высокий уровень трансжиров

Сегодня, 18:38

Начальник Мелитопольского СБУ доказал свою невиновность в дезертирстве и взыскал почти 2 миллиона морального ущерба

Сегодня, 18:34

Вертолет с президентом Ирана совершил грубую посадку

Сегодня, 18:30

В Институте изучения войны сообщили, что нет подтверждений о захвате россиянами села Работино

Сегодня, 18:10

РФ потеряла в Украине за неделю десять тысяч военных

Сегодня, 17:51

У победителей "Евровидения-2024" Nemo забрали награду - хрустальный микрофон

Сегодня, 17:30

Низкие цены и украденные 300 тысяч тонн зерна: как на оккупированной Мелитопольщине работает российский "зерновой оператор" (фото)

Сегодня, 17:27

Запретят ли в Украине Telegram – что говорят в ГУР

Сегодня, 17:10

Удар по порту в Новороссийске: появилось видео последствий "бавовны"

Сегодня, 16:52

Какие прививки нужно сделать перед беременностью: подробный "путеводитель" для будущей мамы

Сегодня, 16:45

В Запорожье почтили память жертв политических репрессий

Сегодня, 16:38

Партизаны обнаружили под Мелитополем скопление сил оккупантов - карты

Сегодня, 16:30

Глава Минобороны Британии назвал Россию и Китай "прямой угрозой"

Сегодня, 16:10

Будут ли выпускать мужчин за границу без обновленных военных данных: ответ ГПСУ

Сегодня, 15:50

И тебя вылечат - рашисты вводят в Мелитополе карательную психиатрию

Сегодня, 15:48

Французские военные показали, как тренируют пилотов и артиллеристов из Украины (фото)

Сегодня, 15:34

РФ ударила по месту отдыха под Харьковом: есть погибшие и раненые

Сегодня, 15:34

В Запорожье минувшей ночью сгорела иномарка чиновника горсовета

Сегодня, 15:11

В Британии призвали Германию дать Украине ракеты Taurus и разрешить бить ими по Крыму

Сегодня, 14:49

Украинские военные уничтожили российский тральщик "Ковровец"

Сегодня, 14:38

В России ужесточили антиэкстремистское законодательство: мелитопольцам необходимо "почистить" соцсети

Сегодня, 14:36

Как не попасть на мошенников при оформлении паспортных документов: ответ МВД

Сегодня, 14:35

В Запорожском краеведческом музее установили рекорд Украины (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мама

    05 февраля 2022, 23:27

    Это полоумная вообразила себя царицей крыши Я надеюсь в скором времени её корону мы поправим ребёнок учится на платном в данный момент должен писать курсовую но не имеет никакой возможности я не могу её понять она хочет оплатить обучение ребёнка которого оно оставляет без интернета Я в принципе не против ,но при этом я знаю что мой ребёнок хочет учиться и получать знания он очень сильно хотел овладеть именно этой профессией хочет работать в этой сфере и вот этот старый савок просто не даёт ребёнку этой возможности всю страну посадили на дистанционное обучение. Ну почему то мой ребёнок лишён этой возможности учится на удалёнке просто из-за то го что он хорошо учится как она это утверждает он может обойтись и без интернета. Мы уже не знаем что делать.. полицию вызывали 2 раза.. в исполкоме заявление.. в горотделе тоже заявление . Но мы не опускаем руки и готовим большой сюрприз

    user avatar Дядя

    05 февраля 2022, 22:26

    Эта бестолочь конченая воровка она построила 2 дачи на воровстве и это знают все. Если под неё капнуть она зароется как крот а то ты посмотри Карлсон недоделанный никого не пускает на своё логово . У неё на роже написано шизофреник только скрытый она просто не обследовалась. В следующий раз ребёнку советую вызывать не полицию а бригаду скорой помощи причём с псих больнички и для буйных . А тебе ребёнок Я хочу пожелать всех успехов в учёбе

    user avatar Аноним

    05 февраля 2022, 20:44

    Я прожила в этом доме 25 лет, знаю эту дибильную Шайду много лет. Скандалистка, сплетница, неадекватная, такую дуру еще надо поискать. Когда я делала ремонт в квартире, не давала мне жизни, скандалила с рабочими, нарывалась на драку, у меня с ней был тоже конфликт по поводу интернета. Точно также не давала ключи от крыши. Считает себя самой умной, и хозяйкой всего 20 дома

    user avatar Андрей

    05 февраля 2022, 12:48

    не трогайте Марину, она очень хорошая и как человек, и как старшая! а эта ипанутая шайда жизни никому не дает

    user avatar Хороший

    05 февраля 2022, 09:49

    Видно,что старшая полная дура и отстой совка,срочно переизбрать умолишенную

    user avatar гость

    05 февраля 2022, 08:12

    Уволить ее!

    user avatar мелитополь

    05 февраля 2022, 08:08

    она не ненормальная!она баран старый)))если б она перекрыла мне интернет она б еще не то услышала! чучело огородное!и кто ее терпит!?

    user avatar Ниже отписавшемуся:

    05 февраля 2022, 08:08

    Раззуй глаза овощ, какие мастера? Это полиция. Неужели форму не видишь? Надо же сразу выслать свое авторитетное мнение, которое @###* никому не вперлось

    user avatar гость

    05 февраля 2022, 00:22

    А разве ее можно назвать нормальной? Посмотрите на ее вид шизофренички и дебилкуватую речь. Еще вдобавок и нервное возбуждение. Отчего так бабка перевозбудилась?

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 23:28

    Эти горе-мастера пришли в дом как татаро-монголы. Видите ли, в дом пришел Великий Прогресс! Начал с оскорбления и хамства - в начале там слышно, что он её называет ненормальной. И при этом хочет получить какой-то позитивный результат? Да он, наверное, из тех левых мастеров, что на домах развешивают объявления о быстром и почти бесплатном выполнении работ. Кто их знает и что за люди, чтобы предоставлять доступ в дом. Но, в первую очередь, это собственник жилья должен решить вопрос со старшей по дому о доступе к коммуникациям на доме, а не сами мастера. Всё правильно сделала.

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 22:45

    Берете болгарку и спиливаете замок. Старшая, это не значит что она единолично владеет домом.

    user avatar гость

    04 февраля 2022, 22:21

    Бабка поехала, как такую дуру можно выбирать старшей, жильцы такие же епанутые

    user avatar 21:52

    04 февраля 2022, 21:55

    Порнуха? Ты так говоришь, как будто в этом что-то плохого))

    user avatar Кирова 67

    04 февраля 2022, 21:53

    Наш старший по дому МЕРКУЛОВ ВАЛЕРКА не пускает установить интернет от КИЕВСТАРа! Сделайте что-то!!!! В доме нет интернета от киевстар, это самоуправство!

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 21:52

    Интернет - зло. Там одна порнуха и чернуха. Читайте книги.

    user avatar Жители дома

    04 февраля 2022, 21:51

    Он нам и наxyй не нужен интернет то ваш! Вы поймите нас правильно, мы СОБСТВЕННИКИ! В соседнем доме таких дыр понаделали интернетчики!!!Боженьки мой! А нам потом заделывать!На той неделе только забелили дырки

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 21:38

    Мало того что куку улетело так она еще и жертва совка. Всем собственикам квартир скиньте ее с должности. Это мусор

    user avatar Петя

    04 февраля 2022, 21:17

    мягко ее парни назвали...там кукуха напрочь съехала...по принципу-каждый суслик агроном...

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 19:58

    Из-за одной больной, весь дом интернетом не может пользоваться? Пусть эту посылают и выбирают другую. Напомнила ту бабку из мема: "Интернет ваш накуй не нужон"

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 19:42

    Старшая конечно уже кукухой поехала, но вы выдели что и как на чердаках эти "провайдеры" делают? Там ужас, провода в смотках непойми куда что, отверстия делают где кому вздумается, после себя оставляю мусор. Хоть у одного провайдера есть техусловия??

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 19:32

    Зачем таких больных людей выбирать старшими по дому? Она и вправду ненормальная!!!!

    user avatar gost

    04 февраля 2022, 19:26

    старая дура, преисполненная важности. каждый суслик в поле - агроном!

    user avatar гость

    04 февраля 2022, 19:23

    А в 18 доме тоже такая же старшая звать Марина живет во втором подъезде по дому не хочет подсоединить интернет Киевстарт очень умную из себя строит

    user avatar гость