UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Листовки антипутинские

27 февраля 2015, 09:41 | Автор: Андрей Егоров | Просмотров: 5572

Листовки антипутинские

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.8, голосов: 11

Все фотографии в альбоме

  • Листовки антипутинские
  • Листовки антипутинские
  • Листовки антипутинские
  • Листовки антипутинские
  • Листовки антипутинские

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    65

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 марта 2015, 13:50

    8:46 ЕСЛИ ЗАБЕРЁШЬ СВОИ ТАНКИ, "КАТЮШИ", МИНЫ, ГРАНАТЫ И СВАЛИШЬ ВО ЛЬВОВ, ГАЛИЦИЮ, ТО СРАЗУ НАСТУПИТ МИР. А ЕСЛИ ПРИЗНАЕШЬ, ЧТО ЛЮДИ В УКРАЙНЕ СВОБОДНЫ, ИМЕЮТ ПРАВО НА ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ ВЫБОР (С КЕМ ДРУЖИТЬ -РУССКИМИ БРАТЬЯМИ, ИЛИ АФРОАМЕРАМИ, или со всеми сразу), ЕСЛИ ПЕРЕСТАНЕШЬ КАВЕРКАТЬ ИСТОРИЮ И ПРЕСЛЕДОВАТЬ И ОБИЖАТЬ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ, ТО СТРАНА УСПОКОИТСЯ И ЗАЖИВЕТ МИРНОЙ ЖИЗНЬЮ.

    user avatar юрий

    09 марта 2015, 08:46

    Уважаемые любители Путина и его сепаратистских экспериментов на Донбассе, - ничего хрошего в этом сепаратизме нет, только война, разруха и неисчислимые беды простых людей. У кого в голове эта заноза еще есть - избавтесь от нее по скорее. Люди берегите МИР.

    user avatar Гость

    08 марта 2015, 00:27

    КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ЭТИХ СКОТОВ, КОТОРЫЕ ГОРОД ПОЗОРЯТ??? В ГОРОДЕ ВЛАСТЬ ЛЕГЛА ПОД УРОДОВ, ЕСЛИ ЖИТЕЛЕЙ ОСКОРБЛЯЮТ, ВЫВЕШИВАЯ ВСЯКУЮ ПОШЛОСТЬ В МЕСТАХ ГОРОДСКОЙ КОМПЕТЕНЦИИ.

    user avatar Житель

    07 марта 2015, 16:00

    Все возле одной ВОГовской заправки, мог бы один дурачок приклеить и глумиться

    user avatar Прохожий

    06 марта 2015, 09:24

    Напомним, монах Авель предсказывал, что Путин погибнет от смертельной раны и тогда наступит великое обновление. «Этот человек будет с южного рода и дважды изменит внешность. Большие бедствия потерпит от него Русь, но пришел он погибнет от смертельной раны », — сказал когдато схимонах Авель.

    user avatar Украина моя страна

    06 марта 2015, 09:22

    Завещание Путина. Как умру, то схоронитеМеня в тайном месте,Чтоб бандеры не свершилиНадо мною мести.Закопайте хоть в пустыне,Чтоб не видно былоИ потомки не плевалиНа мою могилу.Можно было бы, конечно,Во дворе Лубянки,Но боюсь, что доберутсяИ свои, и янки.Для меня небезопасноДаже в Мавзолее(Разве, рядом с Ким Ир СеномВ Северной Корее…).Если я не съем всю дозуКрысиного яда*,Януковичу отсыпьте,Сколько будет надо.Обвяжите мое пузоКолорадской лентой…Будет помнить вся планетаВову­-президента!Обвяжите и зажгите,Не щадя бензина,Чтоб я стал, как мой учительСредь руин Берлина.Каждый раз, мочась в сортире,Хорошенько сплюньтеИ меня ядреным матомВспомнить не забудьте

    user avatar Мирный Мелитополь

    05 марта 2015, 13:43

    Заодно неплохо прихватить и мелитопольский черноротый сброд,который мечтает о фашистко- бандитской рашке

    user avatar Мелитополец

    05 марта 2015, 13:41

    Для решения конфликта Жириновский предлагает " Надо половину Украины перебросить за Урал, это 15 миллионов, как раз то, что нам нужно. Пусть живут, питание есть, энергия есть и не стреляют. " Ну это мечта ИДИОТА ,и так вся рашка держится на тружениках украинцах.Пусть этот козёл берет свою семейку и за Урал! Вместе с ватой из лугандонии и даунбаса, предков которых Сталин эшелонами заводил в Украину, отдавая им земли и дома украинцев, погибших в Голодомор. Гены не обманешь. Назад, в рашку!

    user avatar История страны

    05 марта 2015, 13:27

    Российский триколор: до революции правили белые, после революции - красные, а сейчас - голубые.

    user avatar Зравомыслящий

    05 марта 2015, 13:22

    Переговоры в Минске провелись.Eвропу представляли Mеркель и Oланд.Лукашенко - Беларусь.Порошенко - Украину.Пyтин - террористов-сепаратистов, гиви и моторолл, ну и Россию тоже. Призывающие гебешников даже не задумываются что им абсолютно ноль до ваших жизней и домов,Донецк уже показал ,что они просили то получили-смерть,разруху.Неужели не проще учится на чужих ошибках.И заметьте именно сторонники путлера изрекаются агрессивно,человеческого там мало.

    user avatar ))

    28 февраля 2015, 18:42

    Мелик ни разу не бандеровский оплот, а совершенно спекулянтский город, черешнево-абрикосовый рай... был!!!! Зелень, фрукты, ранние овощи возили в Москву, Горький, Тулу и тд.... Трасса Москва - Симферополь кормила многих ..... А теперь доскакались! Грустно.....

    user avatar гость

    28 февраля 2015, 18:13

    побольше фоток с митингов, ну просим же, хочется налюбоваться вашими рожами напоследок

    user avatar Воин Новороссии

    28 февраля 2015, 16:38

    Мы вас гадов за такое массово к стенке будем ставить. И ваш долбанный Мелитополь расфигачим, бендоровский оплот блин

    user avatar Гость

    28 февраля 2015, 16:17

    На вопрос телеканала Пи-би-эс - верит ли она утверждениям Путина о том, что он хочет мира в Украине - Сюзан Райс ответила встречным вопросом: "Я что, похожа на дуру?" А в России столько народа ему верит. Они кто?

    user avatar Гость

    28 февраля 2015, 12:52

    А нафига Путину война, если есть Великие экономисты и реформаторы Поросенко, Яйценюк и тд? Пол года мира и в Украине настанет Крым-2!!!

    user avatar сара

    28 февраля 2015, 12:20

    не получиться у ВАС шавки

    user avatar Гость

    28 февраля 2015, 11:29

    что с дебилов попрыгунцов возьмеш в донецк смелости не хвотает поехать боятся вот и серут из потешка м мелитополе разгул криминальный а у них путин виноват дебилы бегом в военкомат я не воняйте сдесь

    user avatar )))

    28 февраля 2015, 10:37

    Придурки майданутые! Посмотрите, как быстро распродается Украина! Порт Ильичевск УЖЕ купили америкосы! Вы ВСЕ для них - попуасы! Чем вас меньше - тем лучше!

    user avatar сара

    28 февраля 2015, 09:58

    набери в гугле-------- путин-.литвиненко. педофилия и посмотри как ботоксная морда целует мальчиков в живот

    user avatar сара

    28 февраля 2015, 08:14

    почему всюду показывают наколотую ботоксом морду!!!

    user avatar Гость

    28 февраля 2015, 08:10

    Повылазило майданутое недоразумение, вам че государство бабла отвалило за ваш срач?

    user avatar Гость

    27 февраля 2015, 23:43

    Бурятская считалочка Ты бурят и я бурят, Мы с тобой буряты. Дома были мы никто, В ДыНыРы – солдаты! Мы «шахтёры» хоть куда Или «трактористы»! Грузом скоро станем мы «Двести» или «триста». Или батюшка наш царь С ботоксною мордой Завалить прикажет нас Угольной породой. Дома пользы от нас нет, Здесь мы горе сеем. Приближаем мы конец Варварской Расеи. Так пускай хоть наши трупы Землю здесь удобрят! Может быть, хотя б «укропы» Тихим словом вспомнят.

    user avatar мандалай

    27 февраля 2015, 23:38

    Непростая работа у кураторов кремле-ботов. Те, кто раньше везде поносил и отвергал Евромайдан любыми выражениями, теперь должны убедить украинцев, что новый Майдан - это единственный верный выход.

    user avatar Гость

    27 февраля 2015, 22:33

    походу один троль сам с собой общается )))) под 40 коментов начиркало как с пулемета -во масть прёт)))

    user avatar небольшой вопросик

    27 февраля 2015, 20:36

    Кстати, а почему никто не спрашивает, почему у нашего президента доходик за год вырос практически в ДВА раза??? И почему его фабрика в Липецке (РФ), дает рабочие места и платит налоги в путинскую казну?????

    user avatar для Против Войны 27 февраля 2015, 17:06

    27 февраля 2015, 20:24

    майдан стоял за печеньки от нуланд, за чайок и пырижкы от куян. А если серьезно, то почему-то все сотники майдана катаются на новых иномарках. Те, кто "охранял" Межигорье, купили "хатынкы" на Печерске. Главный "вояка" усраины прикупил дачку под Лондоном. СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Против Войны

    27 февраля 2015, 17:06

    ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС ГОДА------ЗА ЧТО СТОЯЛ МАЙДАН????????

    user avatar Гость

    27 февраля 2015, 16:57

    Путин лучший!!!!!

    user avatar Гость

    27 февраля 2015, 15:39

    Свобода сми похерена, а в редакции сидят одни подкаблучники, как же вы стремитесь в эвропу???

    user avatar геныч

    27 февраля 2015, 15:00

    Вопрос редакции?? Почему в соц опросах вы не напишите, доволен народ новой властью, или тем что происходит в стране????? Или Вы только про Ленина пишите, который отвлекает народ от более серьезных проблем в стране. Ответа мы ждем??

    user avatar Уберите из текста слово

    27 февраля 2015, 14:57

    В нашем городе 5!!! месяцев рядом с 4-й школой не было светофора, зато повесить "патриотический" плакат с дебильной анаграммой денег хватило. Суть патриотизма не в переводе стрелок на другое государство и на его лидера, а в способности сделать все для своих соотечественников, своей Родины, семьи. Имею в виду, конечно, не государство "Украина", фактически несуществующее, управляемое даже не олигархами, а прихожанами культа Мамоны и засланными американо-грузино-прибалтийскими ростовщиками.

    user avatar Гость

    27 февраля 2015, 14:36

    а почему нет таких листовок и плакатов про нашу власть или вам всем хорошо живется патриоты и только путин один виноват?

    user avatar гость

    27 февраля 2015, 14:03

    Вот хитрованы.Пока народ будет изучать этот бред, они в магазе первыми будут.

    user avatar Гость

    27 февраля 2015, 13:44

    О, майданутое братство вставило свои перлы. А что гомнюки вы рты пооткрывали? Денег на счет бизнесмены кинули, или что?

    user avatar для Гость 27 февраля 2015, 12:50

    27 февраля 2015, 13:34

    Это ты о чем, укропоппель??? О какой правде ты лопочешь, чубатый?? О той, что в твоей усраине минимальная зарплата меньше чем в Чаде и Бангладеш??? Или о том, что вчера у куиви малолетки перепутали французский флаг с российским(они имеют одни цвета, только в разной последовательности) и устроили погром на стадионе у эуропэйський столыци???

    user avatar Гость

    27 февраля 2015, 13:17

    да какие ватники....Зайдите в любой супермаркет -там такое шевеление свидомых,в боях за сахар и пшено! аж страшно!!!! :))) Все таки раз клеите такие листовочки,не могли бы вы уже и спеть ГИМН Украины в маркете? так сказать акомпонимент для гребущих туалетную бумагу и муку? мы бы вам рукоплескали!

    user avatar Т. Г. Шевченко

    27 февраля 2015, 13:15

    Якби ви вчились так як треба, то й мудрість би була своя, а то залізете на небо і ми не ми, і я не я. Добре браття. От ви там навчаєтесь у чужому краї? Німець каже:"Ви моголи - моголи, моголи, славних прадідів великих онучата голі". Німець каже:"Ви слов'яни - слов'яни, слов'яни, славних прадідів великих правнуки погані." .... І по нашому глаголить, як німець накаже, а до того, ще й історію нашу нам розкаже.

    user avatar )))

    27 февраля 2015, 12:58

    Для свидомых майдаунов))) "Жовто-блакытный" цвет - (лента) символика случайностей не бывает! Флаг Украины - флаг даунов! Слава хероям!)))

    user avatar гость

    27 февраля 2015, 12:57

    Мда.Весна наступает, шизики активизируются.А по сути - глупенько, примитивно, неэстетично, дэбыльно, как и весь майдан.

    user avatar Гость

    27 февраля 2015, 12:50

    Что,правда в глаза колет, зашевелились ватники?

    user avatar Гость

    27 февраля 2015, 12:10

    так как вы стремитесь в Европу,свидомые то пора уже и жить по правилам .да? дайте ссылку на ОФИЦИАЛЬНОЕ подтверждение,что в Украине присутствуют российские войска! Если так,почему не обьявлена война? или и тут вы ищете выгоду - ведь при военном положении деньги хрен вам кто даст? что это значит? при АТО (антитер.операции ) идут в боестолкновения внутренние войска!!!! а не мобилизированное население! Пока вы этого не поймете,Украина никогда не поднимется. Напомню,что 25 февраля истек срок,когда Янукович бы мог уйти СПОКОЙНО!!!,так как прошли бы выборы и Крым бы был наш и Донбасс. Нужно все делать по уму. Путин стратег,да и США тоже. Развели вас легко. Хотите еще? Кто на ФБ сидит - посмотрите страницу АВАКОВА - он стре все,что было до 23 февраля!!!!! ВСЕ!! Зачищает.И не только он. Странно считать агрессором страну и туда уезжать пережидать мобилизацию,не так ли? Европа границы закрыла! А они же друзья по вашему... театр абсурда. Прозревайте уже.

    user avatar Гость

    27 февраля 2015, 12:09

    Путин, ПУТИН,ПУТИН!!!!!!!

    user avatar Инферно

    27 февраля 2015, 12:06

    ЧТО МРАЗЬЕ СВИДОМОЕ ИЗРЫГАЕТЕ ЖЕЛЧЬЮ !!!!!))) СКОРО вы БУДЕТЕ БЕЖАТЬ ИЗ НАШЕГО ГОРОДА И ДОХНУТЬ ДОХНУТЬ ДОХНУТЬ !!!!!!!!))))))

    user avatar Гость

    27 февраля 2015, 12:02

    "Героям" стало страшно шабаши устраивать. Засирали одну площадь, теперь листовками решили весь город засрать.

    user avatar Гость

    27 февраля 2015, 11:59

    Путин УМНИЧКА!!!! Мы ждем тебя!!!!!!!

    user avatar Игорю

    27 февраля 2015, 11:55

    Тебе надоел твой неразрушенный дом,живые родственники? Ну давай,зазывай войну сюда!

    user avatar Гость

    27 февраля 2015, 11:49

    Путин МАЛОДЦА!!!! РОССИЯ РЕСПЕКТ!!!

    user avatar кука

    27 февраля 2015, 11:43

    путиноботы как всегда не смогли пропустить плевок в ботоксную рожу самого богатого человека планеты, оказавшегося шизанутым агрессивным аутистом. что можно пожелать тем, кто пишет "путен крута!"? ну разве что ощутить путинскую заботу в донбасском варианте

    user avatar Гость

    27 февраля 2015, 11:40

    Псаки беременная,, тоже говорят Путин виноват!!

    user avatar Гость

    27 февраля 2015, 11:36

    Дебилы, мрачно осознавать, что в с тобой в городе живут дебилы((( Только @@&@& что у вас выйдет подстилки парашенские. Можете усраться и кричать "вата мол повылазила" и т.д. , отвлечь нас от вашего общего майдадебелизма уже не получится. Сала дебилам!

    user avatar Гость

    27 февраля 2015, 11:24

    Все мозги проскакали... опустили уже ниже плинтуса , а вам все Путин виноват. Сколько заплатили?

    user avatar Гость

    27 февраля 2015, 11:19

    Путину респект!!! Мелитополь с Россией НАВСЕГДА!!!!!

    user avatar Гость

    27 февраля 2015, 11:17

    А ПАРАША НЕ УБИЙЦА????

    user avatar Гость

    27 февраля 2015, 11:17

    Путин наверно всю ночь не спал! в Мелитополе листовки против него клеят,конец жизни!!!

    user avatar Гость

    27 февраля 2015, 11:10

    ну и что это? подполная сотня? хахахаха...точто что идиоты.Вояки.Диванные. Поздно.Развал и дефолт уже на пороге. Своими руками такую страну загубили! На таком пике! У нас пшено скупали и сахар, а в России очереди в автосалонах стояли и за техникой.Ощутите разницу. Вот интересно,если у нас победили "хорошие" почему кучкуются постоянно майданы и народ в Киеве? по волынские шахтеры,то те,кто кредитов набрал? вы же привели офигенную власть вместо диктатора!!!! От бессилия клеют листовки.от бессилия. Переложить уже свою вину на других - уже не получится. Заварили кашу -хлебайте полной ложкой.Никого не жалко.Никого. Меня только улыбают эти маршрутчики,с их чехлами в патриотычным колерах и их требованими поднять цены проезда,толкотня в супермаркетах,особенно порадовали тетки,которые постоянно ходили со свечками и на митинги у Шевченка..надо же....получайте обраточку. Захотели свободу? вперед.Наслаждайтесь выбором - покупать сахар по 25 или обойтись,ехать на маршрутке или пешочком,вот ваша свобода ВЫБОРА.

    user avatar Гость

    27 февраля 2015, 11:02

    ну какие деньги? вы же видите это сделано кустарно.в домашних условиях. Борцуны с великим Путиным...уж лучше бы старикам помогали выжить в такое время,в которое завели страну! А они фигней страдают.Идиоты.

    user avatar Гость

    27 февраля 2015, 10:53

    и наклеены именно по барыжникам, ну где и шастают патриоты, ваня сажнев двигает вену, ревенок ссыт и сморкается.

    user avatar Игорь

    27 февраля 2015, 10:48

    Путин умница!!! Приезжай, Мелитополь тебя ждет!

    user avatar Гость

    27 февраля 2015, 10:41

    Да хоть клейте себе на жопу русский человек он в душе русский человек так что кому не нравиться чемодан вокзал Киев.Володя молодей.

    user avatar Виталий

    27 февраля 2015, 10:28

    Реально буду голосовать за Иванкевича....если не брехня )))

    user avatar )))

    27 февраля 2015, 10:10

    Деньги ОТКУДА на эту фигню? Или продукты подешевели, жить стало легче и спокойнее, тарифы нормальные?

    user avatar горожанин

    27 февраля 2015, 10:08

    сейчас такие листовки вызовут обратный еффект.Народ то уже понимает,что этим пытаются и пытались отвлечь от той пропасти,у которой стоим. Листочки не помогут вернуть бакс на прежние позиции,не снимут афиотаж,не понизят цены на бензин и на солярку.Вчерашний разгон финансового майдана все уже показал. И самое примечательное в данной статье знаете что? - вешали листовки на ДОЛГОСТРОЕ...долгострое,который равен годам незалежности....В котором уж кто-кто,а Путин ,явно не виноват. Клейщиков однозначно в АТо. Да и мы знаем кто это- тот волосатый хрущ,который клеил стикеры на российские продукты.Боюсь,что вломят ему скоро. И будет мама сидеть с инвалидом и кормить его с ложечки.

    user avatar Гость

    27 февраля 2015, 09:51

    вв путин крутой чел !!!

    user avatar правда

    27 февраля 2015, 09:51

    надо этих активистов там развесить!!!!!!!! Слава ВВП!!!!!!

    user avatar 09876

    27 февраля 2015, 09:45

    больные люди....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь