UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Вчера, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Вчера, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Вчера, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Вчера, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Вчера, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Вчера, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 мая 2015, 10:22

    Мелитополь под пристальным взглядом ? опять влажные фантазии....вас дурят а вы и рады..идиоты...

    user avatar Гость

    12 мая 2015, 08:18

    Детей после ЧМС на пятый день выписывают из больницы.

    user avatar Гость

    12 мая 2015, 01:33

    Калька с "онижедети" их избили - давайте выйдем всех загасим)))))), ничего нового придумать не могут. Фоторобот на Надиева похож.))))))))))))

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 19:10

    Пусть эта бабина слётает на Донбасс, и посмотрит, кому на самом деле помощь нужна.

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 15:04

    еще и губернатору навалять нужно!!!!!!!!!!

    user avatar сергей

    11 мая 2015, 13:26

    Губернатор? А почему не сам потрошенок или на хулой конец кваквов с кроликом? Похоже у губернатора больше забот нет... Мужики возрастом от 40 до 45 смотрите сейчас будут выполнять указание -ПОЙМАТЬ! Не ходите в камуфляже и не носите ленты. Можете попасть под раздачу! А вообще скорей всего эта коза сама на мужика напала и он еле смылся...

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 12:58

    Не только Губернатор вял на контроль. Центральное СБУ так же взяло на контроль. Теперь любителям ленточки предателя советского народа Власова буду очень часто приходить билет в одну сторону.

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 12:37

    Ну ему хоть что то заменяет а тебе и этого не дано;-)

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 12:24

    У него даже выемки для мозга в черепной коробке нет. Ему мозг Россия 24 заменяет.

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 12:20

    Гостю 12-09 а ты мозги себе не пробовал вкачивать? Хотя таким как ты это не поможет

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 12:14

    Гнилье пора это из Мелитополя выносить на мусорку. Какое хочет - пусть в свою паРашу валит. А большую часть в штрафбаты и с палками на передовую. Как в СССР делали. И настоящую историю выучат и какую-никакую пользу принесут стране.

    user avatar Гостю 12:09

    11 мая 2015, 12:12

    Под кумира - старого маразматического пердуна шизофреника косишь? Пока не дотягиваешь. Может пора ботекс в харю пора вкачать.

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 12:09

    А эти всё думают что везде всё проплачено везде заговоры дааааа маразм у псих-больных укров крепчает

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 12:04

    А теперь Мелитополь под микроскопом рассмотрят. И все ваши грязные дела путинская прислуга найдут. И выяснят сколько стоило освистать Героя Украины, защищающего Родину, и сколько стоило полосатое тряпье на себя напялить. И про все ваши махинации. И будет так, как вы хотели. Будет как в России - автозак, допрос, короткий суд и длительный срок лишения свободы в самых "комфортных" условиях. Вам будет приятно - в соседних камерах будет Балицкий, Козлов, Говорков, Генов, Смирнов. Будете обмениваться впечатлениями о незабываемых взаимоотношениях с сокамерниками.

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 11:58

    Сова нарвалась на Филина!

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 11:50

    А ватнопутинцы прямо горой на защиту. Ну, правильно, в их глазах - это герой. Это только герои могут избивать женщин. А хорошо теперь повысить уровень - пора стариков, детей избивать. Не плохо было с их детей и начать. На ком-то же должен этот герой тренироваться. БЫДЛО!

    user avatar Гостю 10:19

    11 мая 2015, 11:32

    Так расскажи, как титущки, упитые до "белой горячки" и упоротые до состояния мяса, вывозили в лес людей с Майдана. Пытали и убивали там. Тебя же тварь, это радовало. Когда в Харькове подорвали людей, в том числе детей, ты же тварь от радости кончала. Давно мамашку твою на улице имели? Так готовься, тварь, не только отимеют, а и кусками домой принесут.

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 11:28

    Для ваты - не только губернатор. И лучше бы свои этого ублюдка нашли и передали ментам. А то ведь до губернатору от ублюдка только рожки да ножки.

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 10:34

    Та что ты героиня стала!!!тфу на вас читать эту бредятину противно

    user avatar ГОСТЬ

    11 мая 2015, 10:33

    А У ПЬЕРА ТРЕХУХОГО УХО ТО ОТРОСЛО КАК В СКАЗКЕ И РУКИ ЧИСТЫЕ *ЗА ВСЮ СВОЮ ОГРОМНУЮ ЖИЗНЬ НЕ ВИДЕЛ СТОЛЬКО НАГЛОГО ОБМАНА ЛОЖЬ НА КАЖДОМ ШАГУ ЛОЖЬ ПРЯМО ЛЮДЯМ В ГЛАЗА*ЛЮДИ ЕСЛИ СВАМИ ТАК ПОСТУПАЮТ ТО КТО ВЫ РЕАЛЬНО7

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 10:28

    сколько внимания даме.........может дадите ей "Героя Украины"?

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 10:19

    Значит когда в Одеесе людей сожгли заживо, - это правильно, патриотично. А патриотку стукнули, - караул! Теперь нужно взять плакаты в руки с надписью Je suis "patriot" и хай вся Гейропа рыдает...

    user avatar Злой

    11 мая 2015, 10:16

    Постоянно просматриваю ваши коментарии и всегда восхищаюсь вашему умению анализировать ситуацию и трезво давать оценку происходящему. Вот таких людей и недостаточно в руководстве государством. Спасибо.

    user avatar Злая

    11 мая 2015, 09:54

    Что имеем? сценарий продолжает работать. Почему-то вспомнилось похищение пьера Трёхухого, как он показывал своё отрезанное ухо, руки якобы продырявленные гвоздями распятия, живот, обильно политый кетчупом.... Лечение за границей...Куда теперь отправят "пострадавшую"?...Что за этим последует и кому это выгодно?... Истерию в прессе уже начали..."давить колорадов, распоясались, вешать на ленточках... будем вас убивать, теперь вам пощады не будет... и прочая хрень".... Ждём теперь в Мелитополе усиления репрессий, прихода каких нибудь "защитников единой украины" в касках и на колясках сша, канады и всякой иностранной .лядоты.

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 09:30

    Ой злобная хунта кукарекать начинает))))...что правда глаза колит фашист ты недобитый

    user avatar Волонтер Виктор

    11 мая 2015, 09:27

    Гость,смотри,что бы ты,сам себя за яйцо не повесил.Клоп диванный.

    user avatar Горожанин

    11 мая 2015, 09:03

    Интересно. Ватная тварюка, поднявшая руку на женщину, успела бабло пропить полученное от своих хозяев местного розлива, балицкого, зубарева, генова?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь