UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:52

Обязательство для промышленности импортировать 80% электроэнергии приведет к остановкам предприятий, - эксперт

Сегодня, 14:35

Зеленский отверг "мирные" идеи Китая: при поддержке Пекина война РФ будет идти дольше

Сегодня, 14:13

В Мелитополе охотники за недвижимостью выходят на центральный проспект: адреса

Сегодня, 14:10

Никакой сметаны! Врачи дали советы на случай солнечных ожогов

Сегодня, 14:04

Жителю Бердянска объявлено подозрение в сотрудничестве с врагом и присвоении имущества

Сегодня, 13:50

Украина признает Израиль и Палестину и сделает все для окончания конфликта, - Зеленский

Сегодня, 13:32

В каких случаях нельзя защитить свои права при покупке продуктов: ответ Госпродпотребслужбы

Сегодня, 13:10

В Праге россияне напали на украинских волонтеров

Сегодня, 13:02

Как мелитопольцам получить аттестат или диплом, если учебное заведение осталось в оккупации

Сегодня, 13:00

Жителей Запорожской области призывают срочно уменьшить уровень потребления электроэнергии

Сегодня, 12:45

В Мариуполе ночью было громко: первые подробности

Сегодня, 12:32

Некоторые государства стали помогать РФ в попытке сорвать Глобальный саммит мира, - Зеленский

Сегодня, 12:09

В Украине ввели и отменили экстренные отключения света 2 июня

Сегодня, 12:03

В течение суток оккупанты 381 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:50

Китайский зонд совершил историческую посадку на обратной стороне Луны

Сегодня, 11:40

В Мелитополе пропагандисты разгоняют панику и предупреждают о ракетной опасности (фото)

Сегодня, 11:33

Не только вручить повестку. Какие полномочия имеют ТЦК и СП: список

Сегодня, 11:09

Дождь из обломков. Белгород и область атаковали с воздуха, есть разрушения

Сегодня, 11:05

Жители Запорожья уже 2 года жалуются на ужасную вонь из-за промышленных выбросов

Сегодня, 11:01

Оккупанты решили повысить налоги за счёт простых мелитопольцев - что придумали

Сегодня, 10:50

Оккупанты этой ночью атаковали Украину ракетами и "Шахедами": какие цели сбила ПВО

Сегодня, 10:32

Британской MI5 приказали сосредоточиться на борьбе со шпионами из РФ, Ирана и Китая, - СМИ

Сегодня, 10:10

ДнепроГЭС сейчас в критическом состоянии - Иван Федоров

Сегодня, 10:08

Отсутствие этих трех продуктов в рационе может сделать человека более агрессивным и жестким

Сегодня, 09:50

США должны разрешить ВСУ бить по РФ на всех участках госграницы, - ISW
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 марта 2022, 09:02

    Они уже дома, возьмите у них интервью. Или вы очень сожаление что их не расстреляли ?

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 02:59

    Вот и вся суть фашистского оккупационного "освобождения" - убийства, разрушения, грабежи, террор, страх, произвол, беззаконие, отсутствие продуктов, лекарств, безденежье, отсутствие топлива, автомат в лицо и ложь-ложь-ложь.

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 22:12

    Блин, дибилы- что за лозунг Слава байрактар- Турция. Скоро дославитесь и они прийдут

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 20:46

    Это только начало, чем больше будет митингов, тем больше будет арестованных!

    user avatar Добрый армейский юмор

    14 марта 2022, 20:41

    Вот вывести вас в чистое поле и поставить к стенке)

    user avatar Свои

    14 марта 2022, 19:39

    Народ ты возьмёшь чепушило! Слава Украине!!!

    user avatar Путин хуйло

    14 марта 2022, 19:35

    Коцапская хкетта ты здыхать собираешься время пришло! Байрактар-Мешок-Кладбище хуууййятина ты редкое))) Слава Украине!! Байрактар Слава!! Героям Слава!!!

    user avatar Для комментатора 18:48

    14 марта 2022, 19:15

    Пойди выпей водки и блевани на белый, обосрись на синий и уссысь на красный своей тряпочки. А потом курицей-мутантом своей двухголовой закуси

    user avatar Для Мираси*

    14 марта 2022, 18:48

    Та вон же они, под фото с другой "новостью", возле танка стоят, жалкая кучка скакуасов с тряпками

    user avatar Мираси

    14 марта 2022, 18:29

    Народ запоминайте фейсы всех местных предателей, после Победы будем вешать всех за ноги.

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 18:23

    Ходить пешком полезно. Спасибо скажите, заботятся в вашем здоровье!

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 18:19

    Чтоб ты сук@ здох Сергей Анатольевич Сергей Анатольевич14 марта 2022, 18:03

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 18:14

    Сергей анатольевич шоб ты здох, падла

    user avatar Гость злой

    14 марта 2022, 18:10

    Этот припадошный байстрюк с рефлексией скоро свою рагулячью башку от монитор разобьёт. Держи себя в руках, истеричка 18:04 в климаксе!!

    user avatar Путин хуйло

    14 марта 2022, 18:04

    Грамотности это тебя хууило в не мытой учат и таких подобных тварей, армия нужна для того чтобы обороняться а не нападать чепппушило еббучее!!! Слава Украине!!! Слава Байрактар!!! Героям Слава!!@

    user avatar Сергей Анатольевич

    14 марта 2022, 18:03

    Надо было этих 3,14даров хохляцких в том поле прикопать!

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 18:02

    Предателям собачья смерть!!!.. Слава Украине

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 17:59

    Пытают пешком. Рассмешили. У вас что, грамотности журналистов не учат? Три класса окончил и можно к вам на работу устраиваться?

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 17:57

    А почему вдруг отпустили? Разве за нарушение общественного порядка ничего не полагается?

    user avatar Свои

    14 марта 2022, 17:35

    В мешки и на родину ваганьковское пусть охраняют!!! А Виктории по кругу пусть свои же по кругу пустят чтоб не спровоцировала!!! Слава Украине!!!! Байрактар Слава!!! Героям Слава!!!

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 17:35

    Ваня уже на мальдивах отдыхает. Договорняк. Он кум Балицких. Не знал как слинять. Схема проверенная. А придурки скачите дальше.

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 17:31

    Вот чешут...Брехня автора в студию.

    user avatar Виктория

    14 марта 2022, 17:31

    Вы скажите спасибо, что хоть не убили!!! Вы сами их провоцируете, а потом жалуетесь, что русские уроды!!! Мер же говорил не подходите, не провоцируйте русских!!! А эти думают, что бессмертные с голыми руками бросаются на вооружённых людей!!! Вы там что вообще с головой не дружите????

    user avatar Путин хуйло

    14 марта 2022, 17:25

    В мешки пидорашистов и на родину !!!! Слава Украине!!! Слава Байрактар!!!!

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 17:17

    все норм. что вокруг площади асфальт топтать, что поле утрамбовывать - пусть работают ножками

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 17:06

    Мухосранец ты, а не мелитополец!

    user avatar Путин хуйло

    14 марта 2022, 17:02

    Ничего украинцы сильный народ мы и пешком дойдём, а вы пидорашисты в мешках поедите и от них никуда не дойдёшь только в ад!!!! Байрактар!!!

    user avatar Мелитопольцу

    14 марта 2022, 17:01

    А тебе видимо не успели отрубить. Или ты хреном своим мизерном научился по клаве стучать?

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 16:58

    Какая прелесть!

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 16:58

    пытки ходьбой пешком это ужасно.

    user avatar Мелитополец

    14 марта 2022, 16:47

    Какой ужас. Айдаровцы на Донбасе были и то милосердней. Всего то отрубали пальцы и отпускали домой ...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь