UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Щирий

    26 февраля 2015, 06:41

    Оце і все на що ти здатний - писати якусь маячню, перейшовши на особистості. Підтверджуєшь свою ватну будову. Ще раз кажу - не подобається на Україні - їдь до своєї московії. Такі як ти їм дуже потрібні.

    user avatar Щирому

    25 февраля 2015, 21:58

    Хорошо ,что таких придурков как ты 9%

    user avatar Щирий

    25 февраля 2015, 19:08

    9% - нормальних людей, напротивагу таким як ви - типа більшовіки - це вже було - проходили. І в мене також двоє дітей, і працюю я в бюджетній сфері. І як би не ті політики яких ти обрав і за яких зараз горло дереш, і які і тебе обкрадали і будуть обкрадать, і інших, було б все інакше. А Щирі не закончаться, а от "Прохожий" - це точно не надовго. І все я бачив, бо з тобою в одному місті живемо. І діти в мене тако ж просять те, чого я їм дозволити не можу. І що з того. І яку країну ти хочешь відроджувати - червону, з концтаборами і ментівським безпределом - давай, зроби своїм дітям краще! А якщо ти про Рассею - так їдь туди і живи - тебе там чекають, а нормальним людям життя не спотворюй.

    user avatar Щирому

    25 февраля 2015, 17:30

    Чучело, я работаю в бюджетной сфере, на 2000 грн/ мес., жена в декрете со вторым ребёнком...А ты мне здесь трёшь про "наживатися" и "перепродати". Ты квитанции за коммуналку видел? А цены в магазинах? Как объяснить ребёнку, что ты не можешь купить ему то, что он просит? Или тоже ему про "папередникив" рассказать?

    user avatar Прохожий

    25 февраля 2015, 13:20

    9% дебилов - это хороший результат по нынешним временам. Это радует и вселяет надежду. Все эти "Щирии" скоро закончатся. Можно будет думать о восстановлении страны.

    user avatar Щирий

    25 февраля 2015, 00:04

    А я про шо! Якщо й олігархи (бо на їх місце прийдуть інші), так хоча б ті які будуть боятися закону й народу. А скількі тієї 5 колони ще по містах і містечках сидить, які нічого нормального мені й тобі не зроблять, доки їх або у смітник не засунуть(хоча це дурниці, є інші способи), а бо не заставлять робити свою справу відповідально й для людей, а не на власну кішеню. Бо їх так виховала попередня влада. А у Верховній скільки в цей раз обрали тих, хто там вже був - бо народ інших не знає, й голосує як і раніше. Нам з тобою ділити нічого, а ось вони ділять нас на правих і лівих і таке інше.

    user avatar Гость

    24 февраля 2015, 23:37

    А сейчас что то изменилось?? Яныка уже нет целый год, зато другие хапуги пришли к власти, что поменялось?? Кому лучше зделали?? Зачем искать крайних, Ленинов валить, памятник эпохи, есть он, нет его. Разница какая?? Лучше жить не станем!! Проблема раз, прекратить войну, проблема два, убрать от власти алигархов, проблема три, разогнать кабинет министров и этих депутатов дармоедов и т.д...... И может быть что то изменится, а может и нет, это мое мнение

    user avatar Щирий

    24 февраля 2015, 23:07

    Хто здобув? Ти і таки як ти, коли Яника у президенти обирали, та дозволяли їм хапати все, що можна - дитячі садки, освіту, комуналку, транспорт та інше. Де ти тоді був, чого мовчав, бо тобі подобається коли тебе мають? Бо ти, здається, те саме терпило, й нажаль, ще й совкове! А стосовно 40 за 1, то тож лише тобі на руку - бо дорожче можна наживатися на своїх та перепродавати свою землю! А що там дітям залишиться в тебе розуму не вистачить подумати - головне що б тобі було добре - пожерти, випити...

    user avatar Щирому

    24 февраля 2015, 22:48

    Не 35 грн, а 40грн=1 доллар. И кто в этом виноват? Опять Путин? Скачите дальше-вы здобулы!

    user avatar Гость

    24 февраля 2015, 21:15

    геть свидомых с мелитополя

    user avatar Гость

    24 февраля 2015, 20:58

    Свидомые..... Пора уже признать, что вас минимум в городе. Просто ни кто не хочет стычек и кровопролития. Живите, но только тихо и мирно, давая жить другим. Мы же добрые и толерантные ,по отношению к @меньшинствам......Жаль смайлика нет.....

    user avatar сергей

    24 февраля 2015, 20:54

    Прыгунцы пиздуйте в свое АТО и там делайте соцопросы. Я просто балдел от ролика который показывал как в Харькове прыгунцы идут и орут Слава Украине и тут бабах! Два идара сразу зажмурились полконик милиции ( их вообще не жалко ментов всех можно с стенке без суда и следствия) а парней 15 и 18 лет жалко им голову задурили. Посему чем больше вас гандонов кокнут тем лучше для Мелитополя. продолжайте прыгать а лучше - на Восток, в котел..

    user avatar Гость

    24 февраля 2015, 20:00

    Froz хорош фуфло гнать типа на слабо бандерлогов пробуешь или на реванш подбиваешь умник.

    user avatar Гость

    24 февраля 2015, 19:55

    Не пойму одного, что изменится если снести все памятники Ленину? Мы сразу станем лучше жить? Вам вбрасывают тему для скандала, что бы отвлеч от настоящих проблем, а вы и рады стараться.

    user avatar Froz

    24 февраля 2015, 19:36

    Лично я опросу доверяю. Ребята в точку всегда попадают, что бы там не говорили про них. Уверен, и тут не промажут, как стоял Ленин так и будет стоять. Никому он не мешает

    user avatar Щирий

    24 февраля 2015, 19:30

    Число смерті - це не 9, нумеролог х...., а 35грн/$. Саме те число, за яким ти особисто свої товари продаєшь на ринку для пересічного мелітопольця й обдираєшь його, кажучі, що то все Київ. НЕ подобається тут жити - родину у сумку й вали до "сусідів-браттів" - Ти особисто москалії дуже потрібен, вони тебе чекають!

    user avatar Гость

    24 февраля 2015, 19:24

    9 это число смерти в нумерологии так что скоро вам КИРДЫК свидомые.

    user avatar Да

    24 февраля 2015, 19:21

    Раз в городе больше ну не продвинутых по теме бандерия и гейропа так оставте нас в покое и уе...ти до куева и тернопля вам же там роднее среди своих мразей.

    user avatar Щирий

    24 февраля 2015, 19:13

    я цим даним вірю, колись ми думали, що це "продажні"соціологи, коли вони висвітлили рейтинги Балицького, а вибори показали, що тільки вони прописали місту правильний діагноз БАЛЕЦКИЙ. І тепер без сумніву діагноз - ЛЕНІН.

    user avatar гость

    24 февраля 2015, 19:02

    Есть предложение - снести всё ( а почему только памятники?),что построено ненавистной советской властью, и будет всем счастье.

    user avatar Гейропейцам типа.

    24 февраля 2015, 18:52

    Как можно вести с бандерлогами диалог если они во всем видят только плохое и проделки Кремля ...........А всю мерзость в стране что они зачюдили это во благо великой цели быть колонией .КУДА ВЫ СО СВОИМИ СВИНЫМИ РОЖАМИ В ГЕЙРОПЕЙСКИЙ КАЛАШНЫЙ РЯД ОНИ С ВАМИ НА ОДНОМ ГЕКТАРЕ СРАТЬ НЕ СЯДУТ А ХОТЯТ ВАМИ РОССИИ ЗАД УТЕРЕТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА.

    user avatar Врагам Украины

    24 февраля 2015, 18:36

    как говорится в семье не без урода. И этот опрос показал, что в Мелитопольской семье значительное большинство (66,1%) здоровы, а уродов набралось все же многовато целых 9%. Поэтому необходимо срочно расширить мелитопольский стационар психбольницы и заняться срочным лечением психически больных людей с синдромом патриотизма, основным признаком которого является непреодолимое желание казаться патриотом, но производить действия направленные на уничтожения страны. Выслать бригады скорой помощи с усмирительными рубашками к памятнику Т. Шевченко, где, при проведении очередной акции, людей не отдающих себе отчета о реальной жизни приглашать на лечение.

    user avatar Для нн 24 февраля 2015,17.06

    24 февраля 2015, 18:17

    А тебе правосеки салом с горылкой пасть замажут и будешь обдолбанный скакать от счастья...и смотреть как старики с голоду подыхают...Себе то небось два срока намерил..ну-ну...Родители твои тоже при СССР в концлагерях тоталитарных гнили????Или добро наживали?

    user avatar Патриот Украины

    24 февраля 2015, 18:13

    А что у нас на улицах по другому? Такой у нас город - чему тут удивляться? Это настоящий портрет города! Кого в этом городе выбирают к власти? А кого выбирали? Но обидно, что кроме вот таких настроений, в городе еще больше хамства и невежества. Даже здесь по комментариям это отчетливо наблюдается - сами говорите, что вопрос и ломанного гроша не стоит, а такие дебаты из него устроили, и так славно, от души, грязью всех вокруг себя по поливали. И результаты подтасованы, и выборка не та, и эта женщина уже непонятно кто? Вы себя после всего написанного и сказанного людьми считать то будете? Это действительно портрет нашего города! Социологи правы, и исследование точное - вы своими комментариями это отлично подтвердили.

    user avatar нн

    24 февраля 2015, 17:06

    эти 60 процентов живут еще при ссср эти проценты в есной 2014 бегали по мелитополю с пидо росскими флагами так твари рвите когти в даунбассию и лугандонию там ватники вам и сталина привезут и кобзела наркомана и путлера ботосного и за одно ивас вылечат козлы безмозглые

    user avatar Мелитополец

    24 февраля 2015, 16:37

    ПРАВДА24 февраля 2015, 16:03 заморишся пыль глотать!

    user avatar Для типа правда 24 февраля 2015,16.03

    24 февраля 2015, 16:19

    Смотри сам не рухни,дебил,вместе с гривней.....

    user avatar ПРАВДА

    24 февраля 2015, 16:03

    Этот опрос, организованный властью, по сути дела ставит под сомнение легитимность Указа Президента. Не удивлюсь если следующий вопрос, вынесенный на обсуждение этими бздливыми руководителями, будет - исполнять или не исполнять в Мелитополе Конституцию Украины. Да Вы хоть обосритесь со своими опросами. Мы Вам предлагали решить этот вопрос по хорошему - Вы не поняли. Этот истукан всё равно рухнет, только теперь его обломки будут на совести руководителей города

    user avatar Ответ господину Смешно

    24 февраля 2015, 15:58

    Старше 60 лет тоже жители нашего города. Или их тоже утилизировать?

    user avatar Смешному

    24 февраля 2015, 15:57

    Читайте правильно, 86,4% из людей старшей возрастной группы проживающей в районах...и далее по тексту. По вашему, старшей возрастной группе вообще слова давать не надо?

    user avatar Гость

    24 февраля 2015, 15:54

    Какая это кафедра где на людях зарабатыают деньги, Афанасьеву знаю давно как взяточницу и непорядочную

    user avatar Гость

    24 февраля 2015, 15:53

    дорогие мои жители кому мы верим эиой продажной Афанасьевой, ее можно купить за рюмку водки и как ее держит якобы верующий ректор молодыченко?????????????????????????????77

    user avatar Гость

    24 февраля 2015, 15:51

    Да какие на хрен Ильичи! Народу скоро жрать не за что будет,а они проблему нашли!

    user avatar ПРАВДА

    24 февраля 2015, 15:08

    66% жителей Мелитополя!!! На охрану истуканов шагом марш!!! И помните, 9% не спят.

    user avatar Смешно

    24 февраля 2015, 15:06

    Неправильная выборка респондентов. Заведомо подтасовывались результаты. Зачем по такому щекотливому вопросу опрашивать 86,4% людей старше 60 лет? И без соцопроса ясно что они скажут)))

    user avatar гость

    24 февраля 2015, 14:52

    значит 66 процента жителей мелитополя все сепаротисты

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь