UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Маки на Братском кладбище

11 мая 2015, 09:48 | Автор: Андрей Верхоцев | Просмотров: 4181

Маки на Братском кладбище

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • Маки на Братском кладбище
  • Маки на Братском кладбище
  • Маки на Братском кладбище
  • Маки на Братском кладбище
  • Маки на Братском кладбище
  • Маки на Братском кладбище
  • Маки на Братском кладбище
  • Маки на Братском кладбище
  • Маки на Братском кладбище
  • Маки на Братском кладбище

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для 15:33

    12 мая 2015, 16:54

    Жидофашист.

    user avatar Гость

    12 мая 2015, 15:33

    Я знаю два слова,\ Два матерных слова,\ Одно из них - Путин\ Второе же - Вова.\ И нужно признаться,\ зачем обижаться,\ Когда одним словом\ Ты б мог назваться.

    user avatar Гость

    12 мая 2015, 15:29

    Эй , троли пид*роSSийские .Почему никто не посоветовал Бацьке Лукашенке убрать из праздничной символики цветы яблони?

    user avatar Гость

    12 мая 2015, 13:54

    ЦВЕТЫ ДНЯ ПОБЕДЫ - ТЮЛЬПАНЫ, НАРЦИССЫ и СИРЕНЬ. А ШО, ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ ПОСАДИТЬ НЕ ДОДУМАЛАСЬ? (А гвоздика, это цветок октября)

    user avatar Гость

    12 мая 2015, 09:07

    Просто эти самые попрыгунчики свидомые решили историю переписать!! Не получиться даже не мечтайте

    user avatar Гость

    12 мая 2015, 08:36

    в голову себе она эти маки вставила бы-еще историю вспоминает. А ГВОЗДИКА вам не очем не говорит граждане свидомые? а если каждый будит менять символы ценности- тогдадо чего тогда докатимся .......................

    user avatar юрист

    11 мая 2015, 23:33

    А за выращивание мака статью со сроком из УК убрали?

    user avatar хайль путлер

    11 мая 2015, 22:16

    9 мая на московской акции «Бессмертный полк», посвященной участникам Великой Отечественной войны, пронесли плакат с фотографией Лаврентия Берии. Фото с акции, на которой запечатлен портрет одного из организаторов сталинских репрессий, появилось в фейсбуке департамента культуры Москвы, однако позднее снимок удалили. На фотографии изображены лидер клуба байкеров «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдостанов и глава департамента культуры Москвы Александр Кибовский. Позади них идет человек, который несет плакат с подписью «Берия Лаврентий Павлович». Лица участника акции с портретом Берии не видно.Другое фото, на котором видно плакат с Берией, на странице «ВКонтакте» опубликовал представитель Молодежного правительства Оренбургской области Андрей Семенов, который сфотографировался рядом с «Хирургом». Пользователи сети осудили участника акции «Бессмертный полк», который вышел на нее с плакатом Берии. «Не верю! Такую идею испохабить...», — написал в твиттере телеведущий Андрей Малахов. «В департаменте рассудили справедливо: Берия тоже чей-то дед», — пошутил оппозиционер Алексей Навальный. «Вот и Лаврентий Павлович пал на войне. Не дожил дед Берия до спасиба-за-Победу», — добавил политолог Глеб Павловский.

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 21:39

    ГЕРОЯМ СЛАВА!

    user avatar Человек

    11 мая 2015, 20:50

    зачем? что кроме маков других цветов нет? даже казалось в благородном деле политику впихнули(( слава героям Великой Отечественной Войны!

    user avatar для гостя 15:46

    11 мая 2015, 20:32

    Думаю , детки слышали козлячью папкину оценку "козы" со всеми "посланиями".Боюсь , сравнение будет не на папкину пользу.Разве только , папкина вата передалась деткам-козлятам.

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 19:21

    Путiн прийде -маки зiрве.

    user avatar Сергей

    11 мая 2015, 16:43

    Надо было засеять маками всю плантацию, вот праздник бенд******им наркоманом был-бы.

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 15:46

    100%

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 15:46

    Эта коза и к нашим детям подходила, сувала эти пластмассовые цветы, звала ей помочь, хотелось послать, но сдержались, праздник все таки...А для некоторых субъектов, способ попиариться!!!

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 15:06

    бандеровцы уроды!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 14:43

    А кто эту Мещерякову уполномачивал маки высаживать? Додумалась бы ещё буряки посадить. Вообще тётка из ума выжила

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 14:21

    МОЛОДЦЫ!!!

    user avatar Гостю

    11 мая 2015, 13:47

    Хе хе. А вы в распятых мальчиков, похоже, верите? Санитары, сделайте пациента дополнительно укол.

    user avatar 13:28

    11 мая 2015, 13:33

    А ты, как я погляжу, даже российским газетам не верить? Исключительно Киселёву. Ну, так факты никуда не деть.

    user avatar для гостей 13.02 и 12.43

    11 мая 2015, 13:28

    когда пишут о распятых младенцах, вы орете, что не фиг верить в разную чушь.Так вот и вы не верьте в разную чушь и уж тем более не стоит об этом писать , как о правде.

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 13:02

    Это ещё что. Путинский полк ужрался в хлам и залил Вечный огонь в ночь на 9 мая,а потом устроил пьяные разборки. А в передоверии 70- летия Победы, 22 марта 2015 года в Санкт-Петербурге провели съезд нацистов.

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 12:43

    В Москве участники акции "Бессмертный полк" в память о военных , участвовавших во Второй мировой войне, выбросили портреты " своих дедов" сразу после окончания шествия. Об этом пишет российский журналист и блогер Андрей Мальгин "Видно, что все сделаны по шаблону, даже длина палок одна и конструкция тоже", - отмечает один из комментаторов. "Да, и на большом панорамном снимке видно много совершенно одинаковых плакатов", - пишет один из блогеров. "Слушайте, если бы люди несли портреты своих погибших родственников, выкинули бы они их по окончании?", - написал Мальгин. Путин стал одним из более 300 тысяч участников акции "Бессмертный полк" в Москве. Как писали российские СМИ, Путин с портретом своего отца-фронтовика присоединился к шествию, когда колонна вышла на Красную площадь. Отметим, что на плакате Путина не были указаны данные его отца.

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 12:26

    А ведь есть же люди в Мелитополе, которые для него что-то посильное делают. Которые хотят, чтобы он был мирным украинским городом. как был все эти годы, пока люмпенов не подсадили на кремлевскую пропаганду.

    user avatar Смотрим фотографии под статейкой

    11 мая 2015, 12:24

    и видим на 7-ми (семь) фотографиях мурло с кислой рожей и с красным флагом в одной руке , а другая рука держит помидоры в кармане , чтобы делом заняться.Вот он образ коммуниста руководителя. А внучки его пальчиками тычут в клавиатуру и советуют кому что сделать . Яблоко от яблоньки недалече катится.

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 12:10

    Молодцы! Побольше бы вот таких добрых де для Мелитополя. А то эти проплаченные шоу балицких коммунистов уже поперек горла стоят.

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 12:08

    Эта женщина - бывшая учительница французского в СШ №15 .

    user avatar ПУИТНАХУЯМ

    11 мая 2015, 11:41

    ХА-ХА-ХА потекла слюна вперемешку с мочей по сайту. За локоти себя кусайте. ХА-ХА-ХА. А Украина и украинцы будут делать то, что хотят в своей стране. А вы от желчи загибаться.

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 11:26

    А упоротое пропуинское было с власовской лентой способно только на избиение женщин

    user avatar для 10-45

    11 мая 2015, 11:21

    геогриевкая лента была нарисована на открытке 1965 года издания.В блогах ЖЖ давно уже эту тему обсудили.Так что дружище,читай не только гебельс-новости укропии.

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 10:45

    Гвардейская или георгиевская лента никогда не была символом Победы в Украине и вообще не была символом Победы. Эту акцию повяжи куда-нибудь и гордись придумали в России в 2005 году. А потом с этим лентами начали убивать людей.

    user avatar Гость

    11 мая 2015, 10:44

    Ага и на них бы повесилась

    user avatar Гость