UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Язычник

    03 июня 2015, 20:20

    Еще лучше бля, дибилы

    user avatar 007

    02 июня 2015, 15:04

    Господа! Вы сумасшедшие (наверное, все учились с Минько)

    user avatar Печкин

    02 июня 2015, 13:18

    А мне трудно выговорить Феодосийскую с ударением на второй слог. Не надо переименовывать.

    user avatar Гость

    02 июня 2015, 12:43

    А ты, Серёга, будешь жить на помойке возле натовской военной базы.

    user avatar Гость

    02 июня 2015, 12:15

    ТУПОЙ ГНИДЕ, ТИПА СЕРГЕЯ, НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ ЛЮДЕЙ. ТАКИМ ФАШИСТАМ НАДО ЖИТЬ В РЕЗЕРВАЦИИ

    user avatar Сергей

    02 июня 2015, 11:51

    Пуканы поразрывали себе ватники неотесанные)))) Еще лет 5 и если тут еще останется вата, то она себя будет чувствовать, как в Эстонии, и по делом!

    user avatar Гость

    02 июня 2015, 10:05

    Православные не ставят скульптуры, это характерно только для католиков

    user avatar для Гость 01 июня 2015, 20:57

    02 июня 2015, 07:14

    Ты урод, это мнение людей живущих в Мелитополе! Просто все на шифрах, бо хунта дала объявление что бы майдауны сдавли за бытовой сепаротизм! Епать вонючки, один в один, Фашисты! (((

    user avatar Поитолог

    02 июня 2015, 07:08

    Ну рыба гниёт с головы! Делается вид борьбы с коррупцией, а конфликт будет продолжаться, вонючим пиндосам нужна революция( Майдан) в России! Главное что бы кацапы это понимали и не велись, а пиндосов из страны гоните нах, бо они лыбятся, а глаза не человечьи, на верное с Сириуса! ))))))))))))))

    user avatar для 20:57

    02 июня 2015, 00:00

    Ну ты и дятел, с луны мабуть?.Хохляцкие погранцы дерут и с ваших и с наших , и по поводу и без.А что это "в том числе россиянам" ,ты вообще кто ? тоже типа из этих породистых укров.

    user avatar Для Гость 01 июня 2015, 20:57

    01 июня 2015, 21:49

    А как название улицы угрожает территории Украины? Больше 20 лет не угрожало и на тебе.

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 20:57

    Коменты... Как же агро-борты-росияне слюной брызжут. ПодАвитесь, твари! В Украину дорога открыта нормальным людям (в том числе росиянам, разницы нет главное вменяемость и уважение к стране проживания), а тем мразям, которые хотят разрушить или отобрать территорию в угоду рф - дорога в могилу!

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 18:59

    Славяне дети Сварога а порхатые это ТВАРИ - творения искуственно созданные

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 18:36

    Люди! Сфотографируйтесь у памятника Ленину пока хунта не снесла их.... А время все поставит на свои места....

    user avatar гость

    01 июня 2015, 18:20

    Ленину - повестку в руки для организации братания армий и... мочить нацистов, осуществлять идею Майдана - бандитов в тюрьмы, олигархов - "на ножи"...

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 18:12

    Злая, есть воскресная школа, обратись туда, тебе обязательно помогут понять.

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 18:10

    Злая, изучай хоть что-нибудь. Нельзя быть настолько невежественной.

    user avatar Злая

    01 июня 2015, 17:45

    Конечно, сейчас нет других проблем, как переименовывать, сносить, уничтожать. Страна достигла вершины развития, теперь можно всё развалить, чтобы очередной раз построить новый мир. Ничему нас история не учит. А зачем?... Жаль. Изучайте хотя бы Концепцию Общественной Безопасности. Изучайте хотя бы что-нибудь. Не будьте стадом.

    user avatar Злая

    01 июня 2015, 17:40

    Хотелось бы спросить у отца Максима, как правильно называть Деву Марию? Божьей матерью или всё-таки Девой Марией? Кто она? Божья мать или Мария? А Христос кто? Бог или человек? Я не помню, чтобы он считал себя Богом. А если так, то Дева Мария разве Богоматерь? У Бога разве есть мать? Обьясните пожалуйста!

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 16:17

    как достали попы чертовы.одни мракобесы.

    user avatar Сила

    01 июня 2015, 16:02

    лучше пусть будет так, чем если назовут улицы Шухевича, Коновальца, Бандеры и иных исторических дегенератов

    user avatar )))

    01 июня 2015, 15:49

    Остапу Бендеру, 3метровый, самое то! Религия опиум для народа! )))

    user avatar Для 15,30

    01 июня 2015, 15:43

    А какое историческое название у улицы Кирова, Пионерская, Февральская?

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 15:30

    15:17 так твою интеркультуру уже в Крыму проходили. Сначала османцы уничтожили все культуры, присвоили себе их традиции, элементы культуры и одежды, а потом объявили себя самыми коренными и все переименовали, в т.ч Таврию. Хватит историю переписывать. ВЕРНИТЕ ГОРОДУ ИСТОРИЧЕСКИЕ НАЗВАНИЯ.

    user avatar Местный

    01 июня 2015, 15:17

    14:02, не перегибайте. Совета о переезде 13:42 не давал. Если на то пошло, то Мелитополь значительно видоизменили с времен караимов и расстраивали его уже в советское время "в полном социализме" (значит и советские названия улиц имеют место быть). А насчет монастыря и устава не забывайте, что "Мелитополь -интеркультурный город" в "демократическом государстве", и здесь каждый имеет "право на защиту своих интересов".

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 15:16

    У СЕКТАнтов ИСТЕРИКА.

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 14:41

    В перестройку играем, так была уже.

    user avatar 12

    01 июня 2015, 14:34

    вы че от этого жить лучше станете, что за идиоты..

    user avatar СУДОПЛАТОВ

    01 июня 2015, 14:11

    УПЦ решила приобщиться к переписывании истории. Сначала создайте что то, а потом нарекайте. Иуды.

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 14:02

    13:42, Мелитополь изначально православный город. Его строили русские и караимы, и ходили в одну церковь. Крест и библия на гербе города. А мусульмане знали, куда едут, в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Если что-то не устраивает, можно поискать страну и город более подходящий, как вы советуете это другим.

    user avatar прикольно

    01 июня 2015, 13:56

    А оплачивать переделывание документов жителям этих улиц будет этот поп???

    user avatar Страдающим

    01 июня 2015, 13:42

    А как мусульманам жить на улице Святой Богородицы или бульваре 2020летия рождества Христова? Да за что такое наказание простому народу - каждые 100 лет кидаться из крайности в крайность. В Мукачево экскурсоводы рассказывают занимательную историю. Не успел один скульптор сбагрить своё творение в виде скульптуры маленького Ильича на коленях у своей маминьки (спрос закончился). А тут как раз новый заказ поступил на изготовление скульптуры Девы Марии с Иисусом на руках. Так этот деятель маминьке Ильича платок на голову накинул, к кудряшках Ильича нимб приделал и продал заказчикам. Так зачем сносить памятник Ленину? Дать ему посох в руки, одежонку немного изменить, бороду приклеить и пусть стоит дальше под видом Моисея, указывающего путь людям.

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 13:21

    13:03 ТЫ и есть, тот самый, ГРЯДУЩИЙ ХАМ, ты дывысь, ровней благочинного себя побачил. А ты хотел бы улицы назвать именами своих местечковых западенских товарищей, или панов? Вы уже и так на специально спроектированную ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ вперлись с памятником Шевченко, вырубив плакучие щелковицы. Так порядочные люди себя не ведут. ГОРОДУ, ОДНОЗНАЧНО НАДО ВЕРНУТЬ ИСТОРИЧЕСКИЕ ИМЕНА.

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 13:03

    а этот умник от какого патриархата ?

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 13:00

    Антинародные депутаты горсовета иуды, у всех корни из СССР, у большинства дипломы из СССР, причем за получение их не платили ни копейки, да еще и стипендию получали в размере 40 руб., что ныне по покупной способности соответствует 4000 грн. Отказываетесь от наследия - откажитесь от дипломов и заводов. Для решения такого вопроса необходим общегородской референдум, ведь в законе сказано, что все это на усмотрение громады, а депутаты не выражают ее мнение. После такого отношения к интересам нашей, а не бандеровской, громады, осенью мелитопольцы не должны голосовать ни за одного действующего заседателя. Горсовет и горисполком это тоже коммунистические термины. Может переименуете в управу или рейхсканцелярию, а председателя горсовета в гауляйтера Мелитополя? А так, как за переименование взялись церковники, которые не имеют права влезать в мирскую жизнь, ведь по закону церковь до сих пор отделена от государства, давайте одним махом и Мелитополь переименуем Греческий монастырь, а Каменную могилу в гору Афон.

    user avatar Алех

    01 июня 2015, 12:55

    Начинается мракобесие!

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 12:02

    Если вы избавляетесь от всего советского, то и Таврическую губернию необходимо тоже отдать России, так как она просуществовала 119 лет, потом советской властью была присоединена к созданной, этими так ненавистными вами коммунистами Украинскую народную республику

    user avatar Гость