UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 июня 2015, 17:33

    КОГДА ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ БРЕХАТЬ

    user avatar Гость

    02 июня 2015, 15:56

    Жители Донбасса уже всех ненавидят, и Украину, и Россию, и "ДНР-ЛНР" из за того, что с ними сделали и как с ними поступили. А в этом все приложили свою руку

    user avatar Гость

    02 июня 2015, 15:29

    скоро и у тебя съедет от того что вы намайданили

    user avatar гітлер теж не любив нікого

    02 июня 2015, 14:54

    і що з того вийшло? А бабульки маразмують потихеньку. А в проміжках просвітлення закипає у них відчай від розуміння дебілізму того , що вони нарехферендумили і тоді знову падає планка, з'їжджає дах і хапаються старі мавпи за каміння.

    user avatar ссср

    02 июня 2015, 12:47

    Еще раз убеждаюсь что у нас остались здравомыслящие люди, которые помнят свою историю, ненавидят бандер и фашистов!!!

    user avatar СМЕРШ, шухевичу бандерлогу

    02 июня 2015, 11:25

    Мой дед вас тварей, мочил на западенщине, видать по землянкам да по пиндосиям разным выплаживались, как саранча и вот время настало! Тока вы глубоко ошибаетесь, ни когда ваше время не настанет, так и будете кучками держаться, националисты- фашисты!!!

    user avatar )))

    02 июня 2015, 10:40

    Закидалка не выросла!)))) А вы, майдауны, уже трупы! Вас пиндосран слил за ненужностью, как использованный гондон!

    user avatar Шухевич

    02 июня 2015, 10:34

    Правильно Тимоха говорила. Обнести мразей колючей проволокой, и закидать атомными бомбами. ))

    user avatar ))))

    02 июня 2015, 09:23

    Посмейтесь! Только когда будете находить тушки зверьков- нацХвардейцев.... задумайтесь!

    user avatar Гость

    02 июня 2015, 09:11

    Скоро!!! В следующей серии..........

    user avatar нострадамус

    02 июня 2015, 06:42

    Кароче, бандерлогам край, дело времени! И украины больше не будет! америкозам кирдык через не которое время! А кацапия будет здравствовать! )

    user avatar КГБ

    02 июня 2015, 06:38

    Ненависть была посеяна во время майдана, вонючие пиндосы! Вот кого убивать надо, ну крысы выпросят, дело времени! )))))))))))

    user avatar )))

    02 июня 2015, 04:39

    Бандеровцы убили мою мать.... Не успокоюсь, пока 1000 тварей не уложу! Такой вот расклад и расчет!

    user avatar Мария Край

    02 июня 2015, 00:31

    Западная Украина, есть у меня там пара знакомых, теперь они помалкивают, но все одно со мной не согласны. А на востоке... Они устали уже от бембежек и нищеты!! Но мой дядя, если случайно каратели убьют его жену, дочь или крошку внучку!!! Совершит теракт в Киеве и на западной Украине, за них! Или на крайняк с вилами на Киев пойдёт!!

    user avatar Гость

    02 июня 2015, 00:23

    Улыбнуло про "двух бабок из квартир", которые "забили до смерти пленных украинских военных". Интересно, а сколько числом было этих "украинских военных" - 2.. 5..10? Алиса из украинского Зазеркалья в своём репертуаре. Мария Степановна пару недель тому посетила "захваченный террористами Стаханов"? И встретила там "бывших своих учеников" , а теперь - "террористов"? Это что же получается, "террористы" захватили сами себя? Алиса, для начала напишите, каким маршрутом Мария Степановна добиралась из Мелитополя в Стаханов и обратно. Понимаю, что трудно про это сочинить, но ты же знаменитая сказочница - уж постарайся.

    user avatar Гость

    02 июня 2015, 00:21

    а давайте подойдем с другой стороны и что мы увидим только одно - кучка олигархов рассорила два народа, которые вместе побеждали фашизм. Умеют они манипулировать сознанием людей, жаль, что многие не умеют анализировать и отсюда все беды. Помните: рабы не мы - МЫ РАБЫ((((

    user avatar Гость

    02 июня 2015, 00:08

    Проект новороссия сдох ,а проект украина уже даже на проект не похоже.

    user avatar благополучие грядет

    01 июня 2015, 23:38

    Главное чтобы майдан не кончался. При Януковиче хуже было а сейчас совсем другое дело - свобода!

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 23:13

    А кто посеет ту бурю - пожнет ураган и тайфун.....!!! В ответ..!!! ДА..???

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 22:55

    Кто посеет ветер - пожнет бурю !

    user avatar Скачущим

    01 июня 2015, 22:33

    Воспаленный прозомбированный мозг есть и у заховавшихся западенцев, не желающих отправлять своих на гибель в полях Донбасса, и у благополучных киевлян, поглядывающих по ТВ на расстрел бывших своих сограждан на Донбассе. На Донбассе мозг не прозамбирован - когда тебя убивают каратели не до зомбирования. Когда вас начнут жечь ребятишки из правого сектора как в Одессе - ваш мозг очистится. Полностью. А тело обуглится.

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 22:25

    проект "новороссия" сдох, но воспаленный прозомбированный мозг людей еще не скоро угомонится, прежде всего тех людей, которые больше всех пострадали, прежде всего населения Донбасса

    user avatar мир

    01 июня 2015, 22:18

    Когда у отца убивают семью,ему потом трудно объяснить,что это было сделано во имя мира и добра.

    user avatar Гость

    01 июня 2015, 21:54

    Опять чушь пишите,бабки камнями ,забили пленных,бред полный,а вот откуда ненависть непонятно,их всу закидывает наверное пирогами и калачами,а они вишь ты ненавидят их за это.а что бы бред не писать ,не пора ли зализецкой послать на донбасс собкорра или нанять нормального стрингера,что бы из первых уст узнавать правду или это не вяжется с правилами нынешней украинской журналистики?

    user avatar непорядок

    01 июня 2015, 21:45

    Путин конечно виновен в перемирии. Каждый день лишь единицы карателей находят свой конец на Донбассе. Если б не перемирие Донбасс бы врезал западынцам по самое немогу и карателей уже бы выдавили за пределы Новороссии и хунта думала бы о спасении Киева и Львива.

    user avatar хто не скачет тот устал

    01 июня 2015, 21:34

    Прокиевские каратели сеют доброту и теплоту жителям Донбасса посылая на их головы снаряды, мины и прочие семена добра. От этого посева разрушены дома, разорваны дети и тетки и т.п. Вряд ли чудоукросми оработает мозги всех на территории бывшей украины - скачут уже далеко не все.

    user avatar ГОСТЬ

    01 июня 2015, 21:30

    ЕШКИН КОТ УДИВЛЯЮСЬ И ПРЯМ ВОСХИЩАЮСЬ ТАКОЙ СИЛОЙ ПИНСЕОНЕРАК УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА КАМНЕМ ОБОЛДЕТЬ ТАКОЙ НЕНАВИСТЬЮ

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь