UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:52

Обязательство для промышленности импортировать 80% электроэнергии приведет к остановкам предприятий, - эксперт

Сегодня, 14:35

Зеленский отверг "мирные" идеи Китая: при поддержке Пекина война РФ будет идти дольше

Сегодня, 14:13

В Мелитополе охотники за недвижимостью выходят на центральный проспект: адреса

Сегодня, 14:10

Никакой сметаны! Врачи дали советы на случай солнечных ожогов

Сегодня, 14:04

Жителю Бердянска объявлено подозрение в сотрудничестве с врагом и присвоении имущества

Сегодня, 13:50

Украина признает Израиль и Палестину и сделает все для окончания конфликта, - Зеленский

Сегодня, 13:32

В каких случаях нельзя защитить свои права при покупке продуктов: ответ Госпродпотребслужбы

Сегодня, 13:10

В Праге россияне напали на украинских волонтеров

Сегодня, 13:02

Как мелитопольцам получить аттестат или диплом, если учебное заведение осталось в оккупации

Сегодня, 13:00

Жителей Запорожской области призывают срочно уменьшить уровень потребления электроэнергии

Сегодня, 12:45

В Мариуполе ночью было громко: первые подробности

Сегодня, 12:32

Некоторые государства стали помогать РФ в попытке сорвать Глобальный саммит мира, - Зеленский

Сегодня, 12:09

В Украине ввели и отменили экстренные отключения света 2 июня

Сегодня, 12:03

В течение суток оккупанты 381 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:50

Китайский зонд совершил историческую посадку на обратной стороне Луны

Сегодня, 11:40

В Мелитополе пропагандисты разгоняют панику и предупреждают о ракетной опасности (фото)

Сегодня, 11:33

Не только вручить повестку. Какие полномочия имеют ТЦК и СП: список

Сегодня, 11:09

Дождь из обломков. Белгород и область атаковали с воздуха, есть разрушения

Сегодня, 11:05

Жители Запорожья уже 2 года жалуются на ужасную вонь из-за промышленных выбросов

Сегодня, 11:01

Оккупанты решили повысить налоги за счёт простых мелитопольцев - что придумали

Сегодня, 10:50

Оккупанты этой ночью атаковали Украину ракетами и "Шахедами": какие цели сбила ПВО

Сегодня, 10:32

Британской MI5 приказали сосредоточиться на борьбе со шпионами из РФ, Ирана и Китая, - СМИ

Сегодня, 10:10

ДнепроГЭС сейчас в критическом состоянии - Иван Федоров

Сегодня, 10:08

Отсутствие этих трех продуктов в рационе может сделать человека более агрессивным и жестким

Сегодня, 09:50

США должны разрешить ВСУ бить по РФ на всех участках госграницы, - ISW
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 марта 2022, 03:46

    Смерть оккупантам!! Смерть рашистам!!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 21:11

    Ваня иди #&#*@

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 19:14

    Сколько можно врать? Вы нас за дибилов считаете? Каждую неделю мелькают новости о том, что под Запорожьем разбили русских оккупантов, все бьют бьют, а они не заканчиваются!!! По их сводкам там уже разбито больше, чем убито русских на всей территории Украины!!! А чего стоят новости про Васильевку!!! Каждую неделю рассказывают, что там уничтожено то 200 танков, то десант 200 человек! Вот только правду никто так и не знает...

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 17:45

    Иван Федоров иди нахуй! Вместе с точкой У

    user avatar гость

    19 марта 2022, 17:10

    Я куколдов, когда ваши деды обслуживали фашистов, мой дед их давил! В Америке давно преподают, что вторую мировую войну выиграла Америка! Вот и пиздуйте к ним дальше подсасывать! Оставьте Украину тем, кто чтит традиции, а не продаёт страну для опытов и людей как подопытных!

    user avatar 15:45

    19 марта 2022, 16:52

    Ты скорее свой пол сменишь чем власть поменяется!

    user avatar 16:24

    19 марта 2022, 16:49

    Точно забздел, не боись вонючка, потом будешь жить спокойно в РФ!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 16:24

    ВСУ---the best!!! Смерть рашистам!!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 15:54

    Группировка ВСУ окружена на Донбассе, теперь если не сдадутся их уничтожат тяжёлым вооружением! нацики крысы!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 15:49

    А вы не перепутали? Или так прикрываете потери ВСУ под предлогом, что это вся техника РФ была?

    user avatar гость

    19 марта 2022, 15:45

    Интересно, вот эти писатели за могилы и тд, когда власть сменится, вы побежите или шапку смените? Вам ещё не понятен итог? Смысл от этих изречений? Уже Зеля докричался, что много ураинцев теперь не увядят итог. Покровители Ванюши не разрешают ему принять реальность, хоть и лично я ему благодарен за первые дни, за то, что договорились без бойни!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 15:44

    Интересно, а судна где были подбиты? Наверное под Киевом?

    user avatar РИА

    19 марта 2022, 15:43

    Надо же хоть пи-здежом поднимать "боевой дух" ВСУ!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 15:41

    Бомбят села и города, стирают с лица земли, сеют смерть . Неужели не понимают, что же они сделали.Очень надеюсь, что ни один орк не вернется, ни к папе, ни к маме, ни к жене, ни к своему ребенку...Пацаны а давайте на расию нападиом ани етава не ажыдают

    user avatar 15:37

    19 марта 2022, 15:39

    я посмотрю как ты себе могилу копать будешь!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 15:37

    Для 19 марта 2022, 15:31 Беги петух ватный в Крым пока время есть. Не успеешь, сраку разорвут

    user avatar гость

    19 марта 2022, 15:35

    Это Ванюша вам пишет новости под накуркой?

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 15:33

    А ещё, магнитофона - 3, портсигар - 3, луноходов - 10, космических кораблей - 5 !

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 15:31

    Так почему на фото танк а не БТР? Шлюхи риамелитополь! Сколько можно пиздеть твари?

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 15:31

    Не смешите!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь