UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Сегодня, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Сегодня, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Сегодня, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Сегодня, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Сегодня, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Сегодня, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Сегодня, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Сегодня, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Сегодня, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Сегодня, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    55

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Имя

    10 марта 2022, 13:32

    Ты реально нездоровый идиот.Бабушки из России

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 13:04

    А дедушек бл.ть не свозят случайно?

    user avatar 12:23

    10 марта 2022, 12:38

    А вот ты скажи почему ты теперь в церковь не ходишь? Тоже заврался, ну это и понятно, ты просто брехло!

    user avatar Денис Станецкий для, 12:23

    10 марта 2022, 12:36

    Могу на свадьбу пригласить! )))

    user avatar 12:23

    10 марта 2022, 12:34

    Я же тараканов травлю, ты шо забыл?

    user avatar 12:23

    10 марта 2022, 12:31

    То ты просто не вкурсе!

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 12:23

    Оболгал? Люди прислушайтесь! И задайте вопросы этой мрази! Он некогда с девушками не встречался! 45 лет ни девушки ни тем более жены! Детей само собой нет! Мама ему приводила женщин знакомиться! но не скем не смог, женщины пугались видя что это за жевотное!!! Московская улица дом 50 - задумайтесь ! Это не ложь, можно проверить что это за 'гусек"! СТАНЕЦКИЙ ДЕНИС - кличка Стэфан! Кто нормальный и знает этого гада ну так спасите у него! А как так? За что жевешь? А где семья? А что ты правда сука детей обижал? Подумайте люди !

    user avatar 12:15

    10 марта 2022, 12:23

    У меня планы другие и тебя там нету, слава Богу! )))

    user avatar 12:15

    10 марта 2022, 12:22

    кого я обидел? тебя? Я тебя просто ввёл в заблуждение, а ты повелся! ))) ты просто не нужен, очень сожалею что знаком с тобой!

    user avatar 12:15

    10 марта 2022, 12:18

    Не гавкай, а валерьянки выпей!

    user avatar 12:11

    10 марта 2022, 12:17

    Буду ждать!

    user avatar Для 12:11

    10 марта 2022, 12:16

    А что всё, для тебя всё только начинается! Всё по вере!

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 12:15

    Ты разочаруется ещё больше ПЕДОФИЛЬНАЯ твоя собачья голова! Жди дырявый! Как ты @&#@@ соседям в глаза будешь смотреть? Мразина! Ты же сука ЖЕВОТНОЕ! Не сняться тебе те которых ты обижал? МРАЗЬ СТАНЕЦКИЙ ДЕНИС!

    user avatar 12:11

    10 марта 2022, 12:14

    Не грози! Ты просто гнида!

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 12:12

    гнилую душу показал!

    user avatar 12:05

    10 марта 2022, 12:11

    Правда это то что ты лицемер и лгун!!!

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 12:11

    Та всё уже МРАЗЬ СТАНЕЦКИЙ ДЕНИС! Уже жопа твоя проиграна! Ты долго петля! Но сука ты ответишь за всех детей мразь которых ты обесчестил! Ты сука сорока пятилетняя уже не отпетляешь собака! Ты помойное ведро!!! Просто теперь жди постоянно)

    user avatar 12:05

    10 марта 2022, 12:09

    Я изза тебя очень разочарован, а ты тут что то непонятное несёшь!

    user avatar 12:05

    10 марта 2022, 12:07

    Дурака, видно из далека!

    user avatar 12:01

    10 марта 2022, 12:06

    Патяка, ну ты же меня везде оболгал, так я этого и добивался, что бы ты свою гнидую жущу показал!

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 12:05

    Люди!!! Знайте!!! Рядом с Вами живёт ЖЕВОТНОЕ -ПЕДОФИЛ!!! Подумайте о своих детях!!! Рядом с вами это раен ЖД вокзала !ул Московская 50! СТАНЕЦКИЙ ДЕНИС! Задумайтесь все адекватные и поинтересуйтесь как он живёт со своей мамой? 45 лет не детей ни жены никогда не было! Эта гадость может только гадить!!! Задайтесь вопросом!!! А тебе мразь пишу что ты наверное забыл за кого писал? Кто там чем торговал? Из моих друзей! Вот и увидишь тех о ком ты говоришь что сдохли)))) Правда она всегда побеждает! А правда это то что ты ПЕДОФИЛ и МРАЗЬ!!!!

    user avatar 12:01

    10 марта 2022, 12:04

    Смотри себя не трахни Патяка!

    user avatar 11:53

    10 марта 2022, 12:03

    Не пугай! Ты просто лицемер, а значит просто не нужен!

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 12:01

    СТАНЕЦКИЙ ДЕНИС готовь жопу мразь! Если мамка твоя не научила тебя сука за свои дела отвечать! Терпила я посмотрю как ты будешь дальше булькатеть пидор! Это просто я был а есть ещё кто хочет тебе держак в жопу засунуть! Ты забыл наверное! А мы с тобой конечно же по боксируем, я тебе такую башку набью). Тикай из города мразь! ПИДОФИЛЬСКАЯ!!!

    user avatar 11:53

    10 марта 2022, 12:00

    Всё началось с твоей гнили!

    user avatar 11:46

    10 марта 2022, 11:58

    Я за дубиной пошёл! )))

    user avatar 11:46

    10 марта 2022, 11:56

    Ну вот и сочтёмся!

    user avatar 11:53

    10 марта 2022, 11:55

    Шо Патяка не нравится что я соврал? А я это делать умею так что все поверили, ты просто ЛОХ! )))

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 11:53

    Люди!!! Знайте!!! Рядом с Вами живёт ЖЕВОТНОЕ -ПЕДОФИЛ!!! Подумайте о своих детях!!! Рядом с вами это раен ЖД вокзала !ул Московская 50! СТАНЕЦКИЙ ДЕНИС! Задумайтесь все адекватные и поинтересуйтесь как он живёт со своей мамой? 45 лет не детей ни жены никогда не было! Эта гадость может только гадить!!! Задайтесь вопросом!!! А тебе мразь пишу что ты наверное забыл за кого писал? Кто там чем торговал? Из моих друзей! Вот и увидишь тех о ком ты говоришь что сдохли))))

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 11:46

    Где ты ходишь пешком! Мразь я теперь всегда по твоей улице буду ездить! Какие яйца не доношенный? Я тут не далеко от тебя у кентов сижу! Ты животное пропила свое здоровье, и сука выдохлась на первой менуте, что же ты ломанулся домой и мамке кричал истерическим голосом!

    user avatar 11:38

    10 марта 2022, 11:43

    Напомни!

    user avatar 11:35

    10 марта 2022, 11:42

    Нет ты не понял, всё что происходит это именно изза твоей гнили! Те кто пытался получать, уже сдохли!

    user avatar 11:35

    10 марта 2022, 11:40

    Только хапнул, а тут ты Патяка, внезапно! )))

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 11:38

    СТАНЕЦКИЙ ДЕНИС - что ты там писал за других людей? Ты помнишь мразь! Скины твоих писулек у меня есть, ты ещё жевотное и с ними будешь говорить! Или ты забыл терпила кто с тебя получал? Вспомни мразь и готовь свою жопу!

    user avatar 11:15

    10 марта 2022, 11:38

    ))) шо такое Патяка тебе можно врать, а мне нельзя? Иголка тебе всю жизнь будет портить, не хрен иглы подбрасывать, тебе её в голову вбить надо, лицемер!

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 11:35

    СТАНЕЦКИЙ ДЕНИС - готовь жопу ты там пиши за гепатиты! Мразинушка ты хоть подтренируйся немного а то видел я твоё запыхавшиеся ебало) . Ты всю жизнь терпила прячешься дома! И что то там себе на крутил) не смеши тварь ты ПЕДОФИЛЬНАЯ! Ты ответишь за все свои дела! За детей которых ты мразь обижаешь! Московская дом 50 люди задавайте вашему саседу вопросы!!! СТЭФАН ты терпила всю свою жизнь) гасишься гладила дома!

    user avatar Для 11:15

    10 марта 2022, 11:32

    Очко не порви, гепатит ходячий!

    user avatar 11:18

    10 марта 2022, 11:30

    Ты её уже давно переступил, ну что же будешь страдать по жизни! Яйца целы? )))

    user avatar 11:18

    10 марта 2022, 11:28

    А я пешком хожу! )))

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 11:24

    Ага, ведь 8 лет можно было только украинскую пропаганду : ) Что, не нравится демократия? :))

    user avatar Для Стаса Патяки 11:08

    10 марта 2022, 11:19

    Иголка гепатитовая на мозг не давит? Всё дело в иголке, подумай над этим, МУСОР ссыкливый, очень жаль что ты убежал!!!

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 11:18

    Это у тебя мразь СТАНЕЦКИЙ ДЕНИС нет и не было машины по тому что ты мразь не способная и всю жизнь на мамкину пенсию бухаешь и дрочишь падла и детей обижаешь мразь! Ты жевотное уже переступил грань!

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 11:15

    СТАНЕЦКИЙ ДЕНИС - кличка Стэфан кто знает этого клоуна люди привезите пожалуйста а то оно дома прячется и не выходит! Эта гадость не должна отравлять жизни людей! Запомните СТАНЕЦКИЙ ДЕНИС -кличка Стэфан!!! Оболгал много людей мразь! И думает что пропетляет!!! Та не Стэфан уже ты попал и не только от меня прилетит мразь тебе! Московская улица дом 50! Люди это жевотное которое делает детям больно!

    user avatar Денис Станецкий ул. Московская 50

    10 марта 2022, 11:12

    Стас Патяка, а чего не на машине? Денег нет? )))

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 11:08

    Московская улица дом 50! Девки ПЕДОФИЛ СТАНЕЦКИЙ ДЕНИС! Люди это жевотное 45 лет живёт на этом свете!Не жены не детей не было не когда потому что это ублюдок! И он тварь безнаказанно обижает детей! Это животное живёт рядом с Вами! Запомните СТАНЕЦКИЙ ДЕНИС. Ул Московская дом 50!

    user avatar Денис Станецкий

    10 марта 2022, 11:07

    Скрины твои мне до фени, можешь себе их в очко засунуть, потому что ты стукач Патяка! Тьфу на тебя, падаль! Следующего раза уже не будет!

    user avatar Денис Станецкий

    10 марта 2022, 11:03

    Слышь патяка, ты же понимаешь что ты дырявый и просто болтун ссЫкливый! А я боксом не занимаюсь хотел железны дрын взять что бы по твоей голове ударить! А ты чего убежал? Я отвечу, только мало не покажется, КРЫСА яйцеголовая!

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 11:02

    Давай Станецкий Денис выходи что же ты живатина за юбкой спрятался) ты ПЕДОФИЛ - ответишь за детей мразь! Тебя твои же соседи задушат жевотное! Давай не бзди мразь выходи и будем решать! Это я тебя ещё не бил дурачек! Нож твой я тебе в жопу засуну! Ответишь перед людьми о которых ты писал до этого! Ты наверное в пьяном угаре и не помнишь мразь что ты пишешь))) ДЕНИС СТАНЕЦКИЙ- ПЕДОФИЛ

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 10:56

    Нечего педафил Станецкий Денис ещё тебя примеряют! Ответишь и за детей что ты мразь поганил и за ребят которых ты упоминал в своих писульках) Денис Станецкий ты жевотное ответишь за все что писал на людей и на меня!!! Как ты верещал что это Патяка, ламанулся домой! Что же ты не по боксировал со мною мразота! Все твои комменты у меня в скринах, за все ответишь собака!

    user avatar Стас ПатякаМУСОР

    10 марта 2022, 10:46

    Патяка жаль что мы твою ублЮдочную рожу упустили, Патяка необосрался там, а марОдер вонючий?

    user avatar Патяуа МУСОР

    10 марта 2022, 10:43

    ОбоССать надо Стаса Патяку аХтывиста! Патяка ссЫкун! )))

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 10:36

    обоссать бабулек и отправить обратно, что сложного то

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 10:35

    Патяка МУСОР для тебя всё готово, ты прежде чем рыпаться, очко вазелином смаж! Балончик больше не поможет аХтЫвист!

    user avatar Стас Патяка хУйло

    10 марта 2022, 10:29

    Патяка я тебе яйца не отбил? Патяка, жаль что ты убежал как раз пацаны подхходили, ну ничего ублюдок я тебя ещё найду и яйца отрежу, ссЫкун, трофеи уходят за края!

    user avatar Добрый человечище!

    10 марта 2022, 10:17

    Старух ты Вор бюджетный,ты вор будущего,ты тот элемент который привел суда ручную окупаниа,такой же Федоров минько Рудакова баляцкий и так далее,смерть ходит по пятам вашим, пид ары макрожопые,зализон а ты тоже гнида,вы все понижали обороноспособность страны

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь