UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 мая 2015, 08:07

    Пыжик может хоть паспорт собак охраняющих воровской завод показывать это нынче можно. Но суть одна - нужно было с людьми по человечески обращаться. Отольются тебе жлоб людские слезки.

    user avatar Гость

    24 мая 2015, 22:01

    Быть большим дерьмом, чем пыжик просто не возможно. Дерьмо оно всегда дерьмо. Всегда, во-всем, везде.

    user avatar Гостью 20.22

    24 мая 2015, 21:26

    Зато теперь у всех наступит счастье Хоменко с Чаем о всех позаботятся, на Янтаре в прошлом году от их заботы и талантливого руководства мальчик погиб, так, что ждите

    user avatar Гость

    24 мая 2015, 20:45

    Пыжинский дерьмо. А новые владельцы еще большее дерьмо!

    user avatar Гость

    24 мая 2015, 20:22

    ЗАВОД, ПОСТРОЕННЫй РОДИТЕЛЯМИ И ПРОРОДИТЕЛЯМИ МЕЛИТОПОЛЬЦЕВ, ЭТОТ ЗАВОД БЫЛ ПОСТРОЕН ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ РАБОЧИХ МЕСТ ... ЗАВОД КОРМИЛ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ, ПОКА не появился Пыжинский, Что продал, что присвоил, завод обанкротил. Государству оставив миллионы долгов по налогам. Только в пенсионный должен был больше миллиона. Кредиторам - ничего, имущество на кучу-куеву мелких ООО-шек поскидывал. И живет на территории заводского садика, куда заводчане детишек водили. А где заводской стадион, пионерский лагерь, базы отдыха? А историю с заказухой конкурента все забыли? Так что "жертва рейдерства" должен был бы отбывать уже не один срок, а не отстреливаться с бросанием гранат. Если, что-то из подвигов ФИГУРАНТА забыто, то милиция ждет заявлений от потерпевших и пострадавших от хероя этого дефектива.

    user avatar Гость

    24 мая 2015, 19:18

    До на этом прыще пыжынском клейма ставить не где, возвращаются к нему "добром" его деяния.И это радует!

    user avatar Гость

    24 мая 2015, 13:05

    КАК И ОСТАЛЬНЫЕ ЗАВОДЫ, ПОСТРОЕННЫЕ РОДИТЕЛЯМИ И ПРОРОДИТЕЛЯМИ МЕЛИТОПОЛЬЦЕВ, ЭТОТ ЗАВОД БЫЛ ПОСТРОЕН ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ РАБОЧИХ МЕСТ ТЫСЯЧАМ СЕМЕЙ ГОРОДА И ПРИГОРОДА. ГОРОД БЫЛ САМОДОСТАТОЧНЫМ ГОРОДОМ, А ЕГО ЗАВОДЫ КОРМИЛИ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ, ПОКА СЮДА НЕ ПРИПЕРЛИСЬ ТЕ, КТО РЕШИЛ, ЧТО ЦЭ ИХ ЗЕМЛЯ, А ЛЮДИ-РАБЫ. ВЛАСТЬ ГОРОДА ПОХОЖЕ НЕ СОБИРАЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬ ГРАДООБРАЗУЮЩИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДУ, КОТОРЫЙ ИХ СТРОИЛ И РАЗВИВАЛ, СКАЖИТЕ, ЗА ЧТО ЖЕ БОРОЛСЯ МАЙДАН, ШОБ БИТЬ В БАРАБАНЫ, ПОКА ИНОГОРОДНИЕ БУДУТ ОТЖИМАТЬ У ГОРОДА СОБСТВЕННОСТЬ ГОРОЖАН?

    user avatar Гость

    24 мая 2015, 10:46

    Господин Завьялов, вам как журналисту должно быть известно, что революция это изменение политического строя страны. Такого после оплаченного центами майдана и захвата высшей власти ворами и убийцами не произошло. Поэтому, если вы уважаете свою профессию и беспокоитесь о своем престиже. не надо в своих заметках переворот называть революцией. Тем более, что, как вы сами пишете о захвате бандой семьи Януковича и в то же время им помогают люди, которые себя называют борцами с прежним режимом. Вывод - свершившийся захват власти это не просто переворот, а бандитский переворот с признаками измены Родины.

    user avatar Олег

    24 мая 2015, 10:44

    Я не однократно читаю сочинения Пыжинского, в разных газетах, и каждый раз по разному он всё рассказывает. Вы уже как то определитесь, выучите и говорите одно и тоже всегда. А то все играю найди отличие в рассказе. Если знаете про прокурора, почему не говорили раньше? Или компромат придерживаете? Ну напишите всё про прокурора.

    user avatar интересно

    24 мая 2015, 10:37

    Так это Пыжинский на Шацкого намекает, про машину Audi Q7, интересно что ответит наш "любимый" прокурор

    user avatar максим голованов

    24 мая 2015, 10:32

    тю, мы с газоном думали отжать а нас опередили( да и газон тогда на ходке был я бы сам не потянул...

    user avatar Гость

    24 мая 2015, 10:04

    Продмаш, Вальтер, думаю Зубарев все это не борьба за справедливость или закон, а борьба за бабки и власть. Это все заказухи за бабки ментам, революционерам в камуфляже и т.п.

    user avatar Гражданин

    24 мая 2015, 10:03

    Тю , а чего нет разговоров про ФСБ , и руку Москвы. Это ж так модно. Да и нынешние правители, ну прям такие честные , ни чего не воруют, живут на одну зарплату и каждый день думают как сделать жизнь народа лучше и краше. А приходят какие-то дяди со стороны и вечно им мешают совершать благородные поступки. Лицемеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    24 мая 2015, 10:01

    .Эти представители Самообороны, выполняют заказы криминала, раньше выполняли, получается заказ по Вальтеру,(http://ria-m.tv/news/22544/vor_doljen_sidet_v_tyurme_trebovala_samooborona_u_zdaniya_suda_(video).html). Вот вам истинные ценности революции. Под личиной революции и благих идей простое рубилово бабла или рейдерство.

    user avatar гостья

    24 мая 2015, 09:57

    Все время обвиняют в продажности пророссийски настроенных людей, мол Родину продали.Ну а сами?!Где же ваши идеалы майдана?Или вы на общественных началах прискакали сюда?Что могут сказать свидомые в защиту запорожской самообороны?Ну и в чем патриотизм? Это за сколько ж надо прогнуться под тех, кто вас еще 1,5 года назад уничтожить хотел?

    user avatar обидно за небесную сотню

    24 мая 2015, 09:40

    Революция прошла, патриоты гибнут, а все схемы Яныка работают и Хоменки вся перекрасились в патриотичные цвета и и продолжают дело семьи. Так, что бабло попеждает все, 1.5 года назад Хоменко патриотов на майдане разогнал, а сегодня всякие типа самообороновцы лепят на себя все успехи майданаи крышуют донецкие схемы. Так, что зажили по-новому, со сстарыми дырками

    user avatar дошло?

    24 мая 2015, 09:18

    жиды и педерасты - абсолютное зло на планете!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь