UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:30

Низкие цены и украденные 300 тысяч тонн зерна: как на оккупированной Мелитопольщине работает российский "зерновой оператор" (фото)

Сегодня, 17:27

Запретят ли в Украине Telegram – что говорят в ГУР

Сегодня, 17:10

Удар по порту в Новороссийске: появилось видео последствий "бавовны"

Сегодня, 16:52

Какие прививки нужно сделать перед беременностью: подробный "путеводитель" для будущей мамы

Сегодня, 16:45

В Запорожье почтили память жертв политических репрессий

Сегодня, 16:38

Партизаны обнаружили под Мелитополем скопление сил оккупантов - карты

Сегодня, 16:30

Глава Минобороны Британии назвал Россию и Китай "прямой угрозой"

Сегодня, 16:10

Будут ли выпускать мужчин за границу без обновленных военных данных: ответ ГПСУ

Сегодня, 15:50

И тебя вылечат - рашисты вводят в Мелитополе карательную психиатрию

Сегодня, 15:48

Французские военные показали, как тренируют пилотов и артиллеристов из Украины (фото)

Сегодня, 15:34

РФ ударила по месту отдыха под Харьковом: есть погибшие и раненые

Сегодня, 15:34

В Запорожье минувшей ночью сгорела иномарка чиновника горсовета

Сегодня, 15:11

В Британии призвали Германию дать Украине ракеты Taurus и разрешить бить ими по Крыму

Сегодня, 14:49

Украинские военные уничтожили российский тральщик "Ковровец"

Сегодня, 14:38

В России ужесточили антиэкстремистское законодательство: мелитопольцам необходимо "почистить" соцсети

Сегодня, 14:36

Как не попасть на мошенников при оформлении паспортных документов: ответ МВД

Сегодня, 14:35

В Запорожском краеведческом музее установили рекорд Украины (фото)

Сегодня, 14:12

Российский НПЗ на Кубани остановился после ночной атаки

Сегодня, 13:48

Партизаны фиксируют проблемы с логистикой у РФ после удара по аэродрому в Джанкое (фото)

Сегодня, 13:40

Жителей Мелитополя, чьи родственники выехали из оккупации, рашисты вносят в базу "неблагонадежных" и собираются мобилизовать

Сегодня, 13:34

Кремль снова заговорил о "буферной зоне" в Украине: ISW объяснил, зачем это россиянам

Сегодня, 13:13

В Запорожье в заповеднике "Хортица" снова возник пожар (фото)

Сегодня, 13:11

Инсульт молодеет: как распознать признаки болезни и ее предотвратить

Сегодня, 12:49

Трамп требует у Байдена пройти проверку на наркотики перед дебатами

Сегодня, 12:36

Кто и где может вручать повестки: что говорит новый закон о мобилизации
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 февраля 2022, 16:52

    Жена,выбрала деньги а не детей и это факт!а московский ебарь,такой классный и она классная,почему то ж не забрал детей вместе с ней!факт скорее всего,что деньги у Мамаши на первом месте а на детей ложила!и ебарю новому,нужны только деньги.поиспользует и выкенет даму.прибижит к мужу и к детям!!!!

    user avatar Валерий

    05 февраля 2022, 14:38

    начальник СО Евтушенко в своем комментарии скромно умолчал о том, что из перечисленных им производств бывшая жена признана потерпевшей по ч. 1 ст. 122, ч. 1 ст. 125, ст. 126-1, ч. 1 ст. 162, ч. 3 ст. 186, ч. 3 ст. 357, ч. 4 ст. 358, ч. 2 ст. 304 УК Украины. Почему он молчит с какими препятствиями пришлось столкнуться, чтобы добиться внесения сведений в ЕГРДР. Почему не проводится следствия по заявлениям потерпевших от действий Сергеева? В чем их интерес?

    user avatar Валерий

    05 февраля 2022, 14:21

    О каком угоне идет речь. Достаточно посмотреть кадры, предоставленные самим Сергеевым. Ведь авто как были им разгружены на участке, так по сей день и стоят. Почему Сергеев молчит, что участок и строения еще в 2015 году были куплены мамой его бывшей жены, за деньги собранные за долгие годы, в т.ч. и от сдачи в аренду земельных паев их семьи. Или только он один умеет зарабатывать деньги? Почему Сергеев молчит о том, что его жена смогла наладить бизнес в США, а он только приносил семье убытки. В отличие от Сергеева его бывшая жена не принимает участия в устроенном им шабаше, а предпочитает решать вопросы цивилизовано - в суде. Кто хочет получить объективную картину может зайти на сайт Мелитопольского горрайонного суда и посмотреть количество дел по спорам между ними. Почему Сергеев молчит о том куда он потратил более 200000 долларов США, за которые они в браке собирались купить базу отдыха

    user avatar Валерий

    05 февраля 2022, 14:02

    Бедный, несчастный. Хотелось бы увидеть документы, а не пустой треп. Показал бы документы, что именно за его деньги куплен участок. Ведь участок покупался уже с постройками.

    user avatar Гость

    05 февраля 2022, 13:04

    Гость05 февраля 2022, 12:30 А зачем всю свою "ГРЯЗЬ " он вывалил в интернет ? Не хотите ,чтобы обсуждали ,то и держите своё "грязное белье" при себе,а не выставляйте на показ !

    user avatar Гость

    05 февраля 2022, 12:30

    Читая предыдущие комментарии, хочу сказать одно. Никто не в праве судить этого человека, какая вам всем разница Какие у человека доходы, расходы, на ком он женился, как он спит, как семья живёт!!! Вы то на себя все посмотрите!!! Свою грязь отмойте!!!

    user avatar Гость

    05 февраля 2022, 11:35

    А так разве бывает?

    user avatar Гость

    05 февраля 2022, 11:30

    Это путлер виноват,заслал агента-хахаля из московии.

    user avatar Гость

    05 февраля 2022, 10:47

    Самое время налоговой проверить соответствие доходов и расходов.

    user avatar Гость

    05 февраля 2022, 10:25

    Она скоро вернётся голая босая и придёт к нему он её примет. Она ещё и права будет качать.

    user avatar Серёга

    05 февраля 2022, 10:15

    Так кукуха у любого может отъехать !

    user avatar Гость

    05 февраля 2022, 09:02

    Нескучно живут ) Який йшов, таку і знайшов! Выбор (на ком жениться) мужик сам принимал? Детей с ней делал по доброй воли? Ну,вот и подтверждение его "разумности". За свой ВЫБОР нужно уметь отвечать !

    user avatar Гость

    05 февраля 2022, 08:33

    И это верующие такое исполняют? Что тогда говорить о безбожниках?????

    user avatar Мама, бабушка, жена

    05 февраля 2022, 08:22

    Чужая семья,как говорят,"тёмный лес". Но как бы там ни было, как можно было бросить трёх деток,да ещё и переписать имущество на,извиняюсь за выражение ёбаря?????? Ну не доверяешь своему бывшему мужу,оформи всё на детей своих,есть для этого службы,которые в течении месяца по решению исполкома дают такие разрешения. А этот новый хахальтоже "хорош", " такая женщина,такая хорошая ,таких мало"...))) Дура эта женщина и без мозгов по ходу,если такое сделала.. одним словом шалава..

    user avatar Гость

    05 февраля 2022, 08:04

    Даже если и вправду он барыжит электрокарами, он нарушает закон? Человек пользуется возможностями, что бы семья не сдохла с голоду. А тебя почему пучит от этого. Или ты из принципов "настоящий мужик" должен стоять за станком? И какая тебе разница, в секте он или в космосе, если человек не твоих взглядов, не бухает с тобой, то он уматовый? Вот мне абсолютно насрать на него и на тебя, хоть в бигудях ходите. Кумарят такие черти, которые лезут в чужие жизни с советами или обвинениями.

    user avatar Гость

    05 февраля 2022, 07:37

    Какая служба экотакси?Сриа-недоумки,какую дичь вы тут несёте?Чувак барыжит электрокарами,т.к. сектантам льготы по растаможке...В секте помогут,десятиной скинутся,пастор новых адептов пригласит,так что разберутся...

    user avatar Гост