UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:21

Пенсионерам в Мелитополе доступны меценатские пенсии: ПФУ рассказал, когда и сколько выдадут

Сегодня, 09:18

Под Одессой нашли горшочек с сокровищами Крымского ханства (фото)

Сегодня, 09:17

Полицейские разоблачили дельца, который пытался дать взятку работнику полиции за содействие в сбыте метадона в Запорожье

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС

Сегодня, 08:00

В российском Хабаровске пылает торговый центр, эвакуированы 270 человек: видео

Сегодня, 08:00

Известного украинского комика шокировала «жаба»-предатель из Мелитополя (видео)

Сегодня, 07:48

В Минобороны назвали стоимость содержания одного военного

Сегодня, 07:30

Австрийский генерал рассказал, чем ВСУ удивили западных экспертов

Сегодня, 07:30

Оккупанты запустили первый поезд на новой железной дороге, которую строят из рф в Крым через Мелитополь (фото, видео)

Сегодня, 07:15

Зеленский рассказал, будут ли украинцы возвращаться после войны

Сегодня, 07:11

В Запорожской области предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности

Сегодня, 07:00

Орбан оскандалился заявлением о членстве Венгрии в ЕС: громкие детали

Сегодня, 07:00

Из-за недобора в фейковом вузе Мелитополя учатся пенсионеры - пророссийский блоггер случайно вскрыл правду (фото)

Сегодня, 06:40

В Киеве из окна многоэтажки выпал двухлетний ребенок

Сегодня, 06:30

Видно из космоса: спутник зафиксировал фортификации оккупантов на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

Россия изменила тактику применения дронов - ВС

Сегодня, 06:10

В Запорожской области в результате полномасштабной войны пострадали 108 детей

Сегодня, 06:06

В РФ рецидивист вернулся с войны в Украине и убил насмерть мужчину

Сегодня, 06:00

Зеленский заявил, что Украина на пороге "нового этапа" войны с Россией

Сегодня, 06:00

В Мелитополе в центре города строят очередной полицейский участок ? (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar уманет и не будет

    04 марта 2015, 09:32

    признаюсь честно, это я, катерина умаНЕТц пишу все комментарии. причина: патамушта!

    user avatar Гость

    04 марта 2015, 08:42

    васю ефима незабудте

    user avatar компрачукос бандеровцу

    03 марта 2015, 22:44

    вот так и будеш кричать когда тебя на костре палить будут

    user avatar Эколог

    03 марта 2015, 22:20

    Всех майдаунов в АТО и воздух в Мелитополе станет чище. Михайлюк, Булгаков, Ревенок и другие поцреоты жидобандеровская власть требует от вас военных подвигов.

    user avatar БАНДЕРІВЕЦЬ

    03 марта 2015, 21:18

    СЛАВА УКРАЇНІ ! ГЕЯМ СЛАВА!

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 19:44

    поддерживаю Гостя 14.00

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 19:40

    Здобулы........

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 17:49

    ВЕЛИКА ПЕРЕМОГА НОВОЇ ЧЕСНОЇ ВЛАДИ !!! Мінімальний тариф на газ для населення підвищили в 3,3 рази !!! Нацкомісія, що здійснює регулювання у сфері енергетики і комунальних послуг, підвищила мінімальний тариф для населення на газ, що використовується для опалення, в 3,3 рази (на 1791 гривні за 1 тис.куб. м.) - до 3600 гривні за 1 тис. куб. м. Така ціна буде діяти на обсяг до 200 куб. м на місяць і лише в опалювальний сезон (з 1 жовтня по 30 квітня). Обсяг понад 200 куб. м на місяць, а також спожитий не в опалювальний сезон газ буде оплачуватися за ціною 7188 грн. за 1 тис. куб. м. Ціна газу, що використовується населенням для приготування їжі та підігріву води, зросте з 1182 грн за тис. куб. м до 7188 грн за 1 тис. куб м. За відсутності лічильників населення платитиме за газ єдину ціну 7188 грн. за 1 тис. куб. м. ЗІ. Не знаю, чим себе зараз втішають майданні революціонери, але підозрюю, що у них знову винен Путін - це він силою змушує Нову Чесну Владу штовхати населенню газ власного видобутку за безумними цінами.

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 16:59

    нда. государство геноцид населения устраивает повышениями тарифов с одновременным замораживаннием зарплат. так из патриота превратишься в человека, который ненавидит власть страны. скажите, как тогда воевать за Украину? то ли один олигарх будет править страной, то ли другой феодал, какая нафиг разница? и с тем и стем народу плохо.как-то так (((.

    user avatar Горожанин

    03 марта 2015, 16:10

    Я не пойму почему не берут ревенков,булгаковов,и всякой патриотической дури?! Сколько поцриотов в городе!!! Засуньте этот кнут себе в ж@пу!!!

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 16:08

    акция кто впоймает и сдаст актевиста майданутого в военкомат блогодарство от мелитополя за уборку мусора с города

    user avatar Ватник. И не чего завидовать!

    03 марта 2015, 16:07

    Иж, что удумали! Вначале раструбили, что план по мобилизации выполнен, народ булки расслабил, а теперь, оказывается, что и половины от необходимого не набирают. Не хочет мужское адекватное население Мелитопольщины быть братоубийцами и пушечным мясом.

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 15:40

    воевать за кого????? за ублюдка пАрашенко? за яйценюка-долб.....а???? хрен им всем вместе большой и жирный! достали уже со своей гребаной мобилизацией!!!!!

    user avatar гость

    03 марта 2015, 15:30

    как только будут у нас в городе собираться всякие патриотические митинги, вот приходите и раздавайте повестки пацриотам!!!

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 15:19

    а чего комменты трете? я написал -жечь будете как в Одессе? или расстреливать публично? Новая власть она такая..красивая..демократическая..

    user avatar сергей

    03 марта 2015, 15:11

    в жопу себе засуньте свои репресии, скора жрать не чего будет !

    user avatar компрачукос

    03 марта 2015, 15:03

    9 марта возле шевченка будет куча пацриотов которые ну просто нужны в ато )))) а других ловите чтож устанетете ловить напишите фамилии хоть будем знать кто против этой бысмысленой бойни ни за что ну думаю процентов 80 мужского населения мелитополя не напишите писалка отвалится

    user avatar совет

    03 марта 2015, 14:57

    деньги на шраф можно заработать.А вот кровищу с рук не смыть. А по поводу "нехватки" вояк от Мелитополя - у вас есть патриотические силы,автомайдановцы,те которые баннеры клеят,листовки раздают. Лучше их набрать в АТо,чем саботажников,не так ли?

    user avatar Влад

    03 марта 2015, 14:18

    Сколько же еще смертей необходимо, чтобы народ понял, что на место банды тюремной, пришла банда олигархическая, еще более жадная и беспощадная к своему населению.

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 14:00

    Хотите использовать метод кнута при мобилизации обезумевшего от полной нищеты населения? Вы доигаетесь,мы возьмем автоматы в руки и пойдем в военкомат и проверим как у вашего жирного Лушникова ремень на пузе болтаеться. Пусть сам идет служить в АТО прежде всего на постоянной основе,а потом за кнутом лезит,а то кнут -то и в задницу инициаторам можно засунуть. Дайте людям нормальное обеспечение семей,а потом люди и за Родину воевать пойдут,а не за счастье кучки разбогатевших нелюдей.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь