UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:50

Danone выходит с рынка России

Сегодня, 06:30

Пушечным мясом на фронт оккупанты грозят отправлять из Мелитополя даже многодетных отцов (фото)

Сегодня, 06:28

Нужно ли личное присутствие для получения лекарств по электронному рецепту: ответ Минздрава

Сегодня, 06:15

В России дефицит топлива из-за ударов по НПЗ, ей помогает Беларусь, - ЦНС

Сегодня, 06:10

Жители Запорожья предлагают установить солнечные панели на остановки общественного транспорта

Сегодня, 06:06

Генштаб: на фронте 18 мая произошло почти 80 боев, 7 из них - идут сейчас

Сегодня, 06:00

Стало известно, кто подсиживает мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого (фото, видео)

Вчера, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Вчера, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Вчера, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Вчера, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Вчера, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Вчера, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Вчера, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Вчера, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Вчера, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Вчера, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Вчера, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Вчера, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Вчера, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Вчера, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Вчера, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Вчера, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Вчера, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Вчера, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 марта 2022, 00:29

    Мелкая шайка пидриотов которые будоражат покой и решают за большинство жителей, на майдане тоже самое было в 2014 идиоты здесь нету ботов

    user avatar гость

    10 марта 2022, 17:13

    Спасибо мэру за поддержку Мелитополя!!!!! Умоляем Вас только об одном - не сдавайте город! Пожалуйста! Мелитополь - это Украина!! Был есть и будет всегда!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 23:13

    Гість це хто підірваний козачок орків. Щось він багато патякає. Візьмемо на замітку.

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 22:18

    Пока этих пидриотив не озадачат лопатами и мётлами улучшений жизни простых горожан не произойдёт.

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 22:03

    И чего это ты так решил что это Российские боты на сайте? Это реальные Мелитопольские жители

    user avatar Мелитополь Украина

    09 марта 2022, 21:27

    Смотрю ботов российских тьма на сайте.Но да ладно.Фиг на вас. ещё 2 недели назад у людей была работа,.Обычная нормальная жизнь.А теперь.Освободили всех от работы ,денег и тд...Пенсионеры пенсию получить не могут.Типа это не наши проблемы...Как жить мать вашу людям??Чем детей кормить.И главное на что жить.??

    user avatar гость

    09 марта 2022, 20:55

    Софрон09 марта 2022, 20:46 как эти конченные дебилы достали валите нафиг с Украины если вам на все насрать в тут не нужны

    user avatar Софрон

    09 марта 2022, 20:46

    Как эти патриоты достали

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 19:50

    Fso09 марта 2022, 19:32 Предлагаю оккупантам коктейли! А ты упырь прыщавый себе коктейль для себя зделай

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 19:48

    Та вы заебали уже со своими протестами они у вас называются типа мирными а всякую хрень на плакатах выписываетее сразу выражается невоспитанность если кому не нравится здесь жить пиздуйте к Америкосам в месте с мерома мер был бы умный давно бы нашел общий язык с Российскими военными

    user avatar 19:32

    09 марта 2022, 19:47

    Не забздишь, крыса? Тебе этот коктейль запазуху положим! )))

    user avatar Fso

    09 марта 2022, 19:32

    Предлагаю оккупантам коктейли!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 19:05

    Урок в украинской школе. Учительница спрашивает детей: — А яка така нация любить гроши, злато, банки? — Жиди! — А яка така нация за бутылку горилки любу роботу зробить? — Москали! — А яка така нация за грош батьку, мамку продасть? Длительное молчание, затем голос с задней парты: — Зато як спиваем!!

    user avatar Да

    09 марта 2022, 19:00

    Вот такая сцыкота малолетняя управляет городом. Богатый жизненный опыт, мудрость житейская, что привело этого малолетнего парня руководить наши городом, людьми в нём живущими?

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 18:47

    Федоров подписал себе приговор. А Юля Ковалева просто дура!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 18:27

    Парня которого якобы ранили , даже не было , на той типа демонстрации!!!! Травму он получил осколком от стекла , которое разбилось. Скоро наверное будит и федоров жертвой аккупанта. Очень классная будет картинка для ВВС . Сокральная жертва . Убийство мера захваченного города аккупантами .

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 18:15

    В районе вокзала, немного тормозит!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 18:08

    Ну вот сейчас только спутниковую тарелку бежать ставить! Нету ни цифрового, ни т2.

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 18:06

    Где не глушат Киевстар?

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 17:55

    Киевстар! Телек работает, спутник! На аналоговом настроить не получается!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 17:44

    Где и какой интернет нормально работает? У меня и моих соседей нет интернета, нет телевидения, нет мобильной связи. Ощущаю себя как на россии у родни: связь есть только в 2-3 точках на деревне.

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 17:44

    А вот связь глючит!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 17:40

    Не у всех интернет нормально работает, не нужно за всех говорить

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 17:34

    Ковид уже закончился?

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 17:29

    Миру будет интересно узнать что делали амеры в своих биолабраториях, ждём спектакль!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 17:19

    Интернет нормально работает!

    user avatar Так и есть

    09 марта 2022, 17:17

    Российский президент Владимир Путин заявил, что освобождает исторически русские земли и русскоговорящих людей от "нацистского режима".

    user avatar Alex

    09 марта 2022, 17:17

    Ванечка догавкается...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь