UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    63

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостю 03 марта 20:10

    04 марта 2015, 00:01

    Один из немногих, адекватных. Поддерживаю 100%. Портал превратился в помойку. Зализецкой привет!!!

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 20:10

    Во многих нормальных редакциях\ресурсах уже давно поотключали комменты. Никакого смысла в них кроме кормёжки тролятины и потока помоев нет. В РИА - во всех коментах на полит.темы, особенно на тему майданов и путеных, пасётся один постоянный троль - одна и та же манера "испражнятся", одни и те же слоги и ))) пара тройка баранов которые на это ведутся. Вопрос к редакции : какой смысл в этом всём, зачем мелитопольцам весь этот понос в открытом доступе? и кто на самом деле зарабатывает тут на троллинге? и во сколько ценится репутация, или сейчас последнее не актуально уже?

    user avatar )))

    28 февраля 2015, 15:57

    Порт Ильичевск уже продан америкосам. Порох, Сеня и Турчик готовятся свалить с баблом? А с кредитами народ рассчитается - дети и внуки.....

    user avatar xena

    27 февраля 2015, 22:30

    А шо ,интервью Могерини в Мелике не показывали? Как то:.вопрос о принятии Юкрейны в ЕС не стоял и не будет стоять,в обозримом будущем )))) О чем может ещё идти речь? О газе,о предоплате в 15 лимонов=потребление 1 дня?)))))

    user avatar )))

    27 февраля 2015, 11:56

    ТЫ, гнида, провокатор! Может тебе адрес и ключи от квартиры?))))

    user avatar Всем, кому фсе пропало, кому-то сала и т.д

    26 февраля 2015, 23:41

    Неуважаемые, ну что про вас всех сказать. Просто подлые, гнилые, гнусные трусы. Зализецкая включила возможность комментировать анонимно - так все давай троллить - кто «русский мир», кто зависший в дегенеративной памяти остатков совка «советский мир», при этом, прикрываясь именем «гость» или что кому в голову сбредет. Только, вот к вам, дегенератам анонимным, возникает вопрос? Отчего вы здесь дрочите анонимно? Давайте-ка, свои кривые пальцы и мысли переносите в комментарии в соцсети, где портал РИА- Мелитополь представлен в таких сетях как: одноклассники, вконтаке, фейсбуке и пр. Почему-то, в соцсетях, только новость появится в ленте событий, смотришь, комментариев – ноль, иногда – единицы, и то очень толерантно. Видать все боятся вякнуть даже с фальшивого аккаунта. Как перейдешь на портал РИА-МЕЛИТОЛЬ – все говно льется анонимно. Так что, нехрен здесь срать и засерать портал. Сомневаюсь, что хоть кто-нибудь из тех, кто здесь срет про Украину, попробует высказать свою позицию отрыто, хотя бы в соцсетях, не говоря уже про открытый диалог, допустим на площади, на улице и т.д.

    user avatar Вера

    26 февраля 2015, 17:44

    Щеневмерлой я укроюсь Незалежностью нажрусь! А здобутками вдавлюсь !

    user avatar Юрий

    26 февраля 2015, 14:23

    Стесняюсь спросить!!!!!! Це вже Эвропа чи буде ще гирше ????????

    user avatar гость

    26 февраля 2015, 11:44

    А кто-то над Крымом потешался,а свидомые? Что у них там чуть не голод. Какие крымчане молодцы!!!!!!!! А вы телерь можете только все вокруг забрызгать слюнями от злости.

    user avatar Набей ему харю!

    26 февраля 2015, 07:35

    Жиды и педерасты в желании править миром идут на любые мерзости и провокации, главная из которых – «вбить клин» в славянский мир! Разделяй и властвуй извечный принцип жидов и педерастов! Откройте глаза, пока ВЫ скубётесь меж собою ЭТИ уроды считают барыши. Очень хочется верить, что это дерьмо не будет продолжаться вечно!

    user avatar Гость

    26 февраля 2015, 00:25

    Мандалай, сомневаюсь, что ты Карла Маркса дочитал до конца, если вообще читал его.

    user avatar мандалай

    25 февраля 2015, 23:02

    Цены на товары в капиталистической системе , а у нас именно такая , усугубленная диким капитализмом, всегда диктует рынок и наличие денег . Почитайте Карла Маркса , которого так обожали коммунисты и пытались под его прикрытием оболванить одну шестую мира под названием СССР , а по теперешнему -совок.Те , кто плохо его читал , но свято продолжает верить в светлое коммунистическое будущее ,теперь и создают панику. Они же за морковку и картошку на рехферендуме продали пуйлу Донбасс.Только опять вышло извращение . Вместо товар-деньги-товар вышло товар - бюллетень - ЗАЛУПАнфюрер.

    user avatar Гость

    25 февраля 2015, 23:00

    Центр, ты не туда обращаешься, собирайся у Куев , на Банковую, где сидел "бывший зек", а сейчас самые человечные люди Украины. Расскажи им про то, как разбудить "грешные души".

    user avatar Гость25 февраля 2015, 19:19

    25 февраля 2015, 20:23

    Ти що москаль ?! Які берези ??? та їх порубати треба в попалити! Патріоти! Повідомляйте Мелітопольський ПРАВИЙ СЕКТОР де ростуть берези - символ російського агресора, ми будемо їх знищувати!

    user avatar серГЕЙ

    25 февраля 2015, 20:16

    СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕЯМ СЛАВА!

    user avatar Центр

    25 февраля 2015, 19:46

    Люди!!!!! Опомнитесь!!!! Сколько горя и слез вокруг!!! А вы грызетесь, как звери.....В вас ничего не осталось человеческого ни у той, ни у другой стороны...Пусть проснутся ваши грешные души....

    user avatar Бондарю и Копейке

    25 февраля 2015, 19:42

    С бондаря удивляться нечего, он тупой как сибирский валенок с рождения. А вот копейка стал дураком, когда стал скакать: "Покупают, значит деньги есть". Наличие денег как и их количество в этой ситуации не причем. люди будут тратить все до последней копейки и продавать все что можно продать для реализации в продукты. Потому, что, когда на полках магазинов не будет ничего, то даже миллион наличными будут просто бумагой. Или, когда замороженная зарплата равняется 1500 грн., а булка хлеба будет стоить 3000 грн., то не по шикуешь. Знаем, проходили. Вот еще зарубят посевную и можно будет переделывать гимн Украины:"Вже вмерла в Украини...", а дальше по тексту.

    user avatar Гость

    25 февраля 2015, 19:19

    Не беда. Сок березовый пить будем и кору грызть но цЭ иВроПА!

    user avatar Гость

    25 февраля 2015, 19:04

    попрыгунчиков за розвал украине на гыляку

    user avatar Военком

    25 февраля 2015, 18:59

    Всех патриотов ждем в военкомате! Любишь Украину - МОБИЛИЗУЙСЯ!

    user avatar ОЛЬГА

    25 февраля 2015, 18:58

    За что боролись на то и напоролись. Думали, что ПАРАША будет классным президентом. Теперь получайте.

    user avatar Брат Сєвєр

    25 февраля 2015, 18:55

    Слава Україні! Передаю з пекла привіт всім побратимам-націоналістам!

    user avatar Боєць ДУК Правий Сектор

    25 февраля 2015, 18:53

    І ми теж стріляємо в спини мобілізованим , якщо вони не хочуть йти в бій!

    user avatar Гость

    25 февраля 2015, 18:47

    ЗАГРАДОТРЯДЫ С ПУЛЕМЕТАМИ у вашихдедовбыли! В СПИНЫ СТРЕЛЯЛИ вошидеды.

    user avatar Гость

    25 февраля 2015, 18:45

    в Мукачеве полки пустые!!!!

    user avatar Гость

    25 февраля 2015, 18:26

    РИА-М, найдите в инете и опубликуйте, как в Тернополе давились за подсолнечным маслом по 15 гривен за литр. В Мелитополе пока такого нет ( подсолнечного масла).

    user avatar Гость

    25 февраля 2015, 18:17

    нда.....написали там про посевную и никто не обратил на это....:(...

    user avatar Гость

    25 февраля 2015, 18:04

    Мандалай, да некогда военным заниматься прекращением паники, они сами сейчас катят тележки с товаром по супермаркетам

    user avatar Гость

    25 февраля 2015, 17:52

    Корабль под названием Украина идет ко дну. Сказать, что это неожиданность нельзя. Печальный итог был очевиден всем (разбирающимся в вопросе) еще до начала гражданской войны. Февральский переворот сделал это событие практически неизбежным. Единственно, что оставалось непонятным – это как скоро случится КРАХ. Самое печальное заключается в том, что этот корабль даже не пытаются спасти, потому что перед капитаном хозяин поставил четкую задачу – УТОПИТЬ. Как я уже накануне отмечал, главной целью украинского кризиса было разрушение этого государства – корабля. Причем разрушение должно было быть тотальным, без права на возрождение. Главным требованием колониальных властей было подписание колониального договора, в простонародье называемого экономической частью Ассоциации Украины и ЕС. В том, что это колониальный договор, сомнений быть не может у того, кто сможет осилить 243 страницы текста и 650 страниц приложений. Эти страницы были смертным приговором для украинской экономики, государства, народа. Именно поэтому даже ОВОЩ Янукович не рискнул его подписать. Лицемерие и обман – этим Януковича было не пронять. Он сам не промах. А вот как он будет править Украиной еще пять лет (по плану) в условиях «евроинтеграции», никто ему объяснить не мог. Именно на «реформатора» Януковича должна была пасть ненависть народа после экономического краха, к которому должны были привести проевропейские «реформы». Но честь их проведения и все «почести» по иронии доли пали на главную ГИЕНУ Украины младореформатора Яценюка (и по праву).

    user avatar Патріот

    25 февраля 2015, 17:41

    треба б леніна звалити, це найбільша проблема для нашого міста ! А ви все про якісь ціни та доллар пишете! СЛАВА НАЦІЇ!

    user avatar БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА

    25 февраля 2015, 17:38

    Жити по-новому, це значить доллар по 40 грн ! Це значить бути гарматним м'ясом на Донбасі! Жити по-новому, це значить ріст цін на продукти та тарифи мінімум в 2-3 рази! СЛАВА УКРАЇНІ!

    user avatar Василий

    25 февраля 2015, 17:35

    Перемога?

    user avatar мандалай25 февраля 2015, 16:37

    25 февраля 2015, 17:33

    А твой дед не воевал, что ты стебаешся с ветеранов ? а, хотя все ясно с тобой - ты же МАЙДАУН! Бегом удобрять земли Донбасса!

    user avatar Гость

    25 февраля 2015, 17:10

    седня были в паладиуме я из далека глянула на толпу в песочнице которая совками гребет сахар с выпучеными глазами толкая друг друга и поняла что меня там затопчат решила не лезьте..кроме сахара там сметали с полок реально в мешки все виды макаронов..соль..крупы..сказать что у меня был шок это мало..мир сошол с ума...

    user avatar Гость

    25 февраля 2015, 16:58

    допрыгалися свидоми попригунчики от вас вся беда в украине скоро вас гнать будут как чуму

    user avatar Гость

    25 февраля 2015, 16:58

    хто не здохне - той москаль! Героям - сало!

    user avatar мы

    25 февраля 2015, 16:52

    Было бы все так плохо ,не было бы троллей-коментов. Все иуды бегали бы по магазинам и не дрочили бы на комп. Или они уже запаковались первыми, а остальные бегут в кильватере умненьких троллей? Есть и еще один вариант-сидят они за пределами Украины , долбят клавы , а придурки мечутся по магазинам.

    user avatar я

    25 февраля 2015, 16:37

    Слава Украине!

    user avatar мандалай

    25 февраля 2015, 16:37

    У военных есть радикальный метод прекращения паники-привселюдный расстрел паникеров.СПРОСИТЕВАШИХДЕДОВКОТОРЫЕВОЕВАЛИ.

    user avatar Копейке

    25 февраля 2015, 16:32

    Такую панику люди пережили в 90-х. Сначала просто опустели прилавки. А потом по талонам продавали сахар, мыло, водку по кг, куску, бутылке на месяц. Никто не хочет повторения сюжета.

    user avatar Копейка

    25 февраля 2015, 16:28

    Если сметают все подряд, значит, есть лишние деньги. Деньги закончатся, куда и паника денется. Паника выгодна торгашам. Кто в прибыли от придурковатого дня Св. Валентина? только торгаши. Остальные как придурки мечутся по магазинам в поисках подарков.Надо быть плохим менеджером, что бы на волне паники не сорвать куш. Ведь все обвинения бабки с приподъездных лавочек и тролли форума будут адресовать Порошенко и Яценюку.

    user avatar Гость

    25 февраля 2015, 16:28

    Какими надо было быть дибилами, чтобы не видеть к чему приведут "майданные скачки". Радуйтесь! ЗДОБУЛЫ! Чем так плох был Янык? Сам греб и людям жить давал. Эти, которых вы привели к власти, дышать и жить не дают. Сколько вам за это заплатитли?

    user avatar против ЕС

    25 февраля 2015, 16:22

    пусть сдохнет каждый кто довел страну до такого.И хотел бы посмотреть на тех кто сейчас кричит слава украине,что с ними будет дальше

    user avatar мандалай

    25 февраля 2015, 16:20

    Летом соль сметали по 10грн. . Что, уже съели?

    user avatar Гость

    25 февраля 2015, 16:19

    Домайдовались бляди!

    user avatar гость

    25 февраля 2015, 15:43

    Как 25 ???!!!в обед был по 20 грн.или во всем городе весь сахар по старой цене продали и привезли новый,по новой цене?лихо!!!

    user avatar )))

    25 февраля 2015, 15:32

    Для "патриота"))) Да хоть обосрись на площади всем назло!))) Думаешь, ты кому-то интересен? Обычное недоразвитое, недовоспитанное, недо...псевдопатриотичное НИЧТО! Мяско для очередных Яйценюха, Пороха и пр.

    user avatar

    25 февраля 2015, 15:32

    А когда твои родителя из-за стоимости продуктов перестанут тебя кормить,ЧТО ТЫ ТОГДА ЗАПОЕШЬ???ахахахххахаха

    user avatar Гость

    25 февраля 2015, 15:23

    сколько же тебе лет "патриот" что тебя родители кормят?

    user avatar Гость25 февраля 2015, 15:20

    25 февраля 2015, 15:21

    Главное что бы вазелин был в продаже , а то нам патриотам без него никак

    user avatar Патріот

    25 февраля 2015, 15:20

    А мені все рівно на ті всі ціни, мене батьки кормлять, а я і далі буду ходити на патріотичні мітинги і кричати Слава Україні москалям і путіну на зло!

    user avatar Гость

    25 февраля 2015, 15:20

    Ну что ж... Останется только "Героям Сала", а сахар, муку, масло и т.д. "героям" не обязательно. Они же "киборги". Главное смазка..)) А если серьёзно, то просто страшно от происходящего.. А свидомитам всё не почём.. Будут лежать умирая от голода но последний их хрип в покидающем жизнь голосе будет: - "Это всё Путин виноват и РАССЕЯ. Слава Украине Хероям сла-а-а...".

    user avatar Гость

    25 февраля 2015, 15:15

    И своего "батьку Бандеру" заберай с собой

    user avatar Гость

    25 февраля 2015, 15:14

    Слышь Бондар, я смотрю у тебя все виноваты, а себя в их число не относишь, если бы такие как ты не собрались на майдане, мы бы сейчас жили так как прежде, пускай воровали, но вить и всем обычным людям жилось нормально!!!Любишь скакать и гимн петь, езжай в АТО!

    user avatar Гость

    25 февраля 2015, 15:13

    вот и пошел слив гривны, магазины подсчитывают прибыль купить по пять продать по двадцать и никакого здесь контроля со стороны власти((((

    user avatar паника 0 заслуга журналистов(

    25 февраля 2015, 15:08

    ой, соль уже скупали...если бы не журналюги, все было бы спокойно

    user avatar Бондар

    25 февраля 2015, 15:08

    У всіх наших бідах винен путін та рашка! але ми переможемо, бо ми українці! з нами батько Бандера і дух майдану! те що ціни ростуть - то тимчасові труднощі, головне що донбасс був нашим! А ще крим і кубань! Слава великій Україні!

    user avatar Гость25 февраля 2015, 14:59

    25 февраля 2015, 15:04

    а що, гарна ідея ! заспівати гімн нашої неньки в якомусь магазині! а ще надягнемо на себе жовто-блакитні прапори і будемо кричати - ХТО НЕ СКАЧЕ ТОЙ МОСКАЛЬ! а потім подивимся, хто не скакав - відправимо в росію, нам не треба на нашій землі москалів!! СЛАВА УКРАЇНІ!

    user avatar Гость

    25 февраля 2015, 14:59

    Паника? сейчас? вы наверно узко мыслите..ПОСЕВНАЯ за какие бабки? а???? а у кого кредиты в баксах? у кого квартиры,техника,сельхозкредиты? купите соляры щас на посевную!!!!!!????? вот где писец!!! Пусть скакунцы и не выходят из дома- народ разорвет их на мелкие кусочки!!" Вот тот,волосатый,который клеил лозунги про российские продукты,где он? пусть майданутые зайдут в любой маркет и начнут гимн петь,я посмотрю что им будет!!

    user avatar Гость

    25 февраля 2015, 14:59

    СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕЯМ СЛАВА!

    user avatar Правий сектор

    25 февраля 2015, 14:56

    МИ ЗДОБУЛИ! Україна переможе!!! провокаторів і панікерів на гілляку! Слава Україні!

    user avatar Гость

    25 февраля 2015, 14:56

    а ну -ка где те,кто постоянно заседал и гимн пел?

    user avatar ГОСТЬ

    25 февраля 2015, 14:42

    УРА БРАВО БРАВИСИМО ДАВАЙТЕ БУДЕМ ПРИГАТЬ ДАЛЬШЕ ПОКА С ГОЛОДА СДОХНЕМ УБЛЮДКИ

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь