UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Иван

    13 марта 2022, 22:10

    паРашники, у вас одни и те же тезисы, минимальный словарный запас: "майдауны", "кастрюли". Лексика "ниже пояса", безграмотное письмо ... Русский - всегда свинья, ходящая под себя. Тупая, очень трусливая субстанция. После того, как сожгут последнего оккупанта, дойдёт дело и до тех, кого здесь так много под никами "гость". Такие хорошо понимают только удар по морде. Серёжу Приму я помню по школе: он младше меня на три года. Оскорбления в его адрес, с претензией на пренебрежительное отношение к интеллекту - примитивны. Как, собственно, и вся русня. И да, я - Иван Швец, уроженец той самой Великой Белозёрки, работаю в Москве на Business-FM. Не могу пока прорваться, вернуться домой. Но вернусь. И каждой мрази, которая терроризирует мою область (в т.ч., милый добрый Мелитополь) - не поздоровится. Счастлив каждому убитому рашиZту, пусть издохнут от рака и все ваши дети/жёны/мамашки

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 19:20

    Кастрюли.)))

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 17:20

    Для 13.30 в жо5у носом ты придёшь, кастрюля закипевшая , слава майдауны вы довели страну до вайны .

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 15:35

    Как же бедные кастрюльки взывают закрыть комментарии. Аж завывают! Мы ваши высеры 8 лет читали. А теперь что? Правда глаза колет? Розовые очки всегда разбиваются во внутрь. Больно осознавать, что вас, майданутых, жалкая кучка в этом городе? Отправляйтесь по гуманитарному коридору в Запорожье пока не поздно.

    user avatar гость

    13 марта 2022, 14:43

    закройте комментарии

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 14:40

    Видать тоже "правому сектору" отстегивал?!

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 14:27

    Интересно, где же наша Рудакова?

    user avatar гость

    13 марта 2022, 14:16

    баламутов на нары

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 14:07

    Прмйма есть прийма,жулик и взяточничестве.

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 13:53

    "Городской глава и все руководство оккупированного Геническа Херсонской области подали в отставку. Об этом сообщили на сайте городского совета. В сообщении говорится, что оккупанты поставили им такие у, в которых они не могут осуществлять полномочия как представители украинской власти. «Поэтому сегодня мной, заместителями, секретарем совета и управляющим делами исполкома, многими членами трудового коллектива принято решение уйти в отставку», — констатировал мэр Геническа".

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 13:36

    Жиды руководят националистами! Стадо!

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 13:34

    Срочно перепрофилировать женскую зону на Невского под бандерложью. Пока они стадом кучкуются надо всех их скопом туда за колючку. А потом не спеша фильтровать. Кого на стационарное лечение на сроки разные, а кого на амбулаторное после исполнения ими гимна России.

    user avatar Жидва

    13 марта 2022, 13:33

    Пятый президент Украины, нардеп и лидер оппозиционной партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко заявил, что встречался с президентом Владимиром Зеленским и они решили объединиться, чтобы противостоять российской агрессии. Заявление Порошенко опубликовано в его Facebook 11 марта.

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 13:30

    придем по свое. Придем в Мелитополь и в Геническ. Везде, где наша земля. И пусть оккупанты знают, пусть знают все коллаборанты, которых они найдут, что Украина им не простит. Никому. Ничего, – пообещал клоун!

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 13:28

    Смотрю, риа закрыли свои фамилии и имена авторов этих "новостей". То хоть псевдонимами и никами прикрывались, а сейчас и это закрыли. С чего бы это? Чего они боятся?

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 13:24

    Кастрюли в истерике!

    user avatar 13:18

    13 марта 2022, 13:22

    не зарекайся, а то они тебя обоссут! )

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 13:18

    Твари конченые, за всё ответят!!! А Данильченко лично обоссу вместе со шлюхой Балицким!

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 13:13

    И Фокарди надо потрясти ,больницу он падло уничтожил вместе со своими прихлебателями,Бедные больные люди должны @@##& знает куда теперь добираться.А теперь пусть эта падло Фокарди перевезет всю больницу назад за свой счет и лечит свех бесплатно ,денег наворовал хватить не один год лечить всех в Украине.И пора этих тружеников отправлять на исправильные работы .

    user avatar 12:37

    13 марта 2022, 12:43

    Дрысня ты же обещал с друзьями приехать ко всем ватникам, я знаю кто ты, перхоть!

    user avatar 12:37

    13 марта 2022, 12:41

    А смысл, будет 9 мая оденут, к маю вас поставят раком!

    user avatar А в это время

    13 марта 2022, 12:37

    ватаноиды даже под прикрытием оккупантов ссут ходить с гейоргиевскими ленточками

    user avatar Витталий

    13 марта 2022, 12:31

    всех в тюрьму это одна банда у власти !

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 12:24

    Вот как дружить с Интернетовским дебилом)

    user avatar Горожанин

    13 марта 2022, 12:18

    Риа бл*ть закрывайте комментарии, эти сука высеры достали. Никогда Мелитополь не будет рассией

    user avatar Украина без нациков

    13 марта 2022, 12:09

    Брехливое СМИ Вообще это гуманитарку возле раййоной администрации россияне раздают! Вчера было сотня полторы не больше, свидомых бабуинов, но их в центре разогнали и татарку кастрюлеголовые зажопили.

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 12:01

    Не похитили, а арестовали. и наверняка правильно сделали. Пока работают по головам бандерофашистской смуты в Мелитополе, но скоро возьмутся и за обычное поголовье этого стада.

    user avatar 11:51

    13 марта 2022, 11:57

    Они уже в Израиле, их всех надо в Израиль!

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 11:54

    Пишут, что мэра Днепрорудного тоже увели

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 11:51

    Романа Романова не забудьте с его семейкой!!!

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 11:49

    Третий пошёл, кто следующий?

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 11:49

    Прима Бонд Честерфилдович ещё помню по институту был сказочным долбоебом!!!

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 11:48

    Методы сбу,а хуле...

    user avatar Гость