UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Максим Стоялов

    15 мая 2015, 02:53

    Не вранье, по ходу те кто защищают машрутчика, его коллеги, тогда ясно...

    user avatar гость

    20 апреля 2015, 23:24

    Владимир Андреев ты .........все не так было, сми врет.

    user avatar гость

    20 апреля 2015, 23:22

    Владимир Андреев ты пиздун, все не так было сми врет.

    user avatar ujub

    20 апреля 2015, 18:00

    попробуйте за хлеб 20 коп не дать я посмотрю

    user avatar Сварщик

    20 апреля 2015, 13:07

    Наивно ждать от этих проамериканских журнашлюх, что они будут поднимать какой-то там "авторитет" СМИ - типа разбираться и писать обьективно

    user avatar Istomin

    20 апреля 2015, 11:51

    Маршрутчики тоже люди? :-) Ну один человек из 10 от силы.

    user avatar Гость

    20 апреля 2015, 10:16

    Владимир Андреев должен гареть в аду! все совсем не так было! автор чмо!

    user avatar Гость

    20 апреля 2015, 09:57

    7777 с такой орфографией, только дома на бумаге писать

    user avatar 7777

    20 апреля 2015, 08:42

    все маршручики казлы и мудаки!!!!!!!!!!!нафронт всех с их гавновозками снаряды подвозить!!!!

    user avatar СОВЕТ МАРШРУТЧИКУ

    20 апреля 2015, 08:33

    Гражданин, находясь в пьяном виде, в ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте, мешал работе маршрутника и отдыху пассажиров, отказался платить и УМЫШЛЕННО поврудил чужое имущество ( дверь маршрутки) Налицо состав уголовно наказуемого деяния - ХУЛИГАНСТВО. Автор статьи - явно родственник правонарушителя и выкручивает факты, выгораживая его, при этом используя свое служебное положение , но подрувая и без того "убитый" авторитет СМИ. Милиция факт зарегистрировала. Маршрутчик, найди свидетелей и подай заявление по факту хулиганских действий. Возмущенной общественности куча. Автору статьи - Ганьба. МАРШРУТЧИКИ тож люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Их надо уважать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Елена

    20 апреля 2015, 08:27

    Лучше бы больше писали правду,чем ложь,и тогда не было бы непоняток с маршрутками...А про 50 коп., всё это ложь.

    user avatar Горожанин

    20 апреля 2015, 08:22

    Пьяное Чудо отказалось платить и ударило по двери буса, говоря что Херой и имеет льготы. Маршрутник , как любой человек возмутился. Автор статьи искал синсацию и написал чушь.. Милиция приезжала и разбиралась. Оба были отправлены на СМЭ. Жаль, что таких, кто по пьяни "АВГАНЕЦ" и "Чернобылец" не привлекают.

    user avatar 222

    20 апреля 2015, 07:29

    камнями нужно было забросать этот автобус а водилу отписдохать!!!падла

    user avatar Гость

    19 апреля 2015, 23:09

    ну я не верю что маршрутчик за 50 копеек взбесился..в худшем случае бы выматюкал если тот не пенсионер..думаю тот товарищ сам нарвался нахамил возможно..

    user avatar Гость

    19 апреля 2015, 23:08

    СМИ пятая власть. Как преподнести,так и проглотят. Что тогда говорить о 1 1.

    user avatar Гость

    19 апреля 2015, 22:46

    Агрессивных, к сожалению, больше. У них такая порода "маршрутчик".

    user avatar Наталия

    19 апреля 2015, 22:41

    сама не один раз сталкивалась с такими агрессивными водителями.блин неужели 50 копеек им дороже простого уважения к людям которые своим трудом,или просто в виду преклонных лет вынужденны выживать на нищенские пенсии.вообще нужно убирать с маршрута машины с такими неадекватными водителями!!!бесят тебя люди-НЕ РВИ себе нервы,сиди дома!!! но нужно отметить также что более часто вижу ситуации когда водитель вообще без денег провозит ветеранов и инвалидов,всегда вежливы,с улыбкой,с позитивным настроем на рабочий день. к сожалению не знаю имен этих достойных людей!!!!но Огромное им Спасибо.

    user avatar Сергей

    19 апреля 2015, 19:21

    Отсюда: http://vk.com/wall-55473327_209701 "Уважаемые , у меня брат ехал в этой маршрутке и его история "немного" отличается от истории предоставленной здесь. По его словам "детина" которую избили зашел в бус с старичком , и заявил что дедушка мол афганец(удостоверение предъявил), но вот только он сопровождающий и также платить не собирается. Споры продолжались долго и дедуля решил покинуть данный автомобиль(хотя его водитель соглашался провезти бесплатно ) после чего охреневшая "детина" вышел с руганью из маршрутки хлопнув дверью и после ударив эту же дверь ногой. Так что задолбали росказнями про охреневших маршрутчиков, хотя они часто не правы. Но это становится похоже на закидывание камнями всех людей данной профессии без разбору. И от куда родился миф про " 50 копеек", подозреваю в результате часового обсуждения на остпновке людьми которые видели только часть данной истории"

    user avatar Гость

    19 апреля 2015, 19:00

    &&#@# маршрутное

    user avatar Гость

    19 апреля 2015, 18:22

    Бандеровщина - это заразно.

    user avatar Гость

    19 апреля 2015, 17:40

    ДАННЫЙ ПАССАЖИРОПЕРЕВОЗЧИК ДОЛЖЕН СЕГОДНЯ ЖЕ СНЯТ С МАРШРУТА И БЫТЬ ЕГО ЛИШЕН!!!

    user avatar гость

    19 апреля 2015, 17:15

    Бред!!! Создатель этой публикации полный врун. Не зная ситуации происходящей в автобусе , люди, стоящие на остановке осуждают водителя маршрутки. За 50 копеек, ни кто ни кого не трогал бы.

    user avatar Гость

    19 апреля 2015, 16:33

    Гость19 апреля 2015, 14:52да западенцы дикари и варвары.одним словом рагули.Гость19 апреля 2015, 13:41Чисто бандеровский способ убийства,с особой жестокостью и цинизмом,а вы утверждаете ,что нет бандеровцев.Гость19 апреля 2015, 13:34Дикие люди.

    user avatar Гость

    19 апреля 2015, 15:40

    ОЗВЕРЕЛИ СЕКТАТЫ

    user avatar бу гостя в опу