UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar мелитопольцу

    27 мая 2015, 10:01

    Ну так они время выбрали. Побоялись вечером когда народ с работы могет забежать пару тройку тухлых яиц кинуть. Знали что мало людей прийдет раз малый зал заняли

    user avatar Гость

    27 мая 2015, 09:36

    "Комбат"- а мордашка как у бракованного пупсика.

    user avatar Гость

    26 мая 2015, 22:01

    Ну що синку, допогли тобі твої ляхи? Создается впечатление, что Самооборона в состоянии оборонять только себя и то если нападают безоружные. Сколько развелось дармоедов. Такой народ не заслуживает иметь свое государство, он заслуживает только, что бы его имели. Рабочий обратился за помощью. К кому, к пустышке? Ох, как кинулся Сема защищать народные интересы. Возглавил отряд местной самообороны и выбил захватчиков с завода. Чепуха, воевать он может только в интернете, посмотрите ролики бойцов этого батальона о Семенченке. Депутатский запрос в ГПУ он тоже не подаст, так как не умеет составлять юридические документы, да и пишет он с трудом. Что можно ждать от союза рагуля с боевым хомячком.

    user avatar Гость

    26 мая 2015, 21:59

    Лично мне жаль тратить свое время на таких гостей города. Семенченко это кто? Что он для нашего города чтобы напрягать для встреч с ним?

    user avatar Гость

    26 мая 2015, 20:57

    Фууу,вот уж не думал что эта мерзость и в Мелитополь припрёт, интересно слушали б его во Львове ?

    user avatar Гость

    26 мая 2015, 20:54

    Та что имею то и введу по самые помидоры. Бешшшшшаный ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

    user avatar ОстапСулейманБертаМарияБендерБей Задунайский

    26 мая 2015, 20:53

    Не врите и не искажайте моих слов, а внимательно читайте классику. Я не говорил "запад нам поможет" . Я говорил "заграница нам поможет".

    user avatar Гость

    26 мая 2015, 17:28

    Я понял - это намек, я все ловлю налету Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду Вот я не понял (что ты имела ввиду) Вот я не понял (что ты имела ввиду) Нет, все понятно (что ты имела ввиду) Но что конретно (что ты имела ввиду) Что ты имела ввиду, что ты имела ввиду, что ты имела

    user avatar Мелитополь

    26 мая 2015, 16:30

    но ни кто из диванных войск не пришел и не плюнул ему в рожу!!!

    user avatar 007

    26 мая 2015, 15:30

    Удручающее впечятление, как и от всей Мелитопольской власти - ребята! Так и от урода Семенченко! Нам жопа - кто этого не понял? У власти ебанутые...................А мы где? Семён -ннннн-нннн!!!!!!!!!!!! Ты слегонца охуел....

    user avatar Гость

    26 мая 2015, 15:28

    Запад нам поможет О.Бендер.

    user avatar Гость

    26 мая 2015, 15:21

    Убогий человек семченко- который убивал народ Украины!!

    user avatar Достали!!

    26 мая 2015, 15:15

    Я не разделяю взглядов этих людей, но Я люблю Украину. Вам никто не давал права определять принадлежность к гражданству, есть Конституция! Если вы на себя одели камуфляж и вышиванки - это не значит, что вы настоящие патриоты. Настоящие патриоты не орут на площадях, а молча трудятся на предприятиях, помогают беженцам, нашим солдатам. Когда вы уже прекратите цеплять ярлыки и считать, что ваше мнение единственное правильное и определять местожительство гражданам Украины.

    user avatar Украинец

    26 мая 2015, 14:54

    А,кто ответит за гиперинфляцию,за разрушенную экономику как внешнюю так и внутреннюю,за увеличение коррупции в стране.........Мы проливали свою кровь и политика-это очень разные направления человеческого качества в целом.

    user avatar Гость

    26 мая 2015, 14:39

    булгаков на казенных харчах разьелся.... а по поводу "уезжайте из страны" - пусть народ посмотрит,кого кормит из своих денег на армию....может уже перестанут им заглядывать в рота увидят что пришли к власти волки без принципов и без жалости..наивные.ей-богу...надеюсь поликарпиха и гайсумиха там были....ноги мыли и воду перливали в банки-обереги :)))

    user avatar Гость

    26 мая 2015, 14:39

    того человека, который сказал ,,уезжай из страны, уезжай в Россию,, зовут РАДИОН ПАВЛЮК, он из мелитопольской ВО Свобода. Неадекватная личность. Не обращайте на него внимания, у него шизофрения. Он из бешенной сотни

    user avatar Гость

    26 мая 2015, 14:35

    это как это -уезжать из страны?только потому что сказал - "у меня работу отняли"? что за фигня вообще!!! наверно бы и пристрелили,была бы их воля.....

    user avatar Гость

    26 мая 2015, 14:34

    Опять этот бешеный из бешеной сотни что то там возникает! это я про РАДИОНА из мелитопольской свободы. ИДИ ВОЮЙ, БЕШЕННЫЙ! ЧЕГО СИДИШЬ ЗДЕСЬ ?

    user avatar Сергей

    26 мая 2015, 14:07

    Ребята а не много ли чести поцу без прошлого и без будущего? Вы думаете чего второй Поц не приехал? Да потому что уже напхали ему ебу...в в городах и весях Юга и Востока, и он решил "ХВАТИТ". А Сема более отмороженный и закаленный при..л в наш город. Ган..н и гав...к.

    user avatar Владимир Владимирович

    26 мая 2015, 14:00

    Жулик семенченко он же гришин, он же антенщик, он же в жопу раненый .... и т.д и т.п. Таких вся в.рада усраины. Катается с гастролями перед колхозниками с жалестной программой "БЕЗ ЛОХА (граждан усраины) ЖИЗНЬ ПЛОХА", и водит за собой ряженых горе- вояк алкашей как -бы с фронта. Вот умора БУГАГАГААААА

    user avatar Иван

    26 мая 2015, 13:59

    Про смертников какую - то чушь молол. Какую Украину они могут построить? Ума не навоюешь, и не отожмешь.

    user avatar Гастролеру

    26 мая 2015, 13:57

    Один более "важный" боевой хомяк в окружении других менее "важных" боевых хомяков... Впрочем, ничего нового....

    user avatar Судоплатову

    26 мая 2015, 13:52

    Респект !!!

    user avatar СУДОПЛАТОВ

    26 мая 2015, 13:42

    Сдаётся мне ребята это была комедия. Приехал боевой клоун, а выступление чуть не сорвали местные аборигены.

    user avatar Антон

    26 мая 2015, 13:29

    Какие такие литейщики на заводе Воровского? Там что, литейку открыли? В центре города? Гнать эту с.ку Просвирякову и всё ее производство за город!

    user avatar горожанин

    26 мая 2015, 13:10

    ух ты как шавка усатая вскочила чтоб хозяина защитиь! а тот петух который на работягу кукарекал, кого и от чего он мог защищать в тылу.вали в ато и там защищай!

    user avatar гость

    26 мая 2015, 12:59

    Потерял работу? Вали работать с любовью в сердце к украине в страну агрессаров. Вот и весь ответ. Голодный , холодный без работы но любящий страну ,которая тебя не любит.

    user avatar Мелитополь

    26 мая 2015, 12:54

    2 класса образования!! пи""ор майданутый

    user avatar Екатерина

    26 мая 2015, 12:48

    надо было его спросить кем он станет когда война окончится!!!ведь он то есть семенченко свою карьеру сделал на войне...Семён И́горевич Семе́нченко (укр. Семен Ігорович Семенченко — в прошлом Константин Игоревич Гришин ; род. 6 июня 1974, Севастополь) — украинский общественный, военный и политический деятель. Получил известность и политический вес в качестве командира добровольческого батальона «Донбасс»[3]. Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва от партии «Самопомощь»

    user avatar гость

    26 мая 2015, 12:45

    Видел я сегодня , как местные свидомые съезжались в д.к. шевченко на встречу с дауном семёнченко. Аж чуть не блеванул . Такое ощущение , что папа римский приехал. Позор!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь