UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

День Победы в Соборе А. Невского

10 мая 2015, 15:43 | Автор: Андрей Верхоцев | Просмотров: 3949

День Победы в Соборе А. Невского

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • День Победы в Соборе А. Невского
  • День Победы в Соборе А. Невского
  • День Победы в Соборе А. Невского
  • День Победы в Соборе А. Невского
  • День Победы в Соборе А. Невского
  • День Победы в Соборе А. Невского
  • День Победы в Соборе А. Невского
  • День Победы в Соборе А. Невского
  • День Победы в Соборе А. Невского
  • День Победы в Соборе А. Невского
  • День Победы в Соборе А. Невского
  • День Победы в Соборе А. Невского

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Кросс

    11 мая 2015, 23:15

    так и песни пели во дворе храма. а не в самом храме. Христос сам по себе уже есть храм и Его присутствие на свадьбе было свидетельством. что Бог слышит, понимает и сочувствует нашим бытовым радостям. и не надо учить, что кому делать. лучше сами что-нибудь сделайте полезное для людей, а особенно ветеранов Великой Отечественной Войны. Они уж точно этого достойны

    user avatar Для Кросса 20:26

    11 мая 2015, 22:25

    Семью придумал Бог, и семейные ценности для Бога святы. Поэтому в праздновании свадьбы действительно нет ничего зазорного. Но гуляли ведь на свадьбе ни при храме, верно? И если бы прихожане этой церкви взяли шефство хотя бы над одним ветераном, и оказывали ему помощь не показушно перед праздником, а регулярно, это было бы правильно в глазах Бога. А петь при храме песни военных лет и чтить память людей ( пусть даже самых достойнейших героев войны) - очень спорный вопрос. Славу нужно возносить только Богу.

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 22:21

    Царём в Украине давно уже стал пастор Турчинов. Все претензии - к нему.

    user avatar Кросс

    11 мая 2015, 20:26

    цитата 20:06 ...Иисус Христос придерживался нейтралитета в политике, и когда ему предложили стать царем, он отказался... А что спеть военные пести и почтить память геров ВОВ это политика и попытка стать царем?))) Христос в Кане Галилейской на свадьбе гулял и зазорным это не считал!!! а вот такие правдоискатели больше похожи на фарисеев

    user avatar Для Гостя 17:05

    11 мая 2015, 20:06

    Иисус Христос придерживался нейтралитета в политике, и когда ему предложили стать царем, он отказался. Его ученики должны поступать так же. И если кто-то из религиозных деятелей многочисленных на сегодняшний день церквей поступает иначе, то делайте выводы.

    user avatar гость

    11 мая 2015, 17:08

    Начинаются отклики за здравие .А продолжаются за упокой Щас всех клеймить начнут А потом на политике поцапаются У нас так всех обсуждают

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 17:05

    СЕКТАНТЫ-свидомые ХВАТИТ БРЭХАТЬ И ЛЕЗТЬ К ЛЮДЯМ СО СВОЕЙ АГРЕССИВНОЙ ЛОЖЬЮ. ПОКАЙТЕСЬ ЛУЧШЕ В ТОМ, КАКУЮ ВЫ НЕНАВИСТЬ СЕЕТЕ В СТРАНЕ И СТРАВЛИВАЕТЕ НАРОД МЕЖДУ СОБОЙ

    user avatar гость

    11 мая 2015, 17:03

    А откликов много Значит к делам церкви есть интерес

    user avatar гость

    11 мая 2015, 17:00

    Благословляет укр не каноническая церковь А Невского каноническая И правильно что праздник сделали

    user avatar для 14:50

    11 мая 2015, 15:21

    сначала благословляем на убийство, потом вершим богоугодные мероприятия!!!! ЛИЦЕМЕРЫ!

    user avatar для 13:29

    11 мая 2015, 14:50

    Вы на все это смотрите с точки зрения людей. У Бога другой взгляд на все наши войны и конфликты - вот что происходит с людьми, если они не живут по нормам Бога. Бог не создавал границ, для него не существует такого понятия как патриотизм. Но амбициозные люди, ради собственных интересов начинают войны, втягивают в них миллионы людей. В Библии написано "человек правит над человеком во вред ему". Люди должны быть миротворцами. Уважение к предкам- это каждодневное дело, а мирской праздник, каким бы он достойным не был в глазах людей, это мирское. Одно дело рассказывать своим прихожанам, какие уроки из всего этого надо извлечь, чтобы быть праведными в глазах Бога, другое дело устроить мероприятие.

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 13:29

    А уважение к подвигу дедов и прадедов священники не должны нести людям? Уважение к предкам и является одной из Божьих истин.

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 10:42

    Церковь - это не общественная организация и не клуб по интересам. В церковь люди приходят, чтобы прославлять БОГА! А наша церковь празднует все мирские праздники, то масленицу, то 9 Мая. Как в Библии написано :"Не любите ни мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу". Я ничего не имею против 9 Мая, но священники другие ценности должны нести людям, Божьи истины.

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 09:39

    а танцев на пилоне не было? надо же как то молодежь заманивать

    user avatar гость для 08 33

    11 мая 2015, 08:40

    Завидуй молча

    user avatar гость

    11 мая 2015, 08:38

    У одного мужика прямо оперный голос Его бы в работу нашим властям взять На всех мероприятиях патриотические песни петь Это всегда украшает любой праздник А то одни речи слушаем

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 08:33

    а шныри они те еще.

    user avatar Миряне

    11 мая 2015, 04:51

    арфы нет!Возьмите бубен!

    user avatar muraha'007

    11 мая 2015, 00:56

    Крутяк.только патриоты со сраками это же не православные!их даже верующими назвать язык не поворачивается позор маконосцам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar гость для 00.41

    11 мая 2015, 00:47

    Каков сам, так думает и о всех.

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 00:41

    безбожники,пьющие антихристы.

    user avatar Прохожий

    11 мая 2015, 00:01

    Молодцы! Очень прекрасный праздник.Дай Бог здоровья всем организаторам.

    user avatar Гость

    10 мая 2015, 23:13

    Как сейчас говорят, респект и уважуха.

    user avatar гость

    10 мая 2015, 22:55

    У сектантов с нового поколения работают с молодежью а у нас скукота В поездках весело было Хоть бы пеший турпоход на Терпенеский источник сделали

    user avatar гость

    10 мая 2015, 22:46

    Там красиво поют Мы бы тоже пришли послушать если бы знали

    user avatar DS

    10 мая 2015, 16:41

    Очень хорошо. Душа радуется! Нужно больше таких выступлений. Пусть Господь вас благословляет!!!

    user avatar Костя

    10 мая 2015, 15:47

    какие молодцы!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь