UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Прохожий

    30 апреля 2015, 11:42

    "Мы строим свободное от коммунистов и бандитов государство Украину....." Давно я так не смеялся. Строитель, пля....

    user avatar сергей

    24 апреля 2015, 11:33

    да чихал я на тебя и на все твои смс вАлодя))смешной ты и тупой)и мне глубоко ..все равно,,,кто там ты и твои родственники, близкие и дальние.тебя "боятся" ??))))))) таких мразей я ни когда не боялся, бил первым и бью. ешь кашку...упырь сталинский,стукачек и лицемер по жизни. ваше время ушло. Бог все видит.,, как и Души загубленных твоими родственниками людей.

    user avatar Максим

    24 апреля 2015, 01:15

    На памятник жители села приносили средства - кто 5 гривен, кто 200, кто 500 гривен. И если им хочется что бы памятник стоял, почему бы ему не стоять. А вот люди которые его опять захотят снести пусть сначала этим жителям села в глаза посмотрят, тем самым которые вложили свою копейку, часть своего вознаграждения за труд, а значит и часть своей души , чтобы в их селе снова стоял Ильич.И не важно как его называют диванные бандеровцы , главное чтобы сами люди не жалели что в их селе стоит и показывает в даль Ильич.

    user avatar Владимир

    23 апреля 2015, 21:33

    Спасибо всем тем журналистам и организаторам сайта : девчатам - ребятам , что выслушали моё мнение. СПАСИБО.

    user avatar Владимир

    23 апреля 2015, 20:51

    Ну что ж. Бандеровец Сергей. Продолжим разговор. Ты где учился? В каждом слове по ошибке – в каждом предложении ещё две. Слушай меня – «ватника», КОМСОМОЛЬЦА – который строил, платил подоходний, жил и работал честно как «ватник» - слушай ТЫ щенок: Это у меня отец бандеровцев давил до 49 года – когда дембель ему должен был быть в 45 году.. Это моя мама защищала Сталинград, это Я со своей бригадой прошёл 20 км. Горных выработок, это у меня родственник Герой Советского Союза – летчик космонавт. А ты кто??? Мразь и мракобесие. Жаль ч, что мой отец не добил вас…Я тебя никогда не испугаюсь, А ТЫ МЕНЯ БОЙСЯ, вы всю жизнь боялись.

    user avatar сергей

    23 апреля 2015, 18:00

    угрюмое убожество и никчемность.....твое имя "вАлодя"...дебил ты многолетний и жизнь у тебя дебильная....за "ублюдка хохлятского" я бы тебе при встрtче е..б...льник твой сифилистический разбил.и заставил бы жрать навоз в хлеву.,заднеприводное @&&#@ ватное.все твои проклятие к тебе е..б..нат и вернутся.тебе гниль завидовать??????))))))))Чему??)))Клоун вонючий))))))))))Я в отличие от тебя, объездил пол мира и живу достаточно неплохо...)А Бандерой, Я горжусь, Он в отличие от тебе, ##**& ты комсомольское, Герой и Патриот Украины.Умойся злобным гноем своим., дебил малоумный)))гиена ватная.

    user avatar сергей

    23 апреля 2015, 17:51

    позорят Запорожье уроды уничтожающие памятники!это история!вы,чмошники,рветесь в гейропу,а там памятники не ломают!ломают уроды ,ничего сами не построившие!

    user avatar Владимир

    23 апреля 2015, 17:48

    Ну что. Бандеровец Сергей. Ты нищий в собственной стране. У тебя нет ничего. И ты как хохляцкий ублюдок хочешь Европу??? Да ты вперёд здохнешь.- здохнешь от злобы на рашу. Здохнешь от зависти ко мне - МНЕ - который строрил Украину. А ты. - пидар вонючий -кроме как поссать в собственные штаны ничему не научился.

    user avatar сергей

    23 апреля 2015, 11:45

    комсомолец 60-х......не мешай жить ЛЮДЯМ. достали подобные тебе своей рашей.....страной-анрессором и оккупантом. ты это пойди скажи матерям и женам погибших украинских парней от пуль твоих гнилых родичей рашеедов. по тебе видно, что из племени--ДАЕШЬ ПЛАН 150% В ЧЕСТЬ ильича.......а что ты в жизни то своей рабской видел??????????кроме парадов в честь не понятно чего..дешевой водки и колбасы по 2,80......НИЧЕГО. так жил-жил.....верней, это ты думаешь, что жил.....а на деле..просто существовал рабом системы ..где таких , как ты за людей не считали.но..тебе ..именно тебе, не вам, а я тебя не уважаю., этого не понять. ты как плеснь...от которой надо избавляться, чтоб она не заражала организм. и не говори тут за всех 60-десятников....ватник -лицемер.

    user avatar Владимр

    22 апреля 2015, 18:19

    Ну что ж. Поговорим с комсомольцем 60-х.- А комсомолец 60-х; это Я. .Во первых - кто его снёс??? Выродки под покровом ночи? Что же сделал ЭТОТ ПАМЯТНИК самим жителям ПГТ? ДА кто же эти судьи - что всё крушат в НАШЕМ ДОМЕ??? Бандеровцы??? ЛЮДИ. ДРУЗЬЯ МОИ. БРАТЬЯ И СЁСТРЫ - нет у нас такой семьи, что бы мы не имели хоть какого-нибудь родства с РОССИЕЙ. А какое родство мы имеем с Европой? Почему же МЫ допускаем, что бы святыни наших отцуов, матерей, ДЕДОВ , втаптывали в грязь, называли нас скотами, ватниками, титушками, сепаратистами и всем тем, что они придумают??? Журналистики - ПОДУМАЙТЕ!!! Подумайте КТО ВЫ САМИ! Вам же смотреть нам в ГЛАЗА. Кто Вас научил - этому ехидному, лживому слову??? Не ТРОНЬ В СТРАНЕ, ЧТО САМ НЕ ПОСТРОИЛ!!! Ответь лучше - сколько квартир ВЫ построили для работяг? Какую вы дали зарплату квалифицированным: - токарям, сталеварам, проходчикам, крестьянам - которые ВАС кормят??? ВЫ ПРОДАЛИСЬ ЗА ЗЕЛЁНЫЕ. Вы втоптали историю своего РОДСТВА, РОДИТЕЛЕЙ, ввергли своих детей в ЛОЖ, заставляю забыть ИСТОРИЮ - которую ВЫ сами учили...Кого же ВЫ вырастите. ВЫ вырастите тех - кто вам плюнет в глаза, что бы вас не кормить...

    user avatar Гость

    22 апреля 2015, 11:03

    Правильно, демонтировать надо цивилизовано

    user avatar Melitopolchanin

    22 апреля 2015, 08:58

    Кому памятники демонтировать(ставить) должна решать территориальная громада местонахождения памятника, а не десяток людей в косынках на лице, которые не умудрились даже прочитать его биографию перед тем, как ломать. Я его считаю больше негативной личностью в истории, но меня возмущает сам факт демонтажа по ночам с помощью лебедок и грузовика. Украине, как государству, он расширил границы, а этим может похвастаться далеко не каждый руководитель страны за всю историю ее существования. А если спросить в Запорожской обл. мнение о демонтаже памятника Блендере во Львове, как минимум половина проголосовала бы "за", но это не правильно...Жизнь - это бумеранг, сегодня будут сносить одни памятники, завтра их будут восстанавливать и сносить другие, и это будет происходить пока люди не начнут уважать друг друга.

    user avatar Гость

    21 апреля 2015, 12:50

    Сколько можно молиться на этого идола, антихриста, убийцу???

    user avatar андрей

    21 апреля 2015, 10:53

    как же уже зп...бала эта вата!!!! рагули совдеповские.стукачи, лицемеры,гниль.тут кто-то про дома писал....мол коммунисты построили...Люди построили..жить где-то надо было, вот и строили , будучи загнаными в коммунистическое стойло.что ценного в этом куске цемента? что он сделал для этого городка???? у селян и паспjртов не было до середины 20 века.....голодомор....массовый террор....а сколько во 2 мировую людей погубили своих коммунисты....сколько генералов умных расстреляли...сколько света нации сгнило в лагерях... совдепия--это рай для шакалов-стукачей и лицемеров-алкашей. ленина---на х...!и все совки--валите на х из Украины! валите в парашу, там ваш рай и идол новый.

    user avatar виктор

    21 апреля 2015, 10:15

    Люди! Давайте уважать друг друга. На вражде ни чего не построишь. У каждого своя правда и не надо ее навязывать другим. Зачем теребить Ленина и прошлое? А для того,что бы не трогать нынешних,тех,кто за 23 года ограбил свой народ и довел до нищеты. Кучма ездит по стране и дарит рояли/деньги от куда?/. Коломойский содержит не сколько батальонов для подавления недовольных/деньги от куда?/. Почему вы не осуждаете и не привлекаете вас же ограбивших и ныне живущих.Или вы их оставляете своим внукам. Что бы они им памятники сносили? Наверно просто слабо, со стариками воевать легче.

    user avatar Виктория

    21 апреля 2015, 09:48

    Памятники все рушили и рушили, а благополучие на Украину так и не пришло, неужели придется работать, думали бандеровские власти?)

    user avatar Игорь

    21 апреля 2015, 09:44

    Да пусть стоит, он что мешает бабло зарабатывать или он мешает головой думать, как деньжат в семью принести?

    user avatar Виктор

    21 апреля 2015, 06:59

    Я поражаюсь - страна идиотов. Принят закон о запрете комсимволики. Что неясного? Ленин - зоновская кличка Ленка был педиком. Спал с пацанами и потом ставил их в 19 лет - командармами. Умер от сифилиса а не от пули Каплан. Архив ЦК КПСС и архив института В.И. Ленина. Эти суки которые расстреливали 74 года, свой народ, жрали спецпайки, сегодня жрут за деньги Зюганова.- врага Украины. Мы строим свободное от коммунистов и бандитов государство Украину, а вы последователи педика строили концлагеря и расстреляли за 74 года только в Украине 20 000 000 человек. Это ваши дети и внуки сидят сегодня в исполкомах и во всех ветвях власти. Осталось немного ждать... сломаем мы вам рога Там что в пгт Веселое нет нормальных людей? .

    user avatar Гость

    20 апреля 2015, 19:48

    Рагули ломают и ломают. Расскажите что построили?

    user avatar Гость

    20 апреля 2015, 15:30

    зря поставили обратно, убирать надо, но цивилизовано

    user avatar СССР

    20 апреля 2015, 15:04

    Правильно сделали. НЕ ВЫ СТРОИЛИ НЕ ВАМ ЛОМАТЬ. Уроды своё предложите что туда поставить а потом ломайте. Дома свои тоже поломайте их же тоже в ссср строили рагули вы бездушные. Чтите ТРУД ОТЦОВ СВОИХ.

    user avatar украинец, не укроп

    20 апреля 2015, 15:02

    Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить в наших сердцах.

    user avatar Андрей

    20 апреля 2015, 14:56

    Не позорьте Запорожскую область. Уберите этого урода!

    user avatar tatyana

    20 апреля 2015, 14:53

    Позорище. И кому в голову пришло поставить этого золотого человечка на пьедистал.

    user avatar верес

    20 апреля 2015, 14:09

    за какие, чьи деньги была реконструкция и установка этого сатаниста???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь