UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:35

Армия Израиля нашла тело похищенной ХАМАС немецкой туристки Шани Лук

Вчера, 20:10

Трагедия во Львовской области: обвал стены дома унес жизнь маленького ребенка

Вчера, 19:56

В Румынии перевернулся самолет после военных учений с десантниками: фото

Вчера, 19:50

Бердянских детей снова собираются отсылать в Чувашию

Вчера, 19:40

Бомбовый удар по Харькову: погибли два человека, много пострадавших (фото)

Вчера, 19:27

Зеленский ветировал закон об увольнении за неинформирование о родственниках в оккупированном Мелитополе

Вчера, 18:42

В Запорожье 18-летний воришка с ножом ворвался в дом к женщине и украл телефон - подробности (фото)

Вчера, 18:40

Шашлык из этого мяса считается самым вкусным и полезным для здоровья

Вчера, 18:26

Слепок лица и образец голоса: мелитопольцев заставят сдавать биометрические данные при покупке СИМ-карт

Вчера, 18:20

Смогут ли Patriot защитить Харьков от российских КАБов: мнения экспертов

Вчера, 18:08

Венгрия заблокировала в Совете Европы поддержку мирного плана Украины

Вчера, 18:00

Во время наступления россиян в Харьковской области у бойцов ВСУ вышли из строя Starlink, - WP

Вчера, 17:50

Венгрия ветировала резолюцию Совета Европы по Украине

Вчера, 17:36

Ночью защитники нанесли удар по вражескому складу на Запорожском направлении (видео)

Вчера, 17:30

Пограничник застрелил мужчину, который хотел сбежать в Румынию. ГБР задержало военного

Вчера, 17:29

Россияне открывают на Мелитопольщине компании, чтобы воровать урожай

Вчера, 17:10

Глава МИД Германии призвала передать Украине дальнобойное оружие, чтобы защитить Харьков

Вчера, 16:52

"Проявляют украинскую позицию". Мариупольцы оригинальным способом оказывают сопротивление оккупации

Вчера, 16:31

Состоялось прощание с павшим защитником из Запорожья (фото)

Вчера, 16:29

Британская разведка оценила влияние перестановок в Кремле на ход войны

Вчера, 16:26

В Мелитополе начался сбор черешни - оккупанты рассказали о планах на краденый урожай

Вчера, 16:12

Выпила моющее средство: во Львове спасли девочку, которая 6 лет не могла есть

Вчера, 15:52

Под ударом порт, НПЗ и электроподстанция: Украина устроила масштабную атаку на объекты РФ

Вчера, 15:32

Запорожские патрульные оперативно нашли ребенка, который потерялся

Вчера, 15:28

В Мелитополе невозможно зарегистрировать недвижимость: Россреестр не принимает документы
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 марта 2022, 14:39

    сколько в мелитополе скуляших патриотов и не одно гомно не на фронте а все надиване лрочат на руских

    user avatar Платим

    12 марта 2022, 10:05

    Обухов грамотный юрист с опытом руководителя которого сожрали после ебучачего майдана за то что он родился в Луганске!!! Куда ему пришлось и уехать...

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 21:13

    квартиры у крыму. уже не дорого ждемс юаней

    user avatar Анна

    11 марта 2022, 19:37

    всех этих идиотов, кто там "судит", надо будет сажать на пожизненное

    user avatar 19:28

    11 марта 2022, 19:31

    А ты чего не на фронте!?

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 19:28

    сколько же тут боевых пид..асов пурина

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:53

    Бред собачий все это брехня.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:53

    В городе не работают веб-камеры. Как это сняли?

    user avatar Местный

    11 марта 2022, 18:47

    Ладно Дыркин, живи пока живётся, скажи спасибо что я женюсь скоро, не хочется осквернять торжество, но пожелание одно, если не изменишь своего поведения, будешь нищим!

    user avatar МимоКрокодил для 18:04

    11 марта 2022, 18:44

    Наверное, Ванина помощь ПСам привела к военным преступлениям в ЛНР (в границах области). Если так, то тогда ничего не вижу странного в полномочиях ЛНР... Та же Америка во всем мире хочет судить по американским законам.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:42

    Ждём шансон в маршрутках и нормальных русских песен..

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:36

    Дыркин, дашь на велике прокатиться?!)))

    user avatar 18:30

    11 марта 2022, 18:34

    Так и ты не терминатор! )))

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:32

    Балицкий, не ведись на Ванины бабки. Сади его на кол оно злопамятное, потом отомстит. Раскассировать в принципе сам бог велел. Но потом, на кол!!!!

    user avatar Мм

    11 марта 2022, 18:31

    Вот и к нам приходит разруха, как в ордло(((

    user avatar Луганская братва дохнет также

    11 марта 2022, 18:30

    как и рашистские солдаты

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:27

    Каждый пособник правосеков будет найден и его постигнет суровая кара за геноцид народа Донбасса.

    user avatar Приезжий

    11 марта 2022, 18:27

    Гостю оставившему высер в 17-53. Чепушило! "Кукурузников "3000 нет по определению. Это ты на свою повозку запряженную свиньями , можешь и 3000 и 4000 нарисовать....

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:26

    Короче в городе теперь правят не росийские военные, нас отдали луганской братве. Дань скоро начнут собирать, на подвал садить и тд…

    user avatar гость

    11 марта 2022, 18:25

    позор рашистам!!! чтоб так с вашими матерями обращались как вы с жителями Украины!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:21

    Генпрокуратура Луганской народной республики (ЛНР) завела дело против мэра Мелитополя Ивана Федорова. Чиновник был уличен в финансировании терроризма. Он подозревается в помощи запрещенному в России «Правому сектору»

    user avatar Кроши укроп!

    11 марта 2022, 18:20

    А нас за шо?! Мы думали, будем пиздеть и матюкаются в сторону русских и нам ничего не будет.... Караул! Спасите!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:19

    Будет как в днлр, разворовывать,отжимать авто,бизнес,в общем они ж сюда пришли бабло рубить а не русского ивана якобы освобождать. Бомбят русскоязычные города почему то наши российские освободители

    user avatar гость

    11 марта 2022, 18:17

    Федорова мне даже жаль, он мелкая пешка в этой игре. Лучше пусть сдаст всех, кто выше стоит. Думаю, его должны за это отпустить. Пусть идёт на сделку со следствием, иного пути нет.

    user avatar Черешнёво

    11 марта 2022, 18:12

    Помилуйте его, пожалуйста! Пусть черешню тоннами возит на Москву и прибылью делиться с городом!!!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:12

    Что за бред, верните мера.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:08

    Каждый свидомый болван будет денацифицирован по закону военного времени.Не надо было свинорылым особям будить спящего медведя!

    user avatar 18:04

    11 марта 2022, 18:07

    Это такая легенда!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:04

    ""беспредел....какое вообще на территории Украины к гражданину Украины имеет отношение лнр?? завтра так к каждому мелитопольцу приходить начнут с мешками на голову..."" это вся суть оккупации, там нет закон. просто похитят чела и спишут что угодно.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:02

    мда. террор. напишут что угодно прикрываясь похищением. никто не поверит)

    user avatar гость

    11 марта 2022, 17:59

    беспредел....какое вообще на территории Украины к гражданину Украины имеет отношение лнр?? завтра так к каждому мелитопольцу приходить начнут с мешками на голову...

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 17:55

    А дальше по предприятиям пойдут отжимать

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 17:54

    Неа,лет 25 расстрела дадут,если не успеет съипаться в Израиль!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 17:53

    Отдаст свой честно наворованый Крузак 3000 и будет дальше керувать...

    user avatar Сергей