UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 мая 2015, 21:26

    Так называемый "лидер социалистов" Лысенко И.А. был отставной козы барабанщик.

    user avatar Гость

    17 мая 2015, 18:57

    Генов молодца, побольше таких и жил бы Донбасс без войны по сей день.

    user avatar Для коммунистов

    17 мая 2015, 18:05

    В отличии от Вас, руководитель местных социалистов Лысенко И.А. уже второй месяц служит в ВС Украины командиром взвода. Хоть его военная специальность - военный летчик, да и по возрасту ему уже за 50.

    user avatar Гость

    17 мая 2015, 13:01

    Горожанин ТЫ ЛИБО ДУРАК, ЛИБО РУСОФОБ. ВПРОЧЕМ, ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ, но сколько веревочка не вейся, концы кудрявые.

    user avatar Горожанин

    17 мая 2015, 07:25

    Стас... Ха-ха! Ты с Марса прилетел, или с табуретки свалился? Ты мне расскажи про другую республику, вернее амперию, которая живёт сидит на нефти и газе, но до сих пор живёт в деревянных избах?! Давай вместе паржём?! Что же касаемо моста Намкрыш - Москва, то его конечно строить начали, безусловно, ещё год назад. В ваших ватных мозгах!

    user avatar Горожанину вопросы

    17 мая 2015, 00:27

    Горожанин, ты насчёт моста Крым-Рассея помалкивай, строительство только началось. А вот как там поживают запорожские мосты? Когда ожидается окончание строительства? Помнится, начинали ещё при Кучме-производственнике, продолжили при Юще-бджолярнике и Яныке-проффесоре. Сейчас мосты строит Петя-шоколадный заяц? Как, горожанин, представители "козацького роду" опередят кацапов? Поднатужатся?

    user avatar гость

    17 мая 2015, 00:00

    сТас--это путлеровская шавка .не СТОИТ обращать внимание!!!!!!!! ТЕМ более рАсея уже под Китаем до Урала !!!!!! НАЧИНАЮТСЯ КОНВУЛЬСИИ!

    user avatar Гость

    16 мая 2015, 22:06

    Обама прийде - порядок наведе.

    user avatar Гость

    16 мая 2015, 21:09

    для 20:46 - А чего вата завизжала? Да будет вам ваша великая русь в обе руки. Да ничего мы никому не доказывали, мы просто жили. И чего вы так нашими достижениями обеспокоены? Завидно что ли? И нашу историю вы знаете, лучше своей. Запоминайте лучше годы чеченских войн, это вам в великой руси еще пригодиться. И зачем вам наш президент, вам что свой не нравится? Если нас вообще нет, чего ты на затрапезном сайте провинциального укропского городишки делаешь? Путрлербаксы отрабатываешь?

    user avatar Стас

    16 мая 2015, 20:46

    ... Мдааа... Слов нет,одни эмоции... А если серьезно,то совсем не жаль вас украинцы... Такую республику просрали за четверть века ! Причем САМИ! Ведь какой потенциал вы получили в 91 году от тех кого сейчас ненавидите... И знову прокляти москали-коммуняки все сало съели ))) За что вы скакали на Майдане перед Любителем Любых Друзив в 2004-м ? За то,чтобы через десять лет снова снести очередного вашего пРЕЗИДЕНТА ?... Ет насколько же надо быть Дебилом ! Чтобы верить в великую идею,а вернее (проект) Украина. Да запомните щеневмерлики !!! Никогда не было ! НЕТ ! И не будет такой страны ! Всегда была есть и будет ВЕЛИКАЯ РУСЬ ! Вы за 25 лет доказали всему миру на шо способны нэзалэжны туземцы из племени укропитеков ! Это же надо так "доКЫРУВАТЫСЯ"...,что уже сравнялись по уровню жизни с Угандой и Сомали ! И ет еще не дно... Падение продолжается! Желаю хорошего полета !

    user avatar гость

    16 мая 2015, 19:04

    А как понимать отправку Генова и Зубарева в армию? В качестве диверсантов (если по логике идеология КПУ запрещена, а они её представители)? Или в ВСУ должность Красных комисаров ввели?

    user avatar Гость

    16 мая 2015, 17:03

    Так я не поняла, Гневковский молодец или не молодец?

    user avatar Гость

    16 мая 2015, 16:31

    Гость16 мая 2015, 16:23 ХОССподи! Детский лепет...

    user avatar Гость

    16 мая 2015, 16:23

    Стас, почитай сам свои коменты: кто на здоровую голову поверит в Амстор из вокзала? Причем шанген, если мне туда ехать не за что и не зачем (кто очень хотел там работать, уже работает, кто хотел отдыхать тоже, - согласен?) Зачем нам стена, если за забором "братский народ"? Если ее не будет ( а скорее всего ее и не будет), то мне не будет стыдно перед детьми и внуками. А построят, значит когда-то завалят, как в Берлине. Что все ОК в Рассее, "точнее в Севастополе" - ты думаешь, нам очень хочется, чтобы у вас все было плохо? Ошибаешься, пусть у вас все будет хорошо, только от нас отстаньте. А то, что ты с аргументами прыгаешь, как блоха по сковородке так что-то подозрательно - ты не уманет случайно? Это она дергалась то за рашу, то против прививок, то за промоину? Если ты катенька, то тебе везде будет плохо, но не по причине окружающих бед, а из за вавы в голове.

    user avatar у

    16 мая 2015, 14:37

    типа стас. Ты страдаеш половым безсилием к ...проктологу ... вперед!!

    user avatar Горожанин

    16 мая 2015, 14:35

    Стасу... На кой мне безвизовый режим, если у меня шенген открыт?! А вот тебе балбес, с намкрыш под мышкой теперь только солнечная Сызрань светит! Правда ещё с недельку отдохнёшь дополнительно на керченской переправе, сидя в машине, или в кустах соседних когда припрёт! Как я понял мегамост ещё не отгрохали?

    user avatar Коля

    16 мая 2015, 13:28

    народ, хорошо сориться. виновные все равно будут наказаны. а нам дольше жить. от слюны у рта, ума не прибавляется. история нас рассудит.

    user avatar е

    16 мая 2015, 12:38

    долбанутые пидоросцы из крым няш сделали военную базу чему вы немытые придурки радуетесь

    user avatar Стас

    16 мая 2015, 11:48

    ... Забористую травку видать втянул... Шо так повело "горожанина"... ))) Прага,Вена,Краков... А Париж часом не глючит в твоих мутных очах ?... Обещанный безвизовый режим ГейРопа майданутым уже ведь оформила... Так что затянись еще разок... Заодно и в Австралии вместе с Кенгуру напару скаканешь... И великую стену Сени заодно побачишь... ;-)

    user avatar Гость

    16 мая 2015, 11:35

    Почему не написали, что это выходец из ПР и из группы депутатов Вальтера (руководителя ОПГ). Вот такая у нас объективнаая информация..

    user avatar Горожанин

    16 мая 2015, 11:34

    Шо тыыы? Закрыта навсегда? ))) Какой смешной ватник! Вернёте сами, ещё и извиняться будете, не перед нами, так уж точно перед нашими детьми. Правда к этому времени вы картофельную шелуху грызть будете и горло друг другу грызть, от Курска до Владика. Но открою тебе великую тайну, мне больше интересна Прага, Вена, Краков, чем ржавые корабли и бухие гопники в Севастополе. Кстати. Как там мост Намкрыш - Рассея? Уже построили, или ещё не начинали даже? Ой придурки, ой придурки.)))

    user avatar Стас

    16 мая 2015, 11:21

    ... Не смеши мои тапочки Детка ! :-) Поезда уже совсем не ходють ет у вас..., за ненадобностью...Скакунам поезда не нужны !... Поэтому в здании Мелитопольского вокзала,скоро новый Амстор откроют ты в курсах ? ))) А в России усё ОК, и поезда и самолеты в движении как были так и есть... Кстати недалеко от тебя... В Городе-Герое Севастополе... Куда тебе и тебе подобным Бандерлогам дорога уже закрыта навсегда... Так что сходи остынь... Если правда вода в кране имеется...

    user avatar Горожанин

    16 мая 2015, 10:47

    Стасу. Ты сначала прыщи на своей роже выдави, давитель хренов. Пока поезда ходят, собирай быстро свои три пары трусов и вали в "великую амперию", грязь месить!

    user avatar Стас

    16 мая 2015, 10:08

    ... спиСияльно для Ушлепков под жовто-блакитным цветом Даунской тряпки... Запомните,а лучше запишите... Для первых троих самых "отважных" тут нажимающих кнопки даунских скакунов..., было есть и будет только одно лекарство... Шесть грамм свинца в затылок ! Организуем в ближайшем будущем даже не сУмневайтесь ;-) Остальные им cочувствующие..., разбегутся как и их предки по своим схронам,где снова и резко полюбят ребят с темно синими околышами фуражек образца 1937 года... Только вот свинца на вас уже жалко будет... Так что камушек на шею и притомим в ручейке Молочном... P.S. Ничего личного... Но внутреннего врага мы знаем как давить еще с прошлого века !

    user avatar Гость

    16 мая 2015, 09:43

    А где на всех депутатов набрать должности заместителей командиров?))))))

    user avatar Сара

    16 мая 2015, 09:21

    Комсомольцен.Коммунистен унд Политкомисарен---НА ФРОНТ!!!!!!!

    user avatar Гость

    16 мая 2015, 08:09

    каких таких коммунистов? нету таких... закон уже подписан ...

    user avatar Гость

    16 мая 2015, 08:00

    все, теперь сожрут коммунистов.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь