UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

Биба и Боба: в Мелитополь в гости к “блогеру Максимке” приехал продавец рухляди с Донбасса (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Оккупанты подтвердили гибель командира воинской части от удара по Крыму

Сегодня, 06:40

В Польше 13-летняя девочка внезапно родила во время школьной экскурсии: шокирующие подробности

Сегодня, 06:30

В Мелитополе менялу арестовали за дачу взятки — пытался заплатить за "крышевание" бизнеса (фото)

Сегодня, 06:20

Российские добровольцы показали видео уничтожения оккупантов на окраине Волчанска

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские спасли мужчину от самоубийства (видео)

Сегодня, 06:06

На территории военной академии в Петербурге раздался взрыв: что произошло (видео)

Сегодня, 06:00

Жителей оккупированного Мелитополя уже начали переселять на Камчатку (фото)

Сегодня, 06:00

В Украине утвердили новую форму "военного билета"

Вчера, 20:35

Армия Израиля нашла тело похищенной ХАМАС немецкой туристки Шани Лук

Вчера, 20:10

Трагедия во Львовской области: обвал стены дома унес жизнь маленького ребенка

Вчера, 19:56

В Румынии перевернулся самолет после военных учений с десантниками: фото

Вчера, 19:50

Бердянских детей снова собираются отсылать в Чувашию

Вчера, 19:40

Бомбовый удар по Харькову: погибли два человека, много пострадавших (фото)

Вчера, 19:27

Зеленский ветировал закон об увольнении за неинформирование о родственниках в оккупированном Мелитополе

Вчера, 18:42

В Запорожье 18-летний воришка с ножом ворвался в дом к женщине и украл телефон - подробности (фото)

Вчера, 18:40

Шашлык из этого мяса считается самым вкусным и полезным для здоровья

Вчера, 18:26

Слепок лица и образец голоса: мелитопольцев заставят сдавать биометрические данные при покупке СИМ-карт

Вчера, 18:20

Смогут ли Patriot защитить Харьков от российских КАБов: мнения экспертов

Вчера, 18:08

Венгрия заблокировала в Совете Европы поддержку мирного плана Украины

Вчера, 18:00

Во время наступления россиян в Харьковской области у бойцов ВСУ вышли из строя Starlink, - WP

Вчера, 17:50

Венгрия ветировала резолюцию Совета Европы по Украине

Вчера, 17:36

Ночью защитники нанесли удар по вражескому складу на Запорожском направлении (видео)

Вчера, 17:30

Пограничник застрелил мужчину, который хотел сбежать в Румынию. ГБР задержало военного

Вчера, 17:29

Россияне открывают на Мелитопольщине компании, чтобы воровать урожай
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    19 марта 2022, 17:43

    фёдорова не стало в городе и полетели ракеты. Странно.

    user avatar Владимир

    19 марта 2022, 14:46

    Смотрю на все 50 коментов и хренею! Балицкий ямки капал, в песочке игрался, пиздил бюджетные деньги. какой класный Ванечька, привлекает инвестиции за %, построил бассеин, ледовую арену, на содержание которых прийдется вылаживать охрененные деньги, бабок напиздил конечно не меньше остальных, некоторые же страны ЕС разрешают так списывать бабки, так, сто пиздим с представителями ЕС (делаем стены с мела, ну да, на ледовой арене и зо льда, увольняем людей, садим медиков на минималку, что бы больше спиздить (это 1_й хуесос, который посмел официально, через правительство ограбить честно заратанную зарплату медиков)).

    user avatar Аноним

    19 марта 2022, 14:28

    Время устроить охоту на галюшку!!

    user avatar Вова

    19 марта 2022, 14:25

    Не понимаю, почему все молчат, смотрят, как отбирают наше будущее? Вроде бы понятно, что рашка свои территории не в состоянии содержать, их ресурсная "сверхдержав" до сих пор не смогла газифицирова множество населенных пунктов, зачем им вкладываться в нас??? Посмотрите как последнее время расцвел Мелитополь, гнать оккупантов с нашей земли !!!

    user avatar Юлия

    19 марта 2022, 14:18

    Коли кто-то не понимает, то руководство за свой счёт ничего делать не должно, всегда все строилось за деньги из бюджета или инвесторов Только вот незадача, команда Фёдорова правда за эти деньги отстраивала город, а балицкий и такие как его подстилка галюша только воровали у нас и наших детей! Как и сейчас почувствовав вседозволеность под покровительством рашистов Тюрин пытается вывести все с Тепло-Мелитополь

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 13:58

    Классная фотка в заголовке! Нужно на заставку поставить!

    user avatar Надюша

    19 марта 2022, 12:13

    Данильченко не тот человек который соберет людей,команду, но она от партии победителя ,и ей в свое время не дали занять по праву пренадлежащюю ей должность.Жители Мелитополя голосовали,и не надо писать брехню.

    user avatar Данильченко

    19 марта 2022, 11:13

    Решите вопрос отопления в городке военном покажите на что способны как руководитель!!!!!!!!

    user avatar Данильченко

    19 марта 2022, 11:13

    Решите вопрос отопления в городке военном покажите на что способны как руководитель!!!!!!!!

    user avatar 10:46

    19 марта 2022, 11:09

    Тебе не долго осталось!

    user avatar роZZиянин

    19 марта 2022, 10:46

    хайль Zалупенфюрер

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 10:22

    10:09, то типичный бандерлох. Науськивает других гадости делать. А сам боится, потому что запеленгуют и враз яйца к пасхе дверью покрасят. :)

    user avatar 09:44

    19 марта 2022, 10:09

    А сам то что?

    user avatar Инна

    19 марта 2022, 09:49

    Кто делал за свои деньги? Ебалицкий?? Не смешите. Выкопал лужу в жопе мира, о которой все забыли? А сколько там людей погибло из-за не соблюдения техники безопасности сей постройки. Кто будет за наши деньги ещё строить? Все, кто был до Минько тупо ложись ВСЕ себе в карман. А новая команда делает для города столько, что за все его существование не было сделано. Галя и прочие жиды лезут ко власти исключительно для набивания своих кошельков! А сейчас вылезли подстилки типа уманец (которую позорно выгнали в роису) и строчат с каждого утюга басни в соц.сетях и комменты в риа

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 09:44

    Данильченко Галина 380676132699, до роботи патріоти!)

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 09:38

    Риа а че вы коменты под выступлением ванюши закрыты,приказ был такой.прикольно вы сидите в мелике а я щас буду руководить с зп ебать красавчик.только приветы больше не присылай в свой город....нет слов больше

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 09:34

    Запорожье обстреливают!

    user avatar гость

    19 марта 2022, 09:30

    "Сразу после интервью мэр Иван Фёдоров отправился в Запорожье откуда он вместе со своей командой будет руководить Мелитополем на время оккупации." А был ли мальчик?

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 09:28

    09:15, никто не должен, но некоторые могут и делают. Например тот же Балицкий сделал единственную в городе пляжную зону отдыха за СВОИ деньги с бесплатным доступом. А Федоров построил за НАШИ деньги бассейн с умопомрачительной платой за вход, а самохвалебного визга было - с кипятком в трусы! Это не какие-то там факты, а самая настоящая правда. Балицкий и его команда более подходят нашему городу, чем бандерлох Федоров. Пусть Федоров реализует свои амбиции где-нибудь в Тэрнопиле. Сюда ему путь заказан. Я первый брошу в него камень.

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 09:27

    Ваня, как ты будешь расплачиваться с грантодателями и инвесторами? Они ведь свою выгоду не получили и не получат уже никогда!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 09:16

    кастрюлям край!

    user avatar 09:13

    19 марта 2022, 09:16

    Галя Данильченко, залогинься, не позорься. Мы и так верим, что тебе сейчас в Мелитополе хорошо

    user avatar 09:01

    19 марта 2022, 09:15

    А кто в твоем полоумном мире вообще обязан что-либо делать для города ЗА СВОЙ счёт? Может Балицкий что-то такое делал?

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 09:13

    В Мелитополе все хорошо, свет есть, газ есть, вода есть, тепло есть, еда есть. Долги банковские и ЖКХ списаны, за период специальной операции платёжки ЖКХ на счета киевских упырей платят только идиоты.. ..

    user avatar 09:09

    19 марта 2022, 09:12

    Может по-твоему Федоров должен отвечать и за цену на масло в АТБ и за то, что у тебя &#&#* не стоит?

    user avatar 08:58

    19 марта 2022, 09:11

    Иди работай!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 09:10

    Гость 8.58. Ну куда ты лезешь. У тебя писать без ошибок не получается.

    user avatar 08:57

    19 марта 2022, 09:09

    А кто у вас президентом с 2014 года? Жиды очень хитрые, даже нациками руководить стали!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 09:09

    Подскажите, а плата за транспортировку газа , плата сумасшедшая за техобслуживание приборов, абонплата за воду это тоже балецкий.

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 09:08

    Это всё конечно хорошо, но где нас солнцеликий и его исполкомовская банда?Перечислять не буду,их все знают...

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 09:01

    Федоров НИЧЕГО не сделал для города за СВОИ деньги. Он все делал за наши деньги, поэтому глупо возвеличивать персону этого хлопца. Любой другой человек на его месте делал бы то же самое и очень возможно лучше. Что касается его политических взглядов, то они явно противоречат преобладающему мнению мелитопольцев. А в первые дни освобождения Федоров допустил преступную трусость, выполз из подвала когда мародеры уже разграбили основные торговые центры. Мы выбирали его в мэры для управления службами города, а не личных политических понтов. Ф топку!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 08:58

    Нацыки кацапские покинут город и будит все лутьше чем было

    user avatar 08:50

    19 марта 2022, 08:57

    Нацики-евреи - это тотально возможно днище раковой опухоли в черепных коробках ватного мироощущения

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 08:56

    Галя балувана,ебалицкий и прочая шваль,вы за все годы своего депутатского правления пальцем не пошевелили для своих избирателей и для города, мы только слышали ваши скандалы на сесиях города, а теперь тупоголовая галуся,решила поруководить такими же долбоебами как и она сама,, галя ты и твоя сранная команда уже трупы ,удобрение,и ваши все родственники готовтесь к страшному суду,Время пошло

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 08:50

    Тут будет город без нациков! Тем более, они все жиды!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 08:49

    пришибеева .. это какой-то спецкацманавт для выхода в межзвездное пространство без скафандра...

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 08:45

    РУССКИЙ КОРАБЛЬ ИДИ НА .УЙ!!!!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 08:41

    РУСКИЙ КОРАБЛЬ ИДИ НАХ УЙ!!!

    user avatar 08:37

    19 марта 2022, 08:38

    Нужно видеть лицо своего врага. Нам с ними еще в одном городе жить

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 08:37

    А вы можете комментарии закрыть? А то тут кремлеботов, которые смуту наводят, больше, чем адекватных людей

    user avatar 08:26

    19 марта 2022, 08:29

    А сам почему своим именем не подписался?

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 08:27

    Пока что только нацики тут квакают от бессилия!

    user avatar Я тоже обыватель

    19 марта 2022, 08:26

    Я дико извиняюсь:все статьи на сайте публикуются анонимно. Как обыватель,я могу знать авторов публикаций,чтобы определить- могу ли я им доверять,или где?

    user avatar 08:16

    19 марта 2022, 08:24

    ))) логично!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 08:24

    Какие самоуверенные кацапюры Сосут вить !!!!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 08:23

    Воет кацапия, стонет! Сама себя уговаривает , что все будет хорошо. Не будет для кацапов в Мелитополе ничего хорошего. И знаете почему? Мелитополь-это Украина! Был Украиной и всегда будет Украиной!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 08:21

    Вторая армия мира и так сладенько сосет аж похлопывает ))))) СЛАВА ЗСУ!!!!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 08:16

    Это явно не замечания обывателя. Обыватель вообще не должен знать свою власть, он должен смотреть на условия жизни. А это очередная попытка прежней власти показать себя в роли обывателя. Вывод. Это был не обыватель, а предыдущая власть.

    user avatar 08:04

    19 марта 2022, 08:11

    "Навсегда" , мля...

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 08:06

    Мелитополь был и будет Украиной!!!! ВСЕМ ПРЕДАТЕЛЯМ И ИХ СЕМЬЯМ - СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ!!!!. Слава Украине!

    user avatar Имя

    19 марта 2022, 08:06

    Все правильно написал мужик, Мелитополь поддерживает!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 08:04

    Власть сменилась и это на всегда!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь