UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 мая 2015, 22:43

    Извени но я не Камандущий секторами или всем ато. Но я тебе даю 100% ответить за свой батальон! По мирному населению и по населенным пунктам выстрелы не совершались. А вот с той с стороны спецом бьют по селам чтобы спровоцировать нас.

    user avatar 11:27

    30 мая 2015, 20:23

    судя по всему Гитлера в Мелитополе с хлебом-солью встречал конечно же не ты, а твои родители (бабушки-дедушки). и сидело твое семейство тише воды ниже травы ожидая когда же вернется фашизм. дождались

    user avatar Гость

    30 мая 2015, 14:34

    Рома 24 мая 2015, 12:48 "То что по теливизару говорят это одно. А то что происходит там это савсем другое. А вот когда они с минометов бьют по населенному пункту ты бы нехотелне хотел бы наверно жить в нем. И если бы не те люди которые стоятни на передовой то бог знает что творилось в городе." Точно так же жителям Донецка ,Луганска, Горловки почему-то не нравится, когда укроармия херачит по ним, цинично утверждая, что это "мерзкие сепары" сами себя обстреливают.

    user avatar Роман

    27 мая 2015, 18:59

    Спасибо за одержку! А то я уже начал сомниматься что наши горожани любят свой город.

    user avatar Роману

    27 мая 2015, 11:27

    Не советую тратить время на споры с ватой и быдлом, которая дальше своего огорода ничего не видит. В Мелитополе и Гитлера встречали хлебом-солью, так что стопроцентной поддержки от местных не ждите. Вы - молодец,если решились защищать Родину. А для сепаров: хотите жить в дэнэрэ - езжайте в Донецк, там говорят нет олигархов и лениных не валят. вам там понравится

    user avatar Гость

    26 мая 2015, 23:45

    нашел к кому прицепиться

    user avatar Гость

    24 мая 2015, 20:11

    Иди дальше сравнивай Донбасс с землёй,так как больше не на что не способны.

    user avatar Рома

    24 мая 2015, 12:48

    То что по теливизару говорят это одно. А то что происходит там это савсем другое. А вот когда они с минометов бьют по населенному пункту ты бы нехотелне хотел бы наверно жить в нем. И если бы не те люди которые стоятни на передовой то бог знает что творилось в городе.

    user avatar Гость

    24 мая 2015, 12:30

    Роман, кто угрожал твоему городу? от кого ты защищал его в зоне АТО. там наверное очень злобные старухи мешали мирному сну твоих детей? что ты там делал?????

    user avatar Гость

    24 мая 2015, 06:59

    Комп там небось намутил.

    user avatar Вальц

    24 мая 2015, 00:14

    Вобщето уже давно армия РФ стоит под мариком никаких ополченцев там нет ))) и че стоит? боится зайти? грозные бомжи со свалок не дают?

    user avatar для Романа

    23 мая 2015, 22:52

    "и я пошол на войну," Безграмотный майДАУН! Не можешь на русском языке писАть, напиши на СВИНОмове.

    user avatar Роман

    23 мая 2015, 20:44

    Уважаемый я не уважал майдан и сейчас не люблю!!! Но повестка пришла и я пошол на войну, хотя проблем дома хватает и до сих пор. И я не капли не жалуюсь за то как все получилось.

    user avatar Гость

    23 мая 2015, 19:42

    Шестёрка майдаунская, после майдана вдруг так родину залюбил что готов стрелять в кого угодно только б не тронули , что смешно самих же восточников на восточников посылают , землицу почистят а потом нациков полупиндосных плодить будут, и не останется православных на землях этих.

    user avatar Гость

    23 мая 2015, 16:36

    Иди лучше Львов от пиндосов защищай, пока не поздно.

    user avatar Роман

    23 мая 2015, 16:24

    Могу сказать одно что я люблю свою страну! И свой город! Есть такое очень красивое слово РОДИНА!

    user avatar Гость

    23 мая 2015, 16:20

    На счёт пушечного мяса ты неправ! Офицеры каждый божий день напоминают о безопасности. Никто мозги там не промывает там все мыслят по разномуразному. Вобщето уже давно армия РФ стоит под мариком никаких ополченцев там нет! По поводу погипших жаль да каждый брат. Во основном 200 из за пьянки и это главная проблема(((((

    user avatar ГОСТЬ

    23 мая 2015, 16:20

    Интересно, а "патриоты" Минько, Прокофьев и другие уже получили повестки?

    user avatar Для Романа

    23 мая 2015, 11:07

    Роман, а от кого ты город защищал? у Мелитополя, что, вражеская армия стоит? тебе повезло, ты выжил, но тебя сольют и объявят врагом народа, и твой "героизьм" на "даунбасских" пенсионеров и "лугандонских" детей - ведь так "патриоты" те регионы называют? - будет против тебя же. Когда олигархи "наедятся" или им надоест в "солдатики" играть - ты и тебе подобные в городе не приживутся - и ни одна страна мира вас не примет, как фашистов. вот что тогда ты скажешь?

    user avatar Я - Роману

    23 мая 2015, 10:00

    Ты выжил -молодец. А расскажи о патриотизме родным, у которых член семьи погиб. Олигархи зарабатывают на войне, любые проблемы списываются на войну, а таким как ты лапшу вешают о патриотизме, чтобы было больше пушечного мяса. как этого можно не понимать???????????????!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    23 мая 2015, 00:22

    Вторая сестра из Енакиево,так что я знаю не по наслышке как всё началось и что там учудили.

    user avatar Гость

    23 мая 2015, 00:08

    Муж сестры из Мариуполя и родной брат деда из Донецка.

    user avatar Гость

    23 мая 2015, 00:04

    У меня коллега ополченец в Луганске.

    user avatar ответ

    22 мая 2015, 23:56

    Где угодно но не там. Да что доказывать ты был там? Или инфо с газет и ищеш?! Если так то ты живёшь вневиденьи!

    user avatar Гость

    22 мая 2015, 23:35

    Ну и куда делись девять миллионов жителей Донбасса ?

    user avatar ответ

    22 мая 2015, 23:28

    Я видел в кого я стрелял! И поверь своих там нет уже давно.

    user avatar роме

    22 мая 2015, 23:18

    Это ты сцикло вместо того чтоб помочь своим землякам с востока поставить на место нацистов и олигархов пришедших к власти, стреляешь в своих.

    user avatar Роман рота охраны АТО

    22 мая 2015, 22:27

    Уважаемые комментаторы вы бы знали сколько людей у нас в городе просто на просто морозятся и не открывают дверь и все тому подобное, то есть по суте дела остались одни боягузы, поверьте я 1.04.2015 дембель честно отбыл в зоне ато в составе 23 батальона. И рота охраны на 60 процентов состоиттакитаких людей которые повидали много и решили прети в военкомат защищать свой город. Так лучше быть плечем к плечу бамжом час с сыкуном который неприкроет тебя или нажрется как последняя тварь. С уважение боец роты охраны.

    user avatar СБУ

    22 мая 2015, 21:54

    А Вас Светочка, я попрошу зайти к нам! Уже пора!

    user avatar Гость

    22 мая 2015, 20:26

    Хоть трусов себе натырят.

    user avatar И

    22 мая 2015, 18:24

    Насильно мобилизированные в армию - это завтрашние дезертиры и дебоширы. Ну разве такие "бойцы"нужны стране?

    user avatar Гость

    22 мая 2015, 17:09

    а муж зализецкой, господин зализецкий уже служит?

    user avatar Гость

    22 мая 2015, 16:18

    отказывыаются от повесток массово..всех не пересажают в тюрьму они и так забиты до отказа..что дальше придумают расстрел за отказ воевать за жиртресов и ВР?Им наплевать если в семье маленький ребенок и жена не может например работать или в садик еще рано его отдавать а получает всего 860 гр в месяц которых хватает только на кормление ребенка и памперсы..за что жена должна платить комунальные услуги кушать и одевать и лечить ребенка?Пусть сами идут воевать ато вон спят во время заседаний кабаны и получают по 25 тысяч в месяц ездят отдыхают где хотят..

    user avatar Гость

    22 мая 2015, 14:37

    Зализецкая как обычно срывает мобилизацию

    user avatar Сала Уркаине

    22 мая 2015, 13:13

    Свидомые бездельники из т.наз."роты охраны" думают что будут всё лето шариться по городу с автоматами искать пушечное мясо для киевской хунты?! Ан нет, при первом же шухере их самих погонят на убой во имя интересов олигархата.

    user avatar Гость

    22 мая 2015, 12:31

    А сама рота охраны почему не в зоне?

    user avatar гость

    22 мая 2015, 11:39

    позорники!вы бы еще бомжам повестки выдавали!че вы в мирном городе с автоматами бегаете,валите в ато и там умничайте снаряд лежит или бутылка!

    user avatar Гость

    22 мая 2015, 11:29

    Маршрутка - это маршрутное такси! Может все-таки это был обычный микроавтобус???

    user avatar фунтик

    22 мая 2015, 10:29

    осталось еще по дурдомам проехать и план будет на 200%

    user avatar Гость

    22 мая 2015, 09:58

    Адекватный украинец желает, чтобы его армия не была сбродом со свалки

    user avatar Гость

    22 мая 2015, 09:43

    конечно не учили,это сброд с автоматами еще больший,чем те,кому они пытаются всучить повестку

    user avatar Гость

    22 мая 2015, 09:38

    Гость22 мая 2015, 09:30 Пшёл вон, троль кремлёвский. Нормальный адекватный украинец, такого не напишет!

    user avatar Гость

    22 мая 2015, 09:31

    Автору респект!!!!

    user avatar Гость

    22 мая 2015, 09:30

    Правильно приехали.в АТО нужны умеющие копать. там без окопа и блиндажа не проходит. А залупенфюреровские тролли- г@вномётчики не подойдут. У них в пороховницах вместо пороха- г@вно.

    user avatar Гость

    22 мая 2015, 09:25

    Автомат обнял как дамочку

    user avatar гость

    22 мая 2015, 09:21

    А его че автомат не учили как правильно держать?

    user avatar Совет военкому

    22 мая 2015, 09:04

    А вчера как по городу патриоты маршировали. Этой белой маршруткой надо было с автоматами заехать и 113 человек набрали бы. План выполнили бы.

    user avatar Гость

    22 мая 2015, 08:54

    Одел вышиванку - откосил от армии. Вышиванка - это как белый билет.

    user avatar Автору зачет

    22 мая 2015, 08:45

    Хоть кто-то из журналистов в этом городе пишет правду. По делу написано.

    user avatar Мелитополь

    22 мая 2015, 08:32

    пипец!!сколько мужиков шло в вышиванках а вам призывать не кого??

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь